«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/09/2017 23:42

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 219 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: По поводу кнопки
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 21:28 
Ветеран

Ten написав:
Таким образом, можно точно сказать, что техническую возможность устроить весь этот бардак имело два человека!!!
При этом оба этих человека не хотят возвращать админ права признанному здесь администратору форума!

Кстати, Варяг, ты ведь понимаешь, что дать права Корморану так, что бы они не отображались на панели, Эклектика не могла?
Тогда кто это сделал? Форум был взломан и права были переданы Корморану?
Но тот кто его взломал один раз, легко может это сделать и второй раз?

Корморан два года имел возможность видеть реальные ай-пи всех участников, но продолжал гнать дурку насчет "мадам" ?

Не складывается мозаика .... ;D

Аввв .. я тебя Тен обожаю :-D :-D :-D ... так давно я ждал этого вопроса
Цитата:

Открываю большой СЕКРЕТ, это мог сделать ТОЛЬКО СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ГЛАВРЕДА ( это который медиа - холдинг)
К которому мне была обрезана связь Эклектикой ВООБЩЕ.
Да посоветуйся на стороне или погугли, кто мог сделать такое.
А ты помнишь я Юрка забанил за взлом? Так вот открой еще один секрет, забанил я его из за того, что не мог забрать функции у Корморана , его сука нельзя было забанить и отнять права админа.
Эки тогда тоже падачуюю выделывала .

Некоторые думают, что мы облака, но по правде мы Боги ... .

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 21:30 
Старейшина

Variag написав:
Эклектика написав:
Ну и негодяй! Сколько можно врать?
Ник-1 прекрасно работал и у него была вся админ панель до 13.04.17, пока вы не поменяли пароль.
Еще раз.
Подите прочь со своей кнопкой. Подавитесь нею.

Я вот не знаю, кто из нас с низким ай-кью ... Думаю все же вы.
Есть Администраторы форума, есть главные модераторы и есть администратор группы Главные модераторы.
Так вот Ник-1 перестал быть Администратором и стал Администратором группы Главные модераторы, в момент понижения прав, вернулись старые настройки е-мейл и пароля :-D :-D :-D :-D :-D , поменять было делом 1 минуты.

Цитата:
в момент понижения прав, вернулись старые настройки е-мейл и пароля

Чушь....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 21:32 
Ветеран

Ten написав:
...........
Корморан два года имел возможность видеть реальные ай-пи всех участников, но продолжал гнать дурку насчет "мадам" ?

Конечно он мог гнать дурку и гнать дурку,что ничего не может сделать с ХТОСЕм когда тот типа его фотки уродовал.
Правда интересно ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 21:36 
Наблюдатель

Цитата:
11 марта Виктор Янукович сделал заявление для прессы в Ростове-на-Дону. Он заверил, что по-прежнему является законным президентом Украины и верховным главнокомандующим: «Я не прекращал своих полномочий досрочно, я жив, меня не отрешали от должности в порядке, предусмотренном конституцией Украины… В США, ряде других стран говорят, что я как президент якобы утратил легитимность, потому что сбежал из страны. Повторяю: я никуда не сбегал. В момент захвата радикалами правительственных зданий и администрации президента — по сути, антиконституционного захвата ими власти с оружием в руках — я находился, как известно, на Украине». Янукович обвинил новые украинские власти в попытке развязать гражданскую войну и заявил, что считает выборы, назначенные на 25 мая «захватившей в результате переворота власть кликой», «нелегитимными и незаконными, не соответствующими конституции Украины», тем более что «они будут проходить в обстановке тотального контроля экстремистских сил».

28 марта 2014 года в своём обращении к украинскому народу Виктор Янукович заявил, что потеря Украиной Крыма была реакцией народа на действия вооружённых «сотен» и неадекватное управление государством, и что «„майданной власти“ теперь не уйти от острого, всё нарастающего общественного недовольства». Он также заявил: «Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины — не дайте самозванцам вас использовать! Требуйте проведения референдума об определении статуса каждого региона в составе Украины».

В тот же день агентство Интерфакс сообщило, что Виктор Янукович, по словам заместителя главы Партии регионов Бориса Колесникова, «попросил добровольно сложить с себя полномочия почётного лидера и исключить его из партии». Ранее, 26 марта, о возможности рассмотрения на партийном съезде 29 марта вопроса об исключении Виктора Януковича из партии, сообщило, со ссылкой на пресс-службу Партии регионов, агентство РИА Новости. Съезд прекратил членство Януковича в Партии регионов.

13 апреля Виктор Янукович выступил в Ростове-на-Дону с заявлением в связи с ситуацией, которая складывается на востоке Украины.

В связи с прошедшими 25 мая 2014 года выборами Президента Украины Виктор Янукович заявил, что уважает выбор украинского народа

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 21:39 
Ветеран

Ten написав:

Цитата:

Чушь....

у программистов спроси, прежде чем чушью это называть.
Они не могли удалить полностью старые данные без блокировки этого аккаунта, поэтому ... в общем, что они сделали тебе знать не обязательно.
Но то, что Экт взломала пас на моем акке она писала сама. Так что ты готов посмотреть права Корморана или так и будешь ссать увидеть правду?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 21:41 
Наблюдатель

Ten написав:
Ktibq написав:
Ten написав:
Таким образом, можно точно сказать, что техническую возможность устроить весь этот бардак имело два человека!!!
При этом оба этих человека не хотят возвращать админ права признанному здесь администратору форума!

Кстати, Варяг, ты ведь понимаешь, что дать права Корморану так, что бы они не отображались на панели, Эклектика не могла?

Был такой треугольник ситуетивный Корморан-Хтось-Юрок( или что-то в этом роде).
Чет они там мухлевали при старом слепом дураке Гайдамаке. Чем дело кончилось не знаю. Мутки были. Возможно стреляет оттуда. :-)

Если это делал в свое время хтось, то почему не сделал это еще раз? Или не сделает сейчас?
Я вот помню еще знакомство Ринго-Корморан!
Да и странный уход Сурка! Что-то не то ....

Сурок- пацан не бесплатный. Видно была задача сколотить площадку, вот он ее и колотил. Потом оценил возможности и перспективы своей банды. Он же сука умный. И ушел. Дальнейшее развитие ситуевины лишь подтвердило, что он прав.

Заблуждения и ошибки в отношении взглядов, как бы грубы они ни были, если они искренни, должны вызывать в нас жалость, и не следует ни наказывать за них, ни смеяться над ними. \Филип Дормер Стенхоп. 4-й граф Честерфилд\

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 21:46 
Наблюдатель

Кто подскажет: когда истекают "два - тридня" чтобы наконец кончились ЭТИ конвульсии брэхлывого неврастеника ?
То, что хитроделанный Корморан имел доступ к админпанели было непонятно разве что ... :-D
Но вот почему эту ситуацию допустил и так долго поддерживал, и сохранял в тайне поЭтический самозванец вопрос конечно интересный 8-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 22:02 
Старейшина

Variag написав:
Ten написав:

Цитата:

Чушь....

у программистов спроси, прежде чем чушью это называть.
Они не могли удалить полностью старые данные без блокировки этого аккаунта, поэтому ... в общем, что они сделали тебе знать не обязательно.
Но то, что Экт взломала пас на моем акке она писала сама. Так что ты готов посмотреть права Корморана или так и будешь ссать увидеть правду?

Это могло произойти только в том случае, если кто-то откатил данные в аккаунте назад. Сделать это мог только сисадмин, или тот, кто взломал его пароль. Он же мог дать Корморану такие права, собственно это права сисадмина.
Насчет изменения пароля Ник-1, я прекрасно помню, как ты сам говорил Эклектике поменять там пароль и забрать совсем себе! Поэтому, мне непонятны твои претензии к ней, она сделала то, что ты сам просил!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 22:05 
Старейшина

Ktibq написав:
Ten написав:
Ktibq написав:
Ten написав:

Чет они там мухлевали при старом слепом дураке Гайдамаке. Чем дело кончилось не знаю. Мутки были. Возможно стреляет оттуда. :-)

Если это делал в свое время хтось, то почему не сделал это еще раз? Или не сделает сейчас?

Сурок- пацан не бесплатный. Видно была задача сколотить площадку, вот он ее и колотил. Потом оценил возможности и перспективы своей банды. Он же сука умный. И ушел. Дальнейшее развитие ситуевины лишь подтвердило, что он прав.

Сурок ушел исключительно из-за нехватки времени и по еще одной причине, он ушел в тот момент, в подполье. Он якобы ушел, но еще долго использовал информацию с форума в своих целях, я знаю это точно! Мало того, он до сих пор ее использует, и не только он!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 22:07 
Старейшина

Ау народ! А кто видел Варяга в реале? Или хотя бы по телефону разговаривал?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 22:20 
Наблюдатель

А оно тебе надо, сексуально озабоченных неудачников с гипертрофированными претензиями на поэтическую натуру и интеллигентость видел.... ? Зображення
Отож бо й воно . :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 22:29 
Ветеран

Ten написав:
...
Насчет изменения пароля Ник-1, я прекрасно помню, как ты сам говорил Эклектике поменять там пароль и забрать совсем себе! Поэтому, мне непонятны твои претензии к ней, она сделала то, что ты сам просил!

У вас Тен с памятью плохо, как и со смелостью. Посмотреть ссышь.
Ей дали возможность заходить на аккаунт. Пас без смены е-мейл невозможен. :-D Смена е-мейл возможно только взломом.
так что ты везде мимо.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 22:32 
Наблюдатель

Народ, вы не задумывались: нахрена вАпще НАМ ЗДЕСЬ весь этот холивар и агония этой гнусной истерички, 94.244.162.85, а не мужика ???

Востаннє редагувалось Povstanetz в 17/04/2017 22:35, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 22:33 
Ветеран

Ten написав:
Ktibq написав:
Ten написав:
Ktibq написав:
Ten написав:

Сурок ушел исключительно из-за нехватки времени и по еще одной причине, он ушел в тот момент, в подполье. Он якобы ушел, но еще долго использовал информацию с форума в своих целях, я знаю это точно! Мало того, он до сих пор ее использует, и не только он!
=-O
Фига себе подполье, в куче публичных обсуждений участвовал и организовывал ... .

Цитата:

есть такой ААБ, знаешь такого ? :-D :-D
так вот к нему на встречу с палочкой тогда приходил, после операции ... . Должен помнть ... .
И опять Тен в просак! :-D А ведь так хотел падучую про Модам закатить как баклан. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2017 22:39 
Наблюдатель

Ten написав:

Я разговаривал с Александром по телефону.
И что? Теперь: ау, кто может подтвердить что я это я? :-)

Заблуждения и ошибки в отношении взглядов, как бы грубы они ни были, если они искренни, должны вызывать в нас жалость, и не следует ни наказывать за них, ни смеяться над ними. \Филип Дормер Стенхоп. 4-й граф Честерфилд\

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 219 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: