«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 17/08/2017 22:19

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 49 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 03/08/2017 17:18 
Старейшина

Зображення

Лищенько то яке... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2017 19:35 
Старейшина

Svetlana написав:
Зображення

Лищенько то яке... :-D

Прекратите. Именно этот план "Анаконда" я крыл матом из окна своей высотки. Матерными последними словами, имея в виду гражданина Гордона. Потом мы это с алкашами на базаре обсуждали. Один там как отпраздновал ДР 4 июня, так до сих пор и празднует. Совесть иметь нужно. Это я имею в виду Госдеп, а не алкоголиков наших. :-D Вы сейчас опять накрутите людей, а потом придется снова голову морочить - объяснятся. Не нужно стравливать русских и украинцев. Это бесперспективно. Это один народ. Гораздо более близкий друг другу, чем какая-нибудь мордва или якуты. Белые русские и белые украинцы - это один народ. Когда я пью с бухариками украинцами - я не ощущаю никакой между нами разницы. Путин и Газпром - это все временно. А народ, народ - он вечен! Харьков, кстати, бандитский городишко - в точности как СПб. Поэтому мы города-побратимы. А Киев - воровской, как Москва. Была даже научная работа на эту тему. Не нужно, не надо стравливать людей. Иначе они разозлятся и отомстят дурачьяторам. Я с очень многими людьми общался. Да, есть и те кто ненавидит москалей, и открыто мне в этом признавался. Да вот хотя бы взять вчерашнюю продавщицу в магазине. Брали мы там у нее бутылку за 200 с лишним грывень. Ну и за что, говорю, ты меня ненавидишь? Я тебе чего сделал плохого? Прибыль тебе поднял, сволочь? А другая есть, воду продает мне постоянно. Мы, говорит, с вами теперь даже в погоде разошлись! Дура. Через три дня у нас такой же дождь прошел, как и в Москве. Ну раз женщине хочется, то я ей всегда поддакиваю. Идиотизм сплошной.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/08/2017 20:09 
Старейшина

И насчет "понятно" это самое.... В 2013 году можно было замочить вас всех к едреней фене и все дела. Однако этого почему-то никто не сделал. Что более чем подозрительно. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/08/2017 10:00 
Старейшина

Нигги , девочка, ты самая умная из нас...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 49 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: