«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 25/07/2017 01:37

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 93 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Блокада ОРДиЛОсОС
ПовідомленняДодано: 19/03/2017 17:05 
Наблюдатель

Svetlana написав:
Да то обычное... "баба Яга против"... :-D

так это же симптом! Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2017 19:06 
Старейшина

Зображення

Вся порошенковская блогерская банда на ушах стоит. Чего уже только не врали, но фантазия с каждым разом нарастает. Надо в любой способ обелить схемы и имена ответственных лиц.

Столько усилий и все прахом. Нет, бы исправить положение, убрать коррупцию и открыть рынок для инвесторов... не, все как обычно, закрутить гайки, настоять на своем. Ни на чужих граблях, ни на своих... а ничему не учатся.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2017 10:07 
Старейшина

Эклектика написав:
Корморан написав:
Простите, а за кого надо? Только с реальными фамилиями и фото. А то сидим тут, сиволапые, отвар из чаги хлебаем.
Озарите светом истины и прогресса?

:-)
А Вы всегда внимательней списки смотрите.
На всех избирательных участках баллотируются люди, которые никогда не были во власти и которые живут приблизительно такой же жизнью, как и Вы.
Просто у них нет 1 млн. дол., которые они с легкостью могли бы выбросить на избирательную компанию.
Вот для начала и следует голосовать за таких.
Для начала.

Но, к сожалению, 1 кг гречки или 200 грн. ослепляет многих наших граждан.
Разве нет? ;-)

Вообще-то я спрашивал не лекцию, а живых примеров с фото и фамилией. Следовательно, их у вас нет. Примеров, конечно. И не может быть (это я уж так, между нами, девочками) поскольку в данной интересной схеме самый распроперечестнейший с ясными глазами ребенка немедленно начинает жить не по декларируемым средствам. И чем большим оказывается капитал нажитой непосильным трудом честности, тем более не по средствам начинает жить клиент. Потому голосовать за таких - это голосовать за скоростное улучшение их жизненных условий. Что, согласитесь, несколько глуповато.

Во всех остальных случаях за что-либо иное голосовать смысла нет в принципе, ибо тот бред, который вам несут на так называемых "выборах", никто не собирается не то что исполнять, но даже и запоминать. В том числе и так называемые СМИ. Поэтому выбор гречки или "лэськи" - не ослепление, а трезвый экономический расчет. Все равно избранные снимут все, что им понадобится, а гречка хоть ненадолго, но останется. Второй элемент трезвого экономического расчет - валить отсюда на фиг, если ты не принадлежишь к системе распределения гречки. Или из нее по каким-то причинам вылетаешь. Валить в эмиграцию внешнюю или внутреннюю, как там у кого получается. Собственно, Вы сами этим приемом пользуетесь, просто не отдаете себе отчета. Релаксация методом замещения картинки.

Мы очень любим изображать из себя людей!

*DRINK*

Пані Грейс, чи не піти б вам на хєр? (с)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2017 10:30 
Старейшина

Эклектика написав:
Ну и не зря, я думаю, сегодня выбросили из повестки дня МВФ пункт о кредите для Украины.
Что-то снова барыги накосячили... :-D

А Вы как думали? Если налоги от предприятий украинской юрисдикции в ОРДиЛОсОС трансформируются в удвоенные цены по энергетическому углю, то это некоторым образом изменяет макроэкономические показатели страны Украина. Оно, конечно, изменяет и персональное благосостояние системы "уважаемых партнеров", и совсем в другую стороны шкалы, но МВФ дела частные традиционно не колышат.

:-[

*DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 00:16 
Старейшина

Корморан написав:
Вообще-то я спрашивал не лекцию, а живых примеров с фото и фамилией. Следовательно, их у вас нет. Примеров, конечно. И не может быть (это я уж так, между нами, девочками) поскольку в данной интересной схеме самый распроперечестнейший с ясными глазами ребенка немедленно начинает жить не по декларируемым средствам. И чем большим оказывается капитал нажитой непосильным трудом честности, тем более не по средствам начинает жить клиент. Потому голосовать за таких - это голосовать за скоростное улучшение их жизненных условий. Что, согласитесь, несколько глуповато.
Вот! :-D
Вот честное слово, так и знала, что Вы напишете нечто подобное!!! :-[
Правильно! Именно этот миф и рассказывают на всех углах всякие бабульки и прочие совки.
Что, мол, пусть уж будут эти, поскольку они уже награбили, а вот придут новые - начнут себе на хатынку воровать!
Очень хорошая технология, как заставить совков голосовать снова и снова за тех же олигархов.
Что взять с простого человека, который хочет что-то изменить в своей стране и у которого нет серьезных денег на предвыборную агитацию, а с ЭТИХ можно хоть 1 кг гречки поиметь!
Вот на таких людей, с такой конртпродуктивной психологической установкой и рассчитаны все предвыборные компании олигархов и прочих Лесиков Довгих.
Так о чем речь?
Может быть вы, совки, сами во всем виноваты? ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 00:20 
Старейшина

Эклектика написав:
Корморан написав:
Вот! :-D
Вот честное слово, так и знала, что Вы напишете нечто подобное!!! :-[
Правильно! Именно этот миф и рассказывают на всех углах всякие бабульки и прочие совки.
Что, мол, пусть уж будут эти, поскольку они уже награбили, а вот придут новые - начнут себе на хатынку воровать!
Очень хорошая технология, как заставить совков голосовать снова и снова за тех же олигархов.
Что взять с простого человека, который хочет что-то изменить в своей стране и у которого нет серьезных денег на предвыборную агитацию, а с ЭТИХ можно хоть 1 кг гречки поиметь!
Вот на таких людей, с такой конртпродуктивной психологической установкой и рассчитаны все предвыборные компании олигархов и прочих Лесиков Довгих.
Так о чем речь?
Может быть вы, совки, сами во всем виноваты? ;-)

Фамилий и фото все-таки не будет.
Вы знаете, отчего-то именно в этом я не сомневался.

*DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 00:31 
Старейшина

Корморан написав:
Какие фамилии?
Вот подождите, когда начнется избирательная гонка, тогда это можно будет видеть.
А сейчас что?
Возьмете избирательный бюллетень и найдете нормальных людей.
Вот за них и голосуйте!
И не только Вы, но и Ваши родственники, и знакомые, и соседи!
Ведь сфальсифицировать можно 5-7% голосов - не более. Это уже доказано.
Надо просто у власти выбить эту возможность.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 00:41 
Старейшина

Эклектика написав:
Корморан написав:

Какие фамилии?
Вот подождите, когда начнется избирательная гонка, тогда это можно будет видеть.
А сейчас что?
Возьмете избирательный бюллетень и найдете нормальных людей.
Вот за них и голосуйте!
И не только Вы, но и Ваши родственники, и знакомые, и соседи!
Ведь сфальсифицировать можно 5-7% голосов - не более. Это уже доказано.
Надо просто у власти выбить эту возможность.

За 30 лет этого дурдома я видел очень много "нормальных людей". Теперь хотел бы увидеть хотя бы одного из них, не ставшего сволочью. Если Вы не можете поручиться ни за одного из тех, что были, то зачем предлагаете продолжать скакать по старым и порядком уже поднадоевшим граблям? Я, знаете ли, не любитель подобных танцев.

*DRINK*

Востаннє редагувалось Корморан в 21/03/2017 09:22, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 01:07 
Старейшина

Корморан написав:
За 30 лет этого дурдома я видел очень много "нормальных людей". Теперь хотел бы увидеть хотя бы одного из них, не ставшего сволочью. Если Вы не можете поручиться ни за одного из тех, что были, то зачем предлагаете продолжать скакать по старым и порядком уже поднадоевшим граблям? Я, знаете ли, не любитель подобных танцев.
Странно Вы рассуждаете... :-[
Откуда я сейчас могу знать, кто будет баллотироваться, в частности, по Полтаве.
Придет время выборов - будем смотреть. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 09:21 
Старейшина

Это, знаете ли, Вы странно рассуждаете. Я недостаточно ясно спросил? Хотя бы один человек во власти сегодня (из лиц относительно общеизвестных), кто не сволочь. За кого лично Вы можете поручиться. Нет?. Ну так никакие выборы в данном раскладе ничего не изменят. Будет очередной развод лохов на очередные красивые игрушки, честные глаза и проникновенные обертоны.

*DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 15:34 
Наблюдатель

а кто спрашивает? сначала покажи шо сам не сволочь, найди кто в том поручится.... и вперед балотироваться, изображать в лайне изумруд и делать выборы честными... нет? и такие выборы в данном раскладе ничего не изменят? ну тогда подложи Пете шоколаду в будку и взорви все к херам, составь заговор и объяви себя диктатором, измени тем самым расклад.... или повесься,что ли... в знак протеста против панування галычан.... тоже не? ну тогда продолжай предъявлять претензии Эклектике и капризничать.... это точно твое!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 16:00 
Наблюдатель

Зображення :-\ 100% :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 16:29 
Старейшина

Корморан написав:
Это, знаете ли, Вы странно рассуждаете. Я недостаточно ясно спросил? Хотя бы один человек во власти сегодня (из лиц относительно общеизвестных), кто не сволочь.
Да пожалуйста...
Я считаю нормальным человеком Виктора Чумака...
Давно за ним слежу... И верю ему. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 19:15 
Старейшина

Эклектика написав:
Корморан написав:
Это, знаете ли, Вы странно рассуждаете. Я недостаточно ясно спросил? Хотя бы один человек во власти сегодня (из лиц относительно общеизвестных), кто не сволочь.
Да пожалуйста...
Я считаю нормальным человеком Виктора Чумака...
Давно за ним слежу... И верю ему. :-)

Цитата:
На всех избирательных участках баллотируются люди, которые никогда не были во власти и которые живут приблизительно такой же жизнью, как и Вы.
Просто у них нет 1 млн. дол., которые они с легкостью могли бы выбросить на избирательную компанию.
Вот для начала и следует голосовать за таких.

Да? Помещение на Льва Толстого? Вместе с Пасхавером и Климпуш-Цицнадзе?
Чьи деньги, Зин?
Не, Лександр Иосифович - человек уважаемый и не бедный, как и Юра Деревянко. Только вот что-то не упомню случая, когда они на свои подобные проекты разворачивали.

P.S. Ответа на риторический вопрос не нужно. Я знаю, сколько и от кого. Кило двести только грантов плюс еще кило "пожертвований" - нормальный бюджет. Эксклюзивный. Это три года назад.

*DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/03/2017 01:00 
Старейшина

Корморан написав:
Да? Помещение на Льва Толстого? Вместе с Пасхавером и Климпуш-Цицнадзе?
Чьи деньги, Зин?
Не, Лександр Иосифович - человек уважаемый и не бедный, как и Юра Деревянко. Только вот что-то не упомню случая, когда они на свои подобные проекты разворачивали.

P.S. Ответа на риторический вопрос не нужно. Я знаю, сколько и от кого. Кило двести только грантов плюс еще килований" - нормальный бюджет. Эксклюзивный. Это три года назад.
и что из этого следует?
Чумак после нескольких каденций как жил в своей квартире в девятиэтажке - так и живет.
И что-то никаких финансовых скандалов и участия в схемах не слышно.
Иначе было бы все известно, поскольку мешает команде Порошенко.
А госпожа Климпуш здесь при чем? Она человек Пинчука. И если сидит в одном здании с кем-то, то что здесь такого?
Или Юра...
Его офис до избрания находился рядом с офисом моего знакомого архитектора и его мастерской. И что из этого следует?
Я знаю Юрия. Человек богатый. Знаю о его сети ресторанов в Испании. Речь идет о нескольких. Но работал он с очень умным человеком. А потому со всех его миллионов уплачены налоги. Потому и позволяет себе с такими миллионами выступать с оппозиционной риторикой.
Только Юра никакого отношения к Чумаку не имеет. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 93 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: