«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 24/08/2019 06:38

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 599 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Приколы нашего "городка"... ))
ПовідомленняДодано: 12/04/2019 15:18 
Ветеран

понятно... живете зря!
шо до остального... вас дружище, постигнет суровая кара Божьего закона, всеобщая ненависть святых и презрение Богородицы.
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/04/2019 18:14 
Старейшина

qybipaf написав:
понятно... живете зря!
шо до остального... вас дружище, постигнет суровая кара Божьего закона, всеобщая ненависть святых и презрение Богородицы.
Зображення

Это у вас благая весть от Вальцмана или от Гройсмана...Это принципиально важно..

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2019 01:03 
Старейшина

Цитата:
Журналист Дмитрий Гордон призвал кандидата в президенты Владимира Зеленского отказаться от дебатов из-за угрозы теракта. Соответствующее заявление он сделал в эфире программы «Право на владу».

«Генерал Поддубный мне сказал: Дима, это смертельно опасно для жизни. Никто не может гарантировать безопасность, как отдельно взятого кандидата так и собравшихся людей на стадионе. Если ты увидишь Зеленского скажи ему — надо отказаться от дебатов», — говорит Гордон.

Также он добавил, что провел встречу с первым премьер-министром Украины Витольдом Павловичем Фокиным.

«Он говорит, сцены на стадионе, а почему две? Он говорит. Ведь одну можно взорвать. Элементарно. Я хочу к вам обратиться с призывом — отказать от дебатов с Петром Порошенко. Они ничего не дадут нации. Все равно, кто решил голосовать за вас или Порошенко, уже это сделают. Эти дебаты стране не нужны. Откажитесь от них», — заявил Гордон.

Зеленский отказался от предложения Гордона.

«Почему мы предложили дебаты, потому что я устал слышать оскорбления. Я говорю открыто, как только меня не называли. Я точно не называю себя трусом. Особенно, когда нам прийдется решать сложнейшие серьезнейшие вопросы с недружественным северным соседом. Поэтому я не могу отступать. Поэтому я принял это. И конечно же мы согласились», — заявил Зеленский.

Также он добавил, что команда президента каждый день оттягивала решение вопроса с дебатами. По его словам Порошенко хотел, чтобы он отказался от дебатов и чтобы потом обвинять его в том, что он трус.

«Я точно не трус, кто угодно, но точно не трус. И ребята, которые рядом со мной. По этому я не боюсь, что может там произойти. Я боюсь только за людей», — заявил он.

«Вам хочется, чтобы вас могли завтра взорвать? Давайте я задам прямой вопрос», — спросил Гордон.

Зеленский ответил — конечно нет. «У меня семья».

«Хочу вас попросить еще раз — откажитесь от дебатов», — заявил журналист.

На что шоумен ему ответил: Я никогда первый не откажусь.

«Хорошо. У меня предложение к Арсену Авакову. Я к нему публично обращаюсь. Арсен Борисович, поскольку все генералы МВД говорят что безопасность полиция обеспечить вообще не в состоянии, примите решение вы тогда. Раз человек не хочет отказаться. Пуская министр внутренних дел принимает решение. Как-то это надо остановить. Зачем это надо все», — резюмировал он.

https://inforesist.org/sczenu-mogut-vzo ... Uwe3TUQ4Vw

" Я не трус, но я боюсь"... :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2019 01:28 
Старейшина

Svetlana написав:
«Почему мы предложили дебаты, потому что я устал слышать оскорбления. Я говорю открыто, как только меня не называли. Я точно не называю себя трусом.

" Я не трус, но я боюсь"... :'([/quote]

Зображення

Цитата:
Бракує тільки протитанкового їжака. Журналіст показав, як 1+1 готується до ефіру із Зеленським

https://twitter.com/EspresoTV/status/11 ... 5068630016

:-D Да-да, а вдруг пан Президент еще раз приедет на канал. Что тогда делать с не трусливым паном "кандидатом"? Не из под дивана же его вытягивать в прямом эфире. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/04/2019 20:48 
Старейшина

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/04/2019 17:24 
Старейшина

Цитата:
Дмитрий Руднев‎
24 апреля
Прошли выборы, страсти понемногу уляглись. Проигравшее меньшинство, которое по логике должно было тяжело вдзыхать, оплакивая свое поражение , задорно рыгоча троллит победившее большинство. Большинство ноет: - астанавитесь! Мы же едины (правда перед этим на столбах вешать грозилось, но это ж не так, это понарошку)
Трезвые головы большинства призывают меньшинство, перестать собачится, всем навалица и помочь вновь избранному, мы же одна страна.
Меньшинство отвечает: - "да легко"!. Садится на диван, кто-то открывает пиво, кто-то достаёт попкорн...
И со всей силы начинает помогать:
-Где дороги?
-Где низкие тарифы и высокие пенсии?
-Почему все с руками? Где борьба с коррупцией?
-Почему война ещё идёт?
Астанавитесь! - Кричит большинство - это же не помощь.
Разве? - Изумляется меньшинство... Вы же последние годы именно так помогали.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/05/2019 16:01 
Старейшина

О диванных вояках...

Цитата:
Уся військова спільнота (а ветеранська і подавно) дуже обурена тим, що побачила у третій серії кіна про президентські перегони (закреслено), тобто Ігри престолов. А саме усіх всколихнула до матюків, повністю безглуздо побудована оборона окремо взятого міста. Таке враження, що гроші на військових консультантів заникали, та пробухали. Потім поспілкувались з якимось то експертом-недоліком, який всю війну просидів на дивані і все. Готові до бою вояки хренови...

По-перше. За таке використання артилерії треба було забрати наградной пистолет валерійской сталі і відправити пішки на Ширлан. Пожиттєво. Будували блін будували те катапульти і требушети, купу народних грошей витратили (краще би роздали усім), а потім свою артилерійську бригаду поставили майже на передок, пару раз пальнули в нікуди і все. Впорались. А чого було не поставити за стіни і вже звідтіля насипати «щільним мінометним вогнем по заранее выявленным целям»? Краще би визначили як надлишкове майно та продали сусідям незадорого. Купуєш два требушета, плуг в подарунок.

По-друге. Або сценарист в дитинстві надивився кіна про Чапаєва, або ж він правнучатий племінник Семьона Михайловича Будьонного. Господи ж Боже мій, тобі олуху намутили цілий перший червонопрапорний кінське-штурмовий корпус дотракійцев імені Кхала Дрого. Сила силенная. Тьоханка у червоному їм ще ножики запалила. А це плюс сто к тактікульності. Використовуй з розумом. Флангові атаки. Розтягувати ворога. Нищити його. Потім відступати і знов в атаку. Ні, так не цікаво. А ось послати їх в лобову атаку. Туди. В темряву. То саме те, що треба. Поскакали і... обратно не прискакали. Навіть палаючи ножики не допомогли. Таке враження, що колись цирковий коник насрав сценаристу в долоні, ось він і затаїв образу на кавалерію. Гімнюк. В опшем, як сказав Юрка Руденко, «Дотракійцев злили в котлах».

Піхота як завжди стояла насмерть. Правда чомусь без прикриття лучників. Все через дупу. Мені взагалі показалось, що у тих довбаних арчерів стріли були платні та придбані за власний кошт? Оця вся навала братерської нежиті стоїть перед палаючим разом і чекае команди свого короля Ночі. А лучникі в свою чергу стоять на стінах і дивляться як красиво горить кастрик і напевно думають, де взяти спеції на шашлик. Аж коли мірці прорвались за стіну палаючого вогню, то лучники роздуплились... Але було пізно.

Ну і дракони... Авіація повністю провалила завдання. Хоча, дракончики тут не винуваті. Які льотчики, таке і кіно. Могли ж удвох спалити всіх окупантов к хуям і не морочити нам голову. Єєєє ніііі... Гонятись в хмарах хто зна за ким, то ж важливіше.

Так би усе і пішло собаці під хвіст, як би не особиста мужність особового складу, окремих комбатів та добре навчений спецназ. Хоча йому, тобто їй, військовий сценарист-недолік особистих завдань не ставив. Так що після гарного сексу Арья діяла автономно, а тому і... (Задоволена жінка, то виявляється надсучасна зброя). Коротше. Дивитися кіно. Тобто третю серію. Хоча там толком ніхуа не видно, тому що битва за Вінтерфел чомусь прийшлась на темряву, але хоча би музичку послухаєте...

P.S. Начальника зв’язку оборони Вінтерфела взагалі треба було згодувати драконам. Ще напочатку. Все одно ніякого толку від нього, а птички хоча би поїли. Подавати авіації сигнали факелами в ночі, то звичайно ж правильно, але хто тебе бовдуре навчив використовувати лише один канал зв’язку? Заглушив його РЕБ, тобто туман і що далі? Єсемєскі слати? В долоні плескати, може почують? Єєєєхххх... Нема на нього полковника Лапіна. Понабирають по об´явах «фахівців», а потім ледве усе не пішло через дупу дракона...

https://www.facebook.com/alex.petrov.39 ... 0304013626

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/05/2019 23:09 
Старейшина

Зображення

Сначала подумала, что шутка. Поискала... нет, таки не шутка. Есть такая петиция на президентском сайте.

https://petition.president.gov.ua/petition/52278

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/05/2019 01:16 
Старейшина

Зображення

Цитата:
Вот она какая, эта ваша коррупция. Я бы не ограничивался только бассейном. В состав преступления можно добавить и вот такое. «Ел круассан с джемом, запивал фтетвайтом. Принимал солнечные ванны в шезлонге». Хотя подоплека в целом понятна. Парубий хочет идти по законной процедуре и не хочет назначения инаугурации на 19 мая. Ему решили намекнуть, что пора ускориться. Один вопрос. А что у нас с независимостью НАБУ теперь?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 771&type=3

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/05/2019 16:39 
Старейшина

Цитата:
Святослав Вакарчук братиме участь у парламентських виборах і незабаром представить свою команду. Про це Фактам ICTV розповіли власні джерела.

Вакарчуку пророкували участь на президентських виборах. Поки соціологи заносили його у рейтинги, суспільство очікувало від нього чіткої відповіді, а не натяків. Втім, цього так і не сталось.

Факти ICTV дізнались, що вже 16 травня співак нарешті оголосить про свій похід в політику та презентує свою команду. Місце та час зустрічі поки що невідомі.

https://fakty.com.ua/ua/ukraine/2019050 ... t1LsENfI_Y

:-D :-D :-D

Даешь на каждого папу карло по буратине. :-D

И треснул мир напополам, дымит разлом... "идет война добра со злом". И про колдунью как-то даже кстати. :-D

Само зазвучало.

https://www.youtube.com/watch?v=EFeQ2ziNRA0

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/05/2019 16:53 
Старейшина

И шо, и грянет гром? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/05/2019 13:46 
Старейшина

Цитата:
Ну что, вот и Славко Вакарчук официально показал свою команду "Голос" , с которой идет на выборы. Все новые, незапятнанные и красивые идут в первых рядах.

За ними, поглубже в составе - олигархический суповой набор будущих депутатов.

Рейтинговое лицо впереди тянет за собой паровозиком кнопкодавов олигархов. Один раз эта схема уже сработала с Зе, теперь олигархи-реваншисты то же самое попробуют провернуть с выборами в Раду и Славко.

И да, новая коалиция, цинично и надменно, будет называться "Голос слуги народа". "запомните этот твит" (с)

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1551209111

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/05/2019 14:56 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:
Ну что, вот и Славко Вакарчук официально показал свою команду "Голос" , с которой идет на выборы. Все новые, незапятнанные и красивые идут в первых рядах.

За ними, поглубже в составе - олигархический суповой набор будущих депутатов.

Рейтинговое лицо впереди тянет за собой паровозиком кнопкодавов олигархов. Один раз эта схема уже сработала с Зе, теперь олигархи-реваншисты то же самое попробуют провернуть с выборами в Раду и Славко.

И да, новая коалиция, цинично и надменно, будет называться "Голос слуги народа". "запомните этот твит" (с)

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1551209111

Фото с брифинга круче названия. От прям орущее - Я свой я "НАШ". :-D

Зеленая бригада бьется в истерике - "Порошенко стоит за Вакарчуком. Будет отнимать голоса у Зеленского". Судя по цветовой гаме на фото, то у обоих будет пророссийский электорат. :-D

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2019 01:09 
Старейшина

Цитата:
За что же люди готовы отдать рекордное, как для новейшей парламентской истории Украины, количество своих галочек в бюлетени?
Правильно. За кино. (ну и немножечко за цирк).

А раз так, то всем нижестоящим партиям пора призадуматься о ребрендинге в пользу кинолент, которые отражают их содержание. Снять новое кино, раскрутить его до всенародного умопомрочения, к выборам уже неуспеется. Так что придется сдуть пыль со старых, проверенных лент.
Вот что из того выходит:

Согласно последним социсследованиям
За партию "Москва слезам не верит", что возглавляет Юрий Бойко и Вадим Рабинович, пока готовы голосовать - 10,9%;

В блок идут одни старики – 10,6%;

Принцеса цирка - может рассчитывать на 9,1%;

Ошибка (п)резидента Игоря Смешко – 5,1%;

Гусарская баллада Анатолия Гриценко – 5%
______
Пока что не проходят в парламент

Я иду шагаю по Москве (Мураев) - 3,5%

Радикальная партия Зигзаг удачи - 3,3%

Тіні забутих предків, на чолі з Олегом Тягнибоком, мають поки що - 2,4% але здатні за допомогою гарного кіно щось собі додати.

Джентельмены удачи - могут войти в большую политику, если согласятся заменить свой невнятный логотип 5.10.

Мимино может и пройти. Здесь есть над чем призадуматься товарищу Саа.... ах какому человеку.

Ну, а Славе Вакарчуку, с его 0,9% подняться немногим выше даже его чарующий Голос не поможет. Нужно формировать партию - Пока ты спал.
(Кстати, мне нравится)

Отроки во Вселенной (старое название Демальянс) - неясные перспективы.

Фильм - Ленин в октябре - был бы прекрасным слоганом для Петра Симоненко к выборам в парламент от 27 октября

Но к счастью это очень старое кино.
Ну и т.д.

https://www.facebook.com/paskhover/post ... 1100253828

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2019 00:27 
Старейшина

Цитата:
Після того, як фанат нового презервуара написав мені, що я маю втікати, бо курс країни розвернеться на 360 градусів, я зрозумів, що ці цілеспрямовані йовбаки можуть внести мене до Євросоюзу

https://www.facebook.com/Denis.Andrus/p ... 1639601826

За глупость и Европу. *DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 599 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: