«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/07/2018 11:37

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 33 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Гайдамак VS vetalbon
ПовідомленняДодано: 27/03/2015 11:42 
Наблюдатель

Vetalbon написав:
Svetlana написав:

У детей должно быть иное детство, но сумасшедшему правителю соседней страны, глубоко побоку. Все что его заботит, это отвести от себя подозрение... переложить ответственность на других... немощное лицемерие...

а я еще добавлю нашему правителю и заокеанскому правителю тоже глубоко побоку. Все что их заботит, это отвести от себя подозрение и переложить их на правителя Гондураса ]:->

Svetlana написав:
Ну можно и так... думать же не обязательно. Знай повторяй за всеми - Путин не при чем.

Vetalbon написав:
Svetlana написав:
Ну можно и так... думать же не обязательно. Знай повторяй за всеми - Путин не при чем.

Путин при чем , только он не спонсировал майдан . А то что власть захватили в Киеве никто не осуждает , а вот ПТН ПНХ .
Пишите правильно Киев устраивает геноцид, а Путин дает оружие , Америка дает оружие Киеву .
И тогда ни слова не скажу

Gaidamaka написав:
Дык тебе, путинососный бот, никто его вроде бы и и не давал.
Прежде чем разбрасываться дефинициями не мешало бы с ними определиться.
А пока подучи историю, сосунок.
И может быть потом здесь кто то и захочет поговорить с тобой на тему: "О захвате власти"
Цитата:
"Такой армии в Европе нет, как у нас" - бойовик Захарченко погрожує миротворцям ООН

Глава терористичної ДНР Олександр Захарченко заявив, що не дозволить миротворцям ООН зайти на територію "республіки" і готовий зробити виняток лише для миротворців з Росії.

Інформацію передає донецьке видання 062.ua.

"Для чого миротворці будуть сюди заходити?
Для того, щоб розбороняти протиборчі сторони?
Ну якщо зайде Російська Федерація, то я скажу "так".
А якщо зайде ООН, я подивлюся, як у них це вийде.
За час боїв, які пройшли тут, у нас добре обстріляна і вже багато чому навчилася армія.

Такої армії в Європі немає, як у нас.
За чисельністю людей, що пройшли не один десяток боїв, в Європі просто таких підрозділів навіть немає.
А тут вже кілька десятків тисяч. Тому ніяких миротворців ми сюди не пустимо"
, - сказав Захарченко.

Svetlana написав:
Vetalbon написав:
Svetlana написав:

Путин при чем , только он не спонсировал майдан . А то что власть захватили в Киеве никто не осуждает , а вот ПТН ПНХ .
Пишите правильно Киев устраивает геноцид, а Путин дает оружие , Америка дает оружие Киеву .

"Писать правильно" - это конечно очень "правильный" совет. :-D

Эклектика написав:
Vetalbon написав:
Интересно, когда-нибудь ударенные костылем «рускаго мира» донбасяне выйдут из сумеречной зоны восприятия? Зачем же выстраивать в себе перевернутое сознание и бесконечно активировать в мыслях насаждаемое из эрэфии? :-D

Запомните, наконец-то! - Россия это сумеречная зона человеческого сознания! Навсегда! *WRITE*
Потому там на протяжении всей ее истории царит бесконечный кризис и полное отсутствие даже намека на адаптацию к цивилизованному бытию. И это при огромных ресурсных потенциалах!

Вот как раз потому вы никогда не поймете смысла Майдана.
Никак не в состоянии понять – ЗАЧЕМ был майдан и ПОЧЕМУ он стал возможен.
Выше мифа «проплаченных США» подняться не можете - вот как раз в силу своего рабского менталитета, коим пропитан Донбасс.

У вас есть профессия? Ну кроме как вешальщика объявлений туроператоров на различных форумах? :-[

Но даже если предположить, что это и есть ваша профессия, то должны были бы понимать – такие услуги как туризм за рубеж может потреблять, в основном, средний класс.
И вот как раз за то, чтобы Украина стала нормальной страной европейского типа с базой государства в виде сильного среднего класса и вышли люди на майдан против донецкой бандоты, оккупировавшей Киев и творящей здесь произвол.
Ну а после побега Януковича люмпен Донбасса был использован путиным для попытки остановить путь Украины в Европу.
Вас использовали как безмозглых рабов, носящихся в насажденной идеей эфемерного «раскаго мира». Никто не собирался вас и ваши территории с допотопным производством, находящиеся в состоянии экологической катастрофы, брать в эрэфию. И сейчас путин пытается спихнуть содержание вас на плечи украинцев – но, слава Богу, у наших хватило ума объявить те территории временно оккупированными, а значит снять с Украины обязательства их содержать.
Сейчас в Киеве полно донецких. И мне это не нравится. Есть всякие. Много умных, которые сразу поняли, что донбасс будет непригоден для жизни на пару десятилетий и уехали в Украину.
Но есть и негодяи, которые сбежали в Киев и продолжают ненавидеть эту страну.
Почему не в РФ убежали? Почему сюда?
Из-за них у нас в Киеве резко обострилась ситуация с преступностью, в т.ч. и по квартирным кражам и угонам машин.
Вы, радетель «рускаго мира», почему не апалченец? ;-)
Почему сидите у компа, а не «защищаете от хунты» оккупированные россией территории? 8-)

И насчет геноцида…
Приведите пример этого самого геноцида донбасян… Или не употребляйте дефиниции, смысл которых вам не доступен!

Эклектика написав:
Vetalbon написав:
Путин при чем , только он не спонсировал майдан .
А что спонсировал путин? :-D
Зображення

Vetalbon написав:

Ваше трио похоже на схему из Троль системы России.
Гайдмак бед бой, а вы 2м типо хорошие и рулите ситуацию.
А вообще мне жилось хорошо пока , как вы говорите, донецкие бандюки были в Киеве. Донецк цвел , а шас его просто расхирячили .

....слава Богу, у наших хватило ума объявить те территории временно оккупированными, а значит снять с Украины обязательства их содержать....
Спасибо мои бабушки и дедушки отработали на Украину пол жизни,а теперь Украина сняла обязательство их содержать ....и похуй что она им должна . А я теперь их содержу отправляя деньги . Спс очень умные ребята , они все делают для народа. Отменили пенсии, ввели куча справок на получении в других областях, и точку поставили блок посты установили, чтоб уже точно не получили деньги.
про геноцид? Одесса 2 мая.......и скажите попробуйте скажите что это русская вата сделала, выкрикивая на чистом украинском смерть ворогам.

Vetalbon написав:
Заметте . Был Ющенко хорошо на западе Украины было. Пришел Янык хорошо на востоке было . А Теперь полная жопа .
П.С. а вы знали что за криды взятые сейчас будут ваши внуки расплачиваться?
я свои такой участи не желаю .
Как вам налог на войну ? хорошо карман трепает?
ЖКХ подняли......я просто тащусь от этого , скоро на улице на костре буду завтрак готовить
Если ПТН вводит войска , как вы говорите
То наши по выше сказанному гробят население . Чем не геноцид . Как пенсион с пенсией 1200 , может оплатить ЖКХ только за 1 отопление 1000 грн?

Vetalbon написав:
Эклектика , ваше "донбасяне" говорит о том что вы нацист . Я в свое переписке не употреблял "хо хлы", бендеры и прочее.
Так что у меня еще не промыты мозги окончательно . Обидно .
украинцы , москали.........надо оставаться людьми .

Gaidamaka написав:
Цитата:
Пишите правильно
Малчык, пышыте па-руцки правыльно Зображення
Приєднання файлів:
Бердянск.png

Цитата:
Ты дигинерат который без мата общаться не может

(А кто тебе сказал, что я с тобой, иудушкой, хочу абщаться ?
Твои единоверцы занимаються украинофобским гавнометанием рядышком, наЗображення брюзжащей, независимой секте.Направление указать или сам найдешь ?)

Зображення

Кацапёнок, была бы моя воля я тебя, провокатора без всякого мата отсюда после первого поста вышвырнул бы отсюда за Хутор Михайловский.
Кстати о моём мате - примеры в студию
А потом я приведу тебе - иудушке, на"великом и могучем" цитаты ваших "культурных" - лугандонских и дыровских "лидеров", которые объявили себя мессиями и на которых вы, лохи, молитесь.

Зображення

Они, как и ваш беглый предатель Родины, трижды не судимый даунбаССовский проХффесор, обещают сделать вашу жизнь лучше уже сегодня.
Ждите, они и их хозяин, кремлядьский путлерЗображення вам помощь.

Вы паскуды подняли свои грязные руки на целостность государства и попёрли с оружием в руках против волеизъявления большинства народа УКРАИНЫ, так шо роССиянствующий сучёнок, закрой своё путинососное хлебало и найди себе работу, если ты конечно в твоём возрасте умеешь шо то делать полезное.
А проблемы у твоих бабушек дедушек от ихнего манкуртства и предательства.
Советская власть не платила пенсии на оккупированных территориях как и путлеровская в Чечне.
Может ещё прикажешь и всех ваших новосисейских бандюков из НВФ поставить на довольствие, заварили кашу теперь разхлёбывайте.
А как поступала совецькая власть с украинцами , и другими НЕрусскими то я не пожелаю этого почуствовать твоим бабушкам и дедушкам.
И то что мне сейчас стало хуже жить их вина и твоя, сучёнок тоже.
Вы начали эту подлую войну и инвестировал её Пулер так шо рано или поздно готовтесь платить по счетам.
Кстати, кормить своих предков их должен ты но ты же лодырь без определённого рода занятий и профессии, налоги не платишь и в пенсионный фонд отчисления не делаешь.
Так шо ты, иждивенец хочешь от государства ???
Ну, а кому не подобається УКРАЇНА - геть !
Розмова закінчена.

Gaidamaka написав:
Приєднання файлів:
Бердянск.png
Тебе не кажется, что слишком много чести для тебя, юного украинофоба с Бердянска, - общаться со мной по скайпу, да и почему ты вдруг решил шо он у меня есть ???

Приєднання файлів:
Бердянск 2.png

Только вот я не понял: Украина тебя кинула или ты со тоФарищами её ???
Может ты пошёл защищать её от оккупантов ?
Что ЭТО меня должно коснуться ?
На каком западе ?
Я живу на Богом данной мне земле и называется она - УКРАИНА.
Кстати, как и большинство этнических украинцев, выучил в пример, особо прадвинутым ЗображенняроССиянствующим их, неродной для меня, русский язык.
Я не предавал так, как некоторые, родину и плачу в бюджет моего государства все и полностью налоги, что кстати сейчас не делает Донбасс, который типа - "кормит всю УКРАИНУ".

Цитата:
Порошенко определил ответственных за возврат денег Януковича
26 марта 2015

Группу из 12 человек возглавил замгенпрокурора Виталий Касько.

Президент Петр Порошенко создал межведомственную рабочую группу по координации возвращения в Украину средств, полученных преступным путем бывшими чиновниками Украины.

Соответствующее распоряжение № 296 обнародовано на сайте главы государства.

Руководителем рабочей группы назначен заместитель генерального прокурора Украины Виталий Касько.

В состав группы также вошли: замглавы Администрации Президента Андрей Таранов, первый замглавы СБУ Юрий Артюхов, замглавы МИД по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль, замглавы Госслужбы финансового мониторинга Украины Виталий Зубрий, замглавы МВД Виталий Сакал, заведующий отделом представительства интересов Президента Украины в судах АПУ Виктор Короленко, замгенпрокурора Давид Сакварелидзе, глава департамента по внедрению реформ АПУ Ярослав Сидорович, замглавы Службы внешней разведки Украины Владимир Синькевич, замглавы Нацбанка Яков Смолий и замминистра юстиции Антон Янчук.

Напомним, активы ряда беглых чиновников на Западе заморожены, однако вернуть хотя бы часть из них Украина пока не смогла.

Бывший руководитель Генпрокуратуры Олег Махницкий в апреле 2014 года заявлял, что окружение Януковича вывезло в Россию "минимум 32 млрд долларов".

Его зовут Фёдор

Vetalbon написав:
Гайдамак, и для тебя дауна поясню. Я люблю и уважаю Украину, я в ней родился это моя родина . Единственно что я призираю это наше правительство и тех кто его поддерживает, т.е. тебя .

Gaidamaka написав:
Они виноваты что таким тебя воспитали.
А как ты любишь УКРАИНУ видно без твоих деклараций.
Манкурт, а кроме как презирать всё украинское ещё что то умеешь ?
Ну так пойди тогда и выдери из IP2 всем известную информацию.
Родиться это ещё не значит быть патриотом, ваш Янукович тоже родился в УКРАИНЕ ну и шо из того.
Родословную свою знаешь ну так вот: гены пальцем не исправишь.
Вас много родившихся в УКРАИНЕ и в КРЫМУ в частности но как оказалось: сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит.
Да и впредь фильтруй базар юноша, а то похоже ты рамсы попутал.

еще раз говорю нормально пообщаться очко болить? без матов, рамсов и патриотства. Как два нормальных человека. А то это пустозвонство форумское бесит.
ты пишешь что у тебя болит, а пишу что у меня
На отдых мне надо в туры в Южную Корею из Киева хочу

Востаннє редагувалось Vetalbon в 01/08/2015 14:51, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Гайдамак VS vetalbon
ПовідомленняДодано: 28/03/2015 14:56 
Наблюдатель

ТАк что пообщаемся нормально или обязательно визы во Вьетнам оформлять? Может на родине поговорим???

Востаннє редагувалось Vetalbon в 01/08/2015 14:56, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2015 12:13 
Наблюдатель

Gaidamaka написав:
я гайдамак и обосрался поговорить с человеком и пишу всю эту хуйню в надежде что ее кто то прочтет

Gaidamaka написав:
Нового я от тебя ничего не услышу так что, милый друг, не обижайся и впредь подбирай выражения когда вступаешь в разговор со старшим по возрасту от тебя собеседником.

Читая твои пустые скопированные сообщения вырисовывается вот такая личность ( ну ты же написал что старше)
Зображення
хотя вот это мне кажеться больше подходит
Зображення
А работая грузчиком ты много государству не дашь .
На словах ты лев толстой ,а на деле [CENSORED] простой :-D
Я вот уже заработал на туры в Австралию из Киева, а ты на пивко мелочь собираешь)))

Востаннє редагувалось Vetalbon в 01/08/2015 15:04, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2015 21:18 
Наблюдатель

Короче пообщаться обосрался. Все понятно.
Тогда один вопрос че ж ты такой патриот сейчас тут сидишь пишешь, а не в армии?
Ток не надо писать что каждый должен заниматься своим делом. На войну всех забирают и грузчиков, и диванного воина как и ты

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/03/2015 23:43 
Старейшина

Цитата:
Спасибо мои бабушки и дедушки отработали на Украину пол жизни,а теперь Украина сняла обязательство их содержать ....и похуй что она им должна . А я теперь их содержу отправляя деньги . Спс очень умные ребята , они все делают для народа. Отменили пенсии, ввели куча справок на получении в других областях, и точку поставили блок посты установили, чтоб уже точно не получили деньги.

Если честно, я не согласна, чтобы мои налоги шли на социальные выплаты людям, которые призвали войну в мою страну. Из-за них погибают наши ребята от русского оружия. И страна должна кучу денег тратить на вооружения, дабы защищаться от агрессора.
Можно много аргументов приводить, но вот неплохо сформулировано... Кстати, россиянином...

Зображення

Или так...
Зображення

Безусловно, если ваши бабушка и дедушка не ходили на тот "референдум" - тогда да, тогда я им сочувствую... и полагаю, что Украина должна срочно разработать программу для переселенцев из оккупированных территорий. Там еще пару десятилетий будет серая зона, а значит нищета и разруха...

Но если вы вместе с вашими бабушкой-дедушкой принимали участие в антиукраинском шабаше - то не обессудьте!
Одна из основных парадигм цивилизованного социума - научиться лично отвечать за свои поступки.
Или вы полагали, что исступленно крича "путин введи войска", не придется за это расплачиваться личным благополучием?

Собственно, учеба на своих ошибках - самый лучший способ больше их не повторять. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/03/2015 23:46 
Старейшина

Цитата:
Я люблю и уважаю Украину, я в ней родился это моя родина . Единственно что я призираю это наше правительство и тех кто его поддерживает, т.е. тебя .
А вот это правильно!!! Мне тоже не нравится наше правительство! И это нормально!
Во всех цивилизованных странах граждане всегда недовольны своим правительством! Это и есть элемент демократии... ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/03/2015 00:01 
Старейшина

Цитата:
Если честно, я не согласна, чтобы мои налоги шли на социальные выплаты людям, которые призвали войну в мою страну.

Здрасти. А моя пенсия? Значит я буду помирать на помойке, а тебе будет меня не жалко. Спасибо. Спасибо вам Эклектика и за доброту и за..

http://www.independent.gdk.mx

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/03/2015 00:15 
Старейшина

Я бы лично согласился поделится с любыми социальными антиподами. Потому что социум - он един и никуда от него не денешься...

Востаннє редагувалось YAMA в 31/03/2015 00:16, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/03/2015 00:15 
Старейшина

А у них же там есть какое-то "правительство", какие-то министры и прочие начальники. Вот пусть они и платят. *YES*

Кстати,
"Главарь террористов Плотницкий: Зарплаты бюджетникам и пенсии теперь будут начисляться в рублях
Зарплаты работникам бюджетных предприятий и учреждений, а также пенсии в так называемой ЛНР будут выплачиваться в российских рублях по фиксированному курсу, заявил главарь "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий."

http://gordonua.com/news/society/Glavar ... 71963.html

И это правильно! :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/03/2015 00:17 
Старейшина

Спокойной ночи. [:-}

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/03/2015 00:18 
Старейшина

YAMA написав:
Я бы лично согласился поделится с любыми социальными антиподами. Потому что социум - он един...
Да ладно, Дима... :-[
Здоровая часть социума должна различными способами стимулировать не совсем здоровую часть к рациональному общественному житию и бытию... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/03/2015 00:18 
Старейшина

YAMA написав:
Спокойной ночи. [:-}
Спокойной ночи... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2015 13:20 
Наблюдатель

Gaidamaka написав:
будешь говорить своему отцу и деду.
В армии я служил когда тебя, засранца, ещё и в проекте не было, а твой отец под стол пешком ходил.
Когда вы 5-колонники в прошлом начали в Крыму предавать УКРАИНУ я обращался в военкомат - отказали по возрасту.
А вот чего ты откосил от армии, вопрос к твоей совести - если ты знаешь, что это такое.
Посему, ватный заморыш - ОТЪЕБИСЬ.

служил ты в Советской армии. И это достойно. Ватный заморыш это . Потому что брешешь что куда вообще ходил.У нас берут в армию слепых, плоскостопых, безногих, и очень любят 18 летних пареньков, которые только сиську изо рта выпустили. Ты представитель диванных войск ( у них нет нации, седня ты за Украину кричишь, а завтра за Россию, Китай и т.п)
Тут вон люди экономят для того чтобы войти в ассоциацию с ЕС. Ты наверное к последнему пареньку относишься

http://vk.com/dzerzhinskdonbass?z=video ... e60f7407ad
удачи. Я уже понял какое ты "социальное дно" таких в расходт пускают обычно

Востаннє редагувалось Vetalbon в 02/04/2015 14:00, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2015 13:29 
Наблюдатель

Эклектика написав:
Если честно, я не согласна, чтобы мои налоги шли на социальные выплаты людям, которые призвали войну в мою страну. Из-за них погибают наши ребята от русского оружия. И страна должна кучу денег тратить на вооружения, дабы защищаться от агрессора.

Позиция ваша ясна, но мои отработали на Украину 30 или 35 лет не знаю сколько было положено. И их налоги шли на пенсии.....ну скажем на пенсию вашей прабабушки.
Тут правильней говорить Чтобы ваши налоги не шли на соцвыплаты всем.......далее по вашему тексту ,кроме пенсионеров . Тогда ваша мысль будет более правильно. Я так думаю

Эклектика написав:
Безусловно, если ваши бабушка и дедушка не ходили на тот "референдум" - тогда да, тогда я им сочувствую... и полагаю, что Украина должна срочно разработать программу для переселенцев из оккупированных территорий. Там еще пару десятилетий будет серая зона, а значит нищета и разруха...

Она разработала . вам рассказать как? . Сначало получи справку переселенца, потом переоформи пернсию,потом ввела блок-посты , а теперь чтоб пенсию у же наверняка не давать ввела иммиграционную службу, которая будет проверять всех пенсионеров, которые не проживают на территоррии Украины. И если их нет по месту временной прописки то пенсию им анулируют.
Короче все сделано чтобы не платить. У меня бабушка уже не седая, а скоро лысой станет от всех программ.
П.С. жить на территории Украины на мизенруню по нынешним ценам пенсию она не может.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2015 13:35 
Наблюдатель

YAMA написав:
Цитата:
Если честно, я не согласна, чтобы мои налоги шли на социальные выплаты людям, которые призвали войну в мою страну.

Здрасти. А моя пенсия? Значит я буду помирать на помойке, а тебе будет меня не жалко. Спасибо. Спасибо вам Эклектика и за доброту и за..

Хоть одна жертва на форуме нашлась( я про не оплату пенсии) . Я вот с другом разговаривал . Он Свалил с Донецка и говорит мне было похер когда я жил в Донецке и у меня было все хорошо. И сейчас живу в Киеве мне похер что там в Донецке, главное что мне хорошо.
И так по всей стране, главное что себе любимому было хорошо. Электра ( извени меня) относится к таким людям.
Да что тут говорить я тоже придерживаюсь этого принципа- лиж бы мне было хорошо

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 33 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі