«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/10/2019 21:58

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1017 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 68  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Русская цивилизация
ПовідомленняДодано: 27/01/2019 22:40 
Наблюдатель

YAMA написав:
Ну так хозяин-барин... *PARDON*

Однозначно

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/01/2019 22:42 
Старейшина

YAMA написав:
Povstanetz написав:
Не а это не я его туда отравил это меня туда отправили. а я выжил и теперь пятый президент не знает шо со мной и таким как я делать слышал шо Юль обещает выдать всем пострадавшим от перестройки и ускорения биотуалеты так как биореакторов на всех не хватит.

И туалетную бумагу!

Буржуй, какую бумагу - лопух или подсолнух.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/01/2019 22:44 
Старейшина

Тихоня написав:
Povstanetz написав:
У меня экспроприаторы, ]:-> тьху ты - язык сломать можно, забрали енти самые рубли и выдали купоны и эти как их - СЕРТИФИКАТЫ.

Поди Путин ! Вот же ж падлюка !

Твой Путин тогда за Собчаком чемоданы носил и был молодым и красивым, а теперь он старый и плешивый да и жена его , - пэрдуна бросила как ненужное, скуйовджившееся хуйло.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/01/2019 22:46 
Старейшина

Бонус-то! Бонус! Сел бухой на самолет (как сейчас в трамвай не сядешь) и за 15 рублей - в любой конец Вселенной! Чуешь бонус?

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/01/2019 22:49 
Старейшина

Мне нельзя в самолёт - укачивает на оленях лучше, помнишь: " на оленях утром раним ..."

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/01/2019 23:00 
Старейшина

Povstanetz написав:
YAMA написав:
Povstanetz написав:
Не а это не я его туда отравил это меня туда отправили. а я выжил и теперь пятый президент не знает шо со мной и таким как я делать слышал шо Юль обещает выдать всем пострадавшим от перестройки и ускорения биотуалеты так как биореакторов на всех не хватит.

И туалетную бумагу!

Неужели все так плохо у Вас.дружище ? Я думал проблемы только с шоколадом... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/01/2019 23:11 
Старейшина

Povstanetz написав:
Мне нельзя в самолёт - укачивает на оленях лучше, помнишь: " на оленях утром раним ..."

Да хоть на оленях едь, хоть на танках - все равно самолет не догонишь. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/01/2019 14:51 
Старейшина

Цитата:
Учитывая разницу во времени в полсуток, новости из Венесуэлы приходят ночью. А то и утром. Вчера в ней было два заслуживающих внимания момента - флайтрадар демонстрировал весьма немалое количество бизнес-джетов, активно челночащих из Венесуэлы - кто на Кубу, кто в Мексику, а кто и в цитадель мирового империализма. По всей видимости, чавистская верхушка активно эвакуировала из страны свои семейства и непосильно нажитое в наличных. И вряд ли в местных боливарах - там пришлось бы ходить балкерами, да и кому они нужны, боливары. Основания для упаднических настроений, безусловно, в наличии - на этой неделе Гуайдо призвал провести новую акцию протеста, на которую, как ожидается, выйдет в два-три раза больше людей. За этим может последовать перелом - слово за армией и полицией.

Как раз о них и вторая новость. Гуайдо заявил, что его представители и он сам ведут переговоры с военными. Переговоры тайные, но о них сказано более чем открыто. Конечно, это такая форма давления на режим, но Мадуро и без Гуайдо понимает, что его спасает только внешняя лояльность силовиков. Поэтому он в выходные побывал в частях, посидел на танке и рассказал военным о сияющих перспективах. Достаточно ли этого для поддержания верности - неизвестно. Во вском случае, чавистская верхушка от греха подальше отправляет свое имущество подальше от таких перспектив. Протестующие же начали ходить по воинским частям и казармам, вручая всем людям в форме указ нового президента об амнистии, в котором обещается отказ от преследования в будущем всем военным, которые не будут стрелять в народ и отказутся выполнять преступные приказы чавистского режима. Генералам такой указ давать бессмысленно - им есть что защищать, а вот солдаты и офицеры, которых режим премирует за особо верную службу рулонами туалетной бумаги - высшей ценностью Боливарианской республики - такая аргументация может показаться вполне заслуживающей внимания.

Венесуэльская оппозиция ко всему прочему сообщила, что готова вести диалог с Россией. Теоретически, конечно, любое разумное государство и его руководство в подобных ситуациях должно официально заявлять о неизменной поддержке законного правительства, но при этом активно разговаривать с вероятными его сменщиками. Относится ли российское руководство к разумным существам - вопрос сложный. Пока накал заявлений о неизменной поддержке единственно законному президенту Мадуро слишком высок, хотя как раз сейчас логично было бы больше упирать на то, что мы будем вести дела с любым, кого признает венесуэльский народ.

https://el-murid.livejournal.com/4044134.html

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/01/2019 22:53 
Наблюдатель

Підозрюю що венесуельському народові на обох кандидатів в президенти начхати. Владу візьме шустріший, і той кого з-за меж Венесуели краще підтримають

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/01/2019 23:09 
Старейшина

Тихоня написав:
Povstanetz написав:
YAMA написав:
Povstanetz написав:

И туалетную бумагу!

Неужели все так плохо у Вас.дружище ? Я думал проблемы только с шоколадом... :-D
И почему же вы решили, что у меня проблемы с шоколадом ??? %)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/01/2019 23:11 
Старейшина

Олесь Вахній написав:
Підозрюю що венесуельському народові на обох кандидатів в президенти начхати. Владу візьме шустріший, і той кого з-за меж Венесуели краще підтримають

А яким боком в цій темі венесуальський народ ? *ROFL*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/01/2019 23:24 
Старейшина

Povstanetz написав:
Тихоня написав:
Povstanetz написав:
YAMA написав:
Povstanetz написав:

И туалетную бумагу!

И почему же вы решили, что у меня проблемы с шоколадом ??? %)

Та Вы ж сами писали,дескать вкус скоро забуду...да и с господином Зобовым за тарелку супа торговались...А то может шутили ? Ну тогда извините Александр Иванович....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/01/2019 23:35 
Старейшина

О вкусе шоколада писал, а о супе чего то не припомню ну, а проблема то собственно в чём ???
И кто такой у вас - А. И. ???

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/01/2019 23:35 
Старейшина

Удивительно, как быстро энергия майдана трансформировалась в неистощимую энергию лимиты, заполонившей наши столицы. Как быстро стремление к свободе превращается в стремление крушить завоевания народа. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/01/2019 23:37 
Старейшина

Яма, ты о чём ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1017 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 68  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: