«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/08/2018 08:56

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 638 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Русская цивилизация
ПовідомленняДодано: 08/08/2018 22:29 
Ветеран

В США рассекретили условия России для прекращения войны в Грузии

Во время войны в Грузии в 2008 году министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал немедленную отставку тогдашнего президента Михеила Саакашвили главным условием для прекращения боевых действий.

Об этом к десятой годовщине российско-грузинской войны рассказала экс-госсекретарь США Кондолиза Райс, пишет "Громадське".

Также среди условий, которые она получила от Лаврова, было возвращение грузин в казармы и подписание договора о неиспользовании силы.

"Я на это сказала: "Сергей, госсекретарь США и министр иностранных дел России не могут иметь разговоров о свержение демократически избранного лидера страны. Поэтому сегодня после обеда мой посол в ООН должно обнародовать эту информацию Совету Безопасности ООН, что их условиями завершения войны является устранение с должности Саакашвили".

Он сказал: "Ты не можешь этого сделать".

Я сказала: "О нет, я могу. И я позвоню каждому, кому могу – британцами, французам, полякам, чехам и всем скажу правду". И я так и сделала", - сообщила Райс.

Зображення

Также, по ее словам, Саакашвили в 2008 году предупреждали, что россияне будут пытаться вторгнуться в страну, и ему советовали не отвечать на это, ибо никто не сможет защитить Грузию.

"К сожалению, была перестрелка между миротворцами, и русские нашли оправдание своим действиям. Грузины должны были бы остаться в казармах. Я не обвиняю грузин за то, что произошло", - рассказала Райс.

Она подчеркнула, что США ничего не могли поделать, чтобы избежать этого всего. Однако после начала войны американцы предоставили миллиард долларов финансовой помощи Грузии.

Напомним, что 8 августа исполняется 10 лет с начала российско-грузинской войны 2008 года. Изначально вооруженный конфликт возник между Грузией и сепаратистскими группировками в Южной Осетии.

В ночь на 8 августа после обстрелов грузинских сел, вооруженные силы Грузии заявили о намерении "восстановить конституционный порядок" на территории непризнанной республики и в результате боев заняли большую часть Цхинвали.
В тот же день Россия вмешалась в конфликт на стороне югоосетинских сепаратистов и ввела свои войска на территорию Грузии.

Как сообщал OBOZREVATEL, международный уголовный суд в Гааге (Нидерланды) приступил к расследованию дела о военных преступлениях в ходе военной агрессии России на территории Грузии в 2008 году.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/08/2018 22:44 
Ветеран

Зображення

Сейчас вся история России накроется медным тазом вместе с так называемой Россией которая тоже фейк.
Нет такой територии как Россия в составе РФ. Нефиг вообще было Путину ворошить историю с Новороссиями потому что из шкафа столько скелетов высыпалось, что засыпят все кремлёвские сказки про историю России ещё со времён Петра 1 и Ивана Грозного.
*TIRED*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/08/2018 04:58 
Старейшина

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/08/2018 06:34 
Ветеран

Какая руССкая баба не мечтает о кружевных трусиках фабрики #СруССкий богатырь# *ROFL* :-[

В Сочи туристка с пышными формами вышла на рынок в кружевных стрингах
Зображення

Да уж...

Не успели утихнуть страсти по разгуливающей в Геленджике девушке в одних нитках вместо купальника, как новая с позволения сказать... пятая точка показалась на курортах Краснодарского края.
На этот раз даму сфотографировали в Сочи. Вместо купальника на ней - кружевные черные трусики и микроскопический лиф. Туристку с пышными формами приметили у сувенирной лавки в городе.

- Ладно бы она своей огромной [частью тела ниже спины] светила где-нибудь на пляже, но тут ходят дети, - разразились гости и горожане гневными комментариями в местных пабликах.

Зображення

Сама женщина, судя по всему, нисколько не смущалась.

- Моего 14-летнего сына облили в парке водой, за то, что он снял футболку.
А еще к нему подошел полицейский и попросил надеть ее.
А тут тетеньки совсем раздетые, и ведь уже в возрасте, неужели ни капли приличия нет? - возмущается отпускница из Новосибирска Татьяна Тарасова.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 22:16 
Ветеран

Зображення

Тодесть - ДЕБИЛ, :-| мля !

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 21:52 
Старейшина

Вже десятеро росіян просять Путіна обміняти їх на українських політв'язнів
Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/news/vzhe-desyatero- ... 20573.html

Вот смешные!!!
Да плевать путин хотел на этих пленых россиян.
"Бабы еще нарожают". *PARDON*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 22:22 
Ветеран

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/08/2018 00:05 
Старейшина

https://twitter.com/vits2014/status/1030088536559628290

Ни полицию никто не вызвал, ни скорую... да хоть подойти да самому помочь... не, не для "цивилизованных" русских занятие. Скрепно духовные очень

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 638 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: