«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/11/2019 18:03

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1122 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Русская цивилизация
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 08:59 
Старейшина

YAMA написав:
Не врите, дама, я на свидомости собаку съел. У меня было много свидомых знакомых. Можно сказать корешей. И я знаю разницу. :-D А вот вы то со своими замашками как были так и остались при гидности. :-D

Не, вы не знаете не то что разницы, вы ваще ничего не знаете. А то что пишите, то лишь поток вашего сознания. И все почему? Приличного человека в себе никак не воспитаете. :-D

притягательней пресной любви…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 09:01 
Старейшина

Маруся, я со свидомыми людями с западенщины пуд соли съел. И за столами сиживал. С такими как вы провокаторишками оне разбирались быстро и без проблем. :-D А ты мне тут трете. :-D Свидомый человек - цэ гордый человек. Пан-единоличник. А гидность - цэ толпа. Без толпы о гидности не может быть и речи. Другое дело, что в особо сложных случаях свидомость может наложиться на гидность - тогда рождается монстр. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 08/11/2019 09:07, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 09:06 
Старейшина

YAMA написав:
Маруся, я со свидомыми людями с западенщины пуд соли съел. А ты мне тут трете. :-D Свидомый человек - цэ гордый человек. Пан-единоличник. А гидность - цэ толпа. Без толпы о гидности не может быть и речи.

Ух ты... а не раскрыть ли вам тему? [:-}

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 09:09 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Маруся, я со свидомыми людями с западенщины пуд соли съел. А ты мне тут трете. :-D Свидомый человек - цэ гордый человек. Пан-единоличник. А гидность - цэ толпа. Без толпы о гидности не может быть и речи.

А что тут раскрывать. Кузькину мать мы совместно показывали особо прАдвинутым стайным типцам с малороссии. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 08/11/2019 09:10, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 09:10 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:

А что тут раскрывать. Кузькину мать мы совместно показывали особо прадвинутым с малороссии. :-D

Вы часом не про Вакулу и черта? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 09:11 
Старейшина

Да не согласен я ....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 09:12 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:

А что тут раскрывать. Кузькину мать мы совместно показывали особо прадвинутым с малороссии. :-D

Вы часом не про Вакулу и черта? :-D

Не знаю я никаких Вакул. Я по пятницам не подаю. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 09:21 
Старейшина

Тихоня написав:
Да не согласен я ....

А чего тут соглашаться или не соглашаться. Я когда в одно место инженером приехал, там были cвидомые с западенщины и малороссы с востока. А поскольку я шел не общим потоком, то паек на меня не распространялся. И как только выяснилось, что жрать мне будет целую неделю нечего сразу стала видна эта разница: одни холодильник с ковбасами раскрыли, а другие от радости прыгали шо Лунц похудеет. И общался я только в этой среде, а не в той. Потому шо с теми вообще балакать было не о чем - пан Хтось знает цю публику. Он от нее в Киев смотался. Шоб глаза его не видали. Так шо не надо мне тут ничего пиликать этой Светочке. Мне очень хорошо известно, кто есть кто, и кто из них не дал девочке торт и кого поэтому по всем киевским каналам показывали. :-D И ко мне, когда я студентом был, постоянно гости с Киева да Житомира приезжали и жили. Уважаемые люди, а не всякая сволочь. Все лучшие кореша. Счас, конечно, я для них враг - но то издержки мировой политики. Одно дело ты свидомый человек - с понятием. А другое - хер с бугра в ряду таких же, которому палец показали, и он давай травить всех подряд. Нечего и говорить. Я свидомых ненавижу не за то, что я их ненавижу. Я к ним хорошо отношусь. А потому что свинью они мне подложили. Распространили идеи, которые были в соответствующей среде интерпретированы более чем извращенно. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. И вся их политика в итоге обернулась против них самих. Бо свидомость - штучный товар. А они его конвертировали в гидность и роздали непонятно кому по частям. Разменяли рубль по копейкам. А сейчас гнушаются зеленью. Вы ее и породили эту самую зелень. :-D Те, кто вчера все свои тачки обвешивал "георгиевской лентой" в результате пропаганды гидности вместо них навесил украинских флажков. Cвидомые товарищи возрадовались. Думали, раз-два и дело в шляпе. А сейчас оные так же голосуют за шо скажут. Скажут - за Путина проголосуют. Флагов на балконах при Порошенко понавесили, как только Зеленского выбрали - тут же все флаги как ветром сдуло. А что ж ты раньше эти флаги не вывешивал? :-D

:-D

Востаннє редагувалось YAMA в 08/11/2019 09:56, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 09:56 
Старейшина

Цитата:
Бо свидомость - штучны товар. А они его конвертировали в гидность и роздали непонятно кому по частям.

Вот тут вы правы...Только говорить следует не о "свидомости " вообще, а о конкретной форме зараженной вирусом украинства (не украинскости заметьте)... *THUMBS UP*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 10:00 
Старейшина

Так шо теперь, как проф. Преображенский, обратно в собаку превращать чтоли? Хотелось бы посмотреть на это... тем более, шо, в отличие от Преображенского, оне похоже не понимают, шо цэ они сами "запилили" новую человеческую единицу.... :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 08/11/2019 10:02, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 10:02 
Старейшина

Ну это да, не стоило таким как вы гідність давать. Вы ж по обыкновению, достоинство на руський мир поменять спешите.

Про Украину лучше не надо. Все ваше понимание сводится к тьох-тьох соловейко... с российским акцентом. Ну или "Украина и Россия, одно и тоже, только Рф наглее"... неимоверно глубокое понимание.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 10:03 
Старейшина

Svetlana написав:
Ну это да, не стоило таким как вы гідність давать. Вы ж по обыкновению, достоинство на руський мир поменять спешите.

Про Украину лучше не надо. Все ваше понимание сводится к тьох-тьох соловейко... с российским акцентом. Ну или "Украина и Россия, одно и тоже, только Рф наглее"... неимоверно глубокое понимание.

Да кончайте вы разглагольствовать. И так все ясно... "запилили" - так и признайтесь. :-D

От благодаря этому "запилу", тех которых любая баба может родить когда угодно не осталось, а Шариковых расплодилось 99%. Смысл момента в том, что тот кто хочет, тот сам себе сделает гидность. Ее ненужно раздавать. Профессор поставил на одном эксперимент, а тут над целым обществом. Когда заходил в эти "организации" пока работал - сразу вспоминал "Очистку" - "котов душили-душили, душили-душили...". От и придушили. :-D Моя маман так и выражалась - "мы бы их всех придушили". И точно так же рассуждает вся остальная публика. Хер тебе теперь а не Донбасс. А завтра еще пол Украины с катушек. :-D А теперь говорят: "Откуда у нас столько этих явлений! Мы же такие усилия прилагаем!". "Собачье сердце" нужно пересмотреть. И то же самое касается Российской Федерации. И не только, неа западе это цветет пышным цветом, а нам рассказывают как мозг на 250 грамм уменьшился. Он что за 20 лет на 250 грамм уменьшился? :-D

:-D

Востаннє редагувалось YAMA в 08/11/2019 20:07, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 10:18 
Старейшина

Так вот,коллега..Пустим наш караван дальше не обращая внимания на тявканье....
"Свидомисть" в ныне культивируемой форме,зараженной упомянутым вирусом,предполагает практически генетическую ненависть ко всему ,что не соответствует "украинству"...
В противном случае "гидности " нет..Ну не может человек с чукотской "свидомистю"(даже если он сделал для Украины больше чем 534 "светланы" и 1271 "эклектика" ) получить "гиднисть"...
Зато обладающие подобной "свидомистю" даже при полном своем ничтожестве черпают "гиднисть" ведрами...Они естественно сбиваются в толпу и девальвация "гидности" налицо...
Кстати,почему они так ненавидят "скрепы" ? Потому ,что это то же самое...Кто же ж любит конкурентов....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 10:22 
Старейшина

Тихоня написав:
"Свидомисть" в ныне культивируемой форме,зараженной упомянутым вирусом,предполагает практически генетическую ненависть ко всему ,что не соответствует "украинству"...
В противном случае "гидности " нет..Ну не может человек с чукотской "свидомистю"(даже если он сделал для Украины больше чем 534 "светланы" и 1271 "эклектика" ) получить "гиднисть"...
Зато обладающие подобной "свидомистю" даже при полном своем ничтожестве черпают "гиднисть" ведрами...Они естественно сбиваются в толпу и девальвация "гидности" налицо...
Кстати,почему они так ненавидят "скрепы" ? Потому ,что это то же самое...Кто же ж любит конкурентов....

Частично с вами согласен, коллега. Только я разделяю свидомость и гидность. Все таки это разные вещи. Это же не Портников лично недал девочке торт. И не нардеп Гончаренко. А недали его те, кто...счас за Зеленского голосуют. Да, вот эти вот самые - "певуны". :-D Я в отношении Зеленского никаких отрицательных эмоций не испытываю, но они испортят ему репутацию, будьте уверены. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 08/11/2019 19:42, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2019 10:26 
Старейшина

Тихоня написав:

Это все ваши брезгливые фантазии, не более того. Эмоции которые вас съедают изнутри.

Вам вдолбашили в голову еще со школы интернациональную гидоту, с тех пор по ней все и всех меряете- если есть хорошие интернационалисты, то должны быть и плохие неправильные "нацики". Как же как же... все что не по вкусу, все нацики.. От только один вопрос, не вы ли Порошенко Вальцманом называли? Кривляетесь не вы ли? И не он ли больше для Украины сделал, нежели вы?

Когда брезгливостью плюетесь, то хоть не против ветра старайтесь.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1122 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: