«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/06/2018 16:33

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 43 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Ветка о скандале с Кормораном
ПовідомленняДодано: 20/02/2018 12:09 
Старейшина

Тен, форум это не Ваша личная кухня и Вы не имеете никакого права выгонять людей с форума, руководствуясь исключительно Вашими хотелками.

Вы не имеете права удалять посты форумчан только потому, что Вам не нравится их смысл.
Вы не имеете права удалять посты, которые не противоречат правилам форума – будь то посты Повстанца, Бочкарева или Корморана.
Вы не имеете права удалять большие, не Вами наработанные ветки, в отместку за удаленные склочные ветки, которые Вы порождаете.
Вы не имеете права специально провоцировать форумчан на грубости, чтобы потом иметь "аргумент" к их удалению с форума.
Вы также не имеете права создавать заведомо склочные ветки, побуждая ссоры между форумчанами.
Ваш личный вклад в этот форум практически равен нулю, поэтому удалив ветки «Make America Great Again» и «Ветка Эклектики», Вы демонстрируете свою неадекватность и элементарную мстительность.
Вы не имеете права подленько мстить мне только потому, что я Вас уличила в непорядочности.

Еще раз – Ваш интеллектуальный вклад в этот форум практически никакой.
Поэтому не путайте форум со своей личной кухней.
:-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Ветка Тена
ПовідомленняДодано: 20/02/2018 19:28 
Старейшина

1. Хватит истерить!
2. Я все написал в той моей ветке, которую Вы удалили. Совершенно зря Вы это сделали. Не вижу смысла что-то обсуждать.
3. На этот раз я Вам прощу мою удаленную ветку, я просто удалю эту ветку завтра утром, но это не значит, что я буду так делать все время, поэтому не увлекайтесь.
4. Больше я эту тему не обсуждаю!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 19:33 
Старейшина

C мстительным и вздорным мужиком я больше не намерена разговаривать.
Но вот Вас, Светочка, спрошу.
Сейчас этот негодяй удалил мою ветку о Лондоне и Англии, где собирались фото за много лет.

Где, интересно, делась Ваша пресловутая принципиальность, когда с помощью грязного шантажа в ответ на удаление порожденных скандалом веток в 2 страницы удаляются мои ветки, существующие не один год с постами всем форумчан?
Вы действительно считаете это адекватным?
Вы действительно не видите, что речь уже не столько об изгнании Корморана с форума, сколько выдавливае меня с помощью шантажа?
Это заметили даже «мышебратья» с параллельной реальности.

Здесь еще нюанс в том, что выбран довольно подленький метод. У меня много веток – у Тена их практически нет. Беглый осмотр мне выдал только открытые им ветку «Танцы» и ветку, популяризирующую ААБа.
Кстати, об ААБе.
Мне доктор Хмурый много рассказывал о тех играх ААБа.
Там основной посыл заключается в следующем: морально – аморально, подлостью – не подлостью, шантажом – не шантажом, но ЛЮБЫМ способом добивайся того, чего захотел.
Вот сейчас мы этот метод наблюдаем, когда уже дело даже не в Корморане, а в желании мести Эклектике.
И потому он удаляет легко и непринужденно целые многолетние ветки, где писали все форумчане, поскольку помнит основной посыл – ЛЮБЫЕ МЕТОДЫ И ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ.

Вам станет легче, Светочка, от того, что он таки выжмет меня с форума?
Ну да, станет легче ему самому, НАТ, и, возможно, Яме.
Ну станет на форуме на 2-3 человека еще меньше.
Вам это интересно?

Вот честно, когда я не раз спасала этот форум, когда несколько месяцев его оплачивала, когда добилась того, чтобы форум всключили в общую смету Медиахолдинга, когда всячески и много раз спасала от произвола Варяга Гайдамаку и ХТОСЯ, создавая вручную им новые аккаунты, когда в конце концов выстояла против происков Варяга – придется уйти с форума из-за грязного шантажа и подленьких методов мстительного и самолюбивого мужичка.
Во как в жизни бывает…

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 19:54 
Старейшина

Мда, придется добавить, потому как Эклектика увлеклась манипуляциями! :-)
Все мои действия по отношению к Эклетике являлись и являются лишь ответом на ее действия. Когда она начала угрожать удалением моей ветки и моих постов, я сразу ее предупредил, что за каждый мой удаленный пост, за каждую удаленную мою ветку, я удалю намного больше у нее. И попросил хорошо подумать, перед тем как удалять что-то из моих постов, или веток. Но она таки решила начать войну! Так кто кому доктор? К чему теперь эти истерики?
И в дальнейшем, я буду удалять что либо из ее постов или веток, только в ответ на удаление что-либо из моего. Не будет трогать мои ветки и посты, я естественно ничего не буду трогать у нее, так что все в ее руках. Ветка о Лондоне и Англии была удалена почти в самом начале этих "разборок", это можно проверить в ЛОГЕ модератора. :-)
Я думаю, ее истерика вызвана исключительно тем, что у нее не получается настроить против меня форум... Т.е. операция Варяг_2 , которую они затеяли с Кормораном, провалилась! *PARDON*
Кстати, я сегодня не удалил ни одного ее поста, а вот мою ветку она "снесла"...

Это так, правды для....

И на всякий случай я еще раз повторю, я своих решений не отменяю!

Все...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 19:59 
Старейшина

Ten написав:
Ветка о Лондоне и Англии была удалена почти в самом начале этих "разборок", это можно проверить в ЛОГЕ модератора. :-)
Вы мразь, Тен... иного слова нет.
Пропажу ветки о Лондоне я обнаружила только 10 минут назад.
Вы, мразь, все сделали втихаря...
Вот же ж гад какой...
Все делает из-под тишка...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 20:16 
Ветеран

Цитата:
Т.е. операция Варяг_2 , которую они затеяли с Кормораном, провалилась! *PARDON*

Нет уж сударь, как на меня то вы есть \m/ варяг 3, вторым идёт здесь :-\ корморан. :-D
Кстати,о птичах, - дело прошлое но коль уж пошла такая пьянка то будьте любезны объяснить: какого хрена и по какому праву вы удалили мои посты?
Нет, я конечно понимаю шо варяжизм заразная болезнь но не до такой же степени да и вы ещё не админ.
Кстати, я вас не уполномочивал распоряжаться моими постами да и форум это демократическая общность, что то не припомню когда я за вас голосовал (да бы вы вели себя тут как слон в посудной лавке) в качестве модератора ровно как и за вашего учителя, - варяга.

Востаннє редагувалось Povstanetz в 20/02/2018 20:24, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 20:23 
Старейшина

На мой взгляд, вы оба чрезмерно увлеклись противостоянием. Негоже это, и не враги вы друг другу.

Мне думается, и я надеюсь, что выскажу общее мнение форума - ветки Наташи, должны быть восстановлены(ветки интересные, информативные и судя по просмотрам интересны не только форумчанам), и стоит перестать удалять ветки и посты друг друга.

На мой взгляд, причина возникшего конфликта - корморан и его борьба за первенство на форуме. Его способ перессорить всех ради собственных интересов, оказался весь действенным. Шум, скандал, склока, а он вроде как и в стороне. Подло как по мне. Но с другой стороны, другого от него я и не ожидала. В этой своей подлости, Корморан ничем не отличатся от Варяга. И если мы дружно не позволяли Варягу, устраивать скандалы, то думается и Корморану не стоит позволять.

Нынешняя, подпись Корморана, недопустима в будь каком сообществе.

Наташенька - НАТ и Яма, вам не враги. Как собственно никто другой вам не враг. И никто не хочет вашего ухода с форума. Я надеюсь, что и через этот конфликт мы все дружно пройдем, сохраним площадку, сохраним сложившиеся отношения, дружеские отношения. Приобретем опыт и станем сильнее.

Я прям как кот Леопольд - "давайте жить дружно".

Тен, восстановите пожалуйста Наташины ветки.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 20:28 
Ветеран

100 процентов !
Цитата:
На мой взгляд, причина возникшего конфликта - корморан и его борьба за первенство на форуме

А я о чём? этот полтавский хмырь *CRAZY* благодаря спровоцировнной им и затеянной ВАМИ склоки теперь потягивает пивко и злорадно потирает руки 8-)
ВОССТАНОВИТЕ ОБА ВСЁ УДАЛЁННОЕ.
НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ЭТОМУ, НЕСОСТОЯВШЕМУСЯ ЖУРНАЛЮЖКЕ, НЕ НАШЕДШЕМУ СВОЕМУ УМУ БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕМ ТО, - ЧЕМ ОН ЗДЕСЬ ЗАНИМАЕТСЯ, - ХАМСКИЙ ЩЕЛКОПЁР И СЛОВОБЛУД ОБИЖЕННЫЙ НА ВЕСЬ МИР.

Цитата:

А КАКАЯ ИЗ ЕГО ПОДПИСЕЙ ДОПУСТИМА ?

Цитата:
Корморан ничем не отличатся от Варяга

ОБА ЦВАЙ *DRINK*
ДЫК НЕДАРОМ ГНУС, НАДЕЛИИ ЕГО, КАК СВОЮ 6 АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ПРАВАМИ.

Востаннє редагувалось Povstanetz в 20/02/2018 20:44, всього редагувалось 10 разів.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 20:31 
Старейшина

Эклектика написав:
и, возможно, Яме.

Мне и так не тяжело. :-D

http://www.independent.gdk.mx

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 20:45 
Старейшина

Svetlana написав:
На мой взгляд, вы оба чрезмерно увлеклись противостоянием. Негоже это, и не враги вы друг другу.

Мне думается, и я надеюсь, что выскажу общее мнение форума - ветки Наташи, должны быть восстановлены(ветки интересные, информативные и судя по просмотрам интересны не только форумчанам), и стоит перестать удалять ветки и посты друг друга.

На мой взгляд, причина возникшего конфликта - корморан и его борьба за первенство на форуме. Его способ перессорить всех ради собственных интересов, оказался весь действенным. Шум, скандал, склока, а он вроде как и в стороне. Подло как по мне. Но с другой стороны, другого от него я и не ожидала. В этой своей подлости, Корморан ничем не отличатся от Варяга. И если мы дружно не позволяли Варягу, устраивать скандалы, то думается и Корморану не стоит позволять.

Наташенька - НАТ и Яма, вам не враги. Как собственно никто другой вам не враг. И никто не хочет вашего ухода с форума. Я надеюсь, что и через этот конфликт мы все дружно пройдем, сохраним площадку, сохраним сложившиеся отношения, дружеские отношения. Приобретем опыт и станем сильнее.

Во-первых, подпись Корморана уже иная.

Но дело уже не в Корморане.
Какое отношение к бывшей подписи Корморана имеет моя ветка о Лондоне и Англии?
Это уже война против меня.
Вы до сих пор не прослеживаете методы школы ААБа?
Этот негодяй не удалил ветки мои ветки о политике, коих на первой странице 4.
Он удалил ветку о Лондоне, которую я создавала лет пять, а то и больше.
И многие форумчане ее периодически пересматривали. Мне об этом не раз говорили и благодарили за нее Киянин, Бочкарев и другие, не будем называть ников. :-[
То есть - удар был по правилам ААБа: Никакой морали не существует в достижении своей цели!!

Поэтому как было раньше - быть уже не может.
Я ему самый лучший город мира просто так не сдам. :-D
На этом форуме, пока у меня есть возможность, ни одного нового поста Тена НЕ БУДЕТ.

ps
Все-таки школа ААБа не дает гарантий от ошибок. :-)
Удалив мою ветку о Лондоне, Тен потерял возможность меня грязно шантажировать.
Все остальные ветки уже не имеют значения.
Присутствие Тена на этом форуме с этого момента будет заключаться исключительно в тупом сидении за компом, занимаясь уничтожением моих оставшихся веток.

Так что, Светочка, компромисса уже не получился.
Я бы простила любую ветку, но только не эту. Лондон не сдам. *NO*

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 20:46 
Старейшина

YAMA написав:
Эклектика написав:
и, возможно, Яме.

Мне и так не тяжело. :-D
Спасибо! :-[

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 20:50 
Ветеран

Цитата:
Я бы простила любую ветку, но только не эту. Лондон не сдам.
Ну тогда :-[
الله أ кто не понял - АЛЛАХ АКБАР !

Зображення

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 21:01 
Старейшина

Svetlana написав:

Вам Света я решил ответит.

1. Ветки Эклектики я восстановить не могу по техническим причинам! Но если она сама восстановит, то я обещаю, что трогать их не буду. Мало того, как я уже писал Выше, если моего никто не будет трогать, то и ее я не буду трогать. Эклектика как-то совсем перепутала причинно следственные связи. Если она уберет причину, т.е свои действия ( удаление моих постов и веток), то и последствий то для нее не будет, я всего лишь защищаюсь. Тем более, я честно ее предупреждал об этих последствиях, но ее это не остановило. Все в ее руках, я ничего обострять не собирался и не собираюсь, но ее же корморан подбивает, подзуживает!
Я Эклектику не считаю врагом, она всего лишь очередная жертва манипулятора корморана.

2. Вы абсолютно правы, что причиной всего этого является корморан. Он очень "токсичен", как сама Эклектика любит говорить. Каждое его появление здесь заканчивается скандалами. Он не умеет быть нормальным человеком, он "вампир". Он "питается" отрицательной энергией, поэтому скандалы и склоки здесь он будет устраивать всегда! Именно поэтому, мне уже все равно какая у него будет подпись, потому как это не надолго. Если его опять сейчас пустить, через пару недель все начнется сначала. Он опять начнет сначала слегка язвить, потом сильнее, потом хамить и т.д. Он не может иначе!
Но Эклектика хочет правдами и неправдами добиться опять разрешения, что бы он тут писал. Именно отсюда все эти ее действия, обвинения в мой адрес, поиск повода настроить против меня весь форум, так как с прошлого раза уже поняла, что я по отношению к корморану уступок не сделаю. И скорей всего, она лишь исполнитель, весь план действий ей накидывает корморан, по крайней мере мне так хочется думать, потому как я за Наташей многих вещей раньше не замечал. Плохо на нее влияет дружба с кормораном! Но это ее выбор ...

Итак.

1. Не хочу воевать с Наташей, я не считаю ее своим врагом, но защищаться я обязан, это жизнь. Не будет нападений, не будет и защитных действий!

2. Я не пущу сюда корморана, я ему больше не верю! Я имею на это право, и пока имею такую возможность я его сюда не пущу. Но я знаю, что он уже пытается меня убрать с форума, или хотя бы лишить модераторских прав, в том числе пытается уговорить на эти действия Наташу. Я не держусь за свои модераторские права, для меня эта общественная нагрузка, мягко говоря, обременительна. Заберут так заберут, но тогда здесь будет полный корморановский беспредел, Наташа ему мешать не будет! Так что будет как будет, как Бог решит...

PS

Эклектика написав:
На этом форуме, пока у меня есть возможность, ни одного нового поста Тена НЕ БУДЕТ.

Эклектика написав:
Присутствие Тена на этом форуме с этого момента будет заключаться исключительно в тупом сидении за компом, занимаясь уничтожением моих оставшихся веток.

Света, ну и что Вы теперь от меня хотите? Обращаться надо не ко мне! Наташа для возвращения корморана готова на все! Еще и ААБа приплела к чему то... Как Вы понимаете, не отвечать на ее действия я не смогу.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 21:09 
Старейшина

Ten написав:

Вам Света я решил ответит.

1. Ветки Эклектики я восстановить не могу по техническим причинам! Но если она сама восстановит, то я обещаю, что трогать их не буду.
Что Вы обещаете не трогать? ЛИЦЕМЕР! :-D
Вы же знаете, что у меня точно такие же функции, как и у вас.
Что удалено - восстановлению не подлежит.

Цитата:
Я Эклектику не считаю врагом, она всего лишь очередная жертва манипулятора корморана.
Цитата:
1. Не хочу воевать с Наташей, я не считаю ее своим врагом, но защищаться я обязан, это жизнь. Не будет нападений, не будет и защитных действий!
:-D
Что, поняли свою ошибку? :-D
Я же говорю - простила бы любую ветку, кроме Лондона.
Поэтому за эту ветку вы заплатите тем, что больше здесь не убдет ни одного вашего нового поста.
И можете жаловаться ААБу, что он плохо вас учил. *YES*

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20/02/2018 21:15 
Ветеран

Эклектика, звоните и пишите админам. Если уж смогли сохранить форум в своё время, то уж как-нибудь этого "израильтянина" можно будет прищучить.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 43 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: