«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 15/10/2018 20:39

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 411 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Страна, выжившая из ума
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 18:14 
Ветеран

шо, кусаются цитатки? Зображення
и как то с чего? да давно знакомы с россиянцами... потому о фашизме и предательстве знаем не по наслышке. 360 лет наблюдали!

з.ы. насчет "Не-русский любит..." вот тут один сын грузина так сказал 8лет назад(ох и время бежит...):
Цитата:
Что есть "русский"?
Утопия. "Русский" родился в большом общем деле, а теперь дела нет, и "русский" умирает.

так есть ли собственно тот не-русский, если русский то утопия? не.., тут до дедушки Фройда уже безнадобности да и поздно, тут уже к звычайному психиатру в районнной поликлинике сначала надо....

и про предательство... афтор тот же:
Цитата:
Или ты Сопротивление, или ты колаборант, третьего не дано.
Нет социалистов, националистов, коммунистов, анархистов.
Или тама, или здеся.

это уже 13-ый год...
и нате вам здрасьте жидобєндєры над ним видите ли знущаються.... та после таких метаморфоз уже к псииатору Яме надо...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 18:38 
Старейшина

qybipaf написав:
шо, кусаются цитатки? Зображення

Для уровня среднего украинского нациста - вполне доказательно.
Но я не нацист и уровень у меня тоже немного другой.

От слов своих я не отказываюсь, потому как они мои мысли выражают, а не методички. И противоречия в них никакого не вижу. Русские МОГУТ вернуться. Вероятность, увы, невелика, поскольку и в Киеве, и в Москве, и в Донецке с Луганском сидят антирусские администрации. Отчего и находят в делах шкурных полный плезир и взаимопонимание. Равно как и местная "пгогусская" оппозиция. Но - не исключается. А вот тогда пятки придется смазывать солидолом. Или перекрашиваться на прыжке. "Мы записались все в антисемиты - так был решен еврейский наш вопрос" (с).

Жизнь - она такая штука... многогранная. Кстати, экзальтация по поводу поместной церкви нужна в первую голову для питания нацистских штурмовичков. А то их уже заносить не туда начинает, службу забыли. Теперь вот порезвятся над беззащитными храмами. Переключатся с "жидив" и "олигархив".

:-)

Собственно "форум" овер 90% состоит из ее клонов, отсюда тематика, стиль, слог и достоверность.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 19:06 
Старейшина

Цитата:
Кстати, экзальтация по поводу поместной церкви нужна в первую голову для питания нацистских штурмовичков. А то их уже заносить не туда начинает, службу забыли. Теперь вот порезвятся над беззащитными храмами. Переключатся с "жидив" и "олигархив"
Вот это правильно...Бо жирком начали обрастать...Автокефалии один хрен не будет,а маленькая религиозная заварушка не помешает...ну типа за веру пацаны...Одного не пойму ...че рано так..выборы то когда...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 19:24 
Старейшина

Цитата:
"Я, как человек, священник, могу сказать одно - тот путь, который они предлагают - принесет нам много ограничений. На этом пути мы будем людьми второго сорта и на этом пути будет сложно сохранить чистоту веры. Поэтому надо беречь то, что мы имеем. А наша Церковь имеет все, что нужно для спасения". - отметил Блаженнейший владыка.

https://strana.ua/news/139699-mitropoli ... falii.html

Ну это да, чистота их веры подразумевает первенство и превосходство над другими. Иначе вся их убогость проявится окружающим.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 19:32 
Старейшина

Цитата:
...чистота их веры подразумевает первенство и превосходство над другими

...и откуда это видно из сказанного митрополитом Онуфрием...?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 19:36 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:

Вам, как обычно, ничего не видно. Вы и агрессии России, не видите, и мракобесие за поребриком, и тупое высокомерие россиян... а все потом, что руський мир не попадает под ваше критическое восприятие.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 19:46 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Вам, как обычно, ничего не видно. Вы и агрессии России, не видите, и мракобесие за поребриком, и тупое высокомерие россиян... а все потом, что руський мир не попадает под ваше критическое восприятие.

Вам конкретный вопрос...а вы все сопли развозить... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 19:49 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Вам конкретный вопрос...а вы все сопли развозить... :-D :-D :-D

Не, сопли, это если бы я вам пояснять стала. Вы же обычно спрашиваете не ради того, чтобы что-то для себя прояснить. Совсем нет. Вы спрашиваете только ради демонстрации вашего превосходства. А в этом я вам не помощник. Сами свою корону рихтуйте. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 19:53 
Старейшина

Цитата:
Вы спрашиваете только ради демонстрации вашего превосходства.
...С чего вы взяли...? Это вы соскакиваете ввиду вашей слабости и невозможности аргументировать...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 20:00 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Вы спрашиваете только ради демонстрации вашего превосходства.
...С чего вы взяли...? Это вы соскакиваете ввиду вашей слабости и невозможности аргументировать...

:-D А может вы просто не слышите аргументов? Вот сколько с вами не разговаривала, разговор обычно заканчивается "дура", с вашей стороны. :-D Ну а то, что ваши знания начинаются с усвоенных с детства шаблонов, и принятых на вере стереотипов, ну то такое..

Цитата:
Пока умные полны сомнений, дураки полны решимости..

:-) Хотя дураком, я вас все же, не считаю. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 20:05 
Старейшина

Цитата:
Вот сколько с вами не разговаривала, разговор обычно заканчивается "дура", с вашей стороны
... =-O =-O =-O
Ну это только когда с вашей стороны традиционно звучит примерно это..
Цитата:
Не, сопли, это если бы я вам пояснять стала. Вы же обычно спрашиваете не ради того, чтобы что-то для себя прояснить. Совсем нет. Вы спрашиваете только ради демонстрации вашего превосходства. А в этом я вам не помощник. Сами свою корону рихтуйте. :-D

Попробуйте не выпадать "на умняк" а просто говорите как понимаете,а не газетными штампами.....и там где знаете меньше- лучше молчите...И будет вам щастя........ @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 20:06 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Кстати, экзальтация по поводу поместной церкви нужна в первую голову для питания нацистских штурмовичков. А то их уже заносить не туда начинает, службу забыли. Теперь вот порезвятся над беззащитными храмами. Переключатся с "жидив" и "олигархив"

Вот это правильно...Бо жирком начали обрастать...Автокефалии один хрен не будет,а маленькая религиозная заварушка не помешает...ну типа за веру пацаны...Одного не пойму ...че рано так..выборы то когда...

Заготовки. Основа для пиццы.
А то стремно будет ВП под плюхи Лугандона подводить, так устроят подрыв храмов али еще чего из джентльменского набора уважаемых партнеров. У тех-то опыта развода лохов куда как больше, а голимый понт даже в этой стране и то уже срабатывает через раз.

P.S. По окончания диалога я начну расшифровку тезисов для вещества.

Собственно "форум" овер 90% состоит из ее клонов, отсюда тематика, стиль, слог и достоверность.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 20:09 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Вот сколько с вами не разговаривала, разговор обычно заканчивается "дура", с вашей стороны
... =-O =-O =-O
Ну это только когда с вашей стороны традиционно звучит примерно это..
Цитата:

Попробуйте не выпадать "на умняк" а просто говорите как понимаете,а не газетными штампами.....и там где знаете меньше- лучше молчите...И будет вам щастя........ @}->--

Я и говорю как понимаю. Ну а то, что вы меня не понимаете... ну то уже ваша проблема. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/05/2018 15:19 
Ветеран

Корморан написав:
Но я не нацист

кто тебе сказал? из таких вот как ты, полукровок совков, и получаются самые вредные нацисты!
Цитата:
и уровень у меня тоже немного другой.

та обычный такой уровень. уровень рядового новомалоросского обывателя обиженного на весь мир за то, шо его не оценили... а чего ты там сам про себя понавыдумывал, никому в общем то и неинтересно.
Корморан написав:
От слов своих я не отказываюсь, потому как они мои мысли выражают, а не методички. И противоречия в них никакого не вижу. Русские МОГУТ вернуться. Вероятность, увы, невелика, поскольку и в Киеве, и в Москве, и в Донецке с Луганском сидят антирусские администрации. Отчего и находят в делах шкурных полный плезир и взаимопонимание. Равно как и местная "пгогусская" оппозиция. Но - не исключается. А вот тогда пятки придется смазывать солидолом. Или перекрашиваться на прыжке. "Мы записались все в антисемиты - так был решен еврейский наш вопрос" (с).

то есть шо мы имеем: "утопия" - "от слов своих я не отказываюсь" - "Русские МОГУТ вернуться"..., но противоречия он не видит?... это шо, уровень или диагноз?
Корморан написав:
Жизнь - она такая штука... многогранная. Кстати, экзальтация по поводу поместной церкви нужна в первую голову для питания нацистских штурмовичков. А то их уже заносить не туда начинает, службу забыли. Теперь вот порезвятся над беззащитными храмами. Переключатся с "жидив" и "олигархив".

вот ты и не экзальтируйся, а вступай в православную дружину для святой борьбы с киевскими и константинопольскими раскольниками. чего гади вишь удумали, отделяться от третьего рима.... вона Чаплин на тебя и русский православный люд надеется, шо будете вы объединяться для защиты своих святынь. переключившись с "жидобєндєровцев" и "олигархов"....Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/05/2018 19:12 
Старейшина

qybipaf написав:
Корморан написав:

то есть шо мы имеем: "утопия" - "от слов своих я не отказываюсь" - "Русские МОГУТ вернуться"..., но противоречия он не видит?... это шо, уровень или диагноз?

Поживем - увидим.
Нацизм от прихода к власти до тотальной денацификации продержался 12 лет, помнится.
Несмотря на всемерную помощь идеологов и спонсоров.
За корову его, фраеришку, повели.

Цитата:
Корморан написав:

вот ты и не экзальтируйся, а вступай в православную дружину для святой борьбы с киевскими и константинопольскими раскольниками. чего гади вишь удумали, отделяться от третьего рима.... вона Чаплин на тебя и русский православный люд надеется, шо будете вы объединяться для защиты своих святынь. переключившись с "жидобєндєровцев" и "олигархов"....Зображення

Уже, собственно, начали.
Это как раз и хорошо.
Дебилы поближе посмотрят на творение топота ног своих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 411 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: