«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/12/2017 02:20

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 499 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 34  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: ОЛЕГ ПОНОМАРЬ
ПовідомленняДодано: 27/05/2017 12:06 
Ветеран

Субботнее, про Запад.

Прожив здесь бОльшую часть сознательной жизни, могу поделиться своими наблюдениями. Почему Запад такой? Как устроена жизнь здесь?
Я бы отметил пять слонов, на которых держится западное устройство мира - Человек и его свободы; Демократия; Деньги и рынок; Гражданское общество; Благотворительность, волонтерство, помощь другим. Именно в такой последовательности построена схема и сейчас мы разберем каждую и разберемся Почему так.
1.Человек - центр всего.
Один конкретный и каждый - важнейшая единица и ячейка. И от этого растет и начинается всё остальное.
Цена человеческой жизни неимоверно высока, если вы заметили (в отличие от Совка). За каждого будут бороться, если он в другой стране попал в беду. Каждого будут спасать, лечить. Всё в быту, на улицах, в торговых центрах и тд. устроено и построено так, чтобы было удобно Человеку.
Ибо каждый Человек - уникальное создание Вселенной. Каждый Человек рожден для того, чтобы быть свободным и счастливым (и каждый стремится к своему счастью). Каждый хочет и должен выразить себя и реализовать. Каждый имеет право выражать и реализовывать себя как хочет, вести свой образ жизни, ибо каждый свободен. И государство в этом максимально каждому человеку помогает - через законы создает экономические и творческие условия реализации Человека. Также гарантирует минимальные социальные гарантии для тех, кто не хочет ничего делать или не может.
Некоторые люди в Украине иногда путают свободу со вседозволенностью. Свобода - это еще и ответственность, ибо моя личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Для этого - законы (см. п.2).
2. Демократия.
Демократия - власть народа, власть людей, власть каждого Человека. Люди выбирают честно и осознанно других людей, которые пишут законы от имени народа и для народа. Для того, чтобы свобода не превращалась во вседозволенность. Для того, чтобы жизнь была максимально комфортной, а экономика - эффективной и так далее.
3. Деньги и рынок.
Иногда говорят, что миром Запада правят деньги. И это так. Ведь Запад - это общество здравого смысла, а Человек (не все, но многие) устроен так, что стремится обладать материальными благами. И западный коллективный Разум использует эту человеческую натуру на благо - для прогресса и развития. Эти ручейки жадности, тщеславия, накопительства и потребительства соединяются в реки и затем в одну большую реку и двигают экономику и прогресс вверх. Эта река - общество потребления.
Купи, купи, купи. У тебя есть дом, но тебя ждет уже больший дом. У тебя есть машина, но вчера появилась более прекрасная машина на рынке. Купи! Не хватает денег - не проблема. Одолжи в банке. Работай - выплатишь позже.
Зарабатывай больше - больше купишь. Для того, чтобы зарабатывать больше - учись больше. Рассылай постоянно резюме, постоянно учись - будь мобилен и активен.
Такой вот бег). И я заметил, что многим, кто приехал из Совка, это устройство жизни на Западе очень нравится. Они не могут остановиться - покупать и работать, работать и покупать).
Есть и те, кто не любит и не хочет участвовать в этой гонке. Есть те, кто хочет мало. Есть те, кто не хочет (не может) работать, а хочет читать книги и созерцать Жизнь. Таким людям государство гарантирует минимальное для жизни и достоинства пособие. Ведь каждому - своё.
Свободный рынок всего - товаров, земли, капиталов, услуг и рабочей силы. Свободный рынок - самый честный регулятор и ненавистник коррупции. Ибо свободный рынок - это конкуренция.
4. Гражданское общество.
Каждый свободный Человек имеет возможность объединяться по интересам с другими людьми. Они объединяются по разным поводам и с разными целями - политика, экономика, хобби и так далее. Таких обществ и организаций миллионы. Они реализуют свои потребности, они защищают свои права. Это маленькие ячейки - как соты у пчел. И из этих ячеек состоит гражданское общество.
Нужно вам найти, например, Ассоциацию лезбиянок-любителей тату на левой руке - вы ее найдете. Вступайте, практикуйте, устраивайте акции за свои права, лоббируйте законы и тд. Движуха - везде).
5. Благотворительность и волонтерство.
Человек не только и не каждый любит деньги. Есть у него и другая сторона - доброта, забота о ближнем, стремление помочь и поделиться с тем, кому не так хорошо. На Западе это тоже очень развито. Поддерживается государством, культивируется. Это и полезно, это и престижно. Это круто - помогать ближнему.
Вот эти пять слонов, которых я насчитал.
Минимум догм, минимум идеологии. Общечеловеческие ценности, ведь люди везде одинаковы. Здравый смысл. Свободный рынок. Свободный Человек.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/05/2017 09:46 
Ветеран

Доброе утро, друзья.
Короткий воскресный пост.
- Итоги Саммита большой Семерки (самых влиятельных и сильных стран на планете):
* Россия ответственна за военый конфликт на Донбассе.
* Отмена санкций возможна только после выполнения Минских соглашений.
* В случае невыполнения Минских соглашений возможно усиление санкций.
* Россия должна вернуть Крым.
Следующий Саммит Семерки - 2018 состоится в Канаде.
- Классический пример нашего золотого правила про "дать каждой горячей новости пару дней остыть" - разгоняемая пару дней назад "утка" о замене помощи от США на какие-то кредиты. Как я и говорил, - фейк. А вот оригинал:
Проект бюджета США на 2018 год предусматривает помощь (не кредиты) Украине на сумму около 354 млн долларов, в том числе возможность предоставления летального оружия оборонного назначения.
- Макрон сразу решил брать быка за рога:
Франция инициирует скорую встречу лидеров Нормандской Четверки.
- Как мы и говорили год назад, - космическая держава закончилась:
Роскосмос решил отказаться от ракеты «Ангара-А5П» и создания инфраструктуры для пилотируемых пусков с космодрома Восточный.
Вот такие у нас главные новости.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/05/2017 11:06 
Старейшина

NAT написав:
Субботнее, про Запад.

Прожив здесь бОльшую часть сознательной жизни, могу поделиться своими наблюдениями.

Почему Запад такой?

Как устроена жизнь здесь?

Я бы отметил пять слонов, ...

...
...
...
3. Деньги и рынок.

Иногда говорят, что миром Запада правят деньги.
И это так.
Ведь Запад - это общество здравого смысла,
а Человек (не все, но многие) устроен так, что стремится обладать материальными благами.

И западный коллективный Разум
использует эту человеческую натуру
на благо - для прогресса и развития.

Эти ручейки
жадности,
тщеславия,
накопительства
и потребительства

соединяются в реки
и затем в одну большую реку
и двигают экономику и прогресс вверх.

Так вот в чем секрет Расцвета Бандеро-Мазепии... =-O

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/05/2017 07:00 
Ветеран

Доброе утро, друзья.
Понедельник - новая неделя.
Новостей немного.
- В братской Грузии:
Сегодня в Грузии пройдет пленарная сессия Парламентской ассамблеи НАТО.
Украина передала НАТО доклад о связях РФ с международными террористическими организациями - ИГИЛ, Талибан, ХАМАС, Хезболла и др.
- Также сегодня все обсуждают высказывание Меркель о том, что США при Трампе стали не таким надежным партнером Европы, как ранее. Прошу заметить, что это заявление касается намерения США выйти из Парижского климатического соглашения (и этот выход США пока отменили или отстрочили). Для Украины главное то, что позиция Запада в отношении Украины и РФ остается неизменной.
Но вообще, глобально, в Колесе истории ничего не бывает просто так, без причины. И три события (Брекзит, избрание Трампа и Макрона) - это новый старт для Европы, для ЕС, Эти события разбудили и встряхнули ЕС. Эти три события дают прекрасный шанс ЕС стать сильным и динамичным ЕС, а не жирным и ленивым ЕС (как я писал о нем пару лет назад).
Также ЕС и НАТО нужна свежая кровь. Ждем завтра новостей из Нидерландов по нашей Ассоциации.
В субботу в США - грандиозный "Марш за правду" против Трампа и финал Лиги Чемпионов в Уэльсе.
Будем на связи. Спасибо всем.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/05/2017 08:57 
Ветеран

Доброе утро, друзья.
Вторник.
- Как мы и предполагали в воскресенье, Макрон таки сразу взял быка за рога. После встречи с Путиным - Макрон:
Переговоры в "нормандском формате" нужно провести как можно скорее. В случае эскалации на Донбассе санкции против РФ нужно усилить.
И еще от меня - пару визуальных впечатлений и ремарок. ЕС и Меркель давно ждали такого лидера Франции - уверенного, жесткого. Лидер РФ приехал просить о снятии санкций (о снятии санкций РФ может только слезно просить - я об говорю уже два года) и выглядел абсолютно жалко и никчемно. Это визуальная демонстрация всей трехлетней Западной политики в отношении РФ - она (политика) работает и даёт результаты, что бы кто ни говорил (и в Украине и в РФ).
- Ножище в спину:
Молдова объявила о высылке пяти российских дипломатов.
- Немного Витрины:
Объем капитальных вложений в Украину в 1-м квартале 2017 г. составил 64,8 млрд. грн. ($2,4 млрд.). Это на 21,4% больше аналогичного периода 2016 г., с учетом инфляции.
Украинский экспорт вырос на 28% в 1-м квартале. Главный рынок сбыта - ЕС.
Хорошего всем дня.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/05/2017 13:15 
Ветеран

Прогнозы (инсайды).
Вчера в комментариях несколько раз снова затрагивался вопрос веры в Украину. И о том, что на нас (на тех, кто верит) несколько странно (мягко выражаясь) смотрят окружающие. И в связи с этим я вспомнил свой эфир, который состоялся ровно два года назад - 15 Мая 2015 года.
Но перед тем, как вы его пересмотрите, - две цитаты за последний месяц:
"И мы четко осознаем, что защита наших стран начинается с Украины. За что вам очень благодарны" - вице-президент ПА НАТО Юкнявичене, 28,05,2017.
"Это абсолютно исторический день для моей 45-миллионной нации и также исторический день для ЕС. Украина возвращается в европейскую семью и говорит свое последнее "прощай" советско-российской империи" - Президент Украины, 17,05,2017.
Теперь выписываем на лист бумаги сухие факты за эти два года и слушаем эфир. Ну и лица, конечно)
1. В Польшу и страны Балтии переброшено тяжелое вооружение из США и размещены по батальону НАТО в каждой из этих четырех стран для сдерживания России.
2. На историческом Саммите НАТО-2016 в Варшаве Украине предоставлен беспрецедентный пакет помощи и определена дата, до которой технически Украина должна быть готова для вступления в Альянс - 2020 год.
3. О Плане Маршалла официально говорят На Западе. Конгресс ЕНП (крупнейшая европейская партия) принял об этом специальную Резолюцию.
4. Украина уже - ассоциированный член ЕС.
5. Украина уже имеет безвизовый режим с ЕС.
пс. мне немного легче верить (есть основания, есть информация), а вы, реально, герои. Спасибо.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/06/2017 09:50 
Ветеран

Доброе утро, друзья.
Первый день лета-2017. Но последний день украинской весны сделал нам мега-десерт.
- Те, кто давно меня читают, помнят мой прогноз - "Газпром будут добивать". Вчера пришло историческое решение, которое мы ждали:
Арбитраж в Стокгольме полностью удовлетворил требования «Нафтогаза» в иске против «Газпрома».
И еще одно яблоко от Украины в ту же корзину:
Минюст Украины наложил арест на акции предприятия «Газтранзит», принадлежащие «Газпрому». Арест наложен в рамках исполнительного производства на 189 млрд грн.
- Сковородка Трампа:
Экс-советник по национальной безопасности президента США Майкл Флинн предоставит Комитету по вопросам разведки Сената документы по делу вмешательства России в американские выборы в 2016 году.
Также конгрессмены направили семь повесток на слушания по влиянию России на американские выборы.
Также стала известна дата, когда в Конгрессе даст показания экс-глава ФБР Коми - 7 Июня.
- Токсично:
Федеральная резервная система США (ФРС) оштрафовала Deutsche Bank на 41 млн долларов в связи с тем, что банк не принял достаточных мер для предотвращения отмывания денег из России.
- Немного Витрины:
Японский производитель электрооборудования Fujikura Automotive планирует открыть еще два завода в Украине, площадью по 10 тыс. м.кв. в Виннице и Черкассах на 1,5 тыс. новых рабочих мест каждый.
IKEA официально сообщила о приходе в Украину.
Сегодня в Киеве Йоханнес Хан (комиссар ЕС по вопросам европейской политики соседства и расширения) и вице-пермьер по вопросам евроатлантической интеграции Климпуш-Цинцадзе дадут старт программе "Антикоррупционная инициатива ЕС в Украине".
Вот такой у нас насыщенный четверг.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/06/2017 08:55 
Ветеран

Доброе утро, друзья.
Мы заканчиваем мега-насыщенную неделю - пятница. Что на десерт?
- США вышли из Парижского климатического соглашения, которое ограничивало вредные выбросы в воздух.
Прокомментирую.
Как я не раз писал, Трамп - ставленник, представитель и лоббист очень большого бизнеса США, транснациональных нефте-газовых корпораций (но также - ВПК - контракт на продажу оружия шейхам на несколько сот млрд. долл. и др.). И вчерашнее решение выходит из этого. Также уже было решение Трампа разрешить строительство двух нефтепроводов из Канады в США и похожее решение по выбросам внутри США. Также Трамп выступает за более активную (чем при Обаме) продажу стратегического нефтяного запаса США и тд. То есть, пока не наступила эра Тесла (Маска) полностью, нефть и газ нужно качать активно и продавать активно - пока нефть и газ стОят каких-то денег. Поэтому для Украины в этом решении есть позитив - нефть дешевле. И поэтому Трамп пока не может уйти на покой - он не принял еще все непопулярные решения.
- В прошлом году я писал, что о Байдене мы еще услышим (в хорошем смысле слова), не переживайте. Может это будущий Президент США?:
Бывший вице-президент США Джо Байден объявил в четверг о создании комитета политических действий.
- Больше санкций - хороших и разных:
Власти Черногории запретили въезд 149 гражданам России, которые активно поддерживают политику, которая подрывает территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины. Среди тех, кто попал в "черный список", — вице-премьер Рогозин, Патрушев, Кадыров, олигарх Малофеев, зам генсека "Единой России" Железняк и другие.
Минфин США наложил санкции на три российские компании за связи с КНДР. В черный список были включены АО "Независимая нефтегазовая компания" экс-главы "Роснефти" Худайнатова, сбытовая "дочка" ННК - АО "ННК-Приморскнефтепродукт" и компания Ardis-Bearings LLC. Также в него попал гражданин РФ Мичурин, связанный с компанией Korea Tangun Trading Corporation .
- В переводе на человеческий язык - ЕС разрешает Украине продать им (ЕС) товаров сверх нормы:
Европарламент проголосовал за предоставление Украине дополнительных автономных торговых преференций вне действия положений о зоне свободной торговли. Это, в частности, овес, мед, кукуруза, а также 23 вида промышленных товаров, среди которых – удобрения, обувь, некоторые металлы и электронное оборудование.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/06/2017 09:52 
Ветеран

Субботнее или о границах сознания.
Если у вас есть фобии, если вы не принимаете людей других религий, рас, национальностей, ориентации, образа жизни и тд,- значит вы беднее.
(Сразу отметим, что всё, сказанное сегодня, не относится к врагу. Не относится к борьбе за независимость или отношению к врагу во время войны).
Догмы, стереотипы, нетолерантность (неприятие других, непохожих на вас) - это ваше сознание. Чем Уже ваше сознание, - тем больше в вас догм и стереотипов.
Ваше сознание похоже на тоннель.. Вы не видите того, что слева и справа, над и под тоннелем. Ваше сознание как камень.
Чем шире у вас границы сознания, тем свободнее вы. Тем вы гибче, тем вы мобильнее.. Тем вы счастливее, в конце концов.
Своим неприятием нового или непохожего вы не измените ничего. Мир и прогресс будут развиваться всё равно вверх и по спирали. Но картина мира не будет такая, как 10-20-50 и 100 лет назад. Даже, если вы этого не можете, не хотите и боитесь принять. Мир, планета не исчезнет, но она будет совсем другой, чем та, какой вы хотите ее видеть. Но Планете на это - всё равно. А вы тратите свою жизнь на неконструктивные эмоции, делаете свою жизнь короче, беднее и не такой радостной.
В США лет 70 назад некоторые люди говорили, что афроамериканцев скоро станет так много, что исчезнет Америка. Ибо они не хотят работать, много рожают и так далее. Ну, и исчезла Америка? Америка развивается, но картинка мира, конечно, меняется. Вы можете только это принимать либо не принимать.
Вот вам первое задание, первый тест (для тех, кто не принимает афроамериканцев, например). С сегодняшенего дня вы говорите себе - Я люблю афроамериканцев! Они классно танцуют и поют, они сильны во всех видах спорта и так далее. Чем я лучше, чем они? Ничем. Я буду их любить, как себя.
Расширить границу вашего сознания - это сделать (принять, произнести вслух) что-то, что вы не делали (не делаете) "принципиально". Ибо - это ваши взгляды, принципы. Но многие из них - догмы или фобии.
Есть базовые, незыблемые вещи, такие как, - любовь к своей стране, семье. Не укради, не убей и тд. Их совсем не так много. Остальное, возможно, догмы и узкое сознание. Неприятие и непринятие разного другого и непохожего, страшного в Жизни.
Еще одно единоразовое задание-тест. Помните Что вы в детстве не любили есть больше всего и продолжаете не есть сейчас? Типа, это из области - я даже под страхом смерти этого не съем). Манная каша с маслом, пенка от молока, вареный в супе лук и так далее. Попробуйте съесть это сегодня. Когда вы Это сделаете - вы переступите внутри себя важную границу неприятия. Вы станете гибче от стереотипа. И тогда вы можете двигаться дальше. И, возможно, вам понравится и вас увлечет процесс избавления от догм и стереотипов. Секс, например, в этом деле - непаханое поле для расширения сознания.
Жизнь одна и она не так длинна, как кажется. Зачем ее тратить на неконструктивные эмоции? Расширяйте сознание. Принимайте новое, другое, разное. Всё меняется очень быстро на Планете. Не оставайтесь в прошлом.
Будьте счастливы!
(если хотя бы пару человек изменятся после прочтения, я буду считать, что написал не зря).

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/06/2017 08:34 
Ветеран

Доброе воскресное утро, друзья.
Короткий пост выходного дня.
- Лондонские теракты - принуждение Запада к сотрудничеству продолжается.
- Это то, о чем я пишу уже три года. Абсолютно предсказуемый, ожидаемый и логичный шаг, который ждет вся Украина:
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект 6470, которым членство Украины в НАТО будет определяться приоритетом внешней политики государства.
Наша всецелая поддержка и уважение Андрій Парубій за всё, что он делает для Украины.
- Две космические новости от двух космических держав - Украины и США:
Производственное объединение Южмаш заключило контракт с компанией S7 Sea Launch Limited на производство и поставку 12 ракет-носителей серии Зенит.
Сегодня SpaceX запустила ракету Falcon 9 и успешно посадила первую ступень.
- Поздравляем мадридский Реал с очередным титулом Чемпиона Европы. Юве не смог продолжить сказку. Юве не смог сотворить чудо - силы были неравны. Но Юве смог подарить нам мега-шикарный первый тайм. Огромное спасибо Юве и огромный респект Буффону.
В конце хочу также поблагодарить вас - моих читателей за отличный и очень зрелый отклик на непростой Субботний пост. Я искренне горжусь, глядя какой путь мы проделали вместе за эти три года. Спасибо!
Хорошего всем воскресения.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/06/2017 08:39 
Ветеран

Доброе утро, друзья.
Четверг.
Сегодня очень важный день. Возможно, снова - исторический. И в США и в Украине.

- Украина должна исправить преступные решения предыдущих правительств о внеблоковом статусе:
Верховная Рада сегодня первым вопросом рассмотрит законопроект 6470 о внесении изменений в законодательство Украины, касающееся восстановления курса Украины на членство в НАТО (следим кто и как голосует).

- Также Рада обязана принять несколько европейских реформаторских финансовых законов по улучшению инвестиционного климата. Также мы ждем от Рады другие важные решения.

- Еще не миротворцы, но тоже - неплохо:
Украина и Австрия договорились об увеличении количества (на 300 чел) наблюдателей миссии ОБСЕ на Донбассе до 1000 человек.

- Немного Витрины:
Украина и Швейцария подписали соглашение о безвизовом режиме.
В Украине введут электронную систему контроля за оборотом алкоголя и табака.
Кабмин принял пакет подзаконных актов по упрощению строительных процедур.

- #RussiaGate:
Трамп собирается выдвинуть на пост нового директора ФБР Кристофера Рэя. Малоизвестный юрист (для широкой публики в Украине), мутный тип. Печально, не одобряю.
И сегодня большой день в США - открытые слушания важнейшего свидетеля - в Сенате будет давать показания экс-директор ФБР Коми. Коми заявит о том, что Трамп просил его не расследовать Флинна, а это - препятствование правосудию. Очень серьезное обвинение с возможными очень плохими последствиями для Трампа.

- Брент поскользнулась. Цена за бочку - 48,23 долл.

Хорошего всем дня.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/06/2017 13:44 
Ветеран

Почему Лавров панически боится украинизации Украины?
Потому что, несмотря на их отчаянные попытки сместить эту евроатлантическую власть, сделать это до 2019 года (года выборов), РФ не удастся. И они видят, что за оставшиеся два года Украина примет такие законы, которые (даже в случае реванша кремлевских популистов) сделают выход Украины из империи необратимым. Ведь отменять законы сложнее, чем принимать.
Уже приняты мега важные законы о вступлении в НАТО (сегодня), законы о квотах на радио и тв, о декоммунизации и др.
Важно успеть принять закон об образовании, про державну мову (это наши будущие европейские украинцы) и др.
Важно также провести пенсионную, медицинскую, налоговую реформы и открыть рынок земли.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/06/2017 15:39 
Старейшина

Цитата:
и открыть рынок земли

Шобы москали скорей скупили наши черноземы и принесли нам деньги на пропой. Ловко. И в морду плевать, и на горбу ехать. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/06/2017 22:15 
Ветеран

Закончились слушания Коми в Сенате (его публичная часть). Сейчас Коми будет свидетельствовать еще полтора часа в закрытом режиме.
Я, как и весь мир, смотрел и слушал. Важное законспектировал. Фраза "препятствование правосудию" прозвучала. Как я и писал недавно в очередной "Лихорадке..", расследование Мюллера только начинается и нам нужно запастись терпением на несколько месяцев. Мюллер сделает свою работу честно и качественно - в этом нет сомнений.
Коми был уверен, честен, открыт.
Это мой конспект:
.......................
Россия пыталась взломать сотни организаций в США, может быть, больше тысячи.
Трамп сразу показался Коми лгуном и поэтому Коми документировал свой разговор с ним. Хотя не делал такого ранее с Обамой и Бушем.
Из тысячи расследований, которое ведет ФБР, Трамп интересовался у Коми только расследованием о РФ.
Расследование Коми о РФ повлияло на увольнение Коми Трампом.
Трамп просил Коми о лояльности.
Трамп сказал Коми - Флинн хороший человек и я надеюсь, что вы оставите его в покое. Коми воспринял это как указание.
Трамп просил Коми сказать народу США, что Трамп не под расследованием.
Коми верит в профессионализм спецпрокурора Мюллера и в то, что он проведет хорошее расследование всего Рашагейта.
Коми - нет ни грамма сомнений, что РФ вмешалась в выборы в США. Это не фейковые новости. РФ массированно, технически продвинуто и по приказу с самого верха вмешалась в выборы 2016. Это атака на основы США.
Коми - Да, моё слово против слова Трампа. Почему вы должны мне верить? Смотрите на всё в комплексе, на все мои показания. И на репутацию - мою и Трампа. Зачем Трамп оставлял нас только вдвоем, если он делает правильные и хорошие вещи?
Был ли Трамп в сговоре с русскими? Мюллер должен это расследовать.
..............................
Хорошего всем вечера. Исторический день ушел в историю.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/06/2017 06:33 
Ветеран

Доброе утро, друзья.
Короткая неделя пролетела, как один день. Что на десерт?

- Как я писал недавно, Македония будет скоро в НАТО также:
Премьер Македонии готов к компромиссу относительно названия страны ради вступления в НАТО (вступить в НАТО под названием Бывшая югославская республика Македония, на котором настаивает Греция. Ведь Греция считает слово "Македония" своим и, пока Македония не изменит название, Греция блокирует движение Македонии в НАТО).

- Газпром - мечты сбываются!:
Вчера польский терминал приема сжиженного газа (LNG-терминал) Свиноуйсьце принял первый танкер со сжиженным газом из США. В недалеком будущем Украина также будет потреблять американский газ через Польшу.

- Рада:
Кроме важнейшего закона о НАТО, приняла один из трех законов о медреформе только в первом чтении.
Рада приняла законопроект о фонде энергоэффективности.
Очень мало.

- Немного финансовой Витрины:
НБУ перечислил в бюджет 5 млрд грн прибыли.
Платежеспособные банки в январе-апреле 2017 получили 9,5 миллиарда гривен чистой прибыли против 11,5 миллиарда грн убытка за аналогичный период предыдущего года.

- Бочка брента стоит сегодня 47,82 долл.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 499 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 34  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: