«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/10/2017 23:26

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 421 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: ОЛЕГ ПОНОМАРЬ
ПовідомленняДодано: 08/10/2017 19:39 
Ветеран

Тихоня написав:
Povstanetz написав:
Тихоня написав:
Немного выше об этом мы гутарили со Светланой........

Шо, о "дырочке"... ?
Так я ведь у вас спросил, а не у Светланы.

Ну если по-нормальному...Это значит,что вы правы...

Даже так? только не я прав, а жисТь.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/10/2017 19:41 
Ветеран

Цитата:
Эко ты болезный развернул то "про дырочку"...вся проблема твоя наружу. Прямо по старине Фрейду....Чаек с мелиссой попей...

А он часом не 3,14дарас? *FEMINIST*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/10/2017 20:16 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
Эко ты болезный развернул то "про дырочку"...вся проблема твоя наружу. Прямо по старине Фрейду....Чаек с мелиссой попей...

Ищи их в Верховной Раде... :-X

Вы ж ради этого Януковича свергли на Шлэппер-Майдане...
Чтоб в Европейские Ценности вжиться...

И руководил вами Аваков и Портников...
*BRAVO*

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/10/2017 20:24 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:

Не думаю....Просто хронически не везет мужику по жизни...и бабы его не любят. Вот и решил болезный шо все вокруг вот эти ...вами упомянутые,а он из Гаскони...Придумал себе "ракушку"-"пятерочку"...или вычитал где...и доживает свои дни в гордо-обосранном состоянии....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/10/2017 20:35 
Ветеран

Цитата:
...и доживает свои дни в гордо-обосранном состоянии....
*OK*

А за что и когда кому то его любить, за ту галиматью, Зображеннячто этот ортодокс здесь огромным шрифтом круглосуточно годами постит и кусок хлеба у дармоеда в горле не застряёт ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/10/2017 20:58 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
...и доживает свои дни в гордо-обосранном состоянии....
*OK*

А за что и когда кому то его любить, за ту галиматью, Зображеннячто этот ортодокс здесь огромным шрифтом круглосуточно годами постит и кусок хлеба у дармоеда в горле не застряёт ?

Вы тему "дырочки" раскройте для начала...

Povstanetz написав:
Тихоня написав:
Немного выше об этом мы гутарили со Светланой........

Шо, о "дырочке"... ?
Так я ведь у вас спросил, а не у Светланы.

Это - ваш предел на данном Историческом Этапе... :-X

ЭМБРИОН

ПРАКТ №178

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/10/2017 21:09 
Ветеран

Пердел,Зображення харє пердеть - тут тебе не Приднестровье.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/10/2017 22:57 
Старейшина

Тихоня написав:

Не думаю....Просто хронически не везет мужику по жизни...и бабы его не любят.
Вот и решил болезный шо все вокруг вот эти ...вами упомянутые,а он из Гаскони...

Придумал себе "ракушку"-"пятерочку"...

или вычитал где...и доживает свои дни в гордо-обосранном состоянии....

"Пятерочка"... это не "ракушка""...

А "Лесенка" из Пяти Ступеней Очеловечивания поставленных в соответствие Конкретно обозначенным Возрастным Интервалам.

В случае запаздывания Системы Ценностей (= Ступени Очеловечивания)
по отношению к Соответствующему Возрастному Интервалу -

вычисляется ОЛИГОФРЕН, НЕПРИГОДНЫЙ К ПОЛИТИЧЕСКИМ ДЕЛАМ!!!

Типа того, которого Шлэппэр-Пэрэможники сделали Спикером в Раде!!! *WALL*

\m/

viewtopic.php?f=1&t=21308&start=1785

Цитата:
До тех пор пока
масса
так малосознательна, как сейчас,

и

до тех пор пока
государство
остается столь равнодушным, как сейчас,

рабочие массы

неизбежно

пойдут за первым встречным,

кто сделает им
наиболее безрассудные обещания.

А в этом отношении,
как известно,
евреи
непревзойденные мастера.

Ведь
никакой морали для них
в этом отношении
не существует.

А1103

На этом поприще

евреи
в кратчайший срок
забьют
любого конкурента.

*WRITE*

Учитесь, ...

https://www.youtube.com/watch?v=c-6vgH8DZVc

*WRITE*

ЭМБРИОН

ПРАКТ №178

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/10/2017 07:38 
Ветеран

Недомолдавский Зображення бовдур, *WALL*кышнах с этой галиматьёй *WRITE* в свою тему.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/10/2017 08:29 
Ветеран

Доброе утро, друзья.
Понедельник - новая неделя.
Буквально две короткие ремарки.

Парламентская Ассамблея НАТО проведет свою сессию 2020 года в Украине. Это - мега- важное событие и дата не случайна. Ведь исторический Саммит НАТО в Варшаве определил 2020 год как год, к которому Украина должна быть готова технически стать членом Альянса. Так что, весенняя Ассамблея в Киеве в 2020 году будет неким подведением итогов и окончанием важного периода подготовки к членству.
И немного про Каталунию.
Вчера в Барселоне состоялась демонстрация сторонников единой Испании и противников (следовательно) сепаратизма. Демонстрация собрала почти миллион человек. Хороший и очень наглядный месседж сторонникам сепаратизма - Рано радовались.
Нет крупных и громких анонсов на эту неделю. Наслаждайтесь золотой осенью.
Жизнь продолжается.
Майте всі чудовий тиждень.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/10/2017 10:02 
Ветеран

Доброе утро, друзья.
Четверг.
Одна ремарка на взорвавшую всех тему- Резолюция ПАСЕ (Парламентская Ассамблея Совета Европы).
Я думал, что мы уже эту стадию паникерства прошли. Все помнят, что похожие истории возникали ранее с ЕС, который каждые полгода продлевает экономические санкции против РФ, и каждые полгода у нас раньше была ФБ-цунами - санкции не продлят. Но санкции исправно продлеваются.
У ПАСЕ также действуют политические санкции в отношении РФ в виде того, что РФ отстранена от работы ПАСЕ. Данные политические санкции должны быть пересмотрены в январе. А вчера ПАСЕ приняла очень общую и размытую, ни к чему не обязывающую резолюцию, которая может открыть путь к возвращению РФ в ПАСЕ, а может - и не открыть. Для открытия такого пути нужно менять регламент, что не есть простым делом. Но наши СМИ решили на ровном месте (за три месяца до) разогнать Цунами. Так вот, я думал, что у нас уже выработался определенный иммунитет на такие вещи. Оказывается - нет.
Нашей делегации в ПАСЕ пожелаем агрессивной и эффективной работы в оставшееся до января время. Но посыпать пеплом головы еще очень рано.
Динозавра можно и не встретить.
Хорошего всем дня.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 09:55 
Ветеран

На День козацтва, УПА И День защитника Украины.
Творец - гениальный. Он парует не случайно. Ему во всем нужен баланс.
Творец создал страну - исчадие ада.
Нет в мире подлее людей, чем живущие там. Нет в мире такой мерзости и подлости, на которую не способны живущие там люди. У живущих там нет ни принципов ни морали. У живущих там нет ничего святого. Только - кровь и деньги.
Им никогда нельзя верить. Они всегда обманут и предадут. Но они обучены искусству притворяться. Искусству лести. И еще многим другим страшным искусствам. Всё это они используют только для одного - захватить, ограбить, убить.
Но Творец не мог не создать рядом с такой страной другую страну.
В этой стране живут очень добрые и благородные люди. У них большая чистая душа и доброе сердце. Они умеют любить, они умеют грустить. Они умеют петь и танцевать. Но они и лучше всех в мире умеют воевать.
Вот такой, казалось бы, парадокс. Люди с такой доброй душой и большим сердцем, когда приходит время воевать, становятся самыми безжалостными и умелыми воинами. Они видят насквозь все уловки и хитрости своего врага. Они не верят. Они просто уничтожают его.
А еще люди в этой стране больше всех в мире любят свою страну. Свою Украину.
И они защищают ее уже много лет. И побеждают каждый день.. Это всё - у них уже в генах. Давно.
И они обязательно победят. Ведь добро всегда побеждает зло. Но зло нужно для прогресса. Тогда добро становится сильнее.
Вот такой гениальный Творец.
С днем защитника Украины всех.

4,9 тис. лайков

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/10/2017 16:20 
Ветеран

Важная новость!
Сенат Канады (верхняя палата Парламента) принял Акт Магнитского. (Нижняя палата приняла в начале октября).
Акт предполагает жесткие санкции к чиновникам и политикам РФ, причастным к нарушениям прав человека в РФ и в мире.
Большое спасибо канадским украинцам. Законопроект внесла сенатор Рейнелл Андрейчук, которая входит в состав Консервативной партии Канады. Также большую работу по продвижению проделала глава МИДа Хрыстя Фриланд и депутат от либералов Борис Вжесневський.
Россия заявляла ранее, что будет расценивать Акт (в случае его принятия) как крайне недружественный шаг.
Ну вот - имеем).
Подпись под Актом Генерал-Губернатора Канады - формальность. В течение дней обязательно будет подписан.
Жизнь продолжается.
Майте всі чудовий день.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/10/2017 06:31 
Ветеран

Доброе утро, друзья.
Пятница - заканчиваем неделю.
Принятие Радой медреформы - событие исторической важности и поэтому, как я и говорил в понедельник, считаю прошедшую неделю очень успешной.
Что еще на десерт недели?

Дела газовые. Ротшильд, вэлкам и, Газпром, гудбай:
- "Нафтогаз" официально объявил, что компания Rothschild S.p.A. станет искать инвесторов для украинской газовой трубы.
- Поставки СПГ (сжиженный газ) на мировой рынок вырастут на 200 млрд кубометров в ближайшие 5 лет.

Как мы и предполагали:
Венгрия согласилась с украинским законом об образовании.

Немного НАТО:
В Украине будет создан Государственный институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники.

Немного Витрины:
Конкурсная комиссия Минрегиона рассмотрит 507 проектов, которые будут реализованы за счет ЕС (630 млн грн).

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/10/2017 07:32 
Ветеран

Субботнее.
Мне очень интересна эта тема. Я пишу об этом не первый раз. Я писал как-то о Моуриньо, о Моцарте, об Ибрагимовиче. Люди, которые хотят быть первыми. Люди, которые хотят быть лучшими в мире.
Сегодня я напишу пару слов про шведского теннисиста Бьорна Борга.
Он родом из небольшого шведского городка. Он в детстве занимался одновременно хоккеем и теннисом. От хоккея у него такая манера бить двумя руками. Он не был большим импровизатором на корте - он играл больше на задней линии. Но он был машиной. Сильной, работоспособной, холодной. Лучшей в мире.
Его называли холодным, бездушным.. Шведским айсбергом и тд. Но дело в том, что он не всегда был таким. Он таким стал. Ведь в детстве он был очень эмоциональным на корте. Говорили, что он психованный, что он не дружит с головой и тд. Говорили, что теннисист не может быть таким, ведь теннис - это игра джентлменов. Но, как и его манера играть, так и его характер - тоже не главное.
Главное вот что.
Когда к нему приехал из Стокгольма его будущий тренер, который искал таланты по всей Швеции, то он спросил Бьорна - Какова твоя цель?
И Борг ответил - Я хочу быть лучшим.
- В Швеции?
- Нет. В Мире.
Тогда тренер забрал его в Стокгольм.
И Боргу пришлось менять свои привычки и характер. Ему пришлось стать айсбергом. Тренер говорил ему - Спрячь все свои эмоции в себя. Закрой их и не давай им выхода. Свой страх, обиду, злость - всё закрой в себе. Но выпускай их через игру. Выпускай их через каждый свой удар. Вкладывай всё, что у тебя внутри, в удар.
И Бьорн так делал. Хотя мало, кто знает, чего ему это стоило. Его рвало очень часто от напряжения. От страха. От груза ответственности.
Меня тоже часто спрашивают - Как ты выдерживаешь? Как ты можешь не реагировать на тонны угроз и оскорблений в личных сообщениях? На всю грязь, которую о тебе пишут?
- Вот так). Лучший ответ всем - твоя игра.
Но есть еще такие вещи, как зависть и ненависть к тому, кто первый. Просто так, без причины. Так устроены люди. Часть людей любит первых. Радуется за них и восхищается. Часть - ненавидит. Таким образом эта часть компенсирует свои неудачи. Свою лень, свои страхи и тд.
Подробнее об этом.
Борг выиграл четыре Уимблдона подряд. И в 1980-м он приехал в Лондон на пятый. И уже тогда появилась новая звезда тенниса - американец МакКинрой. И вся пресса и все люди писали об одном - победит ли Джон Бьорна. Так вот Борг сказал тренеру тогда - Если я проиграю, никто не вспомнит, что я выиграл 4 Уимблдона подряд. Они все как буд-то притихли.. все замерли. Они все хотят и ждут, что я проиграю. Тогда они все скажут - Смотрите! Он облажался.
И был Финал. И они оба дошли до него, конечно, и там встретились. И это был, на мой взгляд, самый драматичный и сильный финал в истории. Лучший Финал, как по мне. И были качели. И были тай-брейки и много матч-поинтов, которые отыграл американец. Там было всё, за что мы любим теннис. И была Победа. Бьорн Борг победил и в пятый раз подряд! выиграл Уимблдон.
Вот такая история.
(В 1981-м они снова встретились в финале и швед проиграл. И завершил карьеру в возрасте 26 лет. Он устал держать всё в себе. Он уже всем всё доказал).
Мой рассказ про людей с большим Эго. С зашкаливающими амбициями. Для них второе место и десятое - равны. Эти люди просто такие. Но они тоже двигают прогресс. Хотя их и ненавидят некоторые. И завидуют. Но они просто такие.
Бьорн иногда говорил -
Почему люди такие? Ведь я не сделал им ничего плохого?
Я просто хочу быть первым. Лучшим.
...............................................
Хорошей Субботы всем.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 421 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Т44

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: