«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 12/12/2018 15:50

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 470 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 09/11/2018 14:56 
Старейшина

Цитата:
"Я категорично підтримую наведення порядку в країні і хочу сказати від уряду як прем'єр-міністр: нам недостатньо повноважень. Тому тимчасово, можливо, розгляньте. Я внесу (на розгляд ВР. - Ред.) зміни в закон про Кабінет Міністрів України щодо посилення повноважень прем'єр-міністра України. Якщо ви це підтримаєте, я відповідально заявляю, що протягом трьох місяців наведу в країні реальний порядок", - запевнив Гройсман.

https://ua.censor.net.ua/v3096025

Интересно, какие дополнительные полномочия нужно иметь, чтобы выплатить задолженность по зарплатам? Ну или какие нужно иметь полномочия, чтобы пусто не трындеть о высоких зарплатах чиновников, а начать с кабмина, и урезать заоблачные зарплаты министрам и их заместителям?

Цитата:
"Контракти з керівниками державних підприємств підписано і я не можу зараз в них втручатися, щоб їх переглядати, але точно можу сказати, щойно ці контракти закінчаться, в цій вакханалії з цими космічними заробітними платами я поставлю крапку. Жоден контракт мною не буде підписаний на тих же умовах, які вони мають сьогодні. Мільйонні, десятимільйонні премії - це просто неприпустимо. Ринкова зарплата - це добре, але ринкова, а не захмарна зарплата, яку сьогодні отримують як фантастику, а не як це є на ринку", - додав Гройсман.

https://ua.censor.net.ua/n3096014

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2018 18:53 
Старейшина

Скажи мне: кто тебя назначил премьером и я скажу кто ты. *ROFL*

Имея свое жилье в Киеве, нардеп Олег Мусий заявил, что ему не хватает 20 тыс грн от государства на аренду квартиры в центре Киева

Зображення

Как передает replyua.net, один из свидетелей «геноцида украинского народа» нардеп Олег Мусий в прошлом году задекларировал 162 тысячи долларов, 29 тысяч евро, 310 тысяч гривен наличными у себя и еще 67 тысяч долларов наличными у супруги, но при этом получает от государства ежемесячную помощь в 20 тысяч гривен на аренду квартиры в центре Киева, заявляя, что этой суммы ему не хватает для того, чтобы оплачивать себе комфортное жилье.
Об этом в своем блоге пишет журналист Денис Казанский.

Блогер пишет, геноцид, конечно, геноцидом, пенсионеров жалко, но 20 тысяч тоже на дороге не валяются.
Придется налогоплательщикам скинуться на жилье депутату, потому что 20 тысяч уже не такая-то и большая сумма.

Денис Казанский подчеркивает, самый интерес в том, что Мусий получает компенсацию на аренду жилья, как иногородний депутат, но при этом имеет собственную квартиру в Киеве площадью 93 квадрата, которая также указана в его декларации и записана на жену.
То есть, жилье в столице у нардепа есть, но зачем же там жить, если можно свою квартиру сдавать, а у государства выбить 20 тысяч грн на аренду еще одной квартиры в центре Киева.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/11/2018 20:06 
Старейшина

ТЕРМІНОВО. ПРАВА РУКА ГРОЙСМАНА ВТІК У МОЛДОВУ В БАГАЖНИКУ ЄВРОБЛЯХИ
Александр Дубинский

Коллега пишет, что правая рука Гройсмана по обворовыванию бюджета на таможне — Мирослав Продан — бежал с Украины.

В Молдавию. К судье Чаусу.

В багажнике евробляхи. То есть, по схеме, которую же в интересах Гройсмана и придумал.

Карма. Все там будете, гни_ы БППшные.

Evgeniy Plinskiy

Продан сбежал из Украины!

По информации моих источников, в эти выходные, экс-в.о. главы ГФС Мирослав Продан, который обещал побороться на конкурсе за должность главы ГФС, сбежал в Молдову.

Побег был совершен через пункт пропуска “Могилев-Подольский”.

Комичности ситуации добавляет то, что вывезли его, чуть ли не в багажнике, на “евробляхе” под управлением молдаванина.

Причина побега — очевидна.

Как я уже говорил ранее, над всей таможенно-налоговой вертикалью Гройсмана нависла угроза массовых задержаний, и Мирослав Васильевич в этой цепочке, со своей недвижимостью в Турции, был самой “вкусной” персоной.

В рамках расследования его деяний, Продана несколько раз вызывала на допрос в САП, но он не являлся.

Ближайший допрос должен был быть завтра, в среду, 14 ноября, после которого, в случае неявки, могло последовать его задержание.

Поэтому Продан решил не испытывать судьбу, а просто сбежать из страны.

Кто следующий?)

P.S. Подробности того, как бежал Продан и куда он полетел из Молдовы, расскажу сегодня днем на своем YouTube канале.
У меня и документы имеются как доказательство.)

https://ukrtime.info/terminovo-prava-ru ... hjMOKPQtTE

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/11/2018 22:11 
Старейшина

УДАР ПО УКРАЇНЦЯМ! СУД ПОСТАНОВИВ, ЩО ДЕРЖАВА НЕ ПЛАТИТЬ БІЛЬШЕ ЗА ДРУГУ ТА ТРЕТЮ ДИТИНУ

Конституційний суд України визнав конституційним скасування допомоги по догляду за дитиною та встановлення єдиної суми допомоги при народженні дитини.

Про це йдеться у рішенні суду від 7 листопада, пише Українська правда.

Конституційне подання було здійснене 50 депутатами Верховної Ради.

“Визнати таким, що відповідають Конституції України (є конституційними), положення пункту 7 розділу ІІ Закону України “Про запобігання фінансовій катастрофі та створення передумов для економічного зростання в Україні”, – сказано у рішенні.

Рішення є обов’язковим, остаточним та таким, що не може бути оскаржено.

Суд мотивував своє рішення тим, що допомога при народженні дитини не передбачені Конституцією.

“Оскільки допомога по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку, допомога при народженні дитини та допомога при усиновленні дитини не передбачені в Конституції України, то на них не поширюється й визначені її статтею 22 гарантії щодо заборони скасування чи звуження змісту та обсягу прав, визначених, зокрема, у статтях 46, 48 Основного Закону України”.

Як відомо, 1 липня 2014 року набув чинності закон “Про запобігання фінансовій катастрофі та створення передумов для економічного зростання в Україні”.

В ньому, зокрема, були змінені суми виплати при народжені дитини.

Розмір допомоги при народженні першої дитини був збільшений до 10 тис. 320 грн. Решту суми допомоги (30 тис. 960 грн) сім’я отримуватиме протягом 36 місяців по 860 грн щомісяця.

Також, допомога при народженні дитини та по догляду за дитиною після досягнення нею трирічного віку були об’єднані в один вид – допомога при народженні дитини.

Раніше на первістка давали 31 тис. грн, на другу дитину в сім’ї – 63 тис. грн, а на третю і наступні – 127 тис. грн.

https://mikroskop.net.ua/udar-po-ukrayi ... owGmzbtifc

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/11/2018 22:34 
Старейшина

Вчера в метро рядом стояли три пенсионерки! Одна из них рассказывала подругам о новом рецепте, — блогер
Mihail Shnayder

Вчера ехал в Метро.

Рядом стояли три пожилые женщины-пенсионерки.

Одна из них рассказывала подругам о новом рецепте:

Вот узнала новый рецепт котлет. Из овсянки! Очень дешево выходит! А на вкус как Куриные. Всего стакан овсяной каши. Два яйца. Бульонный кубик, картошина, головка лука и два зубчика чеснока.

Только надо есть пока горячие. А то потом вкус Овсянки будет сильно ощущаться!

Выслушав ее, одна из женщин спросила:

А можно без яиц делать? А то они сейчас такие дорогие!

Ответа я так и не услышал, вышел на своей Станции. Но разговор этих пенсионерок запомнил буквально дословно

Мне даже трудно представить до какой степени нищеты ОНИ довели наших Стариков! Котлеты из Овсянки с запахом Курицы…

И яйца которые стали просто Роскошью…

А что дальше? Что их ждет? Что ждет всех Нас?

Становится просто Страшно…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/11/2018 23:43 
Старейшина

Povstanetz написав:
Вчера в метро рядом стояли три пенсионерки! Одна из них рассказывала подругам о новом рецепте, — блогер
Mihail Shnayder

Вчера ехал в Метро.

Рядом стояли три пожилые женщины-пенсионерки.

Одна из них рассказывала подругам о новом рецепте:

Вот узнала новый рецепт котлет. Из овсянки! Очень дешево выходит! А на вкус как Куриные. Всего стакан овсяной каши. Два яйца. Бульонный кубик, картошина, головка лука и два зубчика чеснока.

Только надо есть пока горячие. А то потом вкус Овсянки будет сильно ощущаться!

Выслушав ее, одна из женщин спросила:

А можно без яиц делать? А то они сейчас такие дорогие!

Подобную чушь, помнится, перед Пасхой оппоблок и прочая зрада, даже запятые и точки в ольгинском тексте не меняя, постила в своих аккаунтах. Наследуете вату и зраду? :-D

Я вам лучше текст нашла. Надеюсь понравится. :-)

Цитата:
Любі маї!
Коли я стану президентом, я зменшу гальмівний шлях на лєтній різіні на снігу удвічі! А до поки Парашенка при владі, зубожіле населення мусить міняти літню гуму на зимню!
А все чого? Бо у Петра Порошенка є свій завод, який виготовляє зимову рєзіну! І йому вигідна ця зима!

Любі маї!
Я закликаю вас прийти на Майдан та сказати своє тверде "Ні" заміні взимку літньої резини на зимову! І закликати уряд Гройсмана зменшити ціни на Шиномонтажі до собівартості! Адже це український шиномонтаж! Доколи ми будемо терпіти формулу Шиномонтаж+?

Оберіть мене президентом України і я забороню взимку падати снігу на голову зубожілому населенню, яке має купляти шапки а звідки у народу України гроші на шапки, бо він має віддати останню копійку на шиномонтажі!

Олександр Верголяс

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/11/2018 23:30 
Старейшина

Як після оприлюдненого матеріалу ця людина взагалі може обіймати якісь посади в Україні???

Зображення

https://ukrtime.info/zhurnalisti-viklal ... SFcN3Z1YPk

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/11/2018 21:03 
Старейшина

ПАНЕ ГРОЙСМАН, «ДУЖЕ ВЖЕ ХОЧЕТЬСЯ УКРАЇНЦЯМ, ЩОБ ВИ ОПУБЛІКУВАЛИ ТОЙ ДОКУМЕНТ, ДЕ МВФ ВИМАГАЄ, ЩОМІСЯЦЯ, ПІДНІМАТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ТАРИФИ»

Зображення

Лист від народу…

Пане Гройсман, ви назвете мене агентом кремля, але хто є хто покаже час.

Дуже вже хочеться українцям, щоб ви опублікували той документ, де МВФ вимагає, щомісяця, піднімати для людей тарифи. Покажіть той папір нам, і рядки про тарифи підкресліть, щоб всі побачили!

Щось нам мало віриться, пане Гройсман, що той МВФ, як і мафія на Банковій, вирішили ще раз познущатися з українців, які за три роки життя по — новому, стали бідні, як церковні миші.
Дивно то все!

МВФ не наказує забрати в депутатів і міністрів їх автопарки, десятки квартир, мішки грошей, які вказали в деклараціях, і якими розжилися під час війни в державі.

Мовчить МВФ і про олігархів, які при нашій занепалій економіці, багатіють, що аж страшно. Чому б не змусити їх поділитися з Україною, про любов до якої вони клянуться!

А може МВФ не мовчить! Бачить, як на нашій бідності багатіє кожен, хто біля корита.
Може, ви, пане Гройсман, не говорите правду. Своїми млн.ділитися шкода.

Куди простіше вирішити і постановити дерти з українців шкіру ( бо кишені почистили раніше).
І траншів тих українці не бачать. Розлітаються вони по дорогих кишенях і заморських рахунках…
Ну то як, пане Гройсман?! Може досить тягти з нас, бо й вже немає що.
Час вам злізти з нашої шиї і згадати таблицю ділення.

Жадність фраєра губить, певно чули про таке!
В кожному українцеві живе Кармелюк, чи Довбуш! І терпіння наше не вічне!
Подумайте, пане Гройсман. Подумайте!…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/11/2018 22:13 
Старейшина

Кармелюкам та Довбушам....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/11/2018 01:42 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=cYK-adYBsZk&feature=player_embedded

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/11/2018 09:09 
Старейшина

Украинцев возмутила зарплата «героя-любовника» Розенко: Расстрелять

Зображення

Украинцев возмутила государственная зарплата вице-премьера Павла Розенко, который недавно засветился с новой подружкой — ведущей Еленой-Кристиной Лебедь

Люди не понимают, как помимо такого высокого должностного оклада вице-премьер получает еще кучу надбавок — за что?

Так, за сентябрь зарплата Розенко составила 95,1 тыс. гривен. Из них должностной оклад — 17 000 гривен, надбавка за выслугу лет — 8 500 гривен, надбавка за интенсивность труда — 14 450 гривен, индексация — 447 гривен, премия — 3 400 гривен, зарплата за время отпуска — 7 457 гривен, денежная помощь к отпуску — 43 869 гривен.

Зображення

Украинцы прокомментировали это так:

«А премию получает ежемесячно? Почему другие рабочие в Украине не знают, что такое премия? И к отпуску добавляют немало. А народу не нужно? Когда он наестся и лопнет?»,»денежная помощь к отпуску … мля ,, — у кого-то вообще есть такая статья, выслуга что такое уже давно никто не в курсе, на интенсивность … здесь поспоришь, немало вас сейчас таких ,, интенсивных ,,»,
«Вы читаете: и за выслугу и за индексацию и по интенсивности и на оздоровлення- почему таких доплат к пенсиям не делают!», «А не а#уел ли он. За что, такие сумы .За выслугу лет я получаю, 800гривен .где справедливость.Премию забыла когда получала, говорят нет.А у них на все есть.Вот и поэтому другие страны жывут лучше нас.Пака будут в власти эти жлобы, нечего не изменится», «Ничего себе зарплата. Тот и морда такая жирная. Какая пенсия в пенсионера так он и выглядит» , «Расстрелять за аморалку»
и т.д.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Также накануне в сети оценили новую пассию министра — ведущую Елену-Кристину Лебедь.
Люди не в восторге от союза влюбленных — многие не могут забыть проделки министра и вспоминают его с матами, желая ему подохнуть, а многие — критикуют его подружку.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/11/2018 10:39 
Старейшина

Povstanetz написав:
Украинцев возмутила зарплата «героя-любовника» Розенко: Расстрелять

Зображення

Украинцев возмутила государственная зарплата вице-премьера Павла Розенко, который недавно засветился с новой подружкой — ведущей Еленой-Кристиной Лебедь

Люди не понимают, как помимо такого высокого должностного оклада вице-премьер получает еще кучу надбавок — за что?

Так, за сентябрь зарплата Розенко составила 95,1 тыс. гривен. Из них должностной оклад — 17 000 гривен, надбавка за выслугу лет — 8 500 гривен, надбавка за интенсивность труда — 14 450 гривен, индексация — 447 гривен, премия — 3 400 гривен, зарплата за время отпуска — 7 457 гривен, денежная помощь к отпуску — 43 869 гривен.

Зображення

Украинцы прокомментировали это так:

«А премию получает ежемесячно? Почему другие рабочие в Украине не знают, что такое премия? И к отпуску добавляют немало. А народу не нужно? Когда он наестся и лопнет?»,»денежная помощь к отпуску … мля ,, — у кого-то вообще есть такая статья, выслуга что такое уже давно никто не в курсе, на интенсивность … здесь поспоришь, немало вас сейчас таких ,, интенсивных ,,»,
«Вы читаете: и за выслугу и за индексацию и по интенсивности и на оздоровлення- почему таких доплат к пенсиям не делают!», «А не а#уел ли он. За что, такие сумы .За выслугу лет я получаю, 800гривен .где справедливость.Премию забыла когда получала, говорят нет.А у них на все есть.Вот и поэтому другие страны жывут лучше нас.Пака будут в власти эти жлобы, нечего не изменится», «Ничего себе зарплата. Тот и морда такая жирная. Какая пенсия в пенсионера так он и выглядит» , «Расстрелять за аморалку»
и т.д.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Также накануне в сети оценили новую пассию министра — ведущую Елену-Кристину Лебедь.
Люди не в восторге от союза влюбленных — многие не могут забыть проделки министра и вспоминают его с матами, желая ему подохнуть, а многие — критикуют его подружку.

Зображення

Подружка действительно стрёмная....А насчет денег...Станьте министром коллега..и живите не так как он.Откажитесь от доплат и оклад себе поставьте 5000.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/11/2018 16:17 
Старейшина

Ну зачем 5 - про 5 никто не говорит, можно и 25 и 50 если заработает.
Да и не он себе оклад ставил, хотя оклад сам по себе ни такой уж и большой как для министра.
Однако проясните коль уж даёте советы: как этот поц стал министром, вы же мне рекомендуете стать может у вас есть рецепт ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/11/2018 18:35 
Старейшина

Povstanetz написав:
Ну зачем 5 - про 5 никто не говорит, можно и 25 и 50 если заработает.
Да и не он себе оклад ставил, хотя оклад сам по себе ни такой уж и большой как для министра.
Однако проясните коль уж даёте советы: как этот поц стал министром, вы же мне рекомендуете стать может у вас есть рецепт ?

Посмотрите на дедушку...У вас есть такой дедушка ? Так отож...Тогда только избытком гиднисти и активным подпрыгиванием...Ну ежели и так не получается тогда я даже не знаю...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/11/2018 20:19 
Старейшина

На какого дедушку я должен смотреть ?
Я сейчас смотрю на пламя догорающей свечи на моём окне по невинно убиенным родным и соотечественникам 85 лет назад чьими-то дедушками ]:->
По сути моего предыдущего вопроса, - я тоже не знаю да он мне и не надо. *STOP*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 470 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: