«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 14/11/2018 21:10

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 439 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 15/06/2018 05:24 
Старейшина

НА ВОПРОС КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ С ТРУДОВОЙ ЭМИГРАЦИЕЙ В ПОЛЬШУ. РЕВА ОТВЕТИЛ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО…, — БЛОГЕР

Зображення

Вчера вечером включил 112 канал.

Идет «Вечерний Прайм». В студии Министр социальной политики Андрей Рева. Вальяжно Сидит в кресле.
Лицо Андрея Алексеевича просто сверкает Морским загаром. Отдых в Эмиратах на Майских праздниках, явно пошел ему на Пользу. В студию звонят Люди. Пенсионеры, Инвалиды и Ветераны.

Задают конкретные Вопросы. Но со стороны Прекрасно видно, что Министра совершенно не Интересуют проблемы «Маленьких Людей». Он Надменно кидает общие фразы. Без какой либо Конкретики.

На вопрос Ведущих по поводу Катастрофической ситуации с трудовой эмиграцией в Польшу.
Рева ответил просто Гениально: «Рыба ищет где глубже, а Человек где лучше».

И это ОТВЕТ целого Министра. :-D

Ну а в конце передачи позвонила Пенсионерка. Которая со слезами в голосе. Просто решила «Поблагодарить» Андрея Алексеевича. На Двоих с мужем у женщины 93 года Трудового Стажа. И Пенсия 4500 гривен. Правда это тоже на Двоих. Но такие мелочи Реву совершенно не Интересуют.

Ведь его любимая фраза: «Лев не интересуется мнением Овец».

Вот такой у нас Министр «Настоящий Лев».

Ну а все МЫ, для него Соответственно….

Mihail Shnayder

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/06/2018 05:30 
Старейшина

Povstanetz написав:
А вы я так понимаю вы уже отметились у засранцев в параллельной реальности и с кем себя там ассоциируете ?
Это не я мечтатель - я не чиновник и не руССкомирец.

Ассоциировать себя с кем то....? Мне это не нужно,я знаю кто я есть....А вот вам,дружище,надо....ну дабы прилепиться к чему то великому (в вашем понятии)...сподобиться гиднисти... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/06/2018 05:37 
Старейшина

Цитата:
Мне это не нужно,я знаю кто я есть...
*ROFL*
Ну да, ну да ещё чуть-чуть напыжтесь :-\ и станете таким же вумным как полтавский баклан \m/
До уровня Ямы вы, хотя и цитируете его, :-P как не крути не дотягиваете но вы дружище не расстраивайтесь сильно - это всего лишь - моё субъективное мнение *NO*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/06/2018 05:46 
Старейшина

Povstanetz написав:
Ну да, ну да ещё чуть-чуть напыжтесь :-\ и станете таким же вумным как полтавский баклан \m/
До уровня Ямы вы, хотя и цитируете его не дотягиваете но вы дружище не расстраивайтесь сильно это всего моё субъективное мнение *NO*

Да базара нет...я и до уровня Корморана не дотягиваю...и ничего-жив пока....А для субъективного мнения,дорогой друг,нужно как минимум,иметь субъект выражающий это мнение....Вентилятор мечущий дерьмо субъективного мнения иметь не может... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/06/2018 07:36 
Старейшина

Коллега, так шо ж вы как тот мазохист над собой издеваетесь то, не заходите и не стойте под дерьмовым вентилятором, вкушайте животворящие печенюшки на печенегской секте и наслаждайтесь по полной свежестью запахов истекающих фекальным фонтаном из этого унитаза.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/06/2018 06:57 
Старейшина

Povstanetz написав:
Коллега, так шо ж вы как тот мазохист над собой издеваетесь то, не заходите и не стойте под дерьмовым вентилятором, вкушайте животворящие печенюшки на печенегской секте и наслаждайтесь по полной свежестью запахов истекающих фекальным фонтаном из этого унитаза.

Когда нибудь попозже,дружище,я объясню вам в чем прелесть захода на этот форум и почему я считаю вас лучшим украинствующим модератором... *DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/06/2018 07:08 
Старейшина

Попозже *WRITE* ;D может НЕ быть.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/06/2018 07:44 
Старейшина

Povstanetz написав:
Попозже *WRITE* ;D может НЕ быть.

А шо...? Вы себя настолько плохо чувствуете...?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/06/2018 07:49 
Старейшина

С некоторыми, :-P - да.

Пока среди нас живут москали ]:-> - зрадныкы единства нации - достойной жизни в УКРАИНЕ не будет

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/06/2018 08:52 
Старейшина

Povstanetz написав:
С некоторыми, :-P - да.

Пока среди нас живут москали ]:-> - зрадныкы единства нации - достойной жизни в УКРАИНЕ не будет

Вот же ж падлюки....И хто..!!!??? Вот я ,например, не вижу на форуме ни одного..

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/06/2018 19:24 
Старейшина

Зображення

Славик что-то перепутал.
Кто у нас вице-премьер по гуманитарным вопросам?
Он не возмущенно задавать подобные вопросы должен, а не допускать подобного. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/07/2018 01:28 
Старейшина

Цитата:
За його даними, взуття до контролю було розмитнено на 116 тис. 200 дол. З одного контейнера надходили 21 тис. 600 дол., після посилення контролю - плюс 500 доларів з кожного контейнера. За контейнери з тканиною було по 11 тис. 200 дол., зараз - 24 тис. дол. За контейнери з іграшками було 24 тис. 300 дол., Зараз - 30 тис. 500 дол. за контейнер.

"Це ми ще не порахували нафтопродукти. 4 тис. контейнерів стоять у нейтральних водах, не розмитнених. Їм кажуть: зачекайте, домовимося ... Не домовимося! Заходьте і чесно розмитнюйте", - заявив прем'єр.

Також він припустив проведення ЗСУ навчань у районах Чорного моря, в яких стоять танкери з нафтопродуктами.

"Не забариться той день, коли я звернуся до Збройних Сил України провести там навчання" - сказав він, звертаючись до міністра оборони Степана Полторака.

https://ua.censor.net.ua/n3074702

От же тупой осел...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/07/2018 22:57 
Старейшина

Блогер: надоело слушать этих подонков из «Оппоблока», они научат, как можно сделать хлеб по две копейки и колбасу по 2 рубля

Зображення

Чем ближе к осени, тем будет больше политической рекламы и агитации.

В первую очередь не нужно верить тем людям, кто был у власти, а потом перешел в оппозицию.
Они тогда ничего не сделали и сейчас не сделают, если, конечно, к ней придут. Будет только хуже.
Не нужно верить нынешней власти, точнее их обещаниям. Лучше всего следить за делами. Кто и что сделал, кто выполнил свои обещания и как их выполнил.
Не нужно также верить политикам, которые не поддерживают армию и не помогали ей на протяжении четырех лет войны.
Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, общественный активист Семен Кабакаев.

По его мнению, нужно меньше смотреть новости и меньше слушать спикеров от партий. Лучше изучать биографию депутатов и финансы, за которые они живут. Только так есть шанс понять, зачем он идет во власть.
Вспоминается фраза Преображенского:
«Если вы заботитесь о своем пищеварении – мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И не читайте до обеда советских газет».
Кабакаев отмечает, что он был прав, на счет информполитики, только тогда она была специфической, сейчас более разнообразная.

«Надоело слушать этих подонков из «Оппоблока», который так и остался в Раде. Все эти Бойки, Мураевы, Рабиновичи, продолжают рассказывать о том, как можно сделать хлеб по две копейки и колбасу по 2 рубля», – написал блогер.
Он призывает украинцев не голосовать за популизм и если уж выбирать, то из тех, кто хоть что-то сделал. Начинается все со своего двора, района и города, в котором вы живете.
Если местная власть и представители на национальном уровне помогают вам, меняя коммуникации, ремонтируя дома, делая дороги и тротуары, только тогда они заслуживают доверия.
Пора уже научиться критически мыслить. Интеллект самый большой враг пропаганды.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/07/2018 23:41 
Старейшина

На освіті дітей не зекономиш: українські чиновники викладають мільйони на навчання за кордоном

27% дітей українських високопосадовців навчаються за кордоном, на що торік витрачено 35,5 млн грн.
Про це повідомляє Bihus.Info

Найбільше грошей у знання своїх дітей у 2017 році вклав президент Петро Порошенко. Його доньки-двійнята Олександра й Євгенія та наймолодший син Михайло навчаються у британському Сoncord College. У сумі витрати гаранта на оплату навчання складають 3,8 млн грн на рік.

Топ-чиновники обирають освіту для дітей у Великій Британії і США
Не звик економити на знаннях дітей і народний депутат від Блоку Петра Порошенка Руслан Демчак, тому також відправив їх студіювати науку до Великої Британії. Обходиться це нардепові у понад 2 млн грн на рік.

Змалечку навчаються в Європі і діти радниці голови Адміністрації президента Наталії Попович.
Згідно декларації, на їхню дошкільну та середню освіту вони зі своїм чоловіком Ігорем Перегінцем, що раніше обіймав посаду заступника міністра охорони здоров'я, витратили понад 1,7 млн грн.

На четвертому місці рейтингу опинився депутат Хмельницької облради Андрій Гордійчук, який також відправив свого сина "гризти граніт науки" на "туманний Альбіон". Обходиться йому оплата навчання у 1,4 млн грн.

Із 40-тисячним відставанням від Гордійчука замикає топ-5 екс-голова Нацбанку Валерія Гонтарева, що теж обрала для свого сина британську освіту, щоправда, в Києві. У 2017 році Микита Гонтарев закінчив столичну British International School, випускникам якої одночасно видається міжнародний сертифікат і український атестат.

Найпопулярнішими країнами для здобуття знань виявилися Велика Британія та Сполучені Штати Америки. Також чада українських високопосадовців навчаються в Іспанії, Данії, Канаді, Швейцарії, Німеччині, Чехії та Нідерландах.

Загалом 35,5 млн грн витратили на закордонну освіту дітей 133 чиновники.

Раніше у мережу виклали фотографії з життя дітей президента Петра Порошенка, які вчаться у коледжі Concord у Великій Британії.
На одному знімку з танцювальним колективом його син Михайло позував у футболці з написом Russia.

Зображення

На прес-конференції Порошнко пояснював журналістам: "З цього приводу у мене була розмова з моїм сином. Я вас запевняю, я знайшов правильні слова для того, щоб він все зрозумів".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/07/2018 18:05 
Старейшина

Зображення

Старшая дочь Гройсмана возглавила фирму в Лондоне. "А чего достигли вы?" (с) :-D

Если учесть, что открыть фирму в Лондоне может только резидент, значит дочка Гройсмана уже имеет гражданство UK.

Это еще раз доказывает, что жить здесь они (власть) не собираются и рассматривают Украину только как базу обогащения. *OK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 439 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: