«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/12/2017 02:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 179 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 01/09/2017 11:12 
Старейшина

Цитата:
Да и интересная у вас работа: в рабочее время используя производственный компьютер и неограниченный доступ к интернету, расходуя электрическую энергию целую смену майданить в интернете и получать при ЭТОМ нехилую как для УКРАИНЫ заработную плату.

Ну вы меня обидели....Если бы в Укрехе это было возможно,я бы вызвал вас на дуэль....
Я сижу в интернете только в свои выходные .....!!!!!! В оличии от озабоченных скакунов.....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2017 12:22 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Да и интересная у вас работа: в рабочее время используя производственный компьютер и неограниченный доступ к интернету, расходуя электрическую энергию целую смену майданить в интернете и получать при ЭТОМ нехилую как для УКРАИНЫ заработную плату.
Ну вы меня обидели....Если бы в Укрехе это было возможно,я бы вызвал вас на дуэль....

Если вы обиделись, то надо и название страны, гражданином которой вы являетесь, коверкать?

Цитата:
Я сижу в интернете только в свои выходные .....!!!!!! В оличии от озабоченных скакунов.....

А с чего вы решили, что "скакуны" не ходят на работу, не трудятся... а только скачут? Вам так российские сми в купе с оппоблоком рассказало? Так оно такое, стоит порой и самому подумать, не глупость ли вам в голову вкладывают.

Тихоня написав:
А во-вторых...Когда крепкие аваковские парни начнут елозить вас прыгунов мордой по асфальту(и они уже это делали) что собственно правильно тогда у вас будет время поулыбаться и "поконтролировать власть"...Работать нужно а не майданить...Хотя для некоторых это работа такая....

И работать нужно, и в свободное время заниматься общественными делами. Так во всем цивилизованном мире живут. И не по причине пристрастия к "поскакать", а чтобы разные власть имущие и их друзья типа условных ахметовых, не зарывались, и не нарушали наших с вами прав. А если для вас главное поработать, а там как будет, то пример у вас под боком - лднр-ия имя ему. 23 года только и слышно было - "надо работать", а когда уже туго стало, так под дудку России - "не хотим олигархов". Олигархов теперь нет, но и работы нет. Но зато есть Россия, от которой народу лднр-ии, все больше выть хочется.

помимо работы, пива и вяленого леща к нему, хорошо бы еще и мозги иметь, и себя уважать побольше хозяина.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2017 13:46 
Старейшина

Мадам - фрилансер. Ей все равно, когда и что писать. :-D Светлана, а вы платите налоги в казну? ЧП оформили? А то слишком много слов об уважении к стране и слишком мало дел, эти слова подтверждающих. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2017 14:05 
Старейшина

Фантазируйте дальше. Я после почитаю. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2017 14:48 
Старейшина

Все ясно, не платите, значит, налоги в казну.... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2017 16:57 
Старейшина

Вот-вот! Оторвалася оная Светлана от реальнисти. Променяла стезю человека и гражданина на должность штатного пропагандиста. Я как раз хотел продлить вчерашнее рассуждение о рынке. Получив алиби от идеологов свободного рынка, разнообразные, дорвавшиеся до кормушки индивидуумы, напрочь теряют сцепление с породившей их почвой, сцепление с реальностью уже в первом поколении и превращаются в паразитов на теле общества. Охватившая некогда феодалов деградация коснулась сегодня и этих особей. А, значит, недалек тот день, когда систему постигнет крах, ка некогда он постиг феодалов. :-D Галантерейщик и Бонасье: симбиоз из мифического свободного рынка и баловня этого самого рынка. Ну-ну, чучхе уже не за горами. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2017 17:08 
Старейшина

:-D Вы и в генделиках такую же ересь несете? И как с пониманием относятся к вашим спичам? :-) :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2017 20:47 
Старейшина

А мне кажется Яма не совсем неправ.....Точнее прав во многом...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2017 20:51 
Ветеран

Тихоня написав:
Цитата:

Ну вы меня обидели....

На обиженых воду возят
И сикоко же у вас выходных в неделю и во сколько часов вы встаёте по ваших "выходных" ??? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2017 00:37 
Старейшина

YAMA написав:
Считаю что труд. Но как то размеры этого труда не соответствуют размерам обретенного враз капитала. Тот же Билли Гейтс не сделал в жизни почти ничего, кроме настроченного им интерпретатора с языка Бейсик для пишущей машинки Altair.
А это уже как кому повезет. :-D
Но говорить, что Гейтс не сделал ничего - крайне неверно.
В его мозгу родилась идея, аналогов которой не было. Он ее воплотил. Это серьезный интеллектуальный труд. Так что он вполне сам себе сделал состояние.
Чего не скажешь о бывших партноменклатурщиках, срощенных с бандюками. В итоге на постсовке правят негодяи с криминальным флером.
Чего на Западе почти нет.
Там все капиталы легальны. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2017 00:54 
Старейшина

YAMA написав:
Это я к тому, что Китай - Совок в чистом виде. И живет в нем самая настоящая, не выдуманная вата.
Может и вата, да не та. :-D
Они не держаться за свои "китайские скрепы" и "великие победы прошлого". Они легко принимают малейшие новшества, позволяющие продвигаться вперед.
Они ментально готовы принимать любые инновации, тогда как вата - нет.
Вата живет прошлым и в этом ее главная ошибка и одновременно маркер. *PARDON*

Цитата:
А тут еще этот...советский строй в Беларуси. Тоже как бы не вписывается в Вашу концепцию всеобщего разложения и дезинтеграции. Всяко в своем Совке живут получше украинцев. Как-то все не сходится...
А что не сходится? Все сходится!
Советский строй в Беларуси тут же рухнет, если карлик захочет.
Там ведь полная зависимость.
Вот и сейчас - Батька при всей своей амбициозности так и не смог послать подальше рашку с ее учениями и в данный момент Беларусь наводнили зеленые человечки.
А зеленые человечки - это хаос и деградация.
То, что сейчас в Крыму наблюдаем.
Так зачем же Вам такой социализм? :'( :-D

Цитата:
Сейчас Украина делает все, чтобы ускорить процесс возвращения Совка в РФ.
Украина сейчас - могильщик рф. Это ее историческая миссия.
И она вполне последовательно выполняется. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2017 02:38 
Старейшина

Povstanetz написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Ну вы меня обидели....

На обиженых воду возят
И сикоко же у вас выходных в неделю и во сколько часов вы встаёте по ваших "выходных" ??? :-D

Вам знакомо понятие "железнодорожный график"....а сплю я мало...мне достаточно пяти часов в сутки..

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2017 06:35 
Ветеран

Тихоня написав:
А мне кажется Яма не совсем неправ.....Точнее прав во многом...
В чём, в том какая от него самого польза для общества или в том сколько он платит налогов ? :-D

Цитата:
Вам знакомо понятие "железнодорожный график"....а сплю я мало...мне достаточно пяти часов в сутки..
Слив защитан.

"Каждого следовало бы поставить так, чтобы масштаб его жизни находился в должном соотношении с услугами, которые он оказывает обществу."
Генро Форд ©

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2017 07:01 
Старейшина

Эклектика написав:
В его мозгу родилась идея, аналогов которой не было.

Швырануть IBM. :-D :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 02/09/2017 08:08, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2017 07:09 
Ветеран

Яма, ты о Путине ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 179 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: