«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 13:01

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 267 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Фабрика лжи...
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:53 
Старейшина

YAMA написав:
Вы даже правду барыгам боитесь сказать, что они жулики. Правильно они вас разводят. Так вам и надо. Дураков таких свет не видывал. И лизоблюдов. Порошенко знает вашу сущность лизоблюдскую, так что можете к нему не подползать. :-D

Проецируете свои привычки облизывать своего плешивого царя, на украинцев? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:55 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Вы даже правду барыгам боитесь сказать, что они жулики. Правильно они вас разводят. Так вам и надо. Дураков таких свет не видывал. И лизоблюдов. Порошенко знает вашу сущность лизоблюдскую, так что можете к нему не подползать. :-D

Проецируете свои привычки облизывать своего плешивого царя, на украинцев? :-D

Да, я уважаю нашего президента пана Порошенко. На таких как я все держится. А вам дай волю вы бы все похерили.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 15:24 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:
Вы не ради самопожертвования 5 тас. заплатили, а за осомос негодяев в кабинеты власти....

Совершенно в дырочку,коллега....Эти 5 тыс. просто подарок тем барыгам во власти которые их с**здили не потратив на пацанов в армии...

Не скажите. Мы вот помогали по конкретным адресам. Уменядаже есть письмо сблагодарностью. Дорогое для меня письмо с передовой.
Есть еще у меня друг и товарищ, который много рассказывал кто и чем им помогал. И на передовой, и в госпитале.
А вот на днях, отправили подарки деткам. Уже почти все развезли. Не подумайте, что это моя личная заслуга. Я только помогала. Это все заслуга моих знакомых девушек волонтеров. Отчаянно смелые пани. :-)

Та я ж не против,Светочка....но сути это ,по моему, не меняет .

Тихоня, чего Вы паритесь, беседуете с клонами Дзюбенко. У него не получается эти клоны лепить, но выходит занятно. Все время наружу выпирает его собственная харя. Очевидно, что предьявляемых нам сочетаний качеств в реальных личностях быть просто не может. Это грезы старого писаки. :-D Вроде публициста Казарина и многих других "настоящих полковников", которых он развел целый зоопарк... :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 27/12/2017 15:28, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 15:27 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:
Ликвидировать... вы переоцениваете инстинкт самосохранения что власти, что оппозиции. С их алчностью, они бы хотели грабить Украину вечность. И не только хотели бы, но и надеются.
И то еще хрен знает когда сказано...
.....Так там сказано "смiття"...а я всего лишь-"мартышки" :-)

Конечно, каждый имеет право на свое мнение, хорошо бы только не считать его - мнение, истинной.

Дело в том, что на сегодня реальность начали подменять своим эмоциональным отношением к происходящему. Исходя из эмоций находят виновных. Это неправильно.

Олигархи, власть, конечно во многом виноваты. Но в основном в том, что разрушали армию, разрушали обороноспособность страны, разрушали безопасность всех граждан. Не сознательно, конечно, просто оптимизировали расходы на армию и безопасность, ради увеличения потоков, которые разворовывали.

В 2014 году, многие вдруг поняли, что территорию грабежа, нужно еще и защищать. Жаль, им не пришла в голову еще одна правильная и простая мысль, нельзя пользоваться мэмами соседней страны ради власти в своей стране. Рано или поздно, казалось бы твой электорат, найдет другого хозяина. ПР на этом и погорела.

Что до мартышек... когда сознательный выбор подменяют скрепами, идеологией, религией выше "мартышки" и правда, не поднимешься.

Благотворные изменения в вас налицо,Светочка....Вы не называете Нину Митрофановну зашоренной дурочкой....кто то таки может иметь собственное мнение....
А насчет "мартышек"....у них нет ни скреп ни идеологии ни религии...."тiлькi бажання мати краще i швидше".... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 15:28 
Старейшина

Цитата:
Тихоня, чего Вы паритесь, беседуете с клонами Дзюбенко. У него не получается эти клоны лепить, но выходит занятно. Все время наружу выпирает его собственная харя. Очевидно, что предьявляемых нам сочетаний качеств в реальных личностях быть просто не может. Это грезы старого писаки. Вроде публоициста Казарина и многих других "настоящих полковников".
....считайте,коллега,что я принимаю правила игры... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 15:29 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Тихоня, чего Вы паритесь, беседуете с клонами Дзюбенко. У него не получается эти клоны лепить, но выходит занятно. Все время наружу выпирает его собственная харя. Очевидно, что предьявляемых нам сочетаний качеств в реальных личностях быть просто не может. Это грезы старого писаки. Вроде публоициста Казарина и многих других "настоящих полковников".
....считайте,коллега,что я принимаю правила игры... :-)

А, ну тогда я тоже. *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 15:47 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Что до мартышек... когда сознательный выбор подменяют скрепами, идеологией, религией выше "мартышки" и правда, не поднимешься.

Благотворные изменения в вас налицо,Светочка....Вы не называете Нину Митрофановну зашоренной дурочкой....кто то таки может иметь собственное мнение....

Тихоня, а может это ваше восприятие моих взглядов у вас поменялось? Может стали лучше меня понимать? :-)

Цитата:
А насчет "мартышек"....у них нет ни скреп ни идеологии ни религии...."тiлькi бажання мати краще i швидше".... :-)

А вот вы огорчаете... вы опять делите людей на "своих" и "не своих", чтобы в очередной раз обидеться за "своих", и попинать "не своих".
По моему же мнению, будь у какой обозначенной вами стороны "противостояния" есть и своя идеология, и свои скрепы, и даже религия. И хорошо бы избавлялись потихоньку.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 16:29 
Старейшина

Цитата:
А вот вы огорчаете... вы опять делите людей на "своих" и "не своих", чтобы в очередной раз обидеться за "своих", и попинать "не своих".
.....вот тут не соглашуся...Делят все..Только я говорю как есть не пытаясь казаться лучше чем я есть...
Но наступление периода частичного взаимопонимания я тоже приветствую......

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 21:18 
Старейшина

Тихоня написав:
Вы не называете Нину Митрофановну зашоренной дурочкой....кто то таки может иметь собственное мнение....

Западло называть. А вот других можно и нужно. Поэтому "они" и есть мартышки. :-D Не хочется ж идиотом вяглядеть. Запутаться в своих базарах. А быть "царем" - престижно. :-D Вы хотите сказать, коллега, шо в природе найдется лабух, который будет всерьез лепить то, что лепит ник Светлана? Это ж откровенный цирк и издевательство над здравым смыслом... А вот "Казарин" хочет выглядеть солидно - это не в ГФ насрать. Это для репутации. :-D Вангую: счас явится некто Хтось. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 21:38 
Старейшина

YAMA написав:
Тихоня написав:
Вы не называете Нину Митрофановну зашоренной дурочкой....кто то таки может иметь собственное мнение....

Западло называть. А вот других можно и нужно. Поэтому "они" и есть мартышки. :-D Не хочется ж идиотом вяглядеть. Запутаться в своих базарах. А быть "царем" - престижно. :-D Вы хотите сказать, коллега, шо в природе найдется лабух, который будет всерьез лепить то, что лепит ник Светлана? Это ж откровенный цирк и издевательство над здравым смыслом... А вот "Казарин" хочет выглядеть солидно - это не в ГФ насрать. Это для репутации. :-D Вангую: счас явится некто Хтось. :-D

:-D Вам ли о здравом смысле говорить?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 21:38 
Старейшина

:-D Я не подаю по средам. :-D И заодно предупреждаю - халява кончилась. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 22:37 
Старейшина

Эклектика написав:
...
Шанса больше нет.
:(

Неужель даже
Всемогущие Англо-Саксонские Американцы

Зображення

Зображення

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 22:48 
Старейшина

YAMA написав:
...
Да, я уважаю нашего президента пана Порошенко.
На таких как я все держится.

А вам дай волю вы бы все похерили.

Зображення

Зображення

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2017 01:41 
Старейшина

Т44 написав:
Эклектика написав:
...
Шанса больше нет.
:(

Неужель даже
Всемогущие Англо-Саксонские Американцы
А с чего Вы взяли, что англосаксы должны все сделать за нас? :-)
Их дело - опускать экономику Мордора, что они с успехом и делают.
И в их геополитических интересах, чтобы Украина была независимой от Мордора.
А что у нас здесь внутри творится - это для них вопрос хоть и важный, но второстепенный.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2017 01:52 
Старейшина

Svetlana написав:

А шансы есть. Знаете же как говорится, пока живы шансы есть. :-)

Не отчаивайтесь, Наташенька. :-)
Да в общем-то отчаиваться нет смысла, конечно.
Просто неприятно осознавать, что страна время зря теряет.
У этой власти абсолютно нет политической воли реформам.
Потому и говорю, что особых шансов нет при этой власти.
Вот смотрите - всем миром западные партнеры заставили таки президента внести законопроект об антикоррупционном суде.
Но эксперты считают, что в этом законе спрятано несколько лазеек.
То есть, власть извивается как уж на сковороде - лишь бы система оставалась такой, как им надо.
Разве не позор? :-)

Зображення

И так во всем.
Например, желание утвердить лояльного власти аудитора НАБУ, за что сейчас идет подковерная драка в Раде.
А когда нет политической воли к реформам и везде закладываются лазейки, то это уже и не реформы вовсе.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 267 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: