«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 13:00

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 267 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Фабрика лжи...
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:12 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Вы не ради самопожертвования 5 тас. заплатили, а за осомос негодяев в кабинеты власти....

Совершенно в дырочку,коллега....Эти 5 тыс. просто подарок тем барыгам во власти которые их с**здили не потратив на пацанов в армии...

Не скажите. Мы вот помогали по конкретным адресам. Уменядаже есть письмо сблагодарностью. Дорогое для меня письмо с передовой.
Есть еще у меня друг и товарищ, который много рассказывал кто и чем им помогал. И на передовой, и в госпитале.
А вот на днях, отправили подарки деткам. Уже почти все развезли. Не подумайте, что это моя личная заслуга. Я только помогала. Это все заслуга моих знакомых девушек волонтеров. Отчаянно смелые пани. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:13 
Старейшина

YAMA написав:
Эклектика написав:
Тем мир и интересен, что каждый человек - микрокосм. :-)

У кого то микрокосмос, а у кого-то макроосмос. :-D

Алкоголем расширяете сознание? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:14 
Старейшина

Svetlana написав:
Эклектика написав:
Svetlana написав:
Петр Алексеевич, при вех его недостатках, при всей его вороватости, сумел лишить плешивого царя победы 2014 года.
Если бы Петр Алексеевич был честным человеком и по-настоящему захотел войти в историю, то вел бы себя совершенно иначе.
Не могут в одном человеке одновременно уживаться герой, идущий на самопожертвования и негодяй-торгаш, торгуючий рошеном по всей рф. Так не бывает.
А значит не так уж все однозначно.

Ну Порошенко, так точно не мой герой еще с времен, когда он возглавлял РНБО. Но увы, имеем то что есть. Порошенко, не может и не мог быть никем другим, кроме самого себя. Он как политик сформировался, как и многие нынешние, еще при Кучме. Они знают и умеют только то, что получили изначально. Они формировали, создавали нынешнюю систему. За ее рамками, для них жизни нет. Не удивительно, что после Майдана, Порошенко, восстановил систему. И это естественно. Другое печалит, общество не смогло себя пересилить и понять, что систему можно изменить, Только организовавшись в гражданское общество. Власть и система реагирует только на вызов. Конкретный и аргументированный вызов.

Цитата:
А насчет того, кто лишил победы плешивого в 2014 году я бы тоже не была столь категоричной.

Не Петр Алексеевич лишил победы плешивого, а массовое самосознание граждан, когда парни стояли в очереди в военкоматы, а другие граждане таскали продукты и медикаменты на пункты сбора. :-)

Я немного о другом говорила. Я о внешней политике. На 2014 год у нас не было никакой поддержки. И именно на это рассчитывало плешивое. И у него все бы получилось, как и в случае с Грузией, но все же Порошенко, его смог переиграть, и та "победа" РФ обходится дорого.

Независимо от имени и фамилии президента, это таки победа страны. Все могло бы быть намного хуже.

А армию, таки мы все вместе поднимали. И думается это останется в истории как факт массового сопротивления и героизма народа. Как бы не пафосно прозвучали мои слова. (Сейчас Яму, трясти начнет) :-D

Цитата:
Светочка, только не обижайтесь, если резковато высказалась, но сейчас у меня ощущение совершенно обманутого человека, который искренне поверил этой власти и в шанс для Украины.
Шанса больше нет.
:(

Многие чувствуют себя обманутыми. Это естественно с оглядкой на прожитые три с лишним года.

А шансы есть. Знаете же как говорится, пока живы шансы есть. :-)

Не отчаивайтесь, Наташенька. :-)

Не так радостно и оптимистично как в 2014...но все равно...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:17 
Старейшина

Помечтай, е-мае. Это армия Порошенко - пусть он за нее и трясется. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:22 
Старейшина

Svetlana написав:
Не скажите. Мы вот помогали по конкретным адресам.

Наплевать, главное, что вы правильным людям распивать помогали. :-D Сами дураки, так хоть дайте другим отдохнуть. :-D Вот Яценюк - хорошо поработал, отлично отдохнул. Не вам чета, попрошайкам. *YES*

Востаннє редагувалось YAMA в 27/12/2017 13:25, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:24 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:
Вы не ради самопожертвования 5 тас. заплатили, а за осомос негодяев в кабинеты власти....

Совершенно в дырочку,коллега....Эти 5 тыс. просто подарок тем барыгам во власти которые их с**здили не потратив на пацанов в армии...

Не скажите. Мы вот помогали по конкретным адресам. Уменядаже есть письмо сблагодарностью. Дорогое для меня письмо с передовой.
Есть еще у меня друг и товарищ, который много рассказывал кто и чем им помогал. И на передовой, и в госпитале.
А вот на днях, отправили подарки деткам. Уже почти все развезли. Не подумайте, что это моя личная заслуга. Я только помогала. Это все заслуга моих знакомых девушек волонтеров. Отчаянно смелые пани. :-)

Та я ж не против,Светочка....но сути это ,по моему, не меняет .

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:33 
Старейшина

Скобари с котомками. Яценюк вам тарифы подвысил и стену на эти деньги построил. Он на одном курсе бакаса состояние учетверил, пальцем не пошевелив. А эти - дайте, да подайте. Не за что вам давать, у вас ума нет. :-D Конфеты им не нравятся. Так и не ешьте их - берегите фигуру!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:37 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Ликвидировать... вы переоцениваете инстинкт самосохранения что власти, что оппозиции. С их алчностью, они бы хотели грабить Украину вечность. И не только хотели бы, но и надеются.
И то еще хрен знает когда сказано...
.....Так там сказано "смiття"...а я всего лишь-"мартышки" :-)

Конечно, каждый имеет право на свое мнение, хорошо бы только не считать его - мнение, истинной.

Дело в том, что на сегодня реальность начали подменять своим эмоциональным отношением к происходящему. Исходя из эмоций находят виновных. Это неправильно.

Олигархи, власть, конечно во многом виноваты. Но в основном в том, что разрушали армию, разрушали обороноспособность страны, разрушали безопасность всех граждан. Не сознательно, конечно, просто оптимизировали расходы на армию и безопасность, ради увеличения потоков, которые разворовывали.

В 2014 году, многие вдруг поняли, что территорию грабежа, нужно еще и защищать. Жаль, им не пришла в голову еще одна правильная и простая мысль, нельзя пользоваться мэмами соседней страны ради власти в своей стране. Рано или поздно, казалось бы твой электорат, найдет другого хозяина. ПР на этом и погорела.

Что до мартышек... когда сознательный выбор подменяют скрепами, идеологией, религией выше "мартышки" и правда, не поднимешься.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:38 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Та я ж не против,Светочка....но сути это ,по моему, не меняет .

Маленький шанс есть.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:39 
Старейшина

Svetlana написав:
Не сознательно, конечно, просто оптимизировали расходы на армию и безопасность, ради увеличения потоков, которые разворовывали.

Чего, несознательно разворовывали? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:40 
Старейшина

YAMA написав:

посмотрим, как вы из под дивана будете попискивать ВСУ помоги.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:42 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:

С чего бы вдруг?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:44 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:

С чего бы вдруг?

Ах да, вы же из России пьяно бредите. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:44 
Старейшина

Вы даже правду барыгам боитесь сказать, что они жулики. Правильно они вас разводят. Так вам и надо. Дураков таких свет не видывал. И лизоблюдов. Порошенко знает вашу сущность лизоблюдскую, так что можете к нему не подползать. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:52 
Старейшина

А то тырить хотят как сейчас, а жить как при коммунизме. Размечтались, е-мае.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 267 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: