«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 12:32

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 267 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Фабрика лжи...
ПовідомленняДодано: 26/12/2017 22:13 
Старейшина

YAMA написав:
Людей можно сколько угодно дурить, развести миллион клонов, беседующих друг с другом как на коммнульной кухне, развесить тысячу фоток, но внушить людям комплексы, не соответствующие их протоценностям - невозможно. Так что придется вам с этим фактом смириться. :-D

Вам тоже. :-D
Так что идите лесом со своим "руським"миром.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/12/2017 23:00 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Эклектика написав:
Svetlana написав:
Так и сказал - "революция лучше секса". :-D
Что, прямо так и сказал? :-)

Да. Я где-то на форуме ссылку оставляла на его интервью.
Поискала - прямой цитаты не нашла. Лишь упоминание у одного автора-пропагандиста и тоже без ссылки. :-[
Просто заинтересовал такой интересный слоган.
По сути, на жизненную парадигму тянет. :-)

Сказано было несколько иначе, но суть та же. В целом, интервью весьма показательное. Саакашвили болтлив, и наговорил больше чем стоило для политика. Но с другой стороны... он ведь и не политик... нарцисс...

https://strana.ua/articles/interview/10 ... ekhom.html

Цитата:
— А что — величина человека определяется количеством грязи, которую он выдержит на свою голову?

— Нет. Просто вы поймите, когда человек, которого все обожают, обнаруживает, что минимум половина его обожателей его уже не так сильно любят, это большое испытание.

— А для вас это было большое испытание?

— Нет, я столько раз падал и поднимался. После первого срока президентсва я ушел в отставку. Я с трудом прошел во второй раз. А потом мне пришлось покинуть страну.

— Это сильно ударило по вашей самооценке?

— Нет, я оправился. В 2008-м, после того как меня избрали, была война, от которой у меня было ощущение, что я умер физически. Я смотрел на свои фотографии и ужасался. Я и выглядел, как умирающий человек, с мешками под глазами и серым лицом. Но все меняется.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/12/2017 23:13 
Старейшина

Не ради защиты Порошенко, просто... люби боже правду...

Зображення

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 298&type=3

Публикация сегодняшняя, хотя с позволения сказать - статья, уже и пылью припала. Но то такое, проверять никто ж не будет, потому можно загадить информпространство ще раз и много раз, если злоба не попускает.

Цитата:
Перед тем как постить хуету https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater можно погуглить
1) Sondag то таблоид
2) И нет доказательств что он такое писал вообще
3) Есть статья с такими ключевыми словами "http://www.aftenposten.no/verden/Her-ma-lareren-smores-og-doktoren-bestikkes-Det-er-Europas-mest-korrupte-land-198165b.html", времен когда кацапы дрочили на референдум и постили такое
4) Автор - Anders Johansen, естественно что корреспондент в Москве

http://www.aftenposten.no/kultur/Per-An ... 4657b.html

http://grzegorz-b.livejournal.com/1870666.html

У одного запоребриковаго плешивого царя, есть только один по настоящему враг - Порошенко. Петр Алексеевич, при вех его недостатках, при всей его вороватости, сумел лишить плешивого царя победы 2014 года. Такое не прощают. Особенно не прощают завистливые злобные, сверх тщеславные люди каким собственно и есть плешивый царь.

Это просто для понимания. Особенно когда бьют в одну цель со всех орудий наплевав на пристойность, инкогнито, разум...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/12/2017 23:35 
Старейшина

Svetlana написав:
Эклектика написав:
Svetlana написав:

Да. Я где-то на форуме ссылку оставляла на его интервью.
Поискала - прямой цитаты не нашла. Лишь упоминание у одного автора-пропагандиста и тоже без ссылки. :-[
Просто заинтересовал такой интересный слоган.
По сути, на жизненную парадигму тянет. :-)

Сказано было несколько иначе, но суть та же. В целом, интервью весьма показательное. Саакашвили болтлив, и наговорил больше чем стоило для политика. Но с другой стороны... он ведь и не политик... нарцисс...

https://strana.ua/articles/interview/10 ... ekhom.html

Цитата:
— А что — величина человека определяется количеством грязи, которую он выдержит на свою голову?

— Нет. Просто вы поймите, когда человек, которого все обожают, обнаруживает, что минимум половина его обожателей его уже не так сильно любят, это большое испытание.

— А для вас это было большое испытание?

— Нет, я столько раз падал и поднимался. После первого срока президентсва я ушел в отставку. Я с трудом прошел во второй раз. А потом мне пришлось покинуть страну.

— Это сильно ударило по вашей самооценке?

— Нет, я оправился. В 2008-м, после того как меня избрали, была война, от которой у меня было ощущение, что я умер физически. Я смотрел на свои фотографии и ужасался. Я и выглядел, как умирающий человек, с мешками под глазами и серым лицом. Но все меняется.
Ну... если честно, то о революции взамен секса я не увидела. Просто похоже, что это придумка пропаганды с Банковой. И как бы кто не относитлся к Саакашвили - правда дороже.

И если прочитать данный кусок интервью - видны довольно откровенные признания человека, без лукавства. Честно сказал о том, что испытывал.
Да и особого нарциссцизма я не увидела.
:-[

Кстати, вот в этом я тоже увидела совершенно иной конктекст.
Зображення
Во многих странах мира власть обычно ругают. Народ по определению не любит власть.
И не всякий действующий президент может просто так, без подготовленной заранее публики, выйти к людям. Саакашвили в Грузии свободно выходил к людям. Именно это он и имел в виду. когда писал данный пост.
А кто из наших президентов мог когда-либо свободно выйти к людям? Я таких не помню.
Разве что Ющенко очень недолго в самом начале своего президенства.

Но то такое... не так уж и важно... Забудьте, Светочка... :-[
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать - просто высказала свое мнение, как впрочем, и Вы свое.
:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/12/2017 23:49 
Старейшина

Эклектика написав:
Зображення
Во многих странах мира власть обычно ругают. Народ по определению не любит власть.
И не всякий действующий президент может просто так, без подготовленной заранее публики, выйти к людям. Саакашвили в Грузии свободно выходил к людям. Именно это он и имел в виду. когда писал данный пост.
А кто из наших президентов мог когда-либо свободно выйти к людям? Я таких не помню.
Разве что Ющенко очень недолго в самом начале своего президенства.

Но то такое... не так уж и важно... Забудьте, Светочка... :-[
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать - просто высказала свое мнение, как впрочем, и Вы свое.
:-)

Ну это да, у каждого свое видение... когда к счастью, когда к сожалению...

Что до Банковой, то уж точно не они влияли на Страну. ua. Да и то, что Саакашвили сегодня упивается революционным моментом, и очевидно, и говорит о том, что не пережил он падения, и не выработал иммунитет к вниманию и славе.

Публичные люди, все же лишь люди. Имеют те же комплексы, и те же недостатки. Не стоит их наделять особыми достоинствами, которыми они не обладают. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/12/2017 23:55 
Старейшина

Svetlana написав:
Петр Алексеевич, при вех его недостатках, при всей его вороватости, сумел лишить плешивого царя победы 2014 года.
Если бы Петр Алексеевич был честным человеком и по-настоящему захотел войти в историю, то вел бы себя совершенно иначе.
Не могут в одном человеке одновременно уживаться герой, идущий на самопожертвования и негодяй-торгаш, торгуючий рошеном по всей рф. Так не бывает.
А значит не так уж все однозначно.

А насчет того, кто лишил победы плешивого в 2014 году я бы тоже не была столь категоричной.
Сама лично тысяч на пять баксов продуктов на передовую отослала.
И они у меня далеко не лишние были.
И таких как я было миллионы.
Потому и больно созерцать то, что сейчас видим в реальности.
Не Петр Алексеевич лишил победы плешивого, а массовое самосознание граждан, когда парни стояли в очереди в военкоматы, а другие граждане таскали продукты и медикаменты на пункты сбора. :-)

Светочка, только не обижайтесь, если резковато высказалась, но сейчас у меня ощущение совершенно обманутого человека, который искренне поверил этой власти и в шанс для Украины.
Шанса больше нет.
:(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/12/2017 23:59 
Старейшина

Svetlana написав:

Публичные люди, все же лишь люди. Имеют те же комплексы, и те же недостатки. Не стоит их наделять особыми достоинствами, которыми они не обладают. :-)
Все мы разные. У всех нас разное мировосприятие и разное понимание происходящих событий.
Тем мир и интересен, что каждый человек - микрокосм. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 07:14 
Старейшина

Цитата:
Ликвидировать... вы переоцениваете инстинкт самосохранения что власти, что оппозиции. С их алчностью, они бы хотели грабить Украину вечность. И не только хотели бы, но и надеются.
И то еще хрен знает когда сказано...
.....Так там сказано "смiття"...а я всего лишь-"мартышки" :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 09:57 
Старейшина

Паясничают, наподобие грыцыцуевой. *YES* Думают, луноход с Луны достали. Ага, счас, е-мае... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 10:08 
Старейшина

Эклектика написав:
Светочка, только не обижайтесь, если резковато высказалась, но сейчас у меня ощущение совершенно обманутого человека, который искренне поверил этой власти и в шанс для Украины.
Шанса больше нет.

Ничего-ничего, счас кофейкю вдарим, какого-нибудь дурака отгеноцидим и сразу шанс на горизонте замаячит. *YES* :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 10:09 
Старейшина

Эклектика написав:
Тем мир и интересен, что каждый человек - микрокосм. :-)

У кого то микрокосмос, а у кого-то макроосмос. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 10:13 
Старейшина

Эклектика написав:
Не могут в одном человеке одновременно уживаться герой, идущий на самопожертвования и негодяй-торгаш, торгуючий рошеном по всей рф. Так не бывает.

Ничего себе - привет! В точности такой как и все - где получается там и торгует. Он налоги в бюджет с этой торговлит платит, чтоб вы от него отвязались. Вы не ради самопожертвования 5 тас. заплатили, а за осомос негодяев в кабинеты власти, которые должны были дать вам контракт на реставрацию помещений Гостиного Двора. А они не дали. :-D

Главное не в этом! А в том что 5 тыс. бакинских на ветер пущено. Поэтому Вам и не дают заказ, из-за того что Вы деньгами разумно распорядиться не можете. Лучше уж пропили бы, как самый уважаемый мной актер говорил:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 11:51 
Старейшина

Цитата:
Вы не ради самопожертвования 5 тас. заплатили, а за осомос негодяев в кабинеты власти....

Совершенно в дырочку,коллега....Эти 5 тыс. просто подарок тем барыгам во власти которые их с**здили не потратив на пацанов в армии...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 12:44 
Старейшина

Барыги купили вскладчину автобус и поехали на нем пить вино, зигзаг удачи обсуждать. :-D Будет, что вспомнить! А на стреме поставили "пономарей", шоб те не давали ботве расслабиться. :-D

Цитата:
- Петя, Вы можете о чем-нибудь другом подумать?
- Нет!

Честный ответ честного человека. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2017 13:06 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Петр Алексеевич, при вех его недостатках, при всей его вороватости, сумел лишить плешивого царя победы 2014 года.
Если бы Петр Алексеевич был честным человеком и по-настоящему захотел войти в историю, то вел бы себя совершенно иначе.
А значит не так уж все однозначно.

Ну Порошенко, так точно не мой герой еще с времен, когда он возглавлял РНБО. Но увы, имеем то что есть. Порошенко, не может и не мог быть никем другим, кроме самого себя. Он как политик сформировался, как и многие нынешние, еще при Кучме. Они знают и умеют только то, что получили изначально. Они формировали, создавали нынешнюю систему. За ее рамками, для них жизни нет. Не удивительно, что после Майдана, Порошенко, восстановил систему. И это естественно. Другое печалит, общество не смогло себя пересилить и понять, что систему можно изменить, Только организовавшись в гражданское общество. Власть и система реагирует только на вызов. Конкретный и аргументированный вызов.

Цитата:
А насчет того, кто лишил победы плешивого в 2014 году я бы тоже не была столь категоричной.

Не Петр Алексеевич лишил победы плешивого, а массовое самосознание граждан, когда парни стояли в очереди в военкоматы, а другие граждане таскали продукты и медикаменты на пункты сбора. :-)

Я немного о другом говорила. Я о внешней политике. На 2014 год у нас не было никакой поддержки. И именно на это рассчитывало плешивое. И у него все бы получилось, как и в случае с Грузией, но все же Порошенко, его смог переиграть, и та "победа" РФ обходится дорого.

Независимо от имени и фамилии президента, это таки победа страны. Все могло бы быть намного хуже.

А армию, таки мы все вместе поднимали. И думается это останется в истории как факт массового сопротивления и героизма народа. Как бы не пафосно прозвучали мои слова. (Сейчас Яму, трясти начнет) :-D

Цитата:
Шанса больше нет.

Многие чувствуют себя обманутыми. Это естественно с оглядкой на прожитые три с лишним года.

А шансы есть. Знаете же как говорится, пока живы шансы есть. :-)

Не отчаивайтесь, Наташенька. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 267 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Т44

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: