«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 15:07

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 267 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Фабрика лжи...
ПовідомленняДодано: 29/03/2020 14:40 
Старейшина

Цитата:
Украинские Глав Врачи , массово скидывают в сеть , фото своих Мед Учереждений. Экстренно обращаются к руководству страны. Наши больницы , если будет эпидемия COVID-19, превратятся в братские могилы. Лечить НЕЧЕМ. Отреформировались !!!!!

https://www.facebook.com/groups/3547140 ... 043118094/

По ссылке, несколько фотографий. Все фото российских больниц. Ну да русне врать не привыкать. И чем больше будет у нас паники, прокленов в сторону команды Порошенко, им - русне, только на руку.

Несколько примеров. Можно сравнить фото.

Цитата:
В 40% детских поликлиник и больниц России нет отопления, в 30% - водопровода и канализации, сообщает Счетная палата

https://argumenti.ru/society/2020/02/65 ... XwDWZkYpws

Цитата:
Реформа по «стационарозамещению» началась в 2014 году, а сокращение больниц - еще в 2000-м. По данным фонда «Здоровье», за 2016 год было упразднено 23 тысячи условных коек. В 2017 году тенденция продолжилась, но точных цифр пока нет. Минздрав объясняет сокращение койко-мест их «избыточностью». Мол, деньги на них из госбюджета выделяются, а никто не лечится.

http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%B2-1932-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/03/2020 18:03 
Старейшина

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/05/2020 00:54 
Старейшина

Цитата:
В мае в Украине ударили заморозки, а в Польше выпал снег. Природа преподносит все больше и больше сюрпризов. Украинцы могут вообще не пережить климатические изменения, которые наступят до 2050 года. Это произойдет из-за глобального потепления, вследствие чего в Украину может начаться миграция жителей из тех регионов планеты, где жизнь станет невозможной.
Предвестники большого потепления заметны уже сейчас - это пересыхание рек и расширение зон

https://apostrophe.ua/article/society/2 ... mata/32729

Конечно, полный бред и по части противоречивости заявления, да и в целом. Но тут возрадовалась руснявая пресса

Цитата:
Украинской нации предрекли исчезновение из-за глобального потепления

https://riafan.ru/1276246-ukrainskoi-na ... otepleniya

Я так понимаю, глобальное потепление, Московию, не заденет. [:-}

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/05/2020 19:07 
Старейшина

По ссылке, статья об осознании пандемии в рамках психологии, философии и биологии. Статью стоило бы разместить в иной ветке, но там такой научный дискурс, что не хочу и встревать. :-D

https://nv.ua/ukr/opinion/maybutnye-svi ... ource=site

Цитата:
Виявилося, що запустивши глобальний вірус страху, навіть не потрібно особливо боротися з іншомисленням. Система «колективного реагування» буде самостійно «забивати» своєю масовістю будь-які спроби критичного мислення. Адже що може протиставити рівень раціональної рефлексії — емоційним «вантажівкам з десятками трупів»?

Паніка стає не тільки одним з інструментів управління масами, але і всіляко заохочується. Страх — кращий стимулятор. Але він не буде працювати якщо його не компенсувати одночасною ін'єкцією «турботи» про благо.

Не о пандемии, а о проталкивании в голову фейков, мэмов, домыслов.

Если адаптировать к нашей ситуации, то сначала на фоне эмоционального раздрайва народа в следствии развязанной Московией войной, оболгали того же Пороха, а после вложили в головы - "порох барыга и начал войну". После раздуть до небес, эмоциональный накал, было совсем не сложно. Итог мы видим. 73% идиотов, котором бессмысленно что либо аргументировать и пояснять. Мышление отсутствует как явление в тех головах.

Петр Алексеевич, это для примера. Все дело в общем отношении к войне. Народ эмоционально выработал свое отношение, приняв за правду тот формат, который ближе, который нравится, который по душе. Отражает ли тот формат реальность? Нет, даже рядом не стояло. Но для эмоций это неважно.

Цитата:
Чим ще виявилася цікавою пандемія? Тим, що для багатьох це стало віконцем в «реальність». Люди почали переживати сюжети фільмів-катастроф у своєму «житті». Звичка жити в чужому серіалі-свого-життя — нарешті втілилася в щось спільне і, одночасно — приватне. І багато хто відчув себе нарешті причетним до життя, живими.

Це переживання загальної пандемії — об'єднало весь світ. Це стало тим, у що занурений кожен, хто включений в світову мережу глобальних медіа. Ось по суті — інструмент об'єднання розрізнених індивідів і спільнот в щось спільне — в людство. Нехай і таке — віртуальне.

Опять же, не о пандемии, о нас. В результате манипуляций сознанием, а главное эмоциями, мы в итоге получили 73% сообщество объединенное одним сериалом. Ни национальной идеей, ни идеологией, а виртуальной сериальной жизнью. А потому зеленые видосики, захоят на "ура!". И никто не спрашивает, даже не задумывается, а как оно там в реальности. Достаточно быть сообществом, противостоящим плохим редискам. При этом "плохие редиски", только потому, что так удобнее обхаживать виртуально-сериальную паству.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/05/2020 19:54 
Старейшина

Эти 73% проголосовали против майданного безумия, персонифицированного Потрошенко. С кидком второго уровня разберутся уже быстрее. К сожалению, наготове уже и третий.

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/05/2020 23:13 
Старейшина

Угу. русня старается... персонифицировать и уйти от ответственности. Вы им помогаете, за право называться русским.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/05/2020 23:33 
Старейшина

Третий кидок в том же стиле (выбор без выбора) готовится сейчас прямо на глазах. Формальная оппозиция просто спамит место, стремясь не допустить внесистемных. Типа выноса Вилкула на президентских группой Рабиновича-Левочкина. Конкретная комбинация будет разыгрываться ближе к "выборам" и рисунок ее будет зависеть прежде всего от финансовых возможностей зе-команды на момент принятия решения.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 21:30 
Старейшина

Слава Рабинович – Гордон и Гиркин: вопросы к обоим

Интервью Гиркина Гордону – тот ещё трэш. И опять встаёт дилемма: давать ли трибуну убийцам и террористам.
Но я хочу отметить три момента, не связанные с этой дилеммой.

Первый – Гиркин, возможно, не так уж много говорит неправды, потому что на некоторые вопросы отвечает, типа, «не буду комментировать».
Но если и не единственный, то точно главный его п****ж состоит в том, что это он, якобы, только с кучкой добровольцев, туда поехал, и начал войну, а больше никого не было.

А ведь мы-то уже все доподлинно знаем, как это было, и знаем, что это – п****ж.

Поэтому одна из целей Гиркина – отмазывать Путина. И поэтому он и вышел на экран, не правда ли?
Возможно, эта серия – из двух интервью, одно за другим, Поклонской и Гиркина – и согласована между Кремлём, Поклонской, Гиркиным и Гордоном?

И чей тогда Гордон агент – СБУ ли, как он пытается себя величать?

Второй момент.
Это когда Гордон пытается задавать вопросы Гиркину насчёт Боинга, и тот отвечает, что ничего не будет говорить по этому поводу, за исключением того, что «ополчение Боинг не сбивало».

И Гордон пляшет вокруг да около, натыкаясь на бетонную стену – Гиркин отказывается отвечать далее на эту тему, в нескольких местах интервью.
Что может спросить нормальный человек, даже не журналист, получив такой ответ от Гиркина?

Ну, смотря и слушая эти пассажи, лично я всё время думал – ну вот, сейчас же Гордон задаст ему этот вопрос, не правда ли? Вопрос, который я ждал от Гордона, и не дождался, звучал бы так: «Игорь Иванович, вы и сейчас говорите, и говорили ранее, что ополчение Боинг не сбивало. Хорошо, допустим, что это так.
Так кто же тогда сбил Боинг?»
.

Ну не логично ли задать такой вопрос? И посмотреть, послушать, какой будет ответ?
А почему не задали, уважаемый Дмитрий Ильич?

Вместо этого вы разрешили Гиркину петь старую путинскую песню о том, что Боинг сбили те, кому это было более всего выгодно – т.е. украинцы. Просто потому, что России сбивать его было невыгодно.
И это был его, Гиркина, поток сознания, или, вернее, подсознания – потому что он копировал «Путину была невыгодна смерть Политковской», «Путину было невыгодно убийство Немцова», и так далее.

А почему было не спросить, сформулировав вопрос так, как я это сделал выше, в ответ на его мантру «ополчение Боинг не сбивало»?
Так скорее всего, и не сбивало – сбивали кадровые российские военные, не так ли?

И третий момент. Но это – уже не к Дмитрию Гордону, и даже не к Гиркину. Вопрос ниже получается… риторическим…

Вообще-то, Гиркин открыто говорит о том, что убивал людей.
Разве это не основание для немедленного возбуждения уголовных дел против Гиркина в РФ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 21:43 
Старейшина

Здесь убийцы и террористы по пять лет в парламенте сидят. Ничего, не худеют.
И точно так же открыто признаются, что убивали людей. Гордятся даже.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 21:49 
Старейшина

Не вам, почитателю репрессий и террора, рот открывать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 22:07 
Старейшина

Не тебе, потроховская вонючка, мне его закрывать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 22:12 
Старейшина

:-D :-D :-D

Вы только собственным зловонием не отравитесь. :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 267 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Марк Зобов

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: