«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 13/12/2018 19:08

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 277 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: НАДЯ!
ПовідомленняДодано: 05/08/2016 05:45 
Наблюдатель

Цитата:
Мой ответ, это о вас о таких как вы... смысла вам что-то говорить никакого, вы не то что слышать не хотите, вы не в состоянии уже слышать что-то иное кроме привычной и приятной для вас пропаганды.

Значит, говорить нам что бы то ни было бесполезно. Однако, лучшие полемисты Украины, фамилии которых я назвал выше, тем не менее говорят, говорят, говорят. И если они не понимают, что это бесполезно, это значит, что эти лучшие полемисты по сути своей - идиоты.

Это тем более верно, что никто кроме них не делает бОльшего для развенчания последних иллюзий о вменяемости свидомых.
Собственно, этим же занимаетесь и вы, поскольку я ничего не могу взять из ваших экзерсисов кроме туманных намеков о неких недоступных нам источниках информации, о высшей истине, известной только вам и бесплодных мечтаний о великом будущем вашего государственного недоразумения.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/08/2016 05:49 
Старейшина

Max написав:
Цитата:
Мой ответ, это о вас о таких как вы... смысла вам что-то говорить никакого, вы не то что слышать не хотите, вы не в состоянии уже слышать что-то иное кроме привычной и приятной для вас пропаганды.

Значит, говорить нам что бы то ни было бесполезно. Однако, лучшие полемисты Украины, фамилии которых я назвал выше, тем не менее говорят, говорят, говорят. И если они не понимают, что это бесполезно, это значит, что эти лучшие полемисты по сути своей - идиоты.

Это тем более верно, что никто кроме них не делает бОльшего для развенчания последних иллюзий о вменяемости свидомых.
Собственно, этим же занимаетесь и вы, поскольку я ничего не могу взять из ваших экзерсисов кроме туманных намеков о неких недоступных нам источниках информации, о высшей истине, известной только вам и бесплодных мечтаний о великом будущем вашего государственного недоразумения.

:-D Перечитайте свой опус, Макс.
Исходя из выстроенной вами логической цепочки, вы не меньший идиот, нежели те, кого вы так обозвали.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/12/2016 02:39 
Старейшина

Цитата:
"- Вы человек смелый, веселый, безудержный. Что вам за интерес якшаться с этими тоскливыми страстотерпцами, вашими нудными товарищами по революционной борьбе? Они - как пчелы, которым нужно сбиваться в рой и жить по правилам, а вы одиночка, сам по себе, и законы у вас свои собственные. Признайтесь, ведь в глубине души вы их презираете. Они для вас чужие. Вам нравится играть в казаки-разбойники, рисковать жизнью, водить полицию за нос. Так я вам устрою игру поинтересней и порискованней революционной. Сейчас вы кукла в руках партийных теоретиков, которые пьют кофий со сливками в Женевах и Цюрихах, пока дурачки вроде вас поливают кровью российские мостовые. А я вам предлагаю самому стать кукловодом и дергать за ниточки всю эту волчью стаю. Уверяю вас, получите истинное наслаждение.

- Я буду за ниточки дергать их, а вы меня? - хрипло спросил Селезнев.

- Вас, пожалуй, подергаешь, - засмеялся Пожарский. - Наоборот, я буду целиком и полностью от вас зависеть. Я делаю на вас большую ставку, иду ва-банк. Если вы сорветесь, моей карьере конец. Видите, Селезнев, я с вами абсолютно откровенен. Кстати, как ваше революционное прозвище?

- Рахмет.

- Ну а для меня вы будете... предположим, Гвидон.

- Почему Гвидон? - Селезнев озадаченно нахмурился, будто никак не поспевал за ходом событий.

- А потому что будете летать с вашего острова Буяна ко мне, в царство славного Салтана, то комаром, то мухой, то шмелем..."

:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/12/2016 17:45 
Наблюдатель

Цитата:
В интервью телеканалу NewsOne нардеп ВРУ Надежда Савченко, ранее помилованная президентом Владимиром Путиным, заявила о том, что окружение Порошенко готовит на неё покушение.
Цитата:
Администрация президента уже получила приказ сделать всё, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня всё, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/12/2016 17:49 
Старейшина

Max написав:
Цитата:
В интервью телеканалу NewsOne нардеп ВРУ Надежда Савченко, ранее помилованная президентом Владимиром Путиным, .....

Зображення
:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/12/2016 20:54 
Старейшина

Цитата:
Безжалосний і суровий кіллєр стояв на розі Шовковичної та Інститутської, і як павук чекав на жертву... Він мав наказ прибрати цю мужню странну жінку... В кармані плаща стискав плату за "заказ": новеньку картку "Приватбанку" та чотири цукерки "Корівка"...

Vitalii Chepynoga

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/12/2016 07:13 
Наблюдатель

reader написав:
как они ее резко возлюбили. чуть шо - а вот Савченко сказала... а только вчера была психованой идиоткой карательницей...

А что делать, если психованная идиотка и карательница оказалась единственной вменяемой на Украине? Такая вот пичалька.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/12/2016 08:52 
Старейшина

Max написав:
А что делать, если психованная идиотка и карательница оказалась единственной вменяемой на Украине? Такая вот пичалька.

:-D Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/12/2016 14:23 
Наблюдатель

Цитата:

Svetlana написав:
Н-да... мстя "великой" России будет страшна.
Одна украинка поставила на колени, и всему миру продемонстрировала, какими мелкими пакостниками и злобными карликами есть вся питерская фсб-ешная мафмия. Ничтожества такого не прощают, конечно...

За что я уважаю свидопатриотов, так это за непревзойденное умение переобуться в прыжке.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/12/2016 15:00 
Старейшина

Max написав:
Цитата:

Svetlana написав:
Н-да... мстя "великой" России будет страшна.
Одна украинка поставила на колени, и всему миру продемонстрировала, какими мелкими пакостниками и злобными карликами есть вся питерская фсб-ешная мафмия. Ничтожества такого не прощают, конечно...

За что я уважаю свидопатриотов, так это за непревзойденное умение переобуться в прыжке.

:-D Как обычно мимо.

Я то поддерживала гражданина Украины, который оказался в российской тюрьме по надуманным обвинениям. Защищала именно гражданина Украины! Каким человеком была и есть Савченко, это тогда было не важно. Нужна была поддержка и помощь, народ Украины ее оказал безвинно осужденной. Когда Савченко, оказалась на воле и к тому же стала публичным политиком, и я и друге граждане Украины, вправе оценивать ее действия и заявления. Ну да в силу того, что вы понятия не имеете, что есть гражданская солидарность, вам моих мотивов не понять.

А вот вы и правда на ходу переобулись, потому как ищите повод нагадить хоть в какой то способ. Подлость характера, надо понимать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/12/2016 16:49 
Старейшина

Мартышки....Скакали за Савченко....Теперь скачут против... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/12/2016 17:06 
Старейшина

Povstanets написав:
Косомордые гаврилы Зображення аж до Тюмени скакали против Савченко, а теперь за... Зображення

Зображення

http://antimaydan.info/2016/03/ne_zabud ... 19540.html

Мудрый пескарь никогда не скакал и скакать не будет, ему так спокойнее.

Та бросьте ,Гайдамака...Недавно смотрел прессконференцию ....какая то Гюльчатай собрала...Клеймят там Надюху....Раньше где вся эта гиднота была.?..мать погибшего капитана...мордатый сослуживец Олежка...Раньше то бишь они не знали что их заманили в засаду.....или раньше погибшие были непрофессиональны...или доходит туго..."мамчуры" сплошные....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/12/2016 17:17 
Старейшина

Povstanets написав:
Тихоня, я тоже смотрел, скажи и в чём эта татарка была не права ?
О реакции роССиянствующих на такой финт ушами Надьки я пока помолчу.

Цитата:
мордатый сослуживец
А это к чему был худой ты бы сказал: укропы голодают.
Или может Гиркин похудел шо то в Сирию картавая гыдота не просится, а плачет что награбленные в УКРАИНЕ деньги у него видишь ли уже кончились савсем.

Я бы согласился с вами,коллега если бы этот кипиш залабанили в 2014 году...сразу после случившегося....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/12/2016 17:32 
Старейшина

А при чем тут они....? Что за привычка соскакивать с базара...Я ж не о "недочеловеках" говорю а о найгиднотнейших из гиднотных...Хрен с ней с Надюхой.....зрадныця...Почему молчали мать и сослуживцы подставленных военных...? Или не было подставы...или не было команды.....?
А Гюльчатай так вообще.....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/12/2016 18:02 
Старейшина

reader написав:
Тихоня написав:
Мартышки....Скакали за Савченко....Теперь скачут против... :-D

дык это с какой стороны взглянуть... можно же и так: Мартышки....Скакали против Савченко....Теперь скачут за... не усматриваете ли вы, коллега, в этом прусского гегельянства и принижения фактора личности в истории? Зображення

Ну мартышки то они есть везде.....мартышек упоминаемой вами породы намного меньше.....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 277 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: