«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 25/06/2019 21:12

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 72 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Понты Московии... )))
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 08:39 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Ну я то хоть вас подразнила, а вы прям эссе от имени мартышки написали. :-)

Не "от" а "для"...А история-это не только факты,но и их интерпретация...

История - это наука, и только в среде очень "умных" - интерпретация. Послушаешь "умных", так и гиперзвук интерпретация... то 20 махов, то 30.. ну кому как нравится.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2018 08:35 
Старейшина

Das ist fantastisch...

Зображення

В 27 раз быстрее звука: раскрыта скорость успешно испытанной ракеты "Авангард", не устаёт бахвалиться ТВ "Звезда". \m/

Первый канал на своём шоу для дебилов только что похоронил Америку - "Авангард" не собьёт ни одно ПВО.

27 махов - это 9,2 км/сек, то есть больше первой космической скорости.

Как сообщает нам проклятый американский Гуголь, аэродинамический нагрев ракеты в атмосфере на первой космической скорости достигает 8000 градусов, а самый тугоплавкий материал, изобретённый человечеством - это карбид гафния, который, по данным 2016 года, имеет температуру плавления +3959°C.

Тут два варианта - либо доблестные сотрудники ЦНИИмаш за зарплату в 20 тысяч рублей смогли изобрести неслыханные инопланетные ракетные технологии, либо ракета "Авангард" - это не более чем красивый фейерверк, в который она на такой скорости превратилась в стратосфере.

В какой вариант вы верите?

Я - во второй. :-[
Взлёт ракеты они показали, а поражение целей - нет. Потому что она не долетела. *ROFL*

Российские военные пошли на обман с ракетой Путина? Соцсети поразили данные со спутников США

"И наконец жирная клякса на теме "Авангард"! 26 декабря американские разведспутники не зафиксировали никаких пусков ракет с территории Оренбургской обл. и "поражения целей" на Камчатке. События просто не было.
С новогодними гиперзвуковыми мультиками вас, дорогие рАссияне!"
- иронично отмечают пользователи.

Зображення

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2019 08:14 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2019 13:26 
Старейшина

Тихоне, должно понравиться. :-D Решительности и вяличия, полные штанишки. :-D

https://thickpolicy.media/sovetnik-puti ... 8u4iksc_pw

Цитата:
Караганов: В первую очередь мы делаем хорошее дело — хотим противостоять дальнейшей дестабилизации мирового сообщества в будущем. И мы хотим статус великой державы, хотим получить его назад. К сожалению, мы просто не можем отказаться от этого — 300 лет отложили свой след в наших генах. Мы хотим стать центром большой Евразии, местом, где царит мир и сотрудничество. К этой Евразии будет принадлежать и континент Европа.

Вавка вяличия была всегда, а вот великой державы никогда не было.

Цитата:
Караганов: Это был очень сильный, прекрасный шаг моего руководства. Мы действуем на основе того, что мы сильнее в этом регионе. Русские может быть не так сильны в экономике, в искусстве ведения переговоров, но зато мы прекрасные воины. У вас в Европе политическая система, которая не выдержит испытания временем. Вы не можете подстраиваться под новые вызовы. Вы слишком приземлённы. Ваш канцлер как–то сказала, что наш президент оторвался от реальности. Так вот — вы слишком реальны в этом смысле.

Ну это да, "вежливо", "зелено" и без погонов с шевронами.

Цитата:
Кагаранов: Идея, что мы готовы начать конфронтацию — это же идиотизм. Зачем НАТО собирает там войска, ну скажите, зачем? Вы хоть себе представляете, что случится с этими войсками в случае, если действительно будет иметь место открытая конфронтация. Это ваша символическая помощь балтийским странам, не более. Если НАТО начнёт агрессию по отношению к стране, имеющей такой атомный арсенал, как наша — вы будете наказаны.

Классиков своих позабыли - "так не доставайся же ты никому". Убого как для "крутых воинов".

Цитата:
Кагаранов: Прямых и открытых признаний в нашей неправоте вам ожидать не приходится — потому как мы правы. На данный момент Россия превратилась в азиатско–европейскую мощную державу. И я был одним из тех, кто обозначил этот путь развития, на восток, как верный.

"Мощь" РФ выглядит так.... viewtopic.php?p=554939#p554939

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2019 14:03 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоне, должно понравиться. :-D Решительности и вяличия, полные штанишки. :-D

https://thickpolicy.media/sovetnik-puti ... 8u4iksc_pw

Цитата:
Караганов: В первую очередь мы делаем хорошее дело — хотим противостоять дальнейшей дестабилизации мирового сообщества в будущем. И мы хотим статус великой державы, хотим получить его назад. К сожалению, мы просто не можем отказаться от этого — 300 лет отложили свой след в наших генах. Мы хотим стать центром большой Евразии, местом, где царит мир и сотрудничество. К этой Евразии будет принадлежать и континент Европа.

Вавка вяличия была всегда, а вот великой державы никогда не было.

Цитата:
Караганов: Это был очень сильный, прекрасный шаг моего руководства. Мы действуем на основе того, что мы сильнее в этом регионе. Русские может быть не так сильны в экономике, в искусстве ведения переговоров, но зато мы прекрасные воины. У вас в Европе политическая система, которая не выдержит испытания временем. Вы не можете подстраиваться под новые вызовы. Вы слишком приземлённы. Ваш канцлер как–то сказала, что наш президент оторвался от реальности. Так вот — вы слишком реальны в этом смысле.

Ну это да, "вежливо", "зелено" и без погонов с шевронами.

Цитата:
Кагаранов: Идея, что мы готовы начать конфронтацию — это же идиотизм. Зачем НАТО собирает там войска, ну скажите, зачем? Вы хоть себе представляете, что случится с этими войсками в случае, если действительно будет иметь место открытая конфронтация. Это ваша символическая помощь балтийским странам, не более. Если НАТО начнёт агрессию по отношению к стране, имеющей такой атомный арсенал, как наша — вы будете наказаны.

Классиков своих позабыли - "так не доставайся же ты никому". Убого как для "крутых воинов".

Цитата:
Кагаранов: Прямых и открытых признаний в нашей неправоте вам ожидать не приходится — потому как мы правы. На данный момент Россия превратилась в азиатско–европейскую мощную державу. И я был одним из тех, кто обозначил этот путь развития, на восток, как верный.

"Мощь" РФ выглядит так.... viewtopic.php?p=554939#p554939

Сто раз уже Вам,душа моя,объясняли....Вы ничем от него не отличаетесь...Великое величие практически равно вашей великой загнобленности.... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2019 14:08 
Старейшина

Тихоня написав:
Сто раз уже Вам,душа моя,объясняли....Вы ничем от него не отличаетесь...Великое величие практически равно вашей великой загнобленности.... :-D :-D :-D

Только в вашем холопском представлении. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2019 14:12 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

Та ясный перец......

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2019 14:20 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Та ясный перец......

Ну вот и хорошо. Наконец то вы стали догадываться, что с обратной связью у вас совсем плохо.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/01/2019 16:42 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Та ясный перец......

Ну вот и хорошо. Наконец то вы стали догадываться, что с обратной связью у вас совсем плохо.

Троллить будете свою бабушку :-D :-D :-D Обратносвязная Вы наша :-D :-D :-D

Востаннє редагувалось Тихоня в 09/01/2019 01:02, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/01/2019 20:46 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/02/2019 18:36 
Старейшина

Важное заявление Лидера

Национальный Лидер пригласил меня, чтобы сделать важное заявление.

— Мне только что позвонили из Европы и сообщили смешную новость, — сказал Лидер.

— У вас всё же есть телефон? Вы же говорили, что нет. Дайте номерок, — взмолился я, — обещаю, что ночью звонить не буду.

— Они звонили в рельсу, — уточнил Лидер. — Номерок не дам, лучше пишите мне в мессенджер или в вайбер, но помните, что их у меня тоже нет. Но перейдём к сути. Итак, мне позвонили в рельсу из Европы и сообщили, что я, в смысле Россия, должны заплатить 10 миллионов евро в качестве компенсации за моральный ущерб за высылку грузин в 2006 году.

— А кто должен платить — вы или Россия?

— Вы забыли, что я и есть Россия, — уточнил Национальный

Лидер, — что, в данном случае, не очень хорошо. Вроде платит Россия, а такое ощущение, что плачу я. А сумма не маленькая. Так вот, я хочу по этому поводу сделать заявление.

— Записываю! — я взмахнул ручкой.

— Нет, давайте заявление напишем вместе, чтобы было вежливо, а то снова скажут, что я из КГБ.

— А в чём его суть?

— В том, что Великая Россия, то есть, я, платить не будем.

Предлагаю написать так: "Мы ваши решения видели в гробу!"

— По моему, недостаточно дипломатично.

— Хорошо, а если написать, что у нас нет денег.

— Бросьте, это однодневная зарплата Сечина. Слушайте, а зачем вы вообще высылали этих грузин. Вы не любите Саакашвили, но он был в Грузии.

— На это было две причины. Во-первых, в грузинских ресторанах были большие очереди, и я решил помочь братскому грузинскому народу немножко окончательно решить грузинский вопрос. Во-вторых, авиасообщение с Грузией довольно дорогое, а каждый грузин хочет увидеть родной Тбилиси. Поэтому мы всех отправляли бесплатно, правда, в грузовых самолётах. Некоторые не оценили наш дружеский шаг. Но когда мы оккупировали двадцать процентов Грузинской территории, они тут же всё оценили. Теперь русский турист там самый желанный. В ноги кланяются! Так что, грузины — прекрасный народ. Главное — гордый!

— Хорошо, вернёмся к вашему заявлению, — я снова помахал ручкой. — Перед финальной фразой должен быть какой-то текст. О чём?

— Конечно же, о дружбе, причем многовековой, — назидательно поднял палец Лидер. — Вспомните об общей истории, о победе в войне, а потом красиво изложите мою концепцию любви ко всем народам.

— А в чём смысл концепции?

— Всё просто! Есть россиянин, у него есть нефть и газ. Украинец для него танцует гопак и варит борщ с пампушками, белорус поёт "Александрину", казах делает конскую колбасу, молдаванин вино, а прибалты ликёр. Но все это, в виде российских федеральных округов…

— Боюсь, что такая русская любовь сейчас не пройдёт, — я пожал плечами.

— Там, где не пройдёт русская любовь, пройдёт русский танк, — с нажимом произнёс Национальный Лидер.

— Что, так и написать? — я попробовал пошутить.

— Так и напишите, — очень серьёзно произнёс Лидер, глядя мне в глаза. — Конечно, напишите интеллигентнее, можете менять текст как хотите, оставив суть.

— Хорошо, напишу, — я разочаровано закрыл блокнот. — У нас, правда, нет финальной фразы вашего заявления. А она должна быть, ибо в ней вы должны высказать своё отношение к Европе, её институтам, судам и решениям.

— А какая вам нужна фраза? — Национальный Лидер задумался.

— Фраза должна быть конкретной, немногословной, отражающей наш путь, вашу идею вставания с колен и всякие скрепы. Ну, такая фраза, как гвоздь.

— Есть такая фраза! Пишите: "Поцелуйте нас в зад!" И эту фразу, я прошу не менять!

Матвей Ганапольский

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/02/2019 15:56 
Наблюдатель

Я б теж грузинам не платив. За що? За те що Москві вуд злодійкуватого лайна підчистили, ще й винним почуватись?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 72 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: