«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 13/11/2018 08:17

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 25 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Понты Московии... )))
ПовідомленняДодано: 26/12/2015 00:09 
Старейшина

Faravahar написав:
Svetlana написав:
Цитата:
Спецпредставитель президента РФ по Афганистану и глава департамента МИД России Замир Кабулов утверждает, что интересы России и Талибов в борьбе с "ИГИЛ" совпадают.

"Талибы сейчас в основной своей массе действуют как национально-освободительное движение (в Афганистане - ред.). Для них американцы - это оккупанты, которые незаконно оккупировали их родину, несут угрозу их культурным и религиозным традициям", - заявил он в интервью "Интерфаксу".

"Талибы это почувствовали, поэтому они уже наносят по "ИГИЛ" достаточно серьезные удары. И афганские талибы, и пакистанские талибы сказали, что не признают Аль-Багдади халифом, не признают "ИГИЛ". Это очень важно. Интересы талибов и без стимулирования объективно совпадают с нашими...Я уже ранее говорил о наличии у нас с талибами каналов связи для обмена информацией. Отмечу, что мы за политическое урегулирование", - заявил спецпредставитель.

При этом Кабулов подтверждает информацию о том, что Россия готова поставлять оружие в Кабул.

"Мы готовы поставлять туда вооружения, но будем делать это осторожно и, в основном, на коммерческой основе", - добавил он.

http://rus.newsru.ua/world/24dec2015/sp ... eresy.html

Каждый раз думаешь, что глупее уже и быть не может, но нет, дна у российской глупости не бывает.

Вы Светлана востоковед?Вы были в Афгане?Вы знаете ситуацию изнутри?Вы знаете кто такие талибы?Знаете в чем у них противоречия с ИГИЛ?Вы знаете почему Дустум или Шах Масуд были нашими союзниами, после десятилетней войны против СССР.Или знаете почему и они всегда с талибами в конце концов мирно договаривались?

:-D Ольгинские тролли такого широкого-широкого профиля... а потом босс возьми и скажи...

Цитата:
"Про так называемых туркоманов я и слыхом не слыхивал"

%) :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/12/2015 21:30 
Старейшина

Цитата:
В «Талибане» прокомментировали заявление представителя российского МИД Замира Кабулова об обмене разведданными по деятельности террористической организации «Исламское государство» в Афганистане, сообщает в субботу, 26 декабря, телеканал Al Jazeera.

«Мы ведем переговоры, но не по поводу борьбы с ИГ. Мы хотим выгнать все иностранные войска из страны, вот об этом мы сейчас говорим», — сказал представитель «Талибана».

Он подчеркнул, что талибам «не нужна чья-либо помощь в борьбе и уничтожении ИГ». По его словам, силы ИГ представлены в стране небольшой группировкой в провинции Нангархар. «Они не настолько сильны, чтобы нам чем-то угрожать», — добавил он.

http://lenta.ru/comments/news/2015/12/26/talibi/

Эх, и террористы отказались дружить с Московией. :-D

Цитата:
Фидель

еще один нож в спину
спина, она же не железная

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/01/2016 20:55 
Наблюдатель

Смішні заяви Москви. З ними навіть не рахуються

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/09/2018 21:30 
Старейшина

Цитата:
"Після терористичного акту (вбивства глави "ДНР" Олександра Захарченка. - Ред.) дуже складно про щось говорити з українською стороною. Але вкотре повторюю, це не означає, що Росія виходить з Мінського процесу", - сказав Д. Пєсков журналістам.

Так він відповів на запитання журналістів, чи може Росія вийти з переговорів у нормандському форматі після вбивства Захарченка.

https://ua.censor.net.ua/n3084243

"Музыка" играла. Стоило только Меркель, с царем пообщаться. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/09/2018 22:14 
Старейшина

Путин хочет подкорректировать Конституцию Украины, - эксперт

Президент России Владимир Путин хочет, чтобы федерализация Украины была установлена конституционным путем.
Как информирует Replyua.net со ссылкой на Эспрессо ТВ, такое заявление прозвучало от политического эксперта Сергея Тарана. Особый статус Донбасса и механизмы, которые можно считать федерализацией.

«Особый статус всем регионам. Это настоящая мечта президента России, чтобы была не одна Украина, а много земель, которые между собой никак не сообщались, и не вели общую деятельность. Чтобы у каждого региона было право вето на внешнюю политику», - отметил эксперт.
Также он подчеркнул, что если бы Путину это удалось, он бы стал руководителем Украины.

«Некоторые политики в угоду Кремлю начнут реализовывать соответствующие намерения Москвы, но придётся объяснять украинцам, что подобные изменения территориального устройства понадобятся ради мира в стране.
Если кто-то из политиков выйдет и скажет, что в Украине будет мир, но нужно переписать конституцию, это будет означать, что эти политики выполняют волю Путина»
, - считает Таран.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/09/2018 22:33 
Старейшина

Екс-ватажок “ДНР” зібрався вести “армію” на Київ

Олександру Бородаю не дає спокою слава ліквідованого Захарченка
Екс-ватажок “ДНР” зібрався вести “армію” на Київ

Зображення

Екс-ватажок “ДНР” Олександр Бородай продовжує мріяти про захоплення столиці України терористами і пригрозив зареєструвати там свою організацію, яка складатиметься з бойовиків.

Як передає НАРОДНА ПРАВДА, своєю хворобливою маячнею він поділився під час розмови з українським політологом Василем Вакаровим в ефірі пропагандистської програми “60 хвилин” на телеканалі “Россия 1”.

Бородай виступив з пафосною заявою про те, що очолюване ним терористичне угруповання “Союз добровольців Донбасу” будь-якої миті може стати до лав окупантів на сході України. У відповідь на це Вакаров запитав у терориста, де зареєстрована його “громадська організація” – в Україні чи в Росії.

Бородай одразу приступив до погроз і до того ж вирішив блиснути знаннями української і російської граматики.

“Я не знаю, що таке “в Україні”. Я розмовляю російською мовою і за її правилами правильно говорити”на Україні”. Ми на Україні не зареєстровані, але коли ми прийдемо в Київ, то обов’язково можемо пройти перереєстрацію”, – з усмішкою заявив Бородай.

Видео тут - https://narodna-pravda.ua/2018/09/04/ek ... -na-kiyiv/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 21:35 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/09/2018 05:58 
Старейшина

Здравствуйте уважаемые *CRAZY* московиты!
Меня зовут дядюшка Цзиньпин
Когда ваш нынешний папа уйдёт в отпуск и заблудится или его сдадут в Гаагу я буду ваш новый папа.
Меня будут постоянно показывать по вашему телевизору и рассказывать что где я сказал, какую щуку поймал, куда с стерхами летал.
Ну в общем будет всё как вы привыкли.
Я подыму вас с колен и мы построим богатую страну под названием Новокитай. *ROFL*

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/09/2018 12:52 
Старейшина

Povstanetz написав:
Здравствуйте уважаемые *CRAZY* московиты!
Меня зовут дядюшка Цзиньпин
Когда ваш нынешний папа уйдёт в отпуск и заблудится или его сдадут в Гаагу я буду ваш новый папа.
Меня будут постоянно показывать по вашему телевизору и рассказывать что где я сказал, какую щуку поймал, куда с стерхами летал.
Ну в общем будет всё как вы привыкли.
Я подыму вас с колен и мы построим богатую страну под названием Новокитай. *ROFL*

Зображення

:-D :-D :-D

Цитата:
куда с стерхами летал

со стерхами... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/09/2018 18:09 
Наблюдатель

Вибір України має бути проукраїнським, а не антимосквинським

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 25 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: