«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 14/12/2018 08:47

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 206 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Гілка Гайдамаки
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 14:05 
Старейшина

Povstanetz написав:
Дедушка Дзюбенко, - рамсы то не путай чай и сам не из Полтавы официЯльно как ты , старый трутень, позволил себе выразится по-3,14здываешь
Цитата:
197.231.221.211 - Montserrado Liberia *CRAZY* *ROFL*
, ну шо ты шифруешься старый пень - от тебя ведь за версту руССкомирским духом смердит как от замызганного свиноруССа со срани-Рязани или Тулы-срулы, - "либериец" хренов :-|
Тебе может напомнить предисторию твоего появления и высказывания в твою сторону форумчан, не ?
Или ты, западлист, забыл кто и зачем затеял здесь мегасрач с Теном, а потом тихонько сдрыснул с форума и залёг на дно, шо аклимался , раны позализывал и решил снова за своё ну так Тен может тебе напомнить как всё начиналось.

Для меня "вы" все абсолютно одинаковы - ожидовленная укрошиза. Даже оттенки обленились уже прорисовывать.

А здесь я беседую исключительно о дедушке Гайдамаке, каким его помню. Вредный был старикашка, но всяко живее местной виртмассы. И в модераторы не лез.

:-)

Да, я работаю из Tor, чего и остальным рекомендую. Будем мне еще всякая жидобандеровская сволочь доступ к информации ограничивать.

:-D

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 16:51 
Ветеран

Корморан написав:
Да, я работаю из Tor, чего и остальным рекомендую.

а тот ли это Корморан которого мы помним? я вот как имитатор Хтося отчетливо помню как этот склочный и напыщеный как индюк старкан Корморан на пару с корвинусом знущався с моей матрицы за этот самый Tor....
правда corvinus ныне тоже через Tor желчью плюется. причем еще и мосты сам строит.... осторожничает! с чего бы?...Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 17:27 
Старейшина

qybipaf написав:
Корморан написав:

а тот ли это Корморан которого мы помним? я вот как имитатор Хтося отчетливо помню как этот склочный и напыщеный как индюк старкан Корморан на пару с корвинусом знущався с моей матрицы за этот самый Tor....
правда corvinus ныне тоже через Tor желчью плюется. причем еще и мосты сам строит.... осторожничает! с чего бы?...Зображення

Блокированные жидобандеровцами ресурсы читаю. И часть моей почты на мэйлру, перебьется гмайл без экспорта. Анонимность мне не нужна, и так всякое нацистское дерьмо поминает всуе через раз.

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 18:20 
Ветеран

Корморан написав:
qybipaf написав:
Корморан написав:

Блокированные жидобандеровцами ресурсы читаю. И часть моей почты на мэйлру, перебьется гмайл без экспорта. Анонимность мне не нужна, и так всякое нацистское дерьмо поминает всуе через раз.

та ладно.... или кокетничаешь, или глупее чем кажешься с первого взгляда. чтобы в майлру зайти достаточно просто подставить прокси другой страны. ну или шоб не заморачиваться, любой простенький VPN. а Tor ставят именно для анонимности! убедительнее надо врать. тут и дедушка гайдамака поймет шо брехня!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 18:29 
Старейшина

Мне проще так и именно поэтому.
А об анонимности Корморана говорить смешно.
Хочется рядом встать? Так ведь даже в прыжке не получится, вещество...

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 18:41 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 18:45 
Старейшина

Говорил же - не получится. Только малину спалишь.

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 20:42 
Ветеран

Корморан написав:
Мне проще так и именно поэтому.
А об анонимности Корморана говорить смешно.
Хочется рядом встать? Так ведь даже в прыжке не получится, вещество...

рядом встать? та бох с тобой, ущербный! где и в чем? в очередь за жалованием? та тю на тэбэ... рано тебе еще стряхивать пепел контрабандной гаванской сигары на голову ХТОСЯ, не дорос....Зображення
а ты заметил, шо с тобой рядом вообще никто не становится? так это не потому шо прыгать влом, просто вонюч ты сильно.... это я снисхожу только, и то со скуки....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 20:47 
Старейшина

Цитата:
Вредный был старикашка, но всяко живее местной виртмассы
Баклан, почему был ? Я и сЧас "живее всех живых" не то что ты, Дзюбенко, - пронафталиненый блудослов \m/

Цитата:
а Tor ставят именно для анонимности! убедительнее надо врать. тут и дедушка гайдамака поймет шо брехня!
Старый маразматик нахватался умных слов :-\ конечно брэхня. :-D
Дзюбенко, ну шо ты гонишь, какой нафиг ещё Тор, *JOKINGLY* ты хоть умеешь им пользоваться, если да то почему тогда вижу каждый твой бздык, а ?
И не надо путать Божий дар с яичницей дабы дурь твоя видна была:VPN такой же TOR как РоССия - УКРАИНА. *ROFL*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 21:27 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
Вредный был старикашка, но всяко живее местной виртмассы

Баклан, почему был ? Я и сЧас "живее всех живых" не то что ты, Дзюбенко, - пронафталиненый блудослов \m/

Да я насчет вас не спорю.
Правильно подобранные гормональные препараты при менопаузе творят чудеса.
С Гайдамакой-то что? Вот вопрос...

*SCRATCH*

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2018 21:34 
Старейшина

У Гайдамаки всё пучком, так шо нэ пэрэймайся, вражына, так сильно да ты чего собсно говоря интересуешься оно тебе надо или гены *WRITE* дедушки НКВДиста ]:-> тебе покоя не дают ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/05/2018 05:58 
Старейшина

И так здесь практически со всеми...

:(

Зато временами смотреть прикольно, как прыгают.

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/05/2018 07:09 
Старейшина

Суровая реальность: в сети показали жесткое видео о Путине

В сети появилось видео, которое красочно демонстрирует всю неправдивость обещаний новоизбранного президента России Владимира Путина во время инаугурации в понедельник, 7 мая.

Так, обещание "уважать и охранять права и свободы граждан" тут же разбиваются о реалии жизни в России.

Ведь достаточно вспомнить недавние митинги "Он нам не царь", которые были проведены сразу в ряде городов РФ в поддержку известного оппозиционного политика Алексея Навального, которые были разогнаны полицией.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/05/2018 07:38 
Старейшина

Зірвали стратегічні плани російського командування: річниця перемоги Січових Стрільців на Маківці

Зображення

На горі Маківка, що в Сколівському районі Львівщини відзначили 103-тю річницю перемоги Українських Січових Стрільців над російськими військами.

Вшанувати пам'ять українських Героїв зібралися сотні людей: представники влади, громадських організацій, реконструктори, молодь, ветерани АТО та небайдужі громадяни.

Урочистості розпочалися зі сходження на гору Маківку, де присутні поклали квіти до Меморіалу та запалили лампадки на могилах загиблих Українських січових стрільців. Опісля священики відслужили чин панахиди.

"У ХХІ столітті ми знову маємо виклик, тому і стали зі зброєю в руках проти ворога. Але, впевнений, що цього разу перемога буде обов'язково за нами. Бо надто багато крові було пролито поколіннями українців, щоб створити і втримати нашу державу", - наголосив під час віча Голова Львівської обласної ради Олександр Ганущин.

Бої за гору Маківку відбувалися під час Першої світової війни між підрозділами австро-угорських та російських військ. У складі 55-ї австро-угорської піхотної дивізії, яка тримала оборону Маківки, воювало 800 українських січових стрільців. Цей легіон, створений на початку війни, був укомплектований українцями з Галичини.

У результаті героїчної оборони Маківки повністю зірвались стратегічні плани російського командування. Внаслідок великих втрат російські війська не змогли продовжити наступ. Через тиждень змушені були поспішно відступати перед австрійськими підрозділами, що підійшли.

Після перемоги на Маківці січові cтрільці відзначилися в інших боях на Галичині. Були перетворені на полк УСС.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/05/2018 21:19 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 206 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: