«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/01/2020 10:01

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 59 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Фашизм в России....
ПовідомленняДодано: 01/07/2019 22:23 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Вот тут ты промазал,родной....Авторитетов пока нет. Есть люди достойные внимания и остальные... *DRINK*

А царь из тех, кто достоин вашего внимания? :-D

Ну прежде чем мне задавать подобный вопрос,о драгоценнейшая,вы должны ответить на другой. Сколько раз упомянули Путина на этом форуме вы и сколько я ? Потом мы пофилософствуем о внимании....

Вы на глазах глупеете. Пропаганда видать сказывается.

Одно дело "говорить хвала", и совсем иное показать яка воно паскуда.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/07/2019 22:42 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Вот тут ты промазал,родной....Авторитетов пока нет. Есть люди достойные внимания и остальные... *DRINK*

А царь из тех, кто достоин вашего внимания? :-D

Ну прежде чем мне задавать подобный вопрос,о драгоценнейшая,вы должны ответить на другой. Сколько раз упомянули Путина на этом форуме вы и сколько я ? Потом мы пофилософствуем о внимании....

Во-первых. Причины внимания мы пока не обсуждаем...
Во-вторых. Примеры провозгашаемой мною "хвалы"...
Кроме как отгавкиваться вы еще что-то умеете ? @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/07/2019 23:01 
Старейшина

Тихоня написав:

А вы???

Цитата:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/07/2019 23:11 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

А вы???

Цитата:

Нет,драгоценнейшая,я задал вопрос...Причем о причинах "внимания" мы не говорили...В ответ высер...
Цитата:

Не можете спорить и доказывать,тогда отдыхайте.... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/07/2019 23:30 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

А вы???

Цитата:

Нет,драгоценнейшая,я задал вопрос...Причем о причинах "внимания" мы не говорили...В ответ высер...
Цитата:

Не стоит меня разводить на демагогию. Чай не вата я. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/07/2019 23:34 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

А вы???

Цитата:

Цитата:

Даже не "вата" !? =-O =-O =-O А шо ж тогда 7

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/07/2019 23:43 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:

Даже не "вата" !? =-O =-O =-O А шо ж тогда 7

:-D Тихоня, вам поговорить хочется, а не знаете о чем? ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2019 20:24 
Старейшина

Саседия: эволюция отношения к украинцам. Три истории

1.
В самом начале 2010-х мой друг привез себе жену из-за Урала.
Познакомились в компьютерной игрушке, дружили онлайн, потом встретились, поженились, уже их дочка в нашу украинскую школу пошла.

Когда начались события 2014-го друг сказал:

- Ален, я не понимаю, что у них в мозгах происходит: ведь Таню в школе учили, что Украина - это отдельное от РФ государство. Она в шоке.

2.
Этим летом мы сидим на террасе одесской кафешки и пьем чай с историком из Мск.

Он сейчас без работы: "Не могу читать людям историю в путинском виде, когда репрессии 37-го - это "перегибы на местах", а Вторая мировая - "великая отечественная". Не могу и все. Стыдно.
Ведь та молодежь, которая сейчас еще выходит на протесты, учила на уроках обществоведения, которые я вел, что права человека - превыше всего. А им - автозаки и сроки. Как жить?"

Он мечтает уехать, ищет работу - и уже не в РФ.

3.
Бывшая еще одного моего друга приезжает каждое лето из-под Мск сюда к нему в гости на две-три недели вместе с их общим сыном: поесть вкусненького у бабушки, покупаться в море, погулять.

"О политике" вроде как молчат.

Друг их принимает - потому что добрая душа и сына очень любит.
И в этот год они две недели тусили у него, а перед отъездом экс-супругу прорвало:
"Бомжей и алкашей надо стерилизовать", "как жаль, что тут не ОНР", "нет такой страны Украина и не будет: рассыплется".

Сынуля добавил: "Нам тут хорошо без вас, украинцев", "Князь Владимир - московский, наш" и "вас, украинцев, нет и никогда не было, и мовы вашей нет, и церкви".

Друг пожаловался: "Отношение к нам - как к третьему сорту.
Они у себя на Мск так привыкли к таджикам и узбекам с презрением - так и к нам".

Выводы.
Истерия и ненависть там продолжают подогреваться и нарастают.
Уже даже самые либеральные либералы не особо хотят говорить про Украину - не то, чтоб каяться и просить прощения. Просто молчат.

Следим, как активно въезжают в Крым россияне с материка - даже не думая, что по всем международным законам покупка недвижимости на аннексированной территории является недействительной. Им по барабану - мозгов там, как у рыбок гуппи.

Как выдавливают крымских татар и украинцев, как запугивают и делают все, чтобы люди уехали оттуда.

Так же будет и тут - в случае чего. Концлагеря, депортации и полная зачистка.
Останутся только удобные покорные"украинцы" в шароварах и веночках, чтоб показать "какая добрая толерантная расеюшка - всех она принимает и всем помогает".

Так что "сваты" не прокатят - как бы режиссеры не старались: ненависть к украинцам там внедряется на подкорке.

И эффект с каждым годом усиливается.

Алена Балаба

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2019 23:04 
Старейшина

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/10/2019 20:16 
Старейшина

Это "русский мир 2.0"?

Зображення

Правительство РФ планирует рассмотреть проект закона о признании уроженцев Украины и Беларуси носителями русского языка без прохождения собеседования при обращении за получением гражданства России.

Это "русский мир 2.0"?

Я не могу сказать, какой это по счету "русский мир". Все эти бесконечные "русские миры" связаны с тем, что Путин, с одной стороны, конечно, не может оставить в покое Украину.

С другой стороны, Украина, вне зависимости от того, как фамилия президента, не может пойти ни на что похожее, чего требуют Минские соглашения, формула Штайнмайера и так далее. Это абсолютно нереальная вещь, здесь компромисса нет.

Пространство компромисса между путинским режимом и Украиной просто отсутствует. Здесь абсолютно непримиримые противоречия.

Ясно, что Путин не отдаст Крым, пока он в Кремле. То, что Путин не уйдет с Донбасса, тоже достаточно очевидно. И понятно, что ни один президент Украины никогда не согласится, что Крым – российский, а на Донбассе находятся эти террористические организации.

Поэтому Путин будет постоянно мучить Украину, постоянно ее терроризировать.

История с упрощенным предоставлением гражданства – это попытка создать максимальное количество предлогов для того чтобы вмешиваться во внутренние дела Украины.

А технология здесь достаточно простая: если будет достаточно большое количество людей с российским гражданством, то Путин – пусть не лично, а через своих подельников, через свой телевизор - может постоянно устраивать крики по поводу того, что русских обижают.

Вот, дескать, есть люди с российским гражданством, с ними что-то делают, возбуждают уголовные дела, сажают в тюрьму, еще что-то. Это и будет основанием для вмешательства.

Вот и вся история с постоянным наползанием "русского мира" на территорию Украины.

Прекратится это всё в одну секунду – в тот момент, когда путинского режима в России не станет. Других вариантов не существует. Их просто нет.

Игорь ЯКОВЕНКО

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2019 19:44 
Старейшина

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/01/2020 00:16 
Старейшина

Зображення

О не, не частично идет, а в направлении фашизма бодро шагает. Рашизм(российский фашизм), может пока и не официальный термин, но у него все еще впереди. Только "запрос общества" подготовят. Надо же как то легализовать созданное.

Цитата:
Удивительное дело, он сам, даже без моей просьбы, объяснил процесс своей такой трансформации, разложил его по полочкам. Я просто спросил в лоб не боится ли он, что дело кончится для него "гаагой".

А он нимало не смущаясь ответил, что в "гаагу" надо не тех, кто зомбирует, а тех, кого зомбируют.

Политика -- это по сути тот же бизнес, поведал он мне. А в бизнесе достигает успеха лишь тот, кто следует запросам рынка. Вот какие запросы у населения были, те мы и удовлетворяли.

Сокрушалась большая часть населения России (и ведь это правда), что Крым при разделе СССР достался Украине, мы им "вернули" Крым. Хрен бы у кого даже мысль такая возникла, если бы русский народ не сокрушался о "потерянном Крыме".

Обижался русский народ что украинцы поменяли русский язык на "ненастоящий выдуманный Украинский , которого сами они сами не знают"? Вот мы пришли НА Украину защищать русский язык.

Мечтают они о "жесткой руке"? Мы им сделаем 37 год.

Не хотело бы население быть зомбируемым, хрен бы мы его смогли зазомбирвоать (тебя вот, не смогли же).

https://www.facebook.com/a.m.shipilov/p ... 8576704411

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/01/2020 14:06 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/01/2020 18:59 
Старейшина

Цитата:
Лидер организации «Украинцы России» Богдан Безпалько, который вошёл в комиссию по изменению Конституции РФ, рассказал, какие изменения должны быть внесены в основной российский закон.

В интервью российскому пропагандистскому сайту “Украина.ру” Безпалько заявил, что хотел бы увидеть в новой редакции Конституции закреплённую норму по облегчённому порядку вступления в российское гражданство (в интервью оно названо «подданством» — ред.) для украинцев и белорусов, что, по его словам, «позволило бы в значительной мере решить демографическую проблему».

Кроме того, Безпалько предлагает законодательно закрепить право регионов Украины и Беларуси присоединяться к Российской Федерации.

«Мне бы очень хотелось, чтобы право на ирреденту — воссоединение всего Русского мира — было закреплено не просто в законодательстве, но и в Конституции России. Тогда бы любой регион не только Украины, но и Беларуси имел бы возможность присоединения к России на основании этого положения Конституции, а не только положения о праве наций на самоопределение», — сказал Безпалько.

https://ghall.com.ua/2020/01/19/v-rossi ... ?_utl_t=fb

Вот он, рашизм головного мозга... и можно уже с уверенностью говорить, что на Московии, утвердился фашистский режим с нацистской идеологией.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 59 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: