«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 14/12/2018 00:24

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 454 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: ПОБЕДОБЕСИЕ
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 20:28 
Старейшина

YAMA написав:
Правда ведь? Накопившиеся за всю жизнь стрессы...-это...а мультики - хорошо. Но не все мультики, конечно, а тока - добрые и веселые! Там где не обижают!
Конечно!!! :-)
У меня есть знакомый в Англии - он занимаете театротерапией.
Он хоть и поляк, но вполне успешно реализовал свой бизнес в этой сфере.
Много англичан, а особенно англичанок с какой-то даже радостью отдают ему деньги. ;-)

А у Вас - мультикотерапия...
Вот Вам готовая идея для бизнеса... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 20:32 
Старейшина

Мне часто снятся хомячки - такое большое стадо хомячков. Они бегут быстро-быстро, заполняя собой всю зеленую поляну, словно живой ковер. Некоторые их них подпрыгивают и визжат от радости. И мой хомячок "куся" мне часто снится...он у меня жил почти четыре года - для хомячков это много. Он был пухлый, откормленный, веселый..Он жил в большой 80-литровой изолированной квартире с колесом и домиком, а мы ему носили травку. Мне кажется, что когда он умер, - он на меня обиделся...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 20:38 
Старейшина

YAMA написав:
Мне часто снятся хомячки - такое большое стадо хомячков. Они бегут быстро-быстро, заполняя собой всю зеленую поляну, словно живой ковер. Некоторые их них подпрыгивают и визжат от радости.
Ого! Да у Вас, оказывается, мягкие и красочные сны. К тому же еще и радостные. :-D
Значит умеете отрешиться от всяческих негативов и ненужных сует. *WRITE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 20:51 
Старейшина

У меня разные сны. Лифт вампиров, например. Захожу я в грузовой лифт на своем последнем этаже, и вдруг, лампы начинают мигать а лифт - качаться. Еле-еле я из него выбрался цепляясь за всякие железяки. Вызываю соседей, соседи вызывают лифтеров. Лифтеры лезут в этот лифт, начинают там греметь ключами - и лифт обрывается и мчится вниз. Мы спускаемся на первый этаж и видим: несколько трупов, припорошенных как бы пеплом. Я наклоняюсь и вдруг они встают, все вместе. И начинают на нас переть! Рвали куски тела, кусали друг друга за носы, кровь, пот, мясо...я никогда в жизни не видел такого..Проснулся я в ужасе, ощущая себя зверюгой, которая только что рвала на куски другую такую же зверюгу. Вам этого не понять..Я два дня отходил от этого ощущения человеческого мяса на зубах, запаха и т.д. Это ужас. Я могу сейчас писать об этом только потому, что сижу в уютной домашней обстановке и надеюсь на то, что больше ничего подобного мне никогда не приснится.

После этого сна я понял о чем было в финале Эффинджера в его романе "Когда под ногами бездна". Это невозможно описать. Это нужно чувствовать. Когда ты клыками разрываешь лицо другого такого же животного. Боже мой. Все. Не будем это обсуждать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 21:08 
Старейшина

Эклектика написав:
YAMA написав:
Мне часто снятся хомячки - такое большое стадо хомячков. Они бегут быстро-быстро, заполняя собой всю зеленую поляну, словно живой ковер. Некоторые их них подпрыгивают и визжат от радости.
Ого! Да у Вас, оказывается, мягкие и красочные сны. К тому же еще и радостные. :-D
Значит умеете отрешиться от всяческих негативов и ненужных сует. *WRITE*

Бывают и мягкие и красочные. Я - малыш. Что же мне еще должно сниться? Я каждое утро просыпаюсь и пою новую веселую песню. Жена удивляется - откуда ты их берешь эти мелодии? А я сам не знаю, я еще глаза не открыл, а песенка уже льется. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 21:19 
Старейшина

Часто снится мне дом, в котором я будто-бы закопал в подполе труп, убитого мной же человека. Дом этот почему-то в районе Проспекта Гагарина, где я жил в детстве с бабушкой и дедушкой. Там где раньше в детстве был карьер. Раньше снился, последнее время нет. Почему-то мне нужно в этот дом, а я не хочу туда идти, потому что знаю, под досками труп. И я все время вскрываю эти доски... а что там я не вижу...просыпаюсь...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 21:24 
Ветеран

да мы вобщем то давно заметили шо с тобой чёт не так....Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 21:28 
Старейшина

Я вполне четко помню как мы дрались с этим человеком, которого я под пол засунул. Я даже помню, как я его труп прятал. Но я не помню его лица.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 21:30 
Старейшина

А обычно мне снятся добрые, хорошие сны - дельфиничики, какие-то совершенно невообразимые пляжи с гигантскими, но ласковыми волнами. Бабы не снятся вообще. Один раз приснилась мне моя подруга Нинка -мисс Украина, да и то мельком...

Востаннє редагувалось YAMA в 23/10/2017 21:32, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 21:32 
Ветеран

YAMA написав:
Я вполне четко помню как мы дрались с этим человеком, которого я под пол засунул. Я даже помню, как я его труп прятал. Но я не помню его лица.

оно тебе сегодня приснится. обещаю! Зображення

смотри не обосрись....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 21:33 
Старейшина

qybipaf написав:
YAMA написав:

оно тебе сегодня приснится. обещаю! Зображення

смотри не обосрись....

Да ладно, Хтось. Я настроен на философски лад. А ты мне кукишь опять под нос...После тебя мне вообще ничего не приснится... :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 21:50 
Старейшина

Или, например, лечу я в космическом корабле... Межзвездное пространство - черная тьма. Тишина, покой, абсолютное одиночество - то, что я люблю больше всего на свете...И, вдруг, тихая музыка из какого-то отсека. Открываю дверь в отсек, а там - музыка ревет, вроде похоронного марша. Я захожу - посреди отсека подобие стола, как в морге. На столе лежу я сам - мертвый. А в головах у меня прыгает животное, наподобие сурка...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 22:00 
Старейшина

От блин, пан Хтось из себя вывел....Хоть старый фильм посмотрим: "Смерть среди айсбергов"

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 22:05 
Старейшина

Спокойной ночи всем. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2017 22:19 
Старейшина

Супруга не хочет на ночь этих мрачных фильмов. Тогда включаю кин-дза-дзу. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 454 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: