«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/10/2017 21:50

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 303 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 19:29 
Старейшина

та да... и непонятно, каким местом Гегель с Кантом к сайту явно сектантского содержания. Непонятно, как его вообще не закрыли еще

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 19:30 
Старейшина

Niggi написав:
та да... и непонятно, каким местом Гегель с Кантом к сайту явно сектантского содержания. Непонятно, как его вообще не закрыли еще

Ходоса? :-D Его закроешь... он по всей сети расселился...Вещает про хабад и рассказывает, как Корбан обещал научить украинцев правильно думать...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 20:03 
Старейшина

qybipaf написав:
приплел

Ничего я не приплетал. Не знаю ничего и знать не желаю - есть справочник, а все остальное меня не колышит. Кто там чего хочет, кому там неймется - до жопы. В справочнике Украины нет. России тоже. Все остальное - х..йня. :-D Покажите мне в инструкции, где там написано, что всех нужно любить, а москалей - ненавидеть. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 20:15 
Старейшина

Моторола вон отправился грузить чугуний, скоро за ним отправяться поджигатели в Одессе. Полетят белым лебедем. В инструкции чего написано? Сидеть на лавочке, выпивать и закусывать. Если бы все так и делали, то мир бы был во сто крат лучше. Иисус так и сказал: кто будет дебоширить - тому поставят кол. Не суйси, отдыхай и не парься. Где уселся - там и сиди. Пей чачу, ешь сациви и думай мозгами. Расти над собой. :-D Некоторым неймется - гадят себе и всем, кто хочет отдыхать. :-D Для чего я на свет родился? Для того чтоб мне всю жизнь мозги компостировали или для того чтобы я чачу пил? :-D Иисус обратил воду в вино. Не наоборот он сделал. Не про какие крестные ходы и пасхи там нету ни слова. Как и про челобития бошкой об пол.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 20:37 
Старейшина

Та же Света морочит голову про лавочки. То есть презирает людей за то, чему учил нас Вседержитель. Будда тоже этому учил. Кто она получается? Сатанистка. Сторонница богоборческого начала - самый главный грех, то есть гордыня. Все банально, как 2x2. Может УПЦ не этому учит, может наоборот...не в курсе... *PARDON* Лавочки все ей. Все неймется. На лавочке тоже можно сидеть по-разному. Кто как в поте лица потрудился, тот так и сидит. Кто рано встает - тому бог подает.

Зображення

http://www.rollingstone.ru/music/interview/418.html

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 21:17 
Старейшина

Христианство - это императивное учение. Тот же буддизм только адаптированный. Концепция лавочки. Эти обосравшиеся интернет-воины, подситгивают на табуретке и радуются. А я счас объясню популярно. Ты мало того что убийца, так еще и гордец и лгун. Сразу весь комплекс грехов. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 21:55 
Старейшина

YAMA написав:
Та же Света морочит голову про лавочки. То есть презирает людей за то, чему учил нас Вседержитель. Будда тоже этому учил. Кто она получается? Сатанистка. Сторонница богоборческого начала - самый главный грех, то есть гордыня.

:-D Та да, оскорбила чуЙства верующего, Ямы. можно сказать, словила покемона Яму. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 22:00 
Наблюдатель

YAMA написав:
Все, кто без размышления стрелял в кого бы то ни было - будут грузить чугуний. Открой Новый завет и убедись в этом. Никто не будет разбираться - в кацапов он стрелял или в свидомых. А то шо ты сатанист и чревоугодник - это и без того известно. :-D

Цитата:
от которого тебя так колбасит

Меня не колбасит. Я говорю что его нет в христианском мировом проекте. А на нет и суда нет. Есть понятия: либо ты христианин, либо ты сатанист. Христиан по вторникам и четвергам не существует.

Оказывается, его друг Такер в припадке пьяного красноречия произнёс двухчасовую речь, великолепнее которой жители Птичьего Города в жизни не слышали. Он говорил о вреде пьянства столь убедительно, что в конце концов его слушатели подписали бумагу, где торжественно обещали в течение года не брать в рот ни капли спиртного.Зображення

з.ы. смотрю там к тебе с бубном пожаловали дедушкины признаки бабушки, вот и втирай это `чучундре` Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 23:02 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Та же Света морочит голову про лавочки. То есть презирает людей за то, чему учил нас Вседержитель. Будда тоже этому учил. Кто она получается? Сатанистка. Сторонница богоборческого начала - самый главный грех, то есть гордыня.

:-D Та да, оскорбила чуЙства верующего, Ямы. можно сказать, словила покемона Яму. :-D

Нет, вы просто утвердили меня в мысли, что наше общество перешло ту грань, когда христианские понятия стали несовместимы с образом жизни и мышления. Это качественный скачок о котором было написано в Книге.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2017 23:16 
Старейшина

Цитата:
Утверждение, что Земля вращается вокруг Солнца, оскорбляет чувства верующих!

...и покемона, Яму... ух-уху-уху... :-D

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/05/2017 12:05 
Наблюдатель

1 мая. Екатеринбург.

Зображення

я думал Livilla притворяется.... а тут все серьезно. и так запущено!....Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/05/2017 12:24 
Старейшина

Русский народ всегда подходит к делу ТЩАТЕЛЬНО. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/06/2017 13:16 
Старейшина

Зображення

У Поклонской соперница появилась... в борьбе за царские скрепы...
:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/06/2017 23:07 
Ветеран

Жить стало лучше: показательное фото сторонников ДНР

Зображення

Пользователи социальных сетей обсуждают фотографию сторонников так называемой "ДНР".

Снимок, который был сделан в оккупированной боевиками Горловке, опубликовал на своей странице в Facebook журналист Денис Казанский.

На фотографии изображены мужчина и женщина, которые с обреченным видом сидят за столом на фоне флага псевдореспублики.

"Фото "Жить стало лучше", - подписал снимок Казанский.
"Эхсперды ДНР...,а за пенсией в Украину?", - отметила блогер Людмила Чайка, которая также опубликовала этот снимок.
Похожего мнения придерживают и другие пользователи социальной сети, которые оставляют комментарии под фото.

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2017 19:41 
Ветеран

Рухнули скрепы: Казанский показал, что стало твориться в “ЛДНР” из-за безвиза

Зображення

Украинский журналист Денис Казанский продемонстрировал, как в «ДНР» реагируют на безвизовый режим для Украины.

Наступило 11 июня, и в ДНР рухнули скрепы.
В запрещенном «Вконтактике», как грибы, множатся группы, предлагающие быстро за взятку оформить украинские биометрические паспорта.

Наплыв желающих также достаточно велик.
Причем люди в основном интересуются, как оформить паспорт без выезда на подконтрольную территорию, но тут беда — выезд необходим, дабы пройти дактилоскопию, — написал журналист.

Зображення

В то же время Казанский отметил, что является сторонником выдачи биометрических паспортов и на оккупированных территориях Украины.

Я, кстати, поддерживаю свободную выдачу биометрических паспортов абсолютно всем гражданам Украины, даже сторонникам русского мира. Пускай ездят, смотрят, как живут нормальные страны.
По-другому у них мракобесие и сталинщина из головы не выветрятся
, — подытожил он.

Напомним, что безвизовый режим между Украиной и ЕС официально вступил в силу с наступлением 11 июня.
,

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 303 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Yahoo [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: