«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/11/2018 05:20

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 268 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: "Гибридное" сознание РФ...
ПовідомленняДодано: 07/09/2018 16:51 
Старейшина

Зображення

Нет... ну они так все клинические идиоты... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/09/2018 19:00 
Старейшина

Я чего то не понял, а шо в Эрэфии уже почитают Бандеру и всех остальных героев освободительного движения против московской навалы в УКРАИНЕ или может чеченца Дудаева, а может русского Власова ...??? *SCRATCH*
Список можно продолжить *WRITE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/09/2018 11:42 
Старейшина

Цитата:
Жители Донбасса провели в составе Украины на 30 лет больше, чем Крым, поэтому история независимости ДНР и ЛНР существенно отличается от ситуации с вошедшим в состав России Крымским полуостровом. Об этом заявил первый заместитель комитета Госдумы по делам СНГ и соотечественников Константин Затулин.

«Но вы задали вопрос больше не о Крыме, а о Донецке и Луганске. Тут несколько иная история. Донецк с Луганском пробыли в составе Украины на 30 лет больше. За это время усилиями советской власти в 20-30-е годы XX века прошла украинизация.

Корневые, глубинные связи Донецка и Луганска с Россией были значительно больше утрачены
, чем у Крыма. Они воспитывались в советский период в рамках украинской парадигмы.

Я бы сказал так. В относительно мирной ситуации на референдуме процентов двадцать-тридцать выступили бы за то, чтобы присоединиться к России. Еще процентов десять-двадцать или тридцать — ни за что, остались бы на Украине. Остальные были бы переходным модулем», — сказал он в интервью для Федерального агентства новостей.

Затулин подчеркнул, что Донбасс необходимо вернуть в состав Украины, чтобы повысить там процент пророссийски настроенных граждан.

«Мы понимаем, что, после того как мы вывели из внутриукраинского контекста Крым, вывести еще и Донецк с Луганском означает лишить союзников ту часть пророссийски настроенных русских и украинцев, которые остаются на другой стороне Украины.

Мы в данном случае исходили из того, что Донецк и Луганск нужно вернуть в общее политическое поле с Украиной, но на достойных условиях. То есть без расправ, без сведения счетов, с особым статусом — как элемент федерации или конфедерации. И само возвращение в этом статусе Донецка и Луганска станет катализатором цепной реакции федерализации Украины.

А федеральная Украина — это то, на чем сердце должно успокоиться», — сказал он.

«Россия не признает Донецк и Луганск официально, не хочет попадать еще под одну раздачу. Но Россия признает Осетию, а Осетия признает Донецк.

Это политика. Я просто хочу сказать, чтобы было понятно ура-патриотам (а им это не всегда понятно). Президент Российской Федерации, уверен, душой болеет за Донецк, Луганск, но еще он отвечает за некоторые города — Петербург, Москву, Владивосток — и должен думать об этом», — подытожил политик.

https://novorosinform.org/738416

:-D Яка відвертість... ніхто більш не маскується під дурників. Федералізація, п*ята колона... а не пішли б ви до дідька...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/09/2018 13:40 
Старейшина

Povstanetz написав:
Я чего то не понял, а шо в Эрэфии уже почитают Бандеру и всех остальных героев освободительного движения против московской навалы в УКРАИНЕ или может чеченца Дудаева, а может русского Власова ...??? *SCRATCH*
Список можно продолжить *WRITE*

От тут ты правильно знак равенства поставил :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/09/2018 15:02 
Старейшина

Тіхоня, це не я, а ти поставив знак рівності попутавши Божий дар з яєчньою.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/09/2018 16:34 
Старейшина

Povstanetz написав:
Тіхоня, це не я, а ти поставив знак рівності попутавши Божий дар з яєчньою.

Ну нет ,братан...Не я писал... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/09/2018 21:02 
Старейшина

Писав я, а прибрехав ти .

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/09/2018 22:16 
Старейшина

Povstanetz написав:
Писав я, а прибрехав ти .

Ага !!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/09/2018 11:44 
Ветеран

Нельзя читать газеты.... 7 сентября 2018 года. Россия. Псковская область. Невель. Рынок. Полиция охотится за материалами, которые она считает незаконными. Народ общается с полицией. 18+. Но посмотрите, послушайте.

https://www.youtube.com/watch?v=aEyVvN0y1P8

ох чувствую но Яма допи...дится на этой своей новой-старой родине....
Livillа правильно говорит, балованные они, наши ямы с тихонями....Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/10/2018 02:18 
Старейшина

Цитата:
"семантическая война" - это традиционная, даже архаичная вещь. Она заключена просто в "переназывании". Допустим, вы строите коммунизм, а вам говорят, что у вас тоталитаризм. Или, например, вы думаете, что у вас представительная демократия, а вам говорят, что вами управляют "ротшильды". Но то, что видим, когда говорим о "кремлевской пропаганде" сегодня - это нечто другое, и, это не направлено на семантику, на переназывание. Система стремится достичь устойчивости за счет цинизма, превышающего "семантическую норму": "повар Путина экспериментирует с ядами", "герой России изображает гея неизвестно зачем", "келья Сечина на Афоне", "генерал росгвардии вызвал на дуэль" и т.д. Все это порождается каждый день. С чем это "работает"? Очевидно, что не с "взглядами", не с "идеологией", это работает исключительно в сфере этики и эта машина направлена внутрь, ее цель - "переработка человека" и, так сказать, превращение человека в "кирилла клейменова" и "маргариту симоньян", т.е. в человека, полностью адаптированного не к концепции "друг-враг" (в политической онтологии Шмитта), а к гностической концепции "человек - это жалкая тварь" и наша цель - не размыть вашу "семантику" и перевернуть ее, а показать, что "жалкая тварь" - это весело, это прикольно. (Можно сказать, что путинизм предлагает на рынке "антропологических катастроф" новый товар, отличный от "антропологической катастрофы" и нацизма, и сталинизма).

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1367268883

Хотя мне все же думается, что ничего нового. Просто докопались до своей сути, и учатся не стыдиться, более того, принимать как должное.

Цитата:
Бога нет, значит все позволено - гуляй русская душа...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/10/2018 08:31 
Старейшина

Цитата:
учатся не стыдиться, более того, принимать как должное.

Вы лучше расскажите, как ребенку тортика в школе не дали. Ваши же СМИ тычут вам в морду ваше "портфолио" и громко гогочут при этом.. :-D Ни один хмырь из родительского комитета не воспротивился наглой выходке тупорылой хабалки. И ведь речь идет не об угрозе жизни :-D :

Точно так же и со всем остальным, шо у вас в бошке творится. :-D Лично для меня - это вердикт. Эта история - реальный повод не только для майдана, но и для сканирования половины++ населения на томографе на предмет наличия мозга. :-D

Бо я такие "истории" наблюдаю регулярно. С частотой раз в три дня. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 26/10/2018 09:52, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/10/2018 09:03 
Старейшина

qybipaf написав:
ох чувствую но Яма допи...дится на этой своей новой-старой родине....

Хуйня-война, главное маневры. А я не участвую в общественной жизни. Меня и так отовсюду выгнали. :-D В первый раз за восхваления Ющенко, а потом еще 10 раз за все остальное. :-D Ты, пан Хтось, в нашем деле понимаешь менее чем ничего. В РФ можно проблем нажить не только за политику. Но и за невинное цитирование на праце братов Стругацких или за книжную полочку, уставленную опусами Пелевина. Или просто за недостаточно бдительную харю. Именно к этому ты полным ходом и стремишься. Бо проблемы эти создает не влада, которой высеры каких-то маргиналов - до фонаря и которая сама цитирует Пелевина, а зомбированный СМИ народишко. Он же и является главным инструментом давления на встроенных в систему приматов, обремененных матримониальными заботами. То есть инструментом давления самое на себя. :-D Соответственно баб зомбируют (а они с удовольствием это принимают) гораздо более серьезно, чем их дрессированных недоумков. Кто у нас самые отъявленные, самые кровожадные и самые последовательные зомби? Женщины. Впервые это в полном объеме просекли еще в США, развернув агитацию на дамском фронте. :-D Скажи, хоть кто-нибудь тронул хоть одного из тысячи под завязку комерционализированных российских блогеров, ежедневно извергающих из себя тонны помоев на Россию и Путина? Наоборот, - они есть обязательная компонента Матрицы, без которой нарисовать убедительный образ внутреннего врага невозможно. А вот если б те блоггеры пошли на працю (не на факультет математики НИУ ВШЭ, а куда-нибудь попроще) - вот тут бы им небо в овчинку и показалось бы. "Я сделаю все для того чтобы его уволили!!!". :-D Говна наемся, а добьюсь. Поэтому на мнения и национальное самодостоинство населения новых-старых родин мне совершенно похуй. У меня своих проблем выше крыши со здоровьем и Бейсиком. :-D

То шо функции охранки давным давно забрали СМИ - это и ежу понятно. Зачем плодить Гулаги, когда Гулаг можно создать у человека в мозгу? Строчит, понимаешь, е-мае:

Цитата:
Не путали бы вы себя, с народонаселением планеты. :-D

А я, Светочка, и не путаю. Это ты не путай. :-D Ты не на таковского напала. Нам 700 лет. Мои предки Главпочтамт построили, когда тебя в проекте не было. Мы уже тогда мозги клевали всем. Включая царствующий двор. :-D Нам никто разрешения на это не давал! А тебе прямая дорога к грыцыуевым - им полоскать. :-D Точно так же и с этой гидностью. Завтра Госдеп эту лавочку прикроет - будете на карачках перед ватой ползать - она вам в ваших "офисах", где вы працюете, устроит ватную малину. :-D А мне на все это насрать на ваши извивания. :-D

:-D *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 21:22 
Старейшина

Самый гуманный суд в Мире уже не в первый раз принял решение выдать апалченца дружественной Украине.
Эта новость вероятно повысит боевой дух в рядах дамбасских апалченцев. Ведь его не бросили, а законно передают на основании решения российского суда.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 268 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: