«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/10/2017 15:05

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 240 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: "Гибридное" сознание РФ...
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:07 
Старейшина

Faravahar написав:
В общем объеме вооружений и продовольствия они не превышают 3 %. О какой решающей роли вы говорите?Цифры гляньте по вооружениям.Причем не фуфлыжным по ленд лизу, а по тем, которые превосходили немецкие по ТТХ. Победа ковалась не Студабеккерами, а Т-34, Катюшами, Ил-2, Мигами, Ла и другой техникой.

Зображення

Танкисты Красной Армии на "Валентайнах" движутся по Крещатику, киевляне приветствуют освободителей, ноябрь 1943 года.

Зображення

Выгрузка танка «Валентайн III» в Баку, 1942 год.

Зображення

Выгрузка танков «Матильда II» в Архангельске, февраль 1942 года.

Танки ленд-лиза в Красной Армии

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:20 
Наблюдатель

Svetlana написав:
Faravahar написав:
В общем объеме вооружений и продовольствия они не превышают 3 %. О какой решающей роли вы говорите?Цифры гляньте по вооружениям.Причем не фуфлыжным по ленд лизу, а по тем, которые превосходили немецкие по ТТХ. Победа ковалась не Студабеккерами, а Т-34, Катюшами, Ил-2, Мигами, Ла и другой техникой.

Зображення

Танкисты Красной Армии на "Валентайнах" движутся по Крещатику, киевляне приветствуют освободителей, ноябрь 1943 года.

Зображення

Выгрузка танка «Валентайн III» в Баку, 1942 год.

Зображення

Выгрузка танков «Матильда II» в Архангельске, февраль 1942 года.

Танки ленд-лиза в Красной Армии

Матильда наверно крутые танки.Жаль, что не участвовали в крупных танковых сражениях.Еще хуже, что немцы про них не знали и боялись Т-34, КВ и ИС.А если бы еще на Курскй дуге появились Матильды и Валентайх, то немцы точно бы обосрались и убежали раньше.Вообще немцы тупицы.Не против тех танков строили свою тактику боя.Ну понять можно, гибридных войн не было, и воевать приходилось
против реального противника, а не диванных долбоебов.
А если серьезно, Светлана, немного вникните в тему, прежде чем постить ерунду.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:24 
Старейшина

Faravahar написав:

Матильда наверно крутые танки.Жаль, что не участвовали в крупных танковых сражениях.Еще хуже, что немцы про них не знали и боялись Т-34, КВ и ИС.А если бы еще на Курскй дуге появились Матильды и Валентайх, то немцы точно бы обосрались и убежали раньше.Вообще немцы тупицы.Не против тех танков строили свою тактику боя.Ну понять можно, гибридных войн не было, и воевать приходилось

Угу, вам только и остается, что изворачиваться. Ну то такое, не хотите принимать правду, ваше дело. Другим мозги не загаживайте своей зашоренностью.
Пост я оставила для разумных, а не для тех, у кого пропаганда на всю голову. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:30 
Ветеран

Faravahar написав:
Svetlana написав:
Faravahar написав:

Репоед, Зображенняты уже вник, что тебе здесь НЕ рады?

Востаннє редагувалось Povstanetz в 25/05/2017 20:31, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:30 
Наблюдатель

Svetlana написав:
Faravahar написав:

Угу, вам только и остается, что изворачиваться. Ну то такое, не хотите принимать правду, ваше дело. Другим мозги не загаживайте своей зашоренностью.
Пост я оставила для разумных, а не для тех, у кого пропаганда на всю голову. :-)

Насчет разумных в вашем сообществе я глубоко сомневаюсь.Тем более насчет техники.У вас больше ошпаренных и censor.Танки это вообще для вас за гранью понимания.Вы бы лучше про клятых москалей и безвиз рассуждали.ВАо первых вернее, а во вторых надежней.А так можно прослыть просто дурой.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:33 
Наблюдатель

Povstanetz написав:
Faravahar написав:
Svetlana написав:
Faravahar написав:

Репоед, Зображенняты уже вник, что тебе здесь НЕ рады?

Да мне по большому счету насрать, кто мне рад или нет.Так чисто потролить долбоебов. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:34 
Ветеран

Ну ЭТО мы и без тебя , фОшист знаем вас, Зображенняпутинососных быдлотроллей Зображенняна УКРАИНСКИХ форумах и без тебя, репоеда, хватает с избытком.
Но если тебе, путиностанцу,Ж так нравится когда тебя мордой в дерьмо суют то тогда заходи, роССиянствующий НЕбрат. ]:->

Память отшибло: знаменитая актриса из РФ прокомментировала запрет въезда в Украину

Зображення

Российская актриса театра и кино Елена Яковлева, которой запретили въезд на территорию Украины, "не помнит", когда посещала оккупированный Крым.

"Я не в курсе, когда у них вышел этот закон и стало все запрещено. Когда я была последний раз в Крыму, я не помню. Я ничего подобного не предполагала, для меня это полная неожиданность. Я еще не знаю, как это оценивать", – заявила она, пишет РБК.

Яковлева планировала выступить с труппой спектакля "Территория любви" в Харькове и Киеве, а также навестить родных.

"Я ехала к своим родителям, брату и другим родственникам, которые живут в Харькове", - отметила она, добавив, что получила запрет на въезд из-за визита в Крым в 2015-2016 годах.

Елена Яковлева советская и российская актриса, телеведущая. В 2002 году была награждена званием Народной артистки Российской Федерации. Снялась в таких фильмах, как "Интердевочка", "Ретро втроем", "Лестница", а также сыграла главную роль в криминальном сериале "Каменская".

ЗЫ. Оптекай.

Зображення

Востаннє редагувалось Povstanetz в 25/05/2017 20:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:42 
Наблюдатель

Povstanetz написав:
Ну ЭТО мы и без тебя , фОшист знаем вас, Зображенняпутинососных быдлотроллей Зображенняна УКРАИНСКИХ форумах и без тебя, репоеда , хватает с избытком.

Ну раз без меня знаете, что долбоебы, то сильно то надоедать и не буду.Так, зашел просто убедиться, крепчает ли маразм или нет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:44 
Ветеран

Косомордый, по мармызам давно получал? "можем повторить" :-D
Так шо двигайся головой вперЁд с ускорением в направлении бетонной стены, холивара НЕ будет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:46 
Наблюдатель

Povstanetz написав:
Косомордый, по мармызам давно получал? "можем повторить" :-D

Гы, смешно даже.Вроде приличный был форум.Откуда ебанутые то появились?Куда модераторы смотрят.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:47 
Старейшина

Faravahar написав:
Svetlana написав:
Faravahar написав:

Насчет разумных в вашем сообществе я глубоко сомневаюсь.Тем более насчет техники.У вас больше ошпаренных и censor.Танки это вообще для вас за гранью понимания.Вы бы лучше про клятых москалей и безвиз рассуждали.ВАо первых вернее, а во вторых надежней.А так можно прослыть просто дурой.

:-D Ну это да, с "высоты" рашиского чванства, вокруг только дураки.

Faravahar написав:
Да мне по большому счету насрать, кто мне рад или нет.Так чисто потролить долбоебов. :-D

Та ладно вам... "все равно" ему. Притащились вы только, чтобы зло на нас согнать. Ведь на Путина ж не поорешь без наказано. Российской действительностью не по возмущаешься, без последствий. Вот и явились, стресс снять.

Фара, а вас не настораживает, то в наши дни, весь мир потихоньку приходит к понимаю угрозы исходящей от вашего гибридного сознания? Не пугает, что можете оказаться на месте нациской Германии, с теми же разгромными последствиями, что и в 1945 для нацистов? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:48 
Ветеран

Цитата:
Откуда ебанутые то появились?
ОТСЮДА
Цитата:
46.241.55.161 Novosibirsk Russia Novosibirsk Windows 7 Firefox

«Негр преклонных лет», — Захарова из МИД России вляпалась в громкий расистский скандал с Обамой

Зображення

Представитель МИД России Мария Захарова «вляпалась» в громкий скандал, грязно оскорбив президента США Барака Обаму, завуалированно обозвав его «негром преклонных лет»

Расистское заявление, которое вызвало возмущение в социальных сетях, Захарова опубликовала на собственной странице в соцсети, прокомментировав насмешку экс-государственного секретаря США Джона Керри – ранее политик в шутку посоветовал американцам начинать учить русский язык.

Захарову разозлил намек Керри на связи действующей администрации Трампа с Россией, спровоцировав ее на цитату известного стихотворения Маяковского в контексте непримиримого взаимодействия России с прошлой администрацией Обамы:

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 20:56 
Наблюдатель

Svetlana написав:
Faravahar написав:
Svetlana написав:
Faravahar написав:

:-D Ну это да, с "высоты" рашиского чванства, вокруг только дураки.

Faravahar написав:

Та ладно вам... "все равно" ему. Притащились вы только, чтобы зло на нас согнать. Ведь на Путина ж не поорешь без наказано. Российской действительностью не по возмущаешься, без последствий. Вот и явились, стресс снять.

Фара, а вас не настораживает, то в наши дни, весь мир потихоньку приходит к понимаю угрозы исходящей от вашего гибридного сознания? Не пугает, что можете оказаться на месте нациской Германии, с теми же разгромными последствиями, что и в 1945 для нацистов? :-)

Света, я вас умоляю.О каком зле вы говорите.Так чисто по пьяне решил узнать как поживают мои украинские подруги.Думаю в Киеве или уже по безвизу свинтили за светлым будущим.Чувствую по настроению, что свинтить денег нема, поэтому с радостью полощем москалей.Да с нас не убудет.Если надо для вашего счастья, можете полоскать сколько угодно.Настораживает, шо общаетесь еще со мной дло сих пор на собачей мове.Шо братки из АТО не добрались еще?Я бы так не рисковал.Мне не влом гугл переводчик.За вас Света беспокоюсь. :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 21:04 
Наблюдатель

Povstanetz написав:
Цитата:
Откуда ебанутые то появились?
ОТСЮДА
Цитата:
46.241.55.161 Novosibirsk Russia Novosibirsk Windows 7 Firefox

Бля экстросенс или ясновидящий.Или у Светланы узнал?Все равно круто.На раз два вычислил что я из Нска.А машку то для чего приплел?Чтобы долбоебом не казаться?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/05/2017 21:04 
Старейшина

Faravahar написав:
Света, я вас умоляю.О каком зле вы говорите.Так чисто по пьяне решил узнать как поживают мои украинские подруги.Думаю в Киеве или уже по безвизу свинтили за светлым будущим.Чувствую по настроению, что свинтить денег нема, поэтому с радостью полощем москалей.Да с нас не убудет.Если надо для вашего счастья, можете полоскать сколько угодно.Настораживает, шо общаетесь еще со мной дло сих пор на собачей мове.Шо братки из АТО не добрались еще?Я бы так не рисковал.Мне не влом гугл переводчик.За вас Света беспокоюсь. :-[

Не стоит обо мне беспокоится. Живем себе, воюем то на фронте, то с властями. Кто-то в Европу собирается, кто-то в южные страны. Все как обычно. Вас вот на Донбассе и в Крыму "подвесили". :-)
А почему пьете? Грусть тоска от российской действительности? Лучше б гитару в руки взяли. Хороший способ отвлечься от проблем, ну и нервы подлечить. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 240 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Vetalbon, Т44

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: