«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/03/2019 20:14

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Кривой Рог - выборы.
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 13:25 
Старейшина

Варяг написав:
Высокая явка избирателей, не позволила так называемым "демократам" сфальсифицировать выборы в пользу неудачника Семенченко.

У вас есть факты доказывающие фальсификации в пользу "так называемых демократов"?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 13:53 
Старейшина

Svetlana написав:
Варяг написав:
Высокая явка избирателей, не позволила так называемым "демократам" сфальсифицировать выборы в пользу неудачника Семенченко.

У вас есть факты доказывающие фальсификации в пользу "так называемых демократов"?

Да-да....Пусть Варяг поскачет и покричит "Ганьба!!!"

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 13:58 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Варяг написав:

Когда сказать нечего, а хочется поплеваться, то все же стоит поискать в себе силы и промолчать. Ну хотя бы ради самого себя, чтобы не выглядеть непристойно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 14:14 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Варяг написав:

Когда сказать нечего, а хочется поплеваться, то все же стоит поискать в себе силы и промолчать. Ну хотя бы ради самого себя, чтобы не выглядеть непристойно.

Да полно вам...Устал народ от вас то-попрыгунчиков....потому и голосует против....Оно то понятно...Все что не по вашему-незаконно....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 14:29 
Старейшина

Тихоня написав:
Да полно вам...Устал народ от вас то-попрыгунчиков....потому и голосует против....

Массе народа хорош всякий, кто 500 гривен на халяву раздаст. Народ же с будь каких властей не спрашивает, почему плохо живется. Ему - народу, ближе ваша житейская "мудрость" - сидеть и не высовываться, авось и перепадет какая копейка.

Цитата:
Оно то понятно...Все что не по вашему-незаконно....

Я где-то уже высказала свое мнение по части выборов в Кривом роге? Или вы по обыкновению лучше меня мое мнение знаете?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 14:36 
Старейшина

Цитата:
Массе народа хорош всякий, кто 500 гривен на халяву раздаст. Народ же с будь каких властей не спрашивает, почему плохо живется. Ему - народу, ближе ваша житейская "мудрость" - сидеть и не высовываться, авось и перепадет какая копейка.
...не любите вы народ....А народ отвечает вам взаимностью....а мы копейку пока сами зарабатываем...Вашими молитвами
Цитата:
Я где-то уже высказала свое мнение по части выборов в Кривом роге? Или вы по обыкновению лучше меня мое мнение знаете?
...Теперь я полагаю "Самопомич" ваше ФСЬО.............

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 14:48 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
...не любите вы народ....А народ отвечает вам взаимностью....а мы копейку пока сами зарабатываем...Вашими молитвами

К думающему народу, я отношусь с уважением. Не уважаю тех, кто продает свое будущее и будущее своих детей за подачку от власти.

http://www.0564.ua/news/1106005

Тихоня написав:
Цитата:
...Теперь я полагаю "Самопомич" ваше ФСЬО.............

А-а-а... ошибаетесь как обычно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 18:37 
Старейшина

Варяг написав:
Svetlana написав:
Варяг написав:

конечно есть.
факт повторных выборов это первое.
факт давления на ЦВК был озвучен в прессе, но так и не доведен до суда, к сожалению.

Та не говорите глупости,коллега....Выборы будут производиться до тех пор пока не выберут "хорошего" и "правильного"....И ,кстати, не вам решать кто есть кто....Для этого есть специальные умные кристально честные люди....Политическая целесообразность это вам не хухры -мухры....В этом нет никаких нарушений и фальсификаций....Экой вы "несвидомый" право... :-D :-D :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 19:15 
Старейшина

Варяг написав:
Тихоня написав:
Та не говорите глупости,коллега....Выборы будут производиться до тех пор пока не выберут "хорошего" и "правильного"....И ,кстати, не вам решать кто есть кто....Для этого есть специальные умные кристально честные люди....Политическая целесообразность это вам не хухры -мухры....В этом нет никаких нарушений и фальсификаций....Экой вы "несвидомый" право... :-D :-D :-D :-D :-D

Спортився ... :-)

Имеется ввиду "зiпсувався".... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 19:42 
Старейшина

Варяг написав:
Тихоня написав:
Имеется ввиду "зiпсувався".... :-)

не ... ;-) испортился ;-)

Вот так то нормально...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 22:17 
Старейшина

Варяг написав:
Svetlana написав:
Варяг написав:

конечно есть.
факт давления на ЦВК был озвучен в прессе, но так и не доведен до суда, к сожалению.

Понятно, фактов нет. Сплошь восприятие...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/03/2016 23:32 
Старейшина

Варяг написав:
Svetlana написав:
Варяг написав:

конечно есть.

Понятно, фактов нет. Сплошь восприятие...

то есть сфальсифицированная отмена предыдущего тура, вы фактом не считаете? :-D [/quote]

Ваше частное мнение о якобы о "сфальсифицированной отмене предыдущего тура", я и правда не считаю доказанным фактом.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/03/2016 00:43 
Старейшина

Варяг написав:
Svetlana написав:

Ваше частное мнение о якобы о "сфальсифицированной отмене предыдущего тура", я и правда не считаю доказанным фактом.

я же и говорю, что смысл вам тогда тут писать и со мной о чем то говорить?

:-D Я с вами не говорю, я вас спрашиваю и по ответам сужу о степени ваших истерик. Ну и о вашей предвзятости в суждениях.

И да, Главред, не социальная сеть, а форум. С кем и где хочу, с тем и говорю. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/12/2018 22:14 
Старейшина

Зображення

Зображення

Зображення

Цитата:
Жительница Кривого Рога Елена Шафранова выложила фотографии детских городских соревнований по легкой атлетике, которые прошли в помещениях городского стадиона Металлург. Глядя на эти фотки, можно подумать что это снимки из зоны АТО, где происходят обстрелы, или кадры какого-то фильма про постапокалипсис. Но нет. Все это происходит в крупном промышленном центре, где производится около 6% ВВП Украины.

Поначалу я даже за сомневался, что это действительно фотографии из Кривого Рога. Но оказывается, это не единственный материал о спорткомплексе. В феврале сюжет об адских условиях, в которых занимаются криворожские дети, выходил на местном общественном телевидении. Оказывается фотки еще не передают всех масштабов катастрофы.

Обратите внимание в каких условиях занимаются футболисты. В спортзале прогнила крыша, его заливают дожди. Удивительно, как все это вообще до сих пор не рухнуло. В один день детей может просто похоронить заживо.

Удивительно, что в таких условиях вообще кто-то соглашается заниматься. После таких кадров становится понятно, почему украинскому футболу так плохо.

В Кривом Роге не было войны. Это не какое-то нищее захолустье. Это мирный и благополучный город, где работает ряд крупных производств и проживает 630 тысяч жителей. Примерно как в Роттердаме или Хельсинки и больше, чем в некоторых европейских столицах.

На стенах грибок и плесень. Но другого места для детских соревнований в 600-тысячном городе нет. Ничего страшного, дети потерпят.

Кривой Рог не бомбили. Здесь другая беда — плохие чиновники. Вред от их деятельности по своим масштабам может быть сопоставим с боевыми действиями. Еще до войны я много путешествовал по Донбассу, и уже тогда некоторые шахтерские города выглядели так, как будто их уже утюжили из минометов. Все это были последствия деятельности так называемых «крепких хозяйственников» из Партии регионов. В Кривом Роге тоже есть свой хозяйственник — мэр Юрий Вилкул, который возглавляет город 8 лет.

Если вы не знали, как он выглядит, то посмотрите на эти фото. Это лицо мэра Вилкула.

За 8 лет Юрий Вилкул так и не смог ни отремонтировать спорткомплекс, ни найти для детей другое помещение, пригодное для занятий спортом. Поэтому юные жители Кривого Рога играют в футбол в разложившемся спортзале с плесневыми стенами, которые вот-вот рухнут.

Жители города давно уже просят городскую власть решить проблему. Весной нынешнего года подписывали петицию с просьбой срочно выделить деньги на ремонт аварийного здания. Но горсовет послал людей подальше. Дети должны страдать!

Самое смешное, что примерно через полгода, когда начнется полноценная парламентская кампания, этот же самый Вилкул и его соратники будут рассказывать о том, какие они классные менеджеры, как они умеют эффективно управлять страной и как будут заботиться о людях.

http://deniskazansky.com.ua/sabota_o_de ... B1x0eaDHTQ

Где-то децентрализация улучшила жизнь громад. Ну а где-то, как к примеру в Кривом роге, только денег больше стали воровать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: