«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 04/04/2020 12:51

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 571 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Минск - 2.0
ПовідомленняДодано: 05/02/2020 15:20 
Ветеран

ЗАЧЕМ? Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/02/2020 15:23 
Старейшина

Шоб не сдохнуть от всемирной катастрофы и таки захватить вселенную. Рано или поздно жизнь на земле станет невозможной и к этому лучше быть готовыми.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/02/2020 17:24 
Старейшина

qybipaf написав:
ЗАЧЕМ? Зображення

Для ослабления влияния когнитивного диссонананса методом избегания,с последующим его обострением во время похмелья в целях дальнейшей активизации избегания... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/02/2020 18:52 
Ветеран

а мне вот кажется, затем, шо "Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы." Бенжамин Франклин.
велыка людына! заслуживает памятника себе на сотке!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/02/2020 20:07 
Старейшина

qybipaf написав:
а мне вот кажется, затем, шо "Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы." Бенжамин Франклин.
велыка людына! заслуживает памятника себе на сотке!

Так то ж он за пиво говорил ,а не за то что в гэнделыках.....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/02/2020 20:21 
Ветеран

а шо, в генделыках пива нет?... отож. а то, без чего пиво деньги на ветер, тоже придумано для того чтобы мы били счастливы. а значит и все прочие напитки тоже доказательство того, что Господь нас любит!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/02/2020 22:44 
Старейшина

Я, там эта, как лицо не материально-ответственное и незаинтересованное - простой бухгалтер по гидности (только тем и занимаюсь годами, что подсчетами, кто, кому и сколько гидности должен) естественно фиксирую факт образования задолженности по итогам квАртально-отчетных периодов первого мира перед вторым. А, это самое, ответственные лица за нее - сторожа, кассиры, руководство и собственники - завтра заявятся аудиторы и все унесут к чертовой матери. Бухгалтерия-то тут причем? - а все шишки, как обычно и бывает, ей на голову. Кто считает виноваты, а не те кто наработал получается. А нам не надо бухгалтерии - будем жить как в раю. Тяжелый, стрессогенный и недооцененный труд всегда был в бухгалтерии. Вечно все шишки ей на голову - низачто. И это и понятно, ведь недовольство руководителей результатами своей праци, а собственников - перспективой потерять имущество, выливаются в неновисть к невинным и бесправным сотрудникам, не поднимая головы считающим чужую гидность не заимев своей. Мы, в бухгалтерии гидности, и есть настоящие герои труда - за нашей профессией будущее человечества. Без тщательных подсчетов гидности никуда не пройдешь и далеко не уедешь. В своей работе мы используем не хотелки, как все остальные сотрудники и организаторы, а проверенную временем методику балансовых расчетов. За это нас все ненавидят. А наши сухие отчеты руководство берет, все цифры в них позачеркивает и выдает на гора реляции в периодической печати о том, что все идет по плану, "жить стало лучше - жить стало веселей!", а нам - шиш с маслом и выговор с занесением. *YES* Вот еще один букварь по гидности нашелся:

Зображення

Радостно становится от того, что выходят такие труды. Хотя совдеп их выпускал тоннами, в рамках науки этики и эстетики. *YES* И не убеждает это умозаключение:

Цитата:
Через без малого 4 года вновь вчитаемся в размышления Дм.Выдрина

Дмитрий Выдрин: У Украины нет завтрашнего дня

05.02.2020, 15:00 Новости

Избранный украинскими элитами путь регресса и саморазрушения ставит крест на будущем страны. Об этом сказал в интервью изданию Украина.ру известный политолог и философ Дмитрий Выдрин
«Мне сложно говорить о «завтрашнем дне» страны. Как говорил известный златоуст и, кстати, бывший мой ученик Виталий Кличко, «сегодня в завтрашний день не все могут смотреть; вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Я вот не могу. Не будет у страны этого завтрашнего дня — есть только мучительно длящееся бесконечное настоящее», — сказал политолог.

По его словам, «в это тягучее настоящее уже вплавились, как мушки в янтарь, уцелевшие политики».

«Их сложно делить на перспективных и неудачливых, прозападных и пророссийских, даже на «дебилов» и «профанов». Их степень политической, идеологической, мировоззренческой свобод сравнима со свободой полета тех же мушек в янтаре. Поэтому все они «мушки». И только. Их можно поменять на других (лучших или худших, хотя хуже вроде некуда) только вместе с их окаменевшей матрицей. А извлеченные из матрицы они теряют свою ценность. Вот какова ценность мушки, выковырянной из янтаря? Особенно из янтаря украинского, который стал солнечным символом воровства и беспредела», — резюмировал Выдрин.

По мнению политолога, на Украине наблюдается не кризис, а драма саморазрушения, при этом внешнее влияние минимально: «это внутренний выбор своей судьбы элитой страны и, чего уж лукавить, значительной части населения».

Бо тов. Выдрин - лицо материально-причастное к процессу производства и нет в его трудах подробного расклада по гидности, а только ссылки на тех или иных ее потребителей. Виноватым можно сделать и корову. А ты попробуй от этой коровы пятнадцать поросят попробуй добейся - вот это работа. Без науки бухгалтерии ее не проделаешь. Со слов Выдрина получается так, что народ у нас - ящур, а что делать с ним неизвестно. Надо вызвать "дело" и узнать у него, наконец, чего оно хочет. А потом посчитать сколько и кому на что потребуется гидности. Затем составить план, но це уже вне компетенции бухгалтерии. Она только знает, что для выводов полагаются документы. Нет документа - нет факта, а документов - нэма. *WRITE*

Цитата:
Комиссия расположилась на травке, рядом с автомобилем, настроение у
всех было какое-то нерабочее. Фарфуркис расстегнулся, я вообще снял
рубашку, чтобы не терять случая позагорать. Комендант, поминутно нарушая
инструкцию, принялся отбарабанивать анкету плезиозавра по кличке Лизавета,
никто его не слушал. Лавр Федотович задумчиво разглядывал озеро перед
собой, словно прикидывая, нужно ли оно народу, а Хлебовводов, как он
работал председателем колхоза имени театра Музкомедии и получал по
пятнадцать поросят от свиноматки. В двенадцати шагах от нас шелестели осы,
на дальних лугах бродили коровы, и уклон в сельскохозяйственную тематику
представлялся весьма извинительным.
Когда комендант зачитал краткую сущность плезиозавра, Хлебовводов
сделал ценное замечание, что ящур - опасная болезнь скота, и можно только
удивляться, что здесь он плавает на свободе. Некоторое время мы с
Фарфуркисом лениво втолковывали ему, что ящур - это одно, а ящер это
совсем другое. Хлебовводов, однако, стоял на своем, ссылаясь на журнал
"Огонек", где совершенно точно и неоднократно упоминался какой-то
ископаемый ящер. "Вы меня не собьете, - говорил он. - Я человек
начитанный, хотя и без высшего образования". Фарфуркис, не чувствуя себя
достаточно компетентным, отступился, я же продолжал спорить, пока
Хлебовводов не предложил позвать сюда плезиозавра и спросить его самого.
"Он говорить не умеет", - сообщил комендант, присевший с нами на корточки.
"Ничего, разберемся, - возразил Хлебовводов. - Все равно же полагается его
вызвать, так хоть польза какая-то будет."

Уверен, выяснится что оно не желает жить в XXI веке, а мечтает о вольных хлебах. Я и сам бы переместился в XIX-ый, если бы была такая возможность. Там гидность подсчитывать проще. Нынче дюже сложно этим заниматься стало - а выгоды от этого ниразу никакой. А в XIX-ом на таких подсчетах можно было состояние сколотить. *YES* Товарищ Выдрин пиарит наших дорогих сельчан, а как так получилось, что им невдомек пропорции между стоимостью их гидности и стоимостью гидности киевлян с высшим образованием - не объясняет. Почему каждый из наших граждан считает себя, как в той поговорке о гетьманах, космонавтом Гагариным и стремится взлететь на неподобающую квалификации высоту орбиты:

А потом плачут горючими слезами от того, что их терроризируют олигархи и власти. Так и хочется спросить у героя ролика Баширова: "а ты зачем в фонтан-то полез, Бабакин? Да еще и в форме генералиссимуса.". Понятное дело, что толпа Бабакиных будет подстригаться по ватерлинии. И было б это ничего, если б не страдали от этого нормальные, непричастные к оному люди. Особенно бухгалтерия гидности страдает - это самый гноблэнный отдел. Фиксировать хозяйственные операции надо, а за каждую такую "проводку" - гидностью, да по бошке. *YES*

Значит либо это просчет, либо сознательное доведение конторы до банкротства. Не было произведено адеватной оценки стоимости источников гидности, на коих основана единица ее измерения. Одни активы переоценены - другие недооценены. В итоге возникают диспропорции в экономике гидности, периодические катаклизмы и кризисы, а отсюда вытекает как неадекватное поведение ящура, так и неадекеатное поведение власти. *PARDON*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/02/2020 01:56 
Старейшина

http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=660

YAMA написав:
///
А нам не надо бухгалтерии - будем жить как в раю.
///
В итоге возникают диспропорции в экономике гидности, периодические катаклизмы и кризисы,

///
*PARDON*

Мясников берёт кредит

https://www.youtube.com/watch?v=RFyvEI-gFEE

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/03/2020 01:26 
Старейшина

Цитата:
У Мінську відбулося чергове засідання Тристоронньої контактної групи з мирного врегулювання ситуації на Донбасі, на якому були присутні керівник Офісу Президента України Андрій Єрмак і заступник керівника Адміністрації Президента Російської Федерації Дмитро Козак.

За результатами зустрічі сторони досягли домовленостей щодо:
1. Питання обміну утримуваними особами.
1.1. Представити в ТКГ перелік осіб, що підлягають взаємному звільненню, маючи на увазі необхідність завершення вказаних звільнень у найкоротший термін.
1.2. Представити в ТКГ остаточно узгоджені списки осіб, що підлягають процедурі взаємного звільнення, включно з підсумками верифікації, проведеної Міжнародним комітетом Червоного Хреста, з безумовним і безперешкодним доступом представників МКЧХ до визначених осіб на територіях України та ОРДЛО.
2. Питання розведення сил і засобів.
3. Питання одночасного відкриття КПВВ у населеному пункті Золоте і населеному пункті Щастя.
4. Питання запровадження Консультативної ради.

Підписати Рішення Тристоронньої контактної групи щодо запровадження Консультативної ради в складі політичної підгрупи ТКГ після консультацій з представниками ОБСЄ, Французької Республіки та Федеративної Республіки Німеччина щодо виконання домовленостей, досягнутих під час саміту в Нормандському форматі.

https://www.facebook.com/president.gov. ... &__tn__=-R

"Чудово"! Вже немає полонених, вже немає бранців Кремля... "утримувані особи". А на фоні запровадження "консультаційної ради" з "повстанцями", можна казати про "внутрішній конфлікт", який так нав'язував нам кремлівський цар.

КПВВ біля Щастя, це пряма здача плацдарма для руської танкової бригади.

Таки клоун не лох... він тупий зрадник...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/03/2020 08:55 
Старейшина

Сколько ни говори "халва, халва" — во рту сладко не станет. В международных отношениях исполнение подписанных соглашений считается нормой, а не позорным лоховством. И ухватки провинциальных кондитеров, комедиантов и клерков третьего разбора там будут терпеть не бесконечно. Хотя люди и воспитанные.

:(

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/03/2020 11:32 
Старейшина

Корморан написав:
Сколько ни говори "халва, халва" — во рту сладко не станет. В международных отношениях исполнение подписанных соглашений считается нормой, а не позорным лоховством. И ухватки провинциальных кондитеров, комедиантов и клерков третьего разбора там будут терпеть не бесконечно. Хотя люди и воспитанные.

:(

:-D :-D :-D

Царь то ваш, конституцию меняет, и чуть ли не основным изменением, отказ от международного права. Не, ну не лох же отвечать за все, что в мире натворил. И тут вопрос, как долго воспитанные люди будут терпеть ту вяличавую вавку мокшанских болот. :-)

Что до "минска" первый пункт, перестать стрелять. Сколько не говори, что ихтамнеты цветы раздают, правда в том, что снаряды не цветы. Врите себе и дальше, если так уж вам ваша "справедливость" подсказывает.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/03/2020 11:39 
Старейшина

Соглашения подписывал Порошенко.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/03/2020 11:40 
Старейшина

Корморан написав:
Соглашения подписывал Порошенко.

Соглашение никто не подписывал. Вы бы это знали, если бы не травили себя имперскими иллюзиями.

И если бы даже подписывали, то там бы еще и подпись царя стояла. Или царю не пристало что-то там выполнять? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/03/2020 13:13 
Старейшина

РФ с этой Украиной ничего серьезного подписывать не будет. Но документ прошел через ООН. Причем при Порошенко. Там ему не Винница, это не Тараса Шевченко против СССР намыливать. И был этот документ прямым следствием решения Порошенко от 30 июня 2014 года, когда Пэця ощутил себя в венке Кайсара и эполетах Буонапарте. Это его личный выпад против полимеров. И полимеры от него отказались.

:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/03/2020 13:40 
Старейшина

Корморан написав:
РФ с этой Украиной ничего серьезного подписывать не будет. Но документ прошел через ООН. Причем при Порошенко. Там ему не Винница, это не Тараса Шевченко против СССР намыливать. И был этот документ прямым следствием решения Порошенко от 30 июня 2014 года, когда Пэця ощутил себя в венке Кайсара и эполетах Буонапарте. Это его личный выпад против полимеров. И полимеры от него отказались.

:-)

В ООН очень и очень много резолюций обязывающих мокшанию уйти из Крыма и Донбасса. Есть еще резолюции других международных организаций, которые мокшания обязана выполнять, потому как взяла на себя определенные обязательства. Но выполнять не хочется, потому меняют конституцию.

Кормораша, не стоит вам двоемыслить в пользу своих фантазий. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 571 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: