«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/12/2018 05:13

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2806 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 188  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Разговор на НФ.
ПовідомленняДодано: 04/09/2018 10:25 
Старейшина

Зображення

А ты шо, хотел бы шоб она крановщицей или дворничихой работала, а до нее б бомжи-таджики домогались? Я как-то видел такую водительшей трамвая. Не думаю, шо она за рулем этогго транспорта более недели просидела. Генофонд нужно беречь!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/09/2018 22:10 
Старейшина

Тихоня-3 написав:
Это продукт эволюции как русские и белорусы...А продукт мутации-это обладающие "органом" вроде Вас с "комконом" ,или "не обладающие" вроде Светланы с Гайдамакой- украинствующие и россиянствующие особи.

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 156#p76156

Прочно вам так в голову вбили "общность советский народ". Качественно так отгеноцидили...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/09/2018 23:14 
Старейшина

Svetlana написав:

Прочно вам так в голову вбили "общность советский народ". Качественно так отгеноцидили...

Не морочте голову - продукт везде один и тот же. Кроме пана Хтося. Но он другой продукт не потому, что Совок развалился. А как бы сам по себе что ли...А может назло другим таким же "продуктам"! Шоб я так жил... :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/09/2018 23:27 
Старейшина

Вы все в одном Пушкинском зерцале: пан манипулятор Корморан, пан умник Хтось, пани умница дама Эклектика, пани кретивщица Светлана и так далее и тому подобное. Ненормальные! Сволочи! Нелюди и проходимцы! Вас всего 15% от населения планеты. Придет народ и разнесет вас на части. Не нужно шутить с войной...:

Посмотрите на украинское небо! Вы никогда здесь не достигнете победы! Вам нечего тут делать! Убирайтесь вон - сволочи и подонки!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 02:00 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня-3 написав:
Это продукт эволюции как русские и белорусы...А продукт мутации-это обладающие "органом" вроде Вас с "комконом" ,или "не обладающие" вроде Светланы с Гайдамакой- украинствующие и россиянствующие особи.

Попейте чаю...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 12:45 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня-3 написав:

Попейте чаю...

С утра и в обед, я пью кофе. Могу конечно и чай, но что это изменит в вашей иллюзорности? Вы осознаете, что с помощью геноцида и репрессий многим на подсознательном уровне вбили в голову вот эту "эволюционную общность"? Поймете наконец, что за общностью ничего кроме смертей, вранья и закрепленной вавки в голове, нет? Осознате, поймете и пересмотрите все что вложили в вашу голову?.. нет, конечно. Вам проще оставаться там где вы есть, а с той позиции может быть одна реакция - воротит от тех, кто по вашему мнению деградировал, раз не приемлет вашу позицию лжи.

Тихоня написав:
Отннюдь...Никакого глобального изменения не произошло...И насчет русофобии вы врете....Нету этого...И да ...разве можно ставить знак завенства между русским и вечногадящим россиянцем "комконом"...Точно так же нельзя назвать украинофобом человека которого воротит от высеров Гайдамаки...

Не врет, а ошибается. Вы и правда не русофоб. Более того русофобии в принципе не существует. Русофобия лишь проекция российской упоротости на вяличии. Сами родили свою вавку, сами ее поддерживают.

И не украинофоб, вы. У вас просто представление об Украине, отгеноциженного(это вами придуманный термин, я лишь его цититрую) советского человека. Ваша Украина, это всего лишь немного национального колорита в реальности "мы братья". Вы мечтаете о той эфемерной мощи, которую утратили из-за украинствующих(желающих знать и свою истинную историю, и желающих независимости и суверенитета своей стране, и развития и много чего еще) и имперских вычурных фантазий. Вот только по обыкновению забываете, что история начинается не с момента "мне нравится".

Тихоня написав:
И еще...между имперской позицией и идиотизмом тоже нет знака равенства....

В российском варианте, жирный такой знак равенства.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 12:49 
Старейшина

Шам.АН написав:
Не могу не согласиться по существу. Бредовая идея отказаться от высокотехнологичных, сложных, накоемких производств и технологий в пользу мусороперерабатывающих заводов и агрохолдингов почему-то вызывает восторг у украинцев.
Им почему-то в голову не приходит, что тем самым они уничтожают собственную науку, высшее образование и обрекают себя на вечное потребление чужого и полную, абсолютную, тотальную зависимость от чужой воли.

:-D Вместо головы, телевизор.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 14:29 
Старейшина

Svetlana написав:
С утра и в обед, я пью кофе. Могу конечно и чай, но что это изменит в вашей иллюзорности?

И яйцо по 50.
Цитата:
воротит от тех

Не понял -не понял...так вы же берете дешевле...Вы орете на всю Украину, шо мы стоим в одной очереди за яйцом, тока почему-то вы берете на 10-15% дешевле меня, а ваша подруга вообще отовараться ездит зачем-то в Чернигов брать в каких-то странных торгточках...там шо, цены еще процентов на 20 меньше...? Посмотрите, как вы поступаете с людЯми! Ваша куркулистская натура мне ясна. *YES* Каждую копейку готовы подсчитать в чужом кармане.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 20:10 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня-3 написав:

Попейте чаю...

С утра и в обед, я пью кофе. Могу конечно и чай, но что это изменит в вашей иллюзорности? Вы осознаете, что с помощью геноцида и репрессий многим на подсознательном уровне вбили в голову вот эту "эволюционную общность"? Поймете наконец, что за общностью ничего кроме смертей, вранья и закрепленной вавки в голове, нет? Осознате, поймете и пересмотрите все что вложили в вашу голову?.. нет, конечно. Вам проще оставаться там где вы есть, а с той позиции может быть одна реакция - воротит от тех, кто по вашему мнению деградировал, раз не приемлет вашу позицию лжи.

Тихоня написав:
Отннюдь...Никакого глобального изменения не произошло...И насчет русофобии вы врете....Нету этого...И да ...разве можно ставить знак завенства между русским и вечногадящим россиянцем "комконом"...Точно так же нельзя назвать украинофобом человека которого воротит от высеров Гайдамаки...

Не врет, а ошибается. Вы и правда не русофоб. Более того русофобии в принципе не существует. Русофобия лишь проекция российской упоротости на вяличии. Сами родили свою вавку, сами ее поддерживают.

И не украинофоб, вы. У вас просто представление об Украине, отгеноциженного(это вами придуманный термин, я лишь его цититрую) советского человека. Ваша Украина, это всего лишь немного национального колорита в реальности "мы братья". Вы мечтаете о той эфемерной мощи, которую утратили из-за украинствующих(желающих знать и свою истинную историю, и желающих независимости и суверенитета своей стране, и развития и много чего еще) и имперских вычурных фантазий. Вот только по обыкновению забываете, что история начинается не с момента "мне нравится".

Тихоня написав:
И еще...между имперской позицией и идиотизмом тоже нет знака равенства....

В российском варианте, жирный такой знак равенства.

Даже не буду спорить....Людям с пустой черепухой, подобным вам ,очень быстро вдули в уши всякую фигню...Поскольку не было ничего это дерьмо заполнило все ...дедушка Ленин был прав..
Да и кофе ...Даже хороший кофе вредит желудку...его еще надо уметь пить..А вы пьете поди всякую гадость....и язва у вас наверное уже....оттого зависть ,злоба и нетерпимость.... @}->-- @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 23:07 
Старейшина

Тихоня написав:
Даже не буду спорить....Людям с пустой черепухой, подобным вам ,очень быстро вдули в уши всякую фигню...Поскольку не было ничего это дерьмо заполнило все ...дедушка Ленин был прав..
Да и кофе ...Даже хороший кофе вредит желудку...его еще надо уметь пить..А вы пьете поди всякую гадость....и язва у вас наверное уже....оттого зависть ,злоба и нетерпимость.... @}->-- @}->--

:-D Дедушка Ленин много чего писал. И будь кто порядочный человек, сказал бы, что тварь ваш Ленин, редкостная. Но с другой стороны, вам и Рабинович, светоч... и Сталин. :-D

И террор с геноцидом нормальный способ "эволюции".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 23:31 
Старейшина

Цитата:
И будь кто порядочный человек, сказал бы, что тварь ваш Ленин, редкостная.

:-D Тварь не означает ,что дурак... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 23:44 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:

Печально, что вам по душе мерзавцы ради своих вавок в голове, миллионы на смерть отправляют. А еще печально, что глядя на вас и ваши воззрения, эксперименты мерзавцев по искусственному отбору, таки частично удались.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 23:55 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Печально, что вам по душе мерзавцы ради своих вавок в голове, миллионы на смерть отправляют. А еще печально, что глядя на вас и ваши воззрения, эксперименты мерзавцев по искусственному отбору, таки частично удались.

Не разделять идеи человека не обязательно предполагает считать его дураком...недооценивать противника нельзя....Потому у вас "котлы" и "полная жопа"...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/09/2018 00:26 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Не разделять идеи человека не обязательно предполагает считать его дураком...недооценивать противника нельзя....

А я разве вас назвала дураком? Я кстати и Ленина, дураком не называла. Мерзавец и мракобес - да, но не дурак.

Цитата:
недооценивать противника нельзя....Потому у вас "котлы" и "полная жопа"...

Второй раз на грабли не наступили, и если сейчас где и есть "полная жопа", так на России. правда они этого никак не поймут.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/09/2018 00:30 
Старейшина

Да, что до недооценивать нельзя... вот тот ваш искусственный отбор, сыграл с нами злую шутку. Не видели врага в лице России. Вы так до сих пор не видите. И белорусы, до сих пор не видят. Ну да соседи научат. Может и вы когда прозреете.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2806 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 188  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: