«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 09/04/2020 18:11

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3225 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 215  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Разговор на НФ.
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 14:07 
Ветеран

YAMA написав:

Белецкому скажи это, Хтось, - он тебя причикает на месте. У него не нация - а арийская раса. А "нация" твоя из хазаров состоит не менее чем наполовину. И из всяких чебурантов-прощелыг без мозга и понятия.

он щас в Харькове. хочешь ему сам это сказать?
я завтра тоже буду в Харькове, ну положим Белецкому ты неинтересен, а вот парням его которые щас проездом в Харькове и маются со скуки, могу передать шо ты их назвал козлами хазарскими... и адрес твой приложить....Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 14:10 
Старейшина

Или зачитать отдельные места из сочинения доктора наук из харькова "Что думают солдаты ВСУ о системе образования Украины?"

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 14:12 
Старейшина

qybipaf написав:
YAMA написав:

Белецкому скажи это, Хтось, - он тебя причикает на месте. У него не нация - а арийская раса. А "нация" твоя из хазаров состоит не менее чем наполовину. И из всяких чебурантов-прощелыг без мозга и понятия.

он щас в Харькове. хочешь ему сам это сказать?
я завтра тоже буду в Харькове, ну положим Белецкому ты неинтересен, а вот парням его которые щас проездом в Харькове и маются со скуки, могу передать шо ты их назвал козлами хазарскими... и адрес твой приложить....Зображення

Давай-давай, е-мае...Справедливости ради, я не их так назвал. А многих из тех, ради кого они стараются. Точнее большинство. Если это тебя утешит.

Востаннє редагувалось YAMA в 13/08/2018 14:39, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 14:21 
Старейшина

Это:

Зображення

Это не козлы. Это наивные люди. Хотя у них у каждого по ВО на роже написано. Что они себе думают непонятно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 14:29 
Старейшина

Мне не нужно, блять, ничего рассказывать, ни про какие нации, если в этих нациях нормальные рожи можно встретить только у подручных Белецкого.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 14:35 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Тебе еще чего-то непонятно? Еще чего-то объяснить?

Лишнего выпил, да еще в гостях, веди себя прилично. Не можешь, то либо пить бросай, либо на родину поезжай.

А ты как думаешь, что я из этого выберу?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 14:48 
Старейшина

Патриотизм во всей красе, значит....Чело не истомленное воровитой гидностью. Надо же...я уже и забыл, как это выглядит...Светлое будущее, значит, в глазах..борьба, значит, за идею, е-мае... :-D Ну-ну...давайте-давайте...они вам, блядь, устроят патриотизм эти жабы...И ты мне, значит, про партхозактив рассказывать будешь? Про комсомольский задор...ну-ну...И сколько вас таких, уверовавших? :-D Я-то думал ты мне брешешь все. А ты оказывается реально патриот? :-D Трындец какой-то... *ROFL* То есть ты окончательно решил стать бомжом...повторить подвиг ленинской гвардии...Поздравляю..А ты в курсе, что все кто этим занимался оказались в жопе? Что у вас там? Видимо и политзанятия есть? Книги видимо изучаете, а не только кулаками машете...... :-D

Признайся, Хтось? Ты несешь идею в массы? А ты в курсе, что эта твоя идея, попав в руки масс, станет идеей масс, а не твоей? И что эти массы тебя после этого в жопу пошлют, а сами жрать отправятся. Только незаметная для них тирания удерживает их от сумасшествия. А ты им что суешь под нос? Нацию? Они тебя твоей нацией по головешке и огреют. И не только они. Давай-давай....прикладывай. Ты лучше компресс себе к голове приложи... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 15:20 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:
Тебе еще чего-то непонятно? Еще чего-то объяснить?

Лишнего выпил, да еще в гостях, веди себя прилично. Не можешь, то либо пить бросай, либо на родину поезжай.

А ты как думаешь, что я из этого выберу?

Я склоняюсь к тому, что Хтось, прав. Существенно помочь может абстинентная терапия от Азова.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 15:20 
Старейшина

Это ваше личное дело. Склоняться можешь к чему хочешь.

Востаннє редагувалось YAMA в 13/08/2018 15:21, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 15:21 
Старейшина

YAMA написав:
Признайся, Хтось? Ты несешь идею в массы? А ты в курсе, что эта твоя идея, попав в руки масс, станет идеей масс, а не твоей?

А ваши идеи у раках милсов, чем станут?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 15:25 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Признайся, Хтось? Ты несешь идею в массы? А ты в курсе, что эта твоя идея, попав в руки масс, станет идеей масс, а не твоей?

А ваши идеи у раках милсов, чем станут?

В руках mils-ов? Ничем. Страной управляет не mils. А те, кто врубили на полную мощь мозгоклюйку. И это не идеи, а факты. Иначе бы Белецкому не нашлось работы. Не с кем было бы ему бороться. Правда объекты наездов выбраны не те, но то такэ...то ваши проблемы, а не мои. Вам ведь и в голову, наверное, не приходит, что можно жить как-то иначе? Политологов слушать. За нации за свои бороться. Иначе хрена ль вы тут распыляетесь? И что сделает Белецкий, когда и если придет к власти? Башни отключит? Черта с два. Так какая мне разница?

Цитата:
Вы ж жлобы все. От вас же заразиться можно. Вы до сих пор не въехали, что вы с ума съехали. Конкретно и по всему миру. Почему так произошло? А я объясню. Когда до вас дураков дошло, что массами можно дешево манипулировать с помощью СМИ (да еще и лавэрики на этом делать) и что эти массы внезапно по уровню развития не далеко стоят от обезьяны, вы и сами с катушек слетели. Хуле обезьян-то стесняться? Правильно, е-мае? Раньше-то не было понятно, что дураку включи сундук на микросхемах - и он тебе все ноги вылижет и хвостом замашет, как собака. Приходилось как то соответствовать. Приходилось делать умное лицо. Взвешивать на ящике каждое слово. "Голубой Огонек", "ТАСС уполномочен заявить...", газета "Труд" и журнал "Крестьянка" - ну ты лучше меня, Svetlana, знаешь...Дипломатию вести на уровне английских лордов (исключая тапок, за который Хруща в ряду многих его выходок поперли). Опаска была, что "народ неправильно поймет". А сейчас хуле? Что не выкини - все равно поймут правильно. Еще и спорить между собой станут - кто правильнее всех понял. Можно нихуя не сообщать населению, собираясь "за закрытыми дверями" (где это видано-то чтобы главы стран всю дипломатию держали в тайне от народов, а расплодившиеся как грибы "аналитики" гадали на кофейной гуще? Что это за профессия вообще такая - "политолог" :D ). Можно и Псаки с цепи спустить и наших этих, что впереди планеты всей...Я верно рассуждаю? :D Ты можешь себе, Svetlana, представить, чтобы "Новости" заявили что-нибудь вроде: "Вчера, блять, за закрытыми дверями Генеральный секретарь ЦК КПСС провел совещание с президентом Соединенных штатов! Крупнейшие советские политические аналитики разошлись во мнениях относительно принятых на совещании решений. Пан Хуйко полагает что была достигнута договоренность А, а пан Метелкин ему оппонирует и выдвигает альтернативную версию событий Б"... Или чтобы что-нибудь подобное бы заявила Таймс? Этого американского президента после такого пассажа в СМИ переквалифицировали бы в управдома. А Генсека отправили бы на заслуженный отдых. :D Вы ж прокаженные, е-мае. И ты мне еще подкалываешь про каких-то ковчегов? Да вы сами ковчеги. Я не должен ничего этого слушать. Я должен знать, что все в порядке. Как при Брежневе. Пошел я отсюда - еще с сумасшедшими беседовать...флот на рейде обсуждать. Делать мне нечего. Я должен знать, что граница на замке, а город может спать спокойно. А остальное меня не волнует. Остальное друг с другом обсуждайте. За хеннесом. Вы не врубаетесь чтоли, что вы с ума спятили? Что по вам психушка по всем плачет...

Я обычный обыватель. Я не привык ко всем этим революциям, нациям, достоинствам и поджогам. Я не привык, чтобы мне морочили голову какие-то политологи, а под окном гарланили песни и топали сопогами по брусчатке. Я привык к покою и... стабильности! Вот так-то, Svetlana. Спокойной ночи.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 16:00 
Старейшина

YAMA написав:
Я обычный обыватель. Я не привык ко всем этим революциям, нациям, достоинствам и поджогам. Я не привык, чтобы мне морочили голову какие-то политологи, а под окном гарланили песни и топали сопогами по брусчатке. Я привык к покою и... стабильности! Вот так-то, Svetlana. Спокойной ночи.

На России, стабильность. Поезжайте, не мучайте себя.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 16:27 
Старейшина

Именно это я и делаю. Надеюсь вы тут разберетесь со своей гидностью. Мне она нужна, как пятая нога собаке, ваша гидность. Я достаточно за свою долгую жизнь ее насмотрелся. И если уж смотреть на гидность, то уж точно не на базе "нации". *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 16:36 
Старейшина

YAMA написав:
Именно это я и делаю. Надеюсь вы тут разберетесь со своей гидностью. Мне она нужна, как пятая нога собаке, ваша гидность. Я достаточно за свою долгую жизнь ее насмотрелся. И если уж смотреть на гидность, то уж точно не на базе "нации". *BYE*

Угу, каждому свое. Нам достоинство и свобода, вам вот это ближе...

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 16:40 
Старейшина

Ну конечно ближе. Моя морда не позволяет мне преисполнится достоинства. А тем более изобразить на ней "свободу". :-D Никто все равно не поверит. Чисто рациональная причина. А у вас это хорошо получается.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3225 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 215  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: