«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/10/2019 07:54

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3096 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 207  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Разговор на НФ.
ПовідомленняДодано: 11/08/2018 23:29 
Старейшина

YAMA написав:
Не нужно передо мной кривляться. Глупо выглядите. У меня хорошая зарплата, другое гражданство и собранный чемодан с путевкой в светлую жизнь. Покривляйтесь перед Донбассом. Зайдите туда к ним на форумы и настрочите то же самое, что строчите здесь. Мне ваши кривляния по-барабану.
А с чего это Вы сразу обижаться? :-[
Или Вы несогласны, что российский путь - это путь деградации? ;-)

А заходить на форумы донбасса у меня нет никакой необходимости.
Мое мнение, конечно, расходится с мнением власти и многих украинцев, но я считаю, что Донбасс нам больше не нужен.
:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 09:42 
Ветеран

YAMA написав:
Так ты Житель Москвы по национальности.

qybipaf написав:
а потом вдруг стал

Ты, Хтось, когда про "нацию" впервые услышал? Чего это ты решил в ней раствориться в этой "нации"? Разве не достаточно фамилии и имени? Человеку дадена личность. Это как свой дом, только в черепушке. А ты значит решил стать бомжом, слиться с нацией? Так это следует понимать? А то какие-то флаги, которых нельзя жечь. Травка... Шо то я тебя не пойму? Ты выбился из стаи, повязал на морду собаке пионерский галстук, а теперь что ли обратно в стаю захотелось? Нет ты скажи, ты точно решил стать бомжом? Впустить в свою личную, персонально даденную и уникальную черепушку нацию и жить, значит, всей толпой под одной крышей? А ты в курсе сколько в ней грязных свиней в этой "нации"? А зачем ты тогда с Совком боролся, там тоже была общность с "единым сознанием" - советский народ...И тоже были свиньи. Ностальгия видать замучала...Того же захотелось, только наизнанку. С партхозактивом слиться хочется. И вещать от имени единого сознания нации. *JOKINGLY*

я давно про "нацию" услышал, очень давно.в младших классах еще... наверное тогда, когда как положенно оттараторил на уроке про "восстание на Арсенале" против УНР, а училка психонула и влепила трояк ни за шо.... начал читать и разбиоаться шо произошло и почему.... и понял, я слишком буквально и по детски наивно рассказал выученый урок, а ей стало стыдно за ту ложь которой она нас малышню учит. вот тогда то я стал читать не рекомендованные для домашнего чтения книги, а те шо были дома и у знакомых. за шо случалось и влетало... как за стих из Кобзаря "як би то ти Богда не пьяный..", который я если чесно выучил бо он короткий, а домашнее было выучить на свой выбор... а его оказывается в советских изданиях после 20-х уже не было. до сих пор помню тишину в классе и круглые глаза училки украинского, она то точно понимало про шо тот стих. ну и понятно родителей в школу к директору... вот тогда я наверное стал задумываться про то, шо персонально даденную и уникальную мою черепушку и мою нацию шось таки связывает, шо с другой стороны против нас стая из партхозактива и примкнувших к ней товароведов, которые незграбно и нагло пытаються влезть ко мне под черепушку...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 10:32 
Старейшина

Тебе мерещится все Хтось. Партхозактив не имел никакой национальности. В нем щирых украинцев, которые сегодня дрочат на тризуб было больше, чем мокшей. Пойди дай в дыню Фарион.

Востаннє редагувалось YAMA в 12/08/2018 10:58, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 10:37 
Ветеран

YAMA написав:
Тебе мерещится все Хтось. Партхозактив не имел никакой национальности. В нем щирых украинцев, которые сегодня дрочат на тризуб было больше, чем мокшей. Пойди дай в дыню Фарион.

это тебе мерещится, Яма. где я про национальность партхозактива говорил? пойди на лапоть подрочи

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 10:59 
Старейшина

Ленин был не мокша - он был из КАЗАНИ. Косоглазый деклассированный элемент, татарской национальности. И все в партхозактиве были точно такими же. И сейчас такие же. И всегда были такие же. Они о национальностях и нациях ничього не знают и знать не хотят. Это только вы все нации какие-то выдумываете. Вы шо же, думаете с помощью этих ваших наций победить людей, которые эти нации в гробу видали и не зависят, как вы, наркоманы, от этого бреда? Я вас умоляю. Да им только и надо, чтобы вы все под одну дудку плясали. А что это там будет за дудка их не волнует. Они вам подпоют и еще спляшут. Я тебе приводил пример верноподданического текста. Хочешь я выступлю на площади с урапатриотической, проукраинской речью? Поверь мне это совсем нетрудно. :-D Они тебе их насочиняют вагон. Можно в два счета довести себя до того состояния, что сам уверуешь в то что вещаешь. *JOKINGLY* Они то точно знают, чего вы все хотите. *JOKINGLY* Да ты и сам это знаешь... :-D Для них вы со своими нациями все равно что макаки в клетке. Потому что впустили в свою наркоманскую бошку нацию. :-D Вон, Гребенщиков, он ни про какие нации не слышал и знать не желает. Только на балалайке бренчит. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 11:29 
Ветеран

не, вот ты лично точно мокша. тебе говорят шо мне по барабану кто они были по национальности те интернационалисты, а ты серва и опять мне про то кем они были... и тут же на основании их национальной принадлежности начинаешь клеймить меня шо я хочу победить каких то людей которым все пох... та было бы пох, ты бы не извивался здесь как гад....Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 11:44 
Старейшина

Я беспокоюсь за ценный мозг человека, повязавшего собаке красный галстук! Такой человек не должен думать о нациях. :-D Никто из окружавших тебя поцей не додумался повязать собаке красный галстук, или спросить как я спросил военрука: "не спите ли вы с пистолетом под подушкой?". За что был исключен из школы на две недели. За антикоммунизм. Нация твоя жевала в то время сопли. А сегодня эти уроды бегают с берданками и изображают воинство господне. Ей, этой твоей нации, и в голову не приходило читать какие-то там книжонки про украинскую историю. Они все дружно и со смаком зубрили устав КПСС. Только тебе одному пришло в голову плюнуть в морду партхозактиву. Состоящему внезапно из таких же как ты асоциальных личностей. :-D А сегодня эта нация впереди планеты всей. Как только ей намекнули, что она нация. Погоди, эта нация тебе еще плюнет в обличье. :-D Своим ты в харю плюнул, как товарищ Ленин. А теперь этого Ленина хаешь и памятник ему сносишь. Побойся бога! :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 12/08/2018 12:08, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 12:00 
Старейшина

YAMA написав:
Я беспокоюсь за ценный мозг человека, повязавшего собаке красный галстук! Такой человек не должен думать о нациях. :-D Никто из окружавших тебя поцей не додумался повязать собаке карсный галстук, или спросить как я спросил военрука: "не спите ли вы с пистолетом под подушкой?". За что был исключен из школы на две недели. Нация твоя жевала в то время сопли. Ей и в голову не приходило читать какие-то там книжонки про украинскую историю. Они все дружно и со смаком зубрили устав КПСС. Только тебе одному пришло в голову плюнггуть в морду партхозактиву. Состоящему внезапно из таких же как ты асоциальных личностей. А сегодня она впереди планеты всей. Как только ей намекнули, что она нация. Погоди, эта нация тебе еще плюнет в обличье. :-D Своим ты в харю плюнул, как товарищ Ленин. А теперь этого Ленина хаешь и памятник ему сносишь. Побойся бога. :-D

Українці як були націєй, так є таї будуть. А от те що вас прям трИсетЬ, від відокремлення українців від сірої россійскої маси, то це ж показово... заздрите. :-D

притягательней пресной любви…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 12:16 
Старейшина

qybipaf написав:
шо с другой стороны против нас стая из партхозактива и примкнувших к ней товароведов

Ты то тут причем? Из таких как ты партхозактив и пополнялся. Лучшие его кадры. Стругацкие про это тыщу раз писали.

Цитата:
А дважды в сутки, в десять утра и в десять вечера, гигантский пылесос запускали на полную мощность, и на полчаса люди переставали вообще быть людьми. Все подспудные напряжения, накопившиеся в подсознании из-за несоответствия между внушенным и реальным, высвобождались в пароксизме горячего энтузиазма, в восторженном экстазе раболепия и преклонения. Такие лучевые удары полностью подавляли рефлексы и инстинкты и замещали их чудовищным комплексом преклонения и долга перед Неизвестными Отцами. В этом состоянии облучаемый полностью терял способность рассуждать и действовал, как робот, получивший приказ.
Опасность для Отцов могли представлять только люди, которые в силу каких-то физиологических особенностей были невосприимчивы к внушению. Их называли выродками. Постоянное поле на них не действовало вовсе, а лучевые удары вызывали у них только невыносимые боли. Выродков было сравнительно мало, что-то около одного процента, но они были единственными бодрствующими людьми в этом царстве сомнамбул. Только они сохраняли способность трезво оценивать обстановку, воспринимать мир, как он есть, воздействовать на мир, изменять его, управлять им. И самое гнусное заключалось в том, что именно они поставляли обществу правящую элиту, называемую Неизвестными Отцами. Все Неизвестные Отцы были выродками [сжигающими флаг :-D ], но далеко не все выродки были Неизвестными Отцами. И те, кто не сумел войти в элиту, или не захотел войти в элиту, или не знал, что существует элита, — выродки-властолюбцы, выродки-революционеры, выродки-обыватели, — были объявлены врагами человечества, и с ними поступали соответственно.
Максим испытывал такое отчаяние, словно вдруг обнаружил, что его обитаемый остров населен на самом деле не людьми, а куклами. Надеяться было не на что

И с тех пор ты стал выродком-революционером. Оперевшись так сказать на нацию. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 12:38 
Ветеран

трошки про партхозактив

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 13:01 
Старейшина

qybipaf написав:
трошки про партхозактив

И шо этот дядя похож на "нацию"? Ты, бы Хтось открыл карту мира и не задавал бы больше вопросов о "политики России в отношении Украины".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 13:45 
Старейшина

YAMA написав:
...
. :-D И сколько вы не зубрите английский,
сколько не плюйте в приличных людей, тщась доказать, что черное это белое.

Сколько не ползайте на карачках перед Западом, -

ни англосаксами,
ни свободными людьми
вы от этого не станете.

Сжигая свой флаг, американцы проверяют на прочность свою демократию.

А вы готовы удавиться от ядовитой слюны при малейшем на то поводе.
О чем и сообщил вам г-н Райдо.
А я просто слегка развернул его мысль. *YES* *BYE*

Вникайте,

И не забудьте вот эту Пэрэмогу - перевести на английский,
чтоб англичане побывавшие не Русском Футбольном Чемпионате Мира,
смогли оценить различие.

viewtopic.php?f=1&t=25056&start=150

Povstanetz написав:
Вхід у празьке метро.
Купую собі квиток, підходить пара московитів..
І тут – чоловік бачить на мені ланцюжок з тризубом..

Зображення

Вхід у празьке метро.
Купую собі єзденку(так називається проїздний квиток),
підходить пара московитів.
Дивляться, як це роблю я,
потім чоловік звертається до мене англійською, питає,
де можна купити квитки на трамвай.

Відповідаю англійською,
що цей квиток дійсний для проїзду на всі види транспорту.
...

Він знову підходить, вибачається, показує мапу, питає далі англійською,
чи доїдуть вони до Влтавської.

Я продовжую пояснювати англійською, де їм потрібно пересісти.

І тут – о щастя! – чоловік бачить на мені гердану з тризубом (так, люба Ганна Олексіївно,
саме ту, яку Ви мені подарували) і радісно каже:

”О! Так ви і па-рускі можетє”!
От поясніть мені, чому в них оце спрацьовує?
Я кажу:Тільки українською.”

...
Irina Dombrovska

возомнила,
что если она выучила аглицкий,
Русских назвала "Московитами",
и сделала вид, что не знает русский -
то это - Супер-Пупер эуропа.

Зображення

YAMA написав:
Да-да-да.
Это и называется стать бомжами.
Европейскими бомжами.

Пахать на поляков, жрать выкинутые ими объедки.

Такие люди называются - бомжи.
*YES*

Не "Бомжи", .
а "Пэрэможники".

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Востаннє редагувалось Т44 в 12/08/2018 13:56, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 13:51 
Старейшина

YAMA написав:
Не нужно передо мной кривляться.
Глупо выглядите.
У меня хорошая зарплата, другое гражданство и собранный чемодан с путевкой в светлую жизнь.

Покривляйтесь перед Донбассом.
Зайдите туда к ним на форумы и настрочите то же самое, что строчите здесь.
Мне ваши кривляния по-барабану.

В Россию?
Пральна!

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 14:22 
Старейшина

Цитата:
Вхід у празьке метро.

Відповідаю англійською,
що цей квиток дійсний для проїзду на всі види транспорту.

Давайте-давайте.

Востаннє редагувалось YAMA в 12/08/2018 14:35, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 14:26 
Старейшина

Т44 написав:

Ну це ще їй пощастило, що московіти освічені виявились - англійську мову знають. :-D

А так - базікають російською за кордоном, і коли англієць дає зрозуміти, що не розуміє, то вони цю ж фразу повторюють на більш високих децибелах.
Начебто від того, що вони голосніше крикнуть, англієць зрозуміє російську. :-D

На моїх очех відбувалася така кумедна ситуація: в одній чудовій кав"ярні в історичному районі Лондона дві москальки замовили капучіно. Офіціант, звичайно зрозумів, бо звучить зрозуміло.
Приніс їм капучіно, та й пішов.
І тут одна з москальок каже: "я хочу, чтобы сверху посыпали корицей".
Кличе офіціанта, показує на свою чашку і каже "корица"!
Бідний англієць, звісно, не розуміє.
Тоді вона голосніше і по складам роздратованим голосом: "КО-РИ-ЦА!" :-D :-D

Тобто, людина подумала, що чим голосніше вона крикне - тим скоріше англієць її зрозуміє. %)
Кумедна ситуація! Бідний англієць в розпачі і з нерозуміючими очима.
Досі довго сміюсь, коли згадую. :-D :-D

В підсумку вона все ж таки випила капучіно з корицею - я підказала офіціанту, що від нього хочуть. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3096 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 207  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: