«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/07/2018 10:55

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2345 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Разговор на НФ.
ПовідомленняДодано: 31/05/2018 20:30 
Старейшина

Povstanetz написав:
Привет! *HI* Вы наверное ещё не всё успели прочитать, оказывается брюзжащие "доброжелатели" вас уже исключили из членов ГР :-D :-[
http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... a&start=20
Это их проблемы.

У меня мамулечка умерла... и как-то очень тяжело я вживаюсь в новую реальность...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/05/2018 20:33 
Старейшина

Эклектика написав:
Povstanetz написав:
Привет! *HI* Вы наверное ещё не всё успели прочитать, оказывается брюзжащие "доброжелатели" вас уже исключили из членов ГР :-D :-[
Это их проблемы.

У меня мамулечка умерла... и как-то очень тяжело я вживаюсь в новую реальность...

Соболезнования ......Это действительно горе........

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/05/2018 22:06 
Старейшина

Тихоня написав:
Эклектика написав:
...

Соболезнования ......Это действительно горе........

Сочувствую Вашему Горю.

Одна из основных составляющих моего Счастья - Мама жива, хоть и хворает часто...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/05/2018 22:30 
Старейшина

Эклектика написав:
Povstanetz написав:
Это их проблемы.

Соболезную, Наташенька. Это очень тяжелая и горькая утрата.

Крепитесь, просто нужно время.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/05/2018 22:32 
Ветеран

Вечная ей память и примите мои искренние соболезнования.
Я догадывался, что вы не просто так не заходите на форум но однако всё таки мучили сомнения: возможно решили бросить ГР.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/05/2018 23:50 
Старейшина

Спасибо вам всем большое.

Мозгом понимаю, что жизнь продолжается, а сердцем... как-то не очень...(((
Но ничего не поделаешь...
Это жизнь.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/06/2018 07:47 
Ветеран

Держитесь, Наташа....По себе, к сожалению, знаю, как это непросто.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/06/2018 11:14 
Ветеран

Это настоящее горе к которому не привыкнуь...Держитесь. А маме Вашей вечная память!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/06/2018 23:56 
Старейшина

Спасибо.((

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/06/2018 23:04 
Старейшина

Соболезную.
От Орка.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/06/2018 14:43 
Старейшина

komkon написав:
Это в России Путин открывает всякие онкоцентры и хосписы, а "Украина - не Россия"
за это и скакал майдан.

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 583#p74583

Сфера онкологии, в Украине, то еще випробування, но вот уже кому стоит помолчать, так россиянам.

Цитата:
Около 2,5 миллионов россиян, больных онкологией, живут с высоким риском смерти, сообщил первый заместитель председателя комиссии ОП РФ по охране здоровья, физической культуре и популяризации здорового образа жизни Эдуард Гаврилов.

"Порядка 2,5 миллионов россиян живут с высочайшим летальным риском по онкологии", — сказал Гаврилов в ходе круглого стола на тему "Сохранение качества жизни онкологических пациентов РФ".

По его словам, ежегодно порядка 500 тысяч граждан заболевают онкологией. "В среднем где-то порядка 280 тысяч ежегодно умирают и, к сожалению, около 100 тысяч умирают в течение первого года, после того, как был поставлен страшный диагноз — это, конечно, очень пугающие цифры", — подчеркнул Гаврилов.

При этом он отметил, что многое делалось и делается в интересах отрасли, в интересах онкобольных, но в тоже время проблемы остаются. "Что касается модернизации, то очень много сделано, но в тоже время в ряде регионов онкодиспансеры так и не дождались ремонта, скажем, в Калининградской области вообще отсутствует учреждение второго уровня — онкодиспансер… это, конечно, ненормальная ситуация", — пояснил Гаврилов.

По его мнению, решение убрать общий анализ крови, общий анализ мочи и химический анализ крови с первого этапа диспансеризации было ошибочным и исключило возможность заподозрить онкологию еще на этапе посещения терапевта.

"На мой взгляд, не очень правильно то, что и с первого этапа диспансеризации убирается общий анализ крови, общий анализ мочи и химический анализ крови… Здесь присутствуют врачи, я думаю, все понимают, что значит общий анализ крови в руках опытного терапевта — всегда есть возможность заподозрить онкологию, скорость оседания эритроцитов по гемоглобину. На мой взгляд, это, конечно, неправильно", — сказал Гаврилов.

"Председатель исполнительного оргкомитета "Движения против рака" Николай Дронов говорит о том, что, к сожалению, только 25% онкобольных получают лекарства бесплатно. Это, конечно, очень и очень печально", — заключил Гаврилов, отметив, что онкологические пациенты во многом беззащитны.

https://ria.ru/society/20170530/1495390537.html

Цитата:
По данным Росстата, в прошлом году смертность от онкологических заболеваний в России увеличилась на четыре процента. Каждый год злокачественные образования находят у полумиллиона россиян, что сопоставимо с численностью населения Липецка. В течение года после выявления болезни умирает 100 тысяч онкобольных, всего за год – более 250 тысяч. Примерно столько человек живет в Таганроге или Комсомольске-на-Амуре.
...

Уровень подготовки врачей, проводящих как диагностику так и лечение, остается крайне низким, отмечает Илья Фоминцев.

"Никто не учит врачей научному методу принятия решений – опираться в своих решениях на данные клинических исследований, подвергать сомнению недоказанные постулаты, уметь читать и проводить эти исследования. Это касается вовсе не только онкологии. Вот такой пример с роддомами: в одних 50% случаев кесарева сечения, в других – 20%. "У нас так принято", – говорят". Но ведь очевидно, что так быть не должно".

...

Наконец, самое главное, – никто не проверяет качество проведенной диспансеризации. Это возможно только в случае выстроенной системы обратной связи с онкологами и патологоанатомами. "Вопреки всеобщему представлению о них как об окровавленных мясниках, они делают вскрытие в лучшем случае раз в год: все остальное время изучают биопсию, действие препаратов, ставят диагнозы. Это, можно сказать, медицинская элита", – говорит Илья Фоминцев. Но в России всего 800 таких специалистов. Ежегодно выявляется полмиллиона новых случаев онкологии, на каждого пациента минимум трижды делается биопсия: "Около полутора миллиона гистологических исследований на 800 человек – вы представляете себе нагрузку?".

Научно обоснованных стандартов обследования и лечения в России нет

https://ria.ru/society/20170204/1487186249.html?inj=1

Цитата:
О происшествии рассказали в социальных сетях в воскресенье, 17 декабря, очевидцы. По их словам, пациент онкологического отделения часто кричал и просил вколоть ему обезболивающие.

В феврале 2014 года онкобольной контр-адмирал в отставке Вячеслав Апанасенко покончил с собой. «В моей смерти прошу винить правительство и Минздрав... Не могу видеть страдания и мучения своих родных», — написал он в предсмертной записке. Спустя месяц стало известно об аналогичном уходе из жизни восьми человек, страдавших раковыми заболеваниями.

В 2015 и 2016 годах СМИ сообщили о десятках случаев суицида онкобольных россиян. В феврале 2017 года совершил суицид советский чемпион мира по мотокроссу Виктор Арбеков. У него был рак четвертой стадии.

https://lenta.ru/news/2017/12/18/death/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/06/2018 18:05 
Ветеран

Кто то может объяснить какого хрена москали держат деньги хрен знает где на бездуховном Кипре вместо того, чтобы держать свои деньги в родном Пскове, Саранске, Москве где царит путинская стабильность?

На Кипре сотрудники комплаенс-служб требуют от россиян,владеющих счетами в банках,объяснить причины транзакций за последние 15лет.
Тех, кто не сможет или не захочет объяснить происхождение средств, заставят закрыть счета.
Проблемы в кипрских банках могут затронуть 150 тыс.счетов.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/06/2018 23:16 
Ветеран

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... &start=980

Зображення
Он наблюдает, а я и не знал шо руССосвин является членом наблюдательного совета, нет он то конечно член тодесть хуйло но я не думал шо настолько.
Надо будет завтра на работе показать *ROFL* *ROFL* *ROFL*
А ты, лишнехромосомный репоед, наблюдай - ЭТО у тебя от 8-) дедушки НКВДиста ]:-> на геном уровне.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2018 14:14 
Старейшина

raidho написав:
Неведомая хрень имени Дацюка умноженная на "всем всего и сразу" имени Юли - это будет нечто феерическое. Романенко в такой конфигурации самое место. Запасаемся попкорном.

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 748#p74748

Это, кстати, еще раз доказывает небезосновательность слухов, что Аваков плотно работает с Тимошенко против Порошенко.
Поскольку из заслуживающего доверия знакомого из РНБО - Юра Романенко финансируется и контролируется, причем, уже давненько, Антоном Геращенко. Следовательно - Аваковым. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2018 14:19 
Старейшина

Бином Ньютона, мама моя печальная.
Ставьте на Гриценко, заробитчаны, мож, чего от "среднего бизнеса +" и обломится.
Только это... вряд ли (с).
А Юрику Романенко (дай Бог сустретить) таких отвешу - на всю оставшуюся жизнь.

:-)

Собственно "форум" овер 90% состоит из ее клонов, отсюда тематика, стиль, слог и достоверность.

:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2345 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: