«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/12/2017 02:24

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1746 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Разговор на НФ.
ПовідомленняДодано: 21/09/2017 13:03 
Старейшина

----

Востаннє редагувалось YAMA в 21/09/2017 13:16, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/09/2017 13:07 
Старейшина

Цитата:
это те шо в трусиках?

А ты, Хтось, просто cвидомая личность. Ты думаешь давить на вату? Ради бога. Но не нужно давить на меня. Потому что ты сам по себе слаб, а я - частица тирании зла.

Цитата:
"Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы . Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/09/2017 20:42 
Старейшина

YAMA написав:

Цитата:

"Путь праведника труден,
ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей.

Блажен тот пастырь,
кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы.

Ибо
именно он и есть тот,
кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших.

И совершу
над ними великое мщение наказаниями яростными,
над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим.

И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя".

Надо бы "координаты" псалма указать...

*WRITE*

Уже не надо...

Посмотрел Клип... :-|

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/09/2017 20:51 
Наблюдатель

YAMA написав:
Цитата:
это те шо в трусиках?

А ты, Хтось, просто cвидомая личность. Ты думаешь давить на вату? Ради бога. Но не нужно давить на меня. Потому что ты сам по себе слаб, а я - частица тирании зла.

ага.... такой себе клочок ваты....Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 09:13 
Старейшина

qybipaf написав:
YAMA написав:
Цитата:
это те шо в трусиках?

ага.... такой себе клочок ваты....Зображення
Зображення

Ты бандит вроде тех криминальных элементов, что мне морду били на ст. м. Гер. Труда. Быкующая личность. Мало ли кто как себя ведет. Ты то не должен опускаться до уровня бычья. А ты опустился,- чужими ручками вышел на дело. Бутылки с напалмом швырять - это нужно было докатиться. Полностью согласен с приведенным тобой постом. Это лишний раз подтверждает мою теорию предельных форм. Выше головы не прыгнешь. Как были идиотами, так и остались. А идиотами нужно управлять. КПСС делала это гораздо лучше Путина. Палкой милицейской как дадут по бошке невзирая на лица:

Цитата:
Занимавшийся делами Испанской компартии референт Международного отдела ЦК КПСС Коломийцев в пьяном виде попал в милицию и буянил там, тыча в нос милиционерам свое служебное удостоверение. Работающие в милиции садисты, привыкшие по ночам избивать беззащитных пьяниц, не решились, конечно, прикоснуться к номенклатурной персоне, а робко позвонили о случившемся в ЦК. Из ЦК Коломийцев был удален — тоже на научную работу и очень скоро был назначен заместителем директора Института Латинской Америки Академии наук СССР.

:-D

Востаннє редагувалось YAMA в 22/09/2017 10:21, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 09:59 
Старейшина

И насчет трупов. Не приписывай мне своих бредовых фантазий. Я человек исключительно миролюбивый, хотя и склонный к агрессии по отношению к дуракам и нехорошим, злобным людям. Или ты думаешь, меня никто не знает, когда я на Салтовке раз в неделю открываю окно на последнем этаже и начинаю вещать про вас про всех матерные вещи? Думаешь, люди не видят мою честность? Меня все знают и все уверены в моей порядочности. Где бы я не появился люди говорят: да, Яма - это круто. Они правильно говорят. Съезди на Холодную Гору, спроси - тебе скажут то же самое. Я как Владимир Вольфович, - меня все ненавидят, но признают мою правоту!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 12:30 
Старейшина

Цитата:
Говорили - говорили 3,5 года пресс-офицеры АТО, МО Украины, СНБО, советники глав СБУ и МВД (Тандит, Тымчук, Герацщенко, Шкиряк) о нападениях злобных вооружённых российских врагов Украины на смелых и безобидных украинских воинов и, наконец, это понятие взяли на вооружение журналисты, политтехнологи, политики, нардепы, партийные фукционеры. Но ввиду своей высокой профподготовки развили и расширили это понятие: назвали исторический период "віковічной" вражды России против украинцев в 500 лет!
За весь прошедший период времени в разряд "ворогів" не попали ни крымские татары, ни турки, ни поляки, ни немцы... Зато "віковічними друзями" были шведы, французы, а теперь в этот список вошли и американцы. Где-то в стороне колеблются непостоянные турки, поляки, а также чиновники ЕС и НАТО.

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 439#p69439

:-D (А)бидно стало, что единственные в списке. И по части количества врагов, Украина не стала наследовать Мосвковию. Ну вот как воинствующему скрепному православию, с нами "дружить". Как не стараются, а мы все равно за их агрессией, подлостью не видим "мирного и дружеского участия".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 13:21 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:
Говорили - говорили 3,5 года пресс-офицеры АТО, МО Украины, СНБО, советники глав СБУ и МВД (Тандит, Тымчук, Герацщенко, Шкиряк) о нападениях злобных вооружённых российских врагов Украины на смелых и безобидных украинских воинов и, наконец, это понятие взяли на вооружение журналисты, политтехнологи, политики, нардепы, партийные фукционеры. Но ввиду своей высокой профподготовки развили и расширили это понятие: назвали исторический период "віковічной" вражды России против украинцев в 500 лет!
За весь прошедший период времени в разряд "ворогів" не попали ни крымские татары, ни турки, ни поляки, ни немцы... Зато "віковічними друзями" были шведы, французы, а теперь в этот список вошли и американцы. Где-то в стороне колеблются непостоянные турки, поляки, а также чиновники ЕС и НАТО.

:-D (А)бидно стало, что единственные в списке. И по части количества врагов, Украина не стала наследовать Мосвковию. Ну вот как воинствующему скрепному православию, с нами "дружить". Как не стараются, а мы все равно за их агрессией, подлостью не видим "мирного и дружеского участия".

Правильно. Инфантильность и жополижество. Тем, кто вам тумаков раздавал, тем и жопу лижете. Продолжайте дальше в том же духе.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 13:31 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
Цитата:

Правильно. Инфантильность и жополижество. Тем, кто вам тумаков раздавал, тем и жопу лижете. Продолжайте дальше в том же духе.

Может подтвердить примерами свою историческую эрудицию?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/09/2017 20:37 
Старейшина

Глупые жестокие дуры. Я по вечерам смотрю сериал "Не родись красивой". Вот Нелли Уварова вам всем дала поджопник. Не смотри! Не смотри ты по сторонам...! А до этого я смотрел 25-серийный американский сериал "Человек ниоткуда", тоже душещипательный. Я умнее вас в сто раз. Хочу "Рабыню Изауру" или что-нибудь в этом духе освоить. Хочу душевности (точнее духовности), спокойствия и равноправия. *YES*
Зображення

Цитата:

Дура!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 07:45 
Старейшина

Svetlana написав:

Пардон, а вы что сейчас делаете? Папика нашли в виде Америки, за три моря-окияна. А ежели этот папик лоханется или просто о вас забудет, что будете делать? Опять под юбку к мамке России побежите? Русские вас не оскорбляли и западло вам не устраивали. Вы знаете, что терпение и доброта москалей безграничны - этим и пользуетесь. Это же нужно докатиться до того, что кидать свой собственный народ на деньги и обвинять в этом каких-то москалей. Когда эта Юлечка притащилась в Газпром и потребовала увеличить украинцам цены на газ, она о чем думала? О проценте она думала. У тамошних глаза на лоб полезли: "вы в самом деле хотите этого?!". Естественно хотим! Мы же не народ, на народ нам наплевать, а доляха в карман вырастет.

Востаннє редагувалось YAMA в 23/09/2017 07:51, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 07:51 
Ветеран

Цитата:
Русские вас не оскорбляли и западло вам не устраивали.
Яма, ЭТО тебе УКРАИНЦЫ сказали или москали ]:-> ?
А кто писал здесь о геноциде УКРАИНСКОЙ интеллигенции?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 07:52 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
Русские вас не оскорбляли и западло вам не устраивали.

Яма ЭТО тебе УКРАИНЦЫ сказали или москали ]:-> ?
А кто писал здесь о геноциде интеллигенции?

Скажи, я тебя оскорблял хоть раз, пан Гайдамака? То есть ты хочешь сказать, что этим геноцидом москали занимались?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 08:05 
Старейшина

Ты интеллигентный человек. С тобой можно разговаривать, можно спорить, можно дискутировать. А Светой или с Эклектикой беседовать без толку. Сумасшедшие безбашенные телки, типа Вальки Стакана, только на украинский лад. Эклектика еще более-менее со своими зверскими замашками, а Светка - той вообще все по барабану - прет как танк. Ветер в харю, я х..рю. Сомневаюсь я, что это та самая Света, которую я знал. Та Света была интеллигентная сознательная и вдумчивая женщина. А эта - бандит и басурман.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 08:33 
Старейшина

Е-мае. Нихуя бабы не понимают без денег. Крысы нахуй. Я говорю жене: какого ты хуя тут это сложила в местах общего пользования. Ты что, пакет не могла взять? Ни хуя не понимает. Только прет как танк. Позавчера денег ей дал - как шелковая. Сегодня пропил, вопит: "я с тобой разговариваю!". Я с тобой, блять, поговорю. Ты у меня поразговариваешь...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1746 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: