«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 11/12/2017 04:57

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1746 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Разговор на НФ.
ПовідомленняДодано: 12/10/2017 17:22 
Старейшина

raidho написав:
А вот когда мне прямым текстом предлагали заткнуться и СБУ пугали. А потом когда я на некоторое время таки заткнулся .
:-D
Райдо СБУ испугался!!! ЖАХ!!! :-D
Да-а... не получится из Вас партизана!
Ваш потолок - гневные посты в инете писать, не более. *PARDON*

"Меня все время преследовало ощущение, что вот-вот появится хозяин всего этого .... Правильно! - я хлопнул себя по лбу, а потом потер ушибленное место."(с) 8-)

raidho написав:
Я себя давно таковым не считаю. Не прилично как-то себя украинцем считать по нынешним временам.
Надо же! - а я всегда считала, что москалем быть стыдно. :-[
Потому вы все такие злые и исходите ненавистью, что вполне осознаете свою вторичность. :-D
Хотя манкурты обладают удивительной приспосабливаемостью, а их душа – поразительной гибкостью.
Из Вас, Райдо, такой же русский, как и украинец. ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/10/2017 19:39 
Ветеран

]:->
Цитата:
Надо же! - а я всегда считала, что москалем быть стыдно.
:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 00:39 
Старейшина

Livilla написав:
raidho написав:
А что касаемо "украинца". Могу сказать только: от украинца слышу. Я себя давно таковым не считаю. Не прилично как-то себя украинцем считать по нынешним временам. А паспорт - то такэ.
Мне тоже невозможно представить Вас украинцем. Ну то есть я понимаю, мама-папа, фамилия на "о", паспорт... Но ментально совершенно ничего украинского не нахожу. Начинаю думать, что умный, образованный, честный человек просто не может быть ментально украинцем.
Если и сожалею об отделении Украины, то исключительно потому, что люди, подобные Вам, остались по ту сторону границы. Утешает лишь, что таких единицы. А то бы впору об интеграции размышлять.

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 650#p69650

:-D Барыня носовичек достала, ринитик подтерла.

raidho написав:
Таки имел попрыгунчик "полноценную информацию". Я ему с самого начала все "рассказал, объяснил, и даже схему нарисовал". Слушать не хотел.

Интересно, а себе он схемку не рисовал - "газ по 450, двойной тариф, реэкспорт через серые схемы и астрономический долг за газ"? Думается, не рисовал, да и не задумывался. По понятиям же, а значит все как и положено.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 08:23 
Ветеран

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 10:43 
Старейшина

Эклектика написав:
Надо же! - а я всегда считала, что москалем быть стыдно. :-[

Не стыдно, а гыдко и страшно. Не за себя страшно, - за всех дураков на планете. Ибо спайка номенклатурной мафии и РПЦ - это тот еще АдЪ. И особенно противно, когда некие особо [CENSORED] граждане, неизвестной национальности, этот костер разжигают, прикрываясь якобы национальными интересами, некоего вполне оформившегося псевдогосударственного объединения. С Портниковым, Хтосем и прочими разными чересчур талантливыми личностями, непонятного родового происхождения.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 15:47 
Старейшина

raidho написав:
Разрыв экономических связей с Россией - неизбежное следствие майданной идеологии. Нельзя одновременно кричать об своем расовом превосходстве и искренне ненавидеть все русское, а потом с этими же русскими дела вести. Бизнес основан на омении договариваться. А с позиций расового превосходства договориться не получиться. И я об этом писал. Масштабы, правда сильно недо оценил.

:-D Та понятное дело, имперское чванство, то ж исключительное "умение договариваться" и "идти на компромисс".

raidho написав:
Это же относится и связям внутри Украины. Ну не могут "москали" с "бендерами" договариваться. По причине отсутствия общего семантического пространства. И об разрыве экономических связей в результате политики украинизации я тоже писал. Самое забавное, во Львове это поняли. Коммерческие предложения в Харьков присылают практически исключительно на русском языке. Помогает плохо.

:-D Обычное , райдовское "что имеете предложить" и "способность договориться". И таки да, ну никакого ж имперского тщеславия "я думаю по руски". Какая убогость, этот их понятийный аппарат.

raidho написав:
И рост тарифов обусловлен не только экономикой. Там еще и коррупция с некомпетентностью. Но если отбор ведется по критерию "кто громче СУГС крикнет" - то ничего кроме роста коррупции и феерической некомпетентности на выходе получиться не может. И об этом я тоже писал.

:-D Понятия бывают правильными, если в пользу своей зоны комфорта, и понятия не правильные, если вытесняют из зоны комфорта. Истинное русомировское мышление.

Интересно, а этот гениальный математик и задачки по арифметике за первый класс, в такой же способ решает. В том смысле что узко и однобоко мыслит.

Ну а это такая вавка, что всем вавкам вавка. :-D

Livilla написав:
Господи, Варяг, да не суетитесь Вы так, а УЧИТЕСЬ, как можно и должно оставаться человеком Русского мира с имперским (в полном смысле) кругозором в нерусской МАЛОроссийской мещанской среде.
Вы вообще понимаете несоизмеримость величин? Ваших и raidho?
Вот у меня перед ним одно-единственное СЛУЧАЙНОЕ преимущество: я живу в имперской России со всеми вытекающими. Только это.
Но Вы-то? На Украине?!
Учиться, учиться и еще раз учиться. У raidho, если хотите остаться русским.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 16:00 
Старейшина

raidho написав:
Самое забавное, во Львове это поняли. Коммерческие предложения в Харьков присылают практически исключительно на русском языке. Помогает плохо.
Райдо, ну хоть сказки не рассказывайте! :-D
Сейчас время такое, что на одну вашу контору найдется еще 10.
И для этого не надо особо изощряться, написав коммерческое предложение на русском.
Другое дело, что у вашей конторы слава такая, что откаты даете.(Это мое предположение)
А демпинговать сейчас себе в убыток никто не будет.
Так что Вы не всю правду рассказываете... о коммерческих предложениях. ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 16:15 
Старейшина

Цитата:
Понятия бывают правильными, если в пользу своей зоны комфорта, и понятия не правильные, если вытесняют из зоны комфорта. Истинное русомировское мышление.
....Сие есть бытие,а не выдуманное вами "русомировское мышление"....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 16:34 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Понятия бывают правильными, если в пользу своей зоны комфорта, и понятия не правильные, если вытесняют из зоны комфорта. Истинное русомировское мышление.
....Сие есть бытие,а не выдуманное вами "русомировское мышление"....

Я бы сказала, архаичные представления о "бытиЕ", а потому и позволила себе упоминание о "русомировском мышлении". Как-то прочла тему Райдо, человек даже, как казалось бы простой темы "права и свободы", не смог осилить. Ну оно понятно, сложно распрощаться с архаикой, если это все что ты знаешь и понимаешь.

http://independent.mybb3.net/viewtopic.php?f=1&t=1231

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/10/2017 14:42 
Старейшина

Крымский брюзга написав:
А с другой стороны, что делать пограничникам, если на них идёт толпа человек, хотя-бы, тысяча, в толпе женщины, все без оружия. Открывать огонь на поражение? Бить лица прикладами? Любой вариант проигрышный.

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 714#p69714

Типа "гуманист"... но гуманист просчитывающий варианты. Вопрос для гаденыша, вовсе не в том стрелять или нет. Вопрос как это будет выглядеть

corvinus написав:
Да... Тут я маху дал. Эти-то могут и женщинами, и стариками с детьми прикрыться. Стрелять нельзя.

Угу, слова Путина - "пустим вперед женщин и детей, и посмотрим как они будут в них стрелять", уже забыты... или и вовсе не были услышаны. Надо же любой ценой получить то, что хочешь... как и любой ценой защищать полученную 2хотелку".

Извините на слове, но это не люди... ублюдки они.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/10/2017 21:14 
Старейшина

Крымский брюзга написав:
Напоминаю, что прецедент Крымской весны утвердил, что самоопределение лучше всего делать в момент безвластия. Когда происходит переворот, и новая власть перечёркивает старую.

Пример Крыма, ушедшего в Россию, может послужить спусковым крючком для процессов отсоединения исконно польских, провенгерских и прочешских территорий на Западе страны.
Для этого можно и Майдан проспонсировать, чо уж...

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 733#p69733

Пару штрихов к портрету, адекватного своим страхам, Брюзге.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/10/2017 07:42 
Ветеран

Зображення

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... &start=880

Цитата:
"Эта часть Донбасса (ЛДНР) не нападала на остальную территорию Украины. На них напали. Напали, объявив их террористами… Им до сих пор пытаются вменить обвинения в терроризме и судить их собираются"

Сергей Лавров на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.
Разрыв шаблонов 1300+ комментов к новости http://korrespondent.net/ukraine/389668 ... na-donbass

Код:
Да-да, это Порошенко послал Гиркина и Бородая напасть на Донбасс, это Порошенко завозил из России десятки автобусов с провокаторами, которые захватывали местные администрации, это Порошенко поставляет сейчас туда десятки эшелонов с оружием для того, чтобы его наёмники убивали украинских солдат на украинской же земле.
А что Чечня, Приднестровье, Грузия, УКРАИНА нападали на фошисткую роССию?
Или может путинская роССия ]:-> выполняет взятые на себя объязательства под которыми сама подписалась ?

http://fakeoff.org/freak-show/zakharche ... et-na-kiev

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/10/2017 14:25 
Старейшина

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 742#p69742

Мама мия...какое ж дурачье...

corvinus написав:
Можно, самохвальствуя, делать упор на достаточно высокий уровень интеллектуального развития. И на врождённую (приобретённую?) стойкость к психокодированию.

Но, может, проще?

Всего-навсего вовремя прочитанное, усвоенное, и на подкорку записавшееся литературное произведение - "Скотный двор" Дж. Оруэлла...

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 756#p69756

:-D Та да, очень "высокий уровень интеллектуального развития", хватило прочитать "Оруэлла, и так ничего не понять. "Скот " же всегда за забором, а они уже человеки... с колен встали и в калюжу носом булькнули. :-D

papuas написав:
Теперь надо считать...Когда Россию втянут в войну?
Многоходовка в том, что это будет не только на этой площадке... и не буду удивлен, если все будет синхронизировано...
Будет ли это Калининград или Северная Корея... или и Калининград и Северная Корея...Посмотрим...
Дай Бог, чтобы я оказался не прав...
Но судя посему, те кто пишет записки и доклады, те кто читает эти записки и доклады, а также докладывает эти доклады...неверно, мягко говоря, представляют возможности России... то бишь решили, что можно разворотить берлогу...
Ну что ж, все закончится..."как всегда" (с)...фальстартом... :D

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 770#p69770

:-D А есть ли та берлога? Как по мне, так одна видимость.

И да... Украина, Сирия, КНДР, Китай, южные и восточные границы РФ... слишком много "дыр", чтобы хоть по минимуму залатать прорехи.

Нужно было быть полными идиотами, чтобы ополчится против всего мирового сообщества. Ну да у фобий глаза из орбит...

...ну и пару слово"граблях"...

https://twitter.com/CurrentTimeTv/statu ... 1765800960

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/10/2017 11:08 
Старейшина

Цитата:
Блин, ну что за бред? Формально да, автомобиль въехал в толпу, но в неуправляемом состоянии и не запланированно. Сучка за рулём проскакивала на красный, и не проскочила. Это не теракт, а трагический несчастный случай.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/10/2017 16:52 
Старейшина

Svetlana написав:
Крымский брюзга написав:
Напоминаю, что прецедент Крымской весны утвердил, что самоопределение лучше всего делать в момент безвластия. Когда происходит переворот, и новая власть перечёркивает старую.

Пример Крыма, ушедшего в Россию, может послужить спусковым крючком для процессов отсоединения исконно польских, провенгерских и прочешских территорий на Западе страны.
Для этого можно и Майдан проспонсировать, чо уж...

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 733#p69733

Пару штрихов к портрету, адекватного своим страхам, Брюзге.

Надежды КБ рухнули. Не сложилось в этот раз ни с развалом Украины, и уж тем более с нашим полным крахом.

Крымский брюзга написав:
Вроде как майдан сдувается. Правда, Михо выпустил обращение к соратникам о сборе в воскресенье, но скорее всего, это всё. Больше ничего значительного не будет.

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 811#p69811

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1746 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Yahoo [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: