«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/10/2017 23:28

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1740 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Разговор на НФ.
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 08:48 
Старейшина

YAMA написав:

Цитата:
Может подтвердить примерами свою историческую эрудицию?

Дура!

Понятно, с эрудицией не сложилось, знаний так и вовсе нет, один пустой треп.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 08:53 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:

Может подтвердить примерами свою историческую эрудицию?

Пардон, а вы что сейчас делаете? Папика нашли в виде Америки, за три моря-окияна. А ежели этот папик лоханется или просто о вас забудет, что будете делать? Опять под юбку к мамке России побежите?

:-D Помнится вы такие же претензии свой бывшей жене выдвигали... так и не изжили свои грыцацуевные обиды.

Цитата:
Русские вас не оскорбляли и западло вам не устраивали. Вы знаете, что терпение и доброта москалей безграничны - этим и пользуетесь.

Да, я заметила "доброту и заботу" московитов... я заметила, а многие прям под этой "добротой и заботой" в виде постоянных обстрелов, живут по линии фронта.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 09:30 
Старейшина

Я хочу побыть один!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 10:45 
Старейшина

YAMA написав:
Русские вас не оскорбляли и западло вам не устраивали.
Они оскорбляют самим своим существованием!
Причем, не только нас, а все народонаселение Земли. ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 11:28 
Старейшина

Хватит! Дамочка Светлана щебетать и издеваться! Здесь вам не штаб и не пионерский лагерь! Я вам не хухры-мухры! Я человек и мужчина. И не надо мне лапшу на уши накручивать, не нужно этого делать, понимаешь, нате!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 11:33 
Старейшина

Эклектика написав:
YAMA написав:
Русские вас не оскорбляли и западло вам не устраивали.
Они оскорбляют самим своим существованием!
Причем, не только нас, а все народонаселение Земли. ;-)

Опять. Я Вам не мальчишка, пани Эклектика, я Вам не то что Вы себе обо мне возомнили! Не нужно хамить, уважаемая! Я бы Вам сказал, да мне не позволяет Ваша собственная интеллигентность! Я Вас не оскорблял, за исключением некоторых ситуаций, я к Вам отношусь уважительно, а такие как Вы уничтожаете меня с моего детства! Хватит, мозги пудрить!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 11:50 
Старейшина

Это какой-то кошмар. Вы такие же садисты, как и Путин:

Востаннє редагувалось YAMA в 23/09/2017 12:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 12:06 
Старейшина

YAMA написав:
Хватит! Дамочка Светлана щебетать и издеваться! Здесь вам не штаб и не пионерский лагерь! Я вам не хухры-мухры! Я человек и мужчина. И не надо мне лапшу на уши накручивать, не нужно этого делать, понимаешь, нате!

Ну так и ведите себя как мужчина, а не инфантильный пионер.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 12:08 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:

Ну так и ведите себя как мужчина, а не инфантильный пионер.

Так и не дышите мне в затылок, дама. Кто вы такая в Украине? Вы чего это тут о себе возомнили?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2017 14:35 
Старейшина

Бляха-муха, это кошмар какой-то.

Не обижай
Не обижай
Меня не обижай
Ты!
А лучше пива
Наливай!
Мне пива
Наливай
Ты!
Не смотри!
Не смотри ты
по сторонам... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/09/2017 09:37 
Старейшина

YAMA написав:
Бляха-муха, это кошмар какой-то.

Не обижай
Не обижай
Меня не обижай
Ты!
А лучше пива
Наливай!
Мне пива
Наливай
Ты!
Не смотри!
Не смотри ты
по сторонам... :-D

ты это... жену курятиной накормил? Или сам все стрескал? :-D
Зображення[/url]

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/09/2017 15:58 
Старейшина

komkon написав:
Цитата:
Стокгольмский суд признал местного 53-летнего жителя виновным в оскорблении чувств верующих за то, что в поезде перед тремя мусульманками он ел бекон. Об этом сообщает шведский портал Marsta.

Инцидент произошел в пригородной электричке в апреле 2015 года. Пассажир (его имя не сообщается) начал есть бекон, несмотря на то, что напротив него сидели три женщины в хиджабах.

Ему предъявили обвинения в оскорблении чувств верующих, а также в разжигании ненависти по расовому или национальному признаку.

Ну куда Украина стремится???
если "для того,чтобы стать украинцем нужно убить в себе русского", то "для того,чтобы стать европейцем, украинцу придётся убить в себе украинца"
сало то придётся перестать потреблять!

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 193#p69193

:-D

Вернись-вернись, я все прощу,
и даже сало есть тебе я разрешу.

:-D :-D :-D

Вся Россия в двух строках.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/09/2017 07:32 
Ветеран

Депутат Поклонская

Зображення

Смотря на последние кульбиты и па в исполеннии Поклонской, мне реально захотелось сказать, что мне жалко Путина... :-D

Вы знаете, если Бог и наградил чем в избытке так это не только ресурсами, но и безалаберностью и безумием!

Реально, вы посмотрите какой там жуткий ад! С одной стороны вор на воре сидит и вором погоняет, а с другой стороны не менее вороватые мракобесы ряженные играют в монархию красную и белую, люто при этом друго друга ненавидя.

Это же кошмар в прямом смысле слова. Ужас которого ни обойти не избежать. И при всем при этом, именно это месиво избранных негодяев, подонков и воров и есть той вертикалью власти, благодаря которой стоит на коленях Россия.

На российских чиновниках просто негде клейма ставить - реально людоеды по сравнению с ними наивные ботаники! Поэтому Путин и держит вокруг себя костяк своей банды, которых он хоть как-то может контролировать, и поэтому менять не собирается - да и не на кого! Вот на кого он поменяет того же верного в доску Чайку? На другого, точно такого же, или хуже? А оно ему надо?

Вот вы к примеру скажите мне, вы знаете, чем вообще собиралась заниматься Няша Крымняша в Думе? Не знаете? Нет?

Москва, 6 сентября 2016 года.

Среди задач, которыми будет заниматься прокурор Крыма Наталья Поклонская в случае избрания ее в Госдуму – строительство дорог, контроль над использованием государственных средств и восстановление памятников культуры. Об этом рассказал президент России Владимир Путин.

Свое заявление российский президент сделал на встрече в Кремле с представителями «Единой России» и экспертами.
Во время беседы с Поклонской российский президент рассказал ей, что особенно много работы у нее будет в сфере здравоохранения, образования и дорожной инфраструктуры.
«Если вы будете работать в Госдуме, вы должны будет тоже поставить под дополнительный контроль, кроме вот этих магистральных путей, транспортных развязок, мостов и большой дороги, которую мы планируем строить, от Керчи до Симферополя и дальше на Севастополь», – заявил Путин, обращаясь к Поклонской.

"Особенно много работы у нее будет в сфере здравоохранения, образования и дорожной инфраструктуры"
. - мне вот больше всего нравиться! Только вот правильнее сказать, что не у нее, а у здравоохранения будут большие с ней проблемы.

И слава Богу, что она еще до дорог и образования не добралась. Хотя о чем я. Она же вообще ни единой из поставленных ей задач не занималась изначально.

Как только аферист Николай Романов ее завербовал в свою секту "царебожников" она только ее делами и занималась.

И вот скажите мне после этого, разве Бог не проклял Россию - ставшей эталонным царством тьмы и мракобесия?

Ведь если реально, хоть кто-нибудь из чиновников стал там красть наполовину меньше, и вдруг стал выполнять свои прямые обязанности - нам бы реально не удалось остановить их агрессию.

Мы бы и правда столкнулись с большими проблемами, хотя бы даже потому, что наши чиновники не менее вороватее российских.

Так что правду говорят, где-то Бог дает, где-то забирает.

Олег Чеславский

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/10/2017 21:33 
Ветеран

Поклонская: как девушка сорвалась с цепи

На самом деле событием является не беседа с Поклонской, которая то ли была, то ли не была, а слив, который о ней сделали. Смысл этого слива заключается в том, что Поклонскую, которая видимо добросовестная сумасшедшая...

Реально мы являемся свидетелями психического заболевания человека, находящегося под гипнотическим влиянием преступника, своего духовника, екатеринбургского бандита.

Так вот мы видим сумасшедшую и ее пытаются повесить на "Единую Россию". Раскручивания этого образа, то, что она стала депутатом Госдумы – это не партийного ума дело, а высших органов государственной власти.

В общем это дело лично президента. То есть за Поклонскую в реальности ответственность несет лично президент и никаких вопросов на этот счет быть не может.

Но так как девушка сорвалась с цепи и прямо на наших глазах становится реальным пациентом психиатрического стационара, президента надо отмазать.

Поэтому напоминают, что Поклонская, оказывается, входит во фракцию "Единая Россия". Хотя неважно, куда она входит. "Единая Россия" - это всего лишь профсоюз российской бюрократии.

Так уж сложилось, что у нее есть репутация партии и власти. Но в условиях отсутствия оппозиции, когда все т.н. оппозиционные партии являются еще более послушным оружием в руках Кремля, говорить о партии власти – излишне, что называется. У нас партии не власти, по крайней мере, парламентской, в Российской Федерации не существует.

Поэтому клеймо партии власти, которое лежит на "Единой России", оно не столько дает преимущества, сколько ставит в неловкое положение.

Путин к "Единой России", относится мягко говоря, резко отрицательно. Это стало очевидно еще в 2012-ом году, когда он залазил в президентское кресло. Лидером "Единой России" Путин сделал Медведева, проплатил оглушительную кампанию партии жуликов и воров, чтобы "Единая Россия" получила минимальный результат на парламентских выборах и с трудом влезла в Государственную думу в качестве большинства.

Путин тогда нуждался в ослабленной "Единой России", которая не может выступать как единый политический субъект. Он такую "Единую Россию" получил, и всю пятилетку его правления она сидела тише воды ниже травы.

Она выполняла исключительно техническую функцию. А именно – профсоюза политической бюрократии. Никакой собственной политической позиции у нее не было, также как и никаких попыток сыграть какую-то самостоятельную роль.

Нет, сидели тихо. Сейчас на них пытаются повесить Поклонскую, якобы она не просто депутат Госдумы, а депутат-единорос и соответственно это партия, которая является домашним животным, а не самостоятельным игроком.

При этом не надо забывать, что лидером "Единой России" формально является премьер-министр Медведев. Это второй антигерой, в отношении которого путинская сторона уже не первый год ведет клеветническую кампанию.

Руками того же Алексея Навального, который занимался в свое время дискредитированием "Единой России".

Владимир ГОЛЫШЕВ

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2017 13:17 
Ветеран

Цитата:
Pecheneg : Актуальная история и историческая мифология
Добавлено: 05 окт 2017, 11:24
Цитата:
Большая, интересная и глубокая статья-исследование целой исторической эпохи современных славянских народов России и Украины *WRITE*

Просто интересуюсь: это же какие такие: *CRAZY* "современные славянские народы России" или ещё точнее - Эрэфии ???

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1740 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Т44

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: