«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/07/2019 09:32

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1345 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 90  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Геополитика.
ПовідомленняДодано: 20/03/2018 00:45 
Старейшина

Меркель первая поздравила карлика.
Ну-ну... :-)
Он отплатит по достоинству. Что-то мне думается, что следующий теракт будет в Германии.

А вот и второй пошел...
Генсек Ради Європи другим із західних лідерів привітав Путіна з перемогою на виборах
https://www.unian.ua/politics/10048493- ... borah.html

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/03/2018 00:51 
Старейшина

Эклектика написав:
Меркель первая поздравила карлика.
Ну-ну... :-)
Он отплатит по достоинству. Что-то мне думается, что следующий теракт будет в Германии.

А вот и второй пошел...
Генсек Ради Європи другим із західних лідерів привітав Путіна з перемогою на виборах
https://www.unian.ua/politics/10048493- ... borah.html

Не, первым поздравил Штайнмайер.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 01:48 
Старейшина

Цитата:
"...То, что американский президент Дональд Трамп не собирается поздравлять Владимира Путина с победой на выборах, в Кремле не считают недружественным шагом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Не нужно считать это недружественным шагом», — сказал Песков. Он добавил, что Путин получает большое количество поздравлений от иностранных лидеров. «Кто-то в силу графика не может позвонить, кто-то по иным причинам. Не нужно здесь ничего сгущать, это второе. Ну и третье, утро вечера мудренее», — добавил кремлевский спикер..."

:-D В итоге...

Меркель, телеграмму прислала.
Макрон, выговор сделал
Трамп, просто времени не нашел
Мэй, и не собиралась поздравлять.

Но есть у РФ и друзья... Абхазия, Азербайджан, Армения, Боливия, Венесуэла, Куба, Сирия, Иран, Сербия, Беларусь, КНР, Казахстан, Киргизстан, Молдова, Таджикистан... много друзей, правда как только РФ перестанет им деньгами помогать, так и графики у "друзей" поменяются.

Ах да, "вишенька на тортик", поздравление американского сенатора - "Поздравляю Путина с его фейковой победой на фейковых выборах. Да поможет небо тем 25% россиян, которые не голосовали за него."

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 11:57 
Старейшина

Вы утомили клянчить. Вам достоинство в какой фармакоупаковке предоставить? В виде марки или в виде порошка? А то уже ломает так, что на белый стих скатились, в духе Крогера:
Цитата:
Меркель, телеграмму прислала.
Макрон, выговор сделал
Трамп, просто времени не нашел
Мэй, и не собиралась поздравлять.

Пушкин...
Цитата:
«Ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов», - написал музыкант. Подобные провокационные и оскорбительные заявления Макаревич делает уже не первый раз.

Как какой? Достоинство. Которое в ямизме называлось - "ущемленная ликвидность". :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 15:27 
Старейшина

YAMA написав:
Как какой? Достоинство. Которое в ямизме называлось - "ущемленная ликвидность". :-D

:-D О, с этим вашим утверждением, даже соглашусь. На Московии, только она и есть - ущемленная ликвидность.

Цитата:
Вообще запад сейчас должен быть в ужасе не от 76 процентов Путина. А от того, что на выборах в России консервативно-патриотические, коммунистические и националитические идеи поддержало 95 процентов населения. Оставив либеральным идеям убийственные 5 процентов.

И виноваты в этом вы, май вестерн френдз. Это вы включили в нас режим 'русские не сдаются'.

Я давно говорила вам, найдите уже нормальных советников по России. Гоните в шею этих дармоедов. Своими недальновидными санкциями, бессердечным унижением наших спортсменов (включая инвалидов)...

...своими скрипалями и показным наплевательством к базовым либеральным ценностям вроде презумпции невиновности (при этом оно у вас лицемерно соседствует с насильственным насаждением в ваших собственных странах ультра-либеральных идей)...

... своими припадочными массовыми истериками, вызывающими у здорового человека лишь вздох облегчения, что он живет-таки в России, а не в Голливуде, своим поствыборным бардаком - что в Штатах, что в Германии, что в Брекзит-зоне ...

... своей травлей РТ, которому вы не можете простить, что он воспользовался вашей свободой слова и показал всему миру, что пользоваться ей, оказывается, нельзя, что эта свобода не для пользы, а для красоты придумана...

... как какая-нибудь хрустальная швабра - издалека-то сверкает, но для чистки ваших конюшен наглухо не годится - всеми вот этими несправедливостями и жестокостями, инквизиторским лицемерием и враньем вы заставили нас перестать вас уважать. Вас и ваши соу коллд ценности.

Мы больше не хотим жить как вы. Лет пятьдесят - тайно и явно - мы хотели жить как вы, а больше не хотим. Мы вас больше не уважаем. И всех, кого вы у нас поддерживаете. И заодно еще тех, кто у нас поддерживает вас. Отсюда искомые пять процентов.

И виноваты в этом вы сами. Западные политики и аналитики, газетчики и разведчики. Наш народ вообще много чего способен простить. Но мы не прощаем высокомерия. Впрочем, как и любой нормальный народ.

Единственной пока еще остающейся среди вас империи стоило бы поучить историю своих союзников - бывших империй. И то, как они свои империи профукали. Исключительно благодаря своему высокомерию.

Но единственная остающаяся у вас империя историю не уважает, преподают ее там из рук вон, и кончится это так, как всегда кончается в таких случаях. А пока вы сплотили нас вокруг вашего врага. Как только об'явили его врагом, так сразу нас и сплотили.

Раньше он был просто наш президент и его можно было поменять. А теперь он наш вождь. И поменять его мы не дадим. И вы это сделали своими руками.

Это вы противопоставили у нас патриотизм либерализму. Хотя вообще-то они не должны быть взаимоисключающими понятиями. Это вы сделали так, что в этой ложной дилемме мы выбрали патриотизм.

А ведь многие из нас действительно либералы. Я, например. Обтекайте теперь, чего уж там. Это теперь надолго.

https://twitter.com/M_Simonyan/status/9 ... 7325066240

Если кратко, то в том, что они от рождения гавнюки, виноват кто угодно, но только не они.

Эти имперские мартышки, полагали, если напялить на себя новомодные шмотки, наворовать побольше, накупить себе дворцов и яхт, то автоматически станут равными цивилизации. А оказалось, чтобы стать человеком, нужно совсем другое. И это другое - общечеловеческие ценности. Но мартышки не понимают, что то за ценности такие.Мартышка понимает только то, что способна понять. Сколько бы умных слов не выучила, сколько бы книжек не прочитала из ямизма выпрыгнуть не сможет, просто не дано.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 16:05 
Старейшина

Простить, высокомерие...тили-тили, трали-вали. С этим гражданочка не ко мне. Меня интересую я и только я. И поэтому для того чтобы плюнуть в вас, мне поводы и ссылки не нужны. Ни на патриотизм, ни на достоинство, ни на национальные обиды. Я плюну в вас ядом просто так, сугубо инстинктивно. Как ядовитый клоп. В качестве реакции на вашу нудную и беспонтовую возню, а также на вашу "специфическую энергию действия". Учтите это. Я в отличие от вас в дозняке не нуждаюсь. У меня своей желчи достаточно. :-D
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 16:22 
Старейшина

YAMA написав:
Простить, высокомерие...тили-тили, трали-вали. С этим гражданочка не ко мне. Меня интересую я и только я. И поэтому для того чтобы плюнуть в вас, мне поводы и ссылки не нужны. Ни на патриотизм, ни на достоинство, ни на национальные обиды. Я плюну в вас ядом просто так, сугубо инстинктивно. Как ядовитый клоп. В качестве реакции на вашу нудную и беспонтовую возню, а также на вашу "специфическую энергию действия". Учтите это. Я в отличие от вас в дозняке не нуждаюсь. У меня своей желчи достаточно. :-D
Зображення

Ну и я о том же, вы не более чем мартышка, плюющаяся во всех, по причине ущемленной ликвидности.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 16:24 
Старейшина

Нет, мартышка - это вы сударыня. Это вам потрибна гиднисть. Древним членистоногим она не нужна. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 16:27 
Старейшина

Какой выдающийся череп. Прямо иллюстрация из учебника энтомологии:

Зображення

Разве могут с ним сравниться какие-то мартышки? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 16:32 
Старейшина

YAMA написав:
Нет, мартышка - это вы сударыня. Это вам потрибна гиднисть. Древним членистоногим она не нужна. :-D

:-D Так пойдет, вы еще себя и амебой возомните. :'( Ну да регресс, это мы уже воочию наблюдаем у тех, кто вяличием со скрепами, подменяет эволюцию и цивилизацию.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 16:42 
Старейшина

Svetlana написав:
:-D Так пойдет, вы еще себя и амебой возомните.

Не сомневаюсь, так и будет. *YES*

Цитата:
кто вяличием со скрепами

Где вы у меня величия и скрепы обнаружили? Я вам так и говорю, чтобы констатировать ваше мартышество, мне величия и скрепы не потрибны. Вполне можно обойтись и без этого обременительного груза. Даже еще в десять раз удобнее. Чем проще организм, тем легче ему жить. Вирусам так вобще лафа сплошная. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 16:48 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
Где вы у меня величия и скрепы обнаружили? Я вам так и говорю, чтобы констатировать ваше мартышество, мне величия и скрепы не потрибны. Вполне можно обойтись и без этого обременительного груза. Даже еще в десять раз удобнее. :-D

:-D Понятно, жуки навозники, это мартышки высшего порядка. :-) Ну да ретроградная память и не на такие "воспоминания", способна.
Продолжайте, с интересом понаблюдаю. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 16:48 
Старейшина

Вы еще про духовнисть вспомните.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 16:53 
Старейшина

«Признает мир “выборы” Путина, или не признает – это не важно. Россия уже в изоляции, там она и останется» - Степан Демура

«Вся система выборов в России на данный момент Западом не рассматривается, как легитимная» – заявил Степан Демура в ходе своего семинара «Наркоматы в кольце».

Весь цивилизованный мир сегодня разграничивает понятия «российский народ» и «российская власть», не признает власть РФ как избранную народом и не считает ее законной.

«Есть «режим путина», а есть «российский народ»».
Это значит, говорит экономист, что в их перцепции (перцепции Запада) власть в России нелегитимна.

«Признают или не признают – это уже не важно»

Следовательно, признает мир «выборы Путина» или не признает – это не имеет никакого значения.

Аналитик предсказывал попытку действующей власти «нарисовать» высокую явку и высокий же процент голосов, отданных за Путина, так как таким образом руководство страны попытается создать хоть какую-то видимость легитимности.

Якобы российский народ в большинстве своем на выборы пошел и голоса свои отдал. Однако это, уверен Степан Геннадьевич, уже не важно – не поможет.

Россия уже сейчас находится в изоляции, и скандал вокруг Скрипаля эту изоляцию только усугубил.

Великобритания заявила о разрыве каких-либо отношений с РФ на самом высоком уровне.

С Путиным никто не будет общаться, по отношению к нему не будут применяться правила поведения, применимые к лицу, на которое распространяется перцепция легитимности.

Вот этом, уверен экономист, весь ужас, и после 18-го марта ничего не изменится – наша страна и ее руководство и дальше останутся в полной изоляции.

Данный прогноз Демура сделал 15 марта, за три дня до выборов, и, как видим, в плане высокой явки и высокого же процента голосов за Путина он оказался прав.

Какой будет реакция Запада на исход данного мероприятия, и исполнится ли прогноз экономиста, станет известно уже в ближайшем будущем.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2018 17:00 
Старейшина

Причем тут ретроградная память? :-D Не путайте воспоминания с бритвой оккама. Если вас можно послать куда подальше, не прибегая к дикой смеси гиднисти с достоинством, зачем к ним прибегать? :-D Если все мартышечьи понятия не имеют под собой позитивного основания, то от них нужно избавляться. А просто полить вас пропагандонов дустом или тараканьим ядом - и всего делов. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1345 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 90  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: