«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/11/2019 18:00

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 563 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 22/10/2019 22:38 
Старейшина

Договариваться все равно придется. Европа помешана на диверсификации поставок, и ради этой светлой идеи нагнет кого угодно.

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2019 23:07 
Старейшина

Ага, рашку с удвоенным энтузиазмом начали нагинать. Но вы, правда, не заметили. Не, ну а когда вам читать, ежели одни надежды вашу месть питают. :(

притягательней пресной любви…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2019 23:43 
Старейшина

"Рашку" уже лет семьсот нагибают. С очень переменным успехом. Вот с Оукрайной еще ни разу промашки не было, дама разумная, в запросах нетребовательна и господ ублажать зело проворна.

:-)

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/10/2019 23:52 
Старейшина

Корморан написав:
"Рашку" уже лет семьсот нагибают. С очень переменным успехом. Вот с Оукрайной еще ни разу промашки не было, дама разумная, в запросах нетребовательна и господ ублажать зело проворна.

:-D Вы истинный холоп малоросс. С таким усердием хозяина нахваливаете и служите ему. И как истинный холоп, люто ненавидите свободных с достоинством людей.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2019 05:59 
Старейшина

Зная эту особенность, вам под Иловайском и Дебальцево целенаправленно ломали хребет, достигая этим сразу нескольких целей. Во-первых, истерики реванша. Любая военная авантюра будет на ура воспринята как воеными, так и 15% истеричной частью собщества территории. Причем кроме явных истериков есть еще более многочисленные латентные, число которых постоянно множилось истеричной пропагандой. Я уверен, что массовая эмиграция из Украины связана с факторами материального порядка гораздо слабее, чем с инстинктивным стремлением здорового человека к побегу из сумасшедшего дома.

Во-вторых, незаметная, неосознаваемая и неартикулируемая трещинка в хребте резко уменьшает стойкость в действительно критических ситуациях и порождает недоверие к сигналам управленческих систем, не согласующихся с реальным состоянием военного организма. Все это сработает в нужный момент. При наличии необходимости, конечно.

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2019 09:55 
Старейшина

Не вижу дальнейшего смысла в изложении. Удаление моих постов требует гораздо меньшего времени и несравнимо меньше мозгов. Собственно, мозгов там не надо, достаточно рефлексов на уровне гидры из школьного учебника зоологии. Единственное что... сделать это было нужно по меньшей мере пять лет назад. Но лучше поздно, чем совсем поздно.

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2019 10:09 
Старейшина

Мудозвон, :-\ ти це заявляєш клятвено вже надцятий раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2019 14:38 
Старейшина

Корморан написав:
Зная эту особенность, вам под Иловайском и Дебальцево целенаправленно ломали хребет, достигая этим сразу нескольких целей. Во-первых, истерики реванша. Любая военная авантюра будет на ура воспринята как воеными, так и 15% истеричной частью собщества территории. Причем кроме явных истериков есть еще более многочисленные латентные, число которых постоянно множилось истеричной пропагандой. Я уверен, что массовая эмиграция из Украины связана с факторами материального порядка гораздо слабее, чем с инстинктивным стремлением здорового человека к побегу из сумасшедшего дома.

Это да, навязать идею реванша, таким рагулям и руссомировским холопам как вы, совсем не сложно. Да и подлость ваших хозяев не секрет. Та подлость и мерзость, что вами высоко ценится... и не удивительно, что от вашей русомировской паранойи, нормальные люди стараются держаться подальше. :-)

Цитата:
Во-вторых, незаметная, неосознаваемая и неартикулируемая трещинка в хребте резко уменьшает стойкость в действительно критических ситуациях и порождает недоверие к сигналам управленческих систем, не согласующихся с реальным состоянием военного организма. Все это сработает в нужный момент. При наличии необходимости, конечно.

О не, не стоит трещину с своем хребте, приписывать тем, кто всегда готов сопротивляться. Это только у вашей трещины в хребте, одно лечение - хозяйский кнут. :-) И именно тот кнут, присиловал вас выбрать не системного зеленого, у которого из сигналов, только караул да дякую. Придется полагаться на "периферическую нервную систему".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2019 15:23 
Ветеран

Корморан написав:

опять мриеш... "все, что нас не убивает, делает нас сильнее". это раз..
два. из истериков здесь только ты один Зображення
три. не было у нас "истеричной пропаганды"! у нас вообще никакой пропаганды не было, бо абы она была, то Зе и Беня давно бы на каштанах качались, а скорее всего никто бы и не знал хто то таки...
и эмигрировать не было бы нужды.Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2019 18:14 
Старейшина

Корморан написав:
Договариваться все равно придется.
Вы предлагаете договариваться хотя бы на коммерческой основе, как это делают англо-саксы.

Да не получится...
Потому что порядочность и выполнение договоренностей должно быть обоюдное.
Договариваться с варварами?
Так это не работает.
В природе россии - нападать на соседей, воевать и проливать кровь. Что своих, что чужих.
Но поскольку времена меняются, то рашкой придуман гибрид - создание в соседних странах враждебных им анклавов. Тем самым пытаться удержать эти страны в своей орбите с помощью вооруженных конфликтов и прочих пакостей со стороны анклавов, населенных люмпеном.
Потому что любой нормальный человек должнен гнать "русский мир" прочь.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2019 18:20 
Старейшина

Корморан написав:
Зная эту особенность, вам под Иловайском и Дебальцево целенаправленно ломали хребет, достигая этим сразу нескольких целей. Во-первых, истерики реванша. Любая военная авантюра будет на ура воспринята как воеными, так и 15% истеричной частью собщества территории.
Немцы тоже совку ломали хребет. И весьма успешно - до Волги и Кавказа гнали.
И что в итоге?

Так что еще неизвестно кто, кому и когда хребет переломает.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/10/2019 18:27 
Старейшина

Корморан написав:
"Рашку" уже лет семьсот нагибают. С очень переменным успехом.
Почему же "переменным"?
Очень даже с успехом.
Она как была отсталой страной, таковой и сейчас остается.

Круто, конечно, когда самая большая в мире страна в 1\7 суши и полной таблицей Менделеева имеет долю в мировом ВВП около 2%.
Так что успех нагибания на табло. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/10/2019 17:52 
Старейшина

Цитата:
"Якщо відвести з Авдіївки, то це, фактично Авдіївку залишити в "сірій зоні". І це не тільки наше населення. Там Авдіївський коксохім, який забезпечує коксом дві третини металургії України. Приблизно 7-8 тис. тон коксу сьогодні вони постачають", – пояснив Жебрівський.

Таким чином, за його словами, можна позбавитися і металургії України.

https://www.5.ua/ekonomika/razom-z-avdi ... ZGPN7iUJzA

Так нам же ничего не жалко для "нашего народа" в ордло. Пусть берут, режут, по карманам денюжку распихивают. Делов то, не жалко же.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/10/2019 16:40 
Старейшина

Зображення

Цитата:
Як там у Райкіна - "балерину бачили, вона крутиться, аж в очах рябить. Тьху, прив'яжіть на ній динаму, нехай вона струм дає в недорозвинені райони.

https://www.youtube.com/watch?v=6W0fhHDO2EQ

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/10/2019 07:03 
Старейшина

"Не хочу Донецк и Луганск": журналист призывает отрезать ОРДЛО стеной

Зображення

Украинский журналист Петр Шуклинов предлагает построить на линии разграничения на Донбассе стену, чтобы изолировать оккупированные территории.
Об этом он написал в своем телеграм-канале и в Твиттер.

"Это мнение тоже должны слышать. Почему нужна стена. Я понимаю, что Зеленский обещал попытаться устроить мир. Я понимаю, что он пробует выполнить предвыборное обещание.
Но еще я знаю, что у него ничего не получится - этот вопрос от него и от Украины не зависит.
На видео президент говорит, что есть такие люди, есть такие настроения, что надо отгородиться. Так вот - это я.
Я за стену"
, - признался Шуклинов.

Он добавил, что не хочет платить за новую жизнь разрушенного Донбасса.

"Я не хочу Донецк и Луганск уговаривать, создавать условия, убеждать
Не хочу их улицы имени террористов. Не хочу их пренебрежение украинским языком.
Не хочу платить за их новую жизнь. Не хочу давать им особые права. И тем более не хочу искать компромиссы с варварами из Москвы.
Нах*р - это в противоположную сторону от ЕС и НАТО"
, - добавил он.

По мнению журналиста, вернуть ОРДЛО под контроль Украины можно будет в будущем, но не сейчас.

"Свое вернем потом. Со временем. Сейчас - стену, пожалуйста. И поехали вперед, наконец", - резюмировал он.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 563 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: