«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 24/04/2017 14:18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 407 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 14/03/2017 09:42 
Наблюдатель

Какое количество белгородской ваты взлетит на воздух в результате ФСБшного теракта – остается только догадываться

ФСБ не случайно выбила у пленных военнослужащих ВСУ в Луганске показания о подготовке "украинским спецназом" диверсий в Белгородской области РФ, считает украинский нардеп Дмитрий Тымчук.

Ради того, чтобы Россия получила возможность обвинить Украину в терроризме, российские спецслужбы не остановятся перед терактами на своей территории, в первую очередь под ударом – Белгородская область.
Об этом написал в Facebook депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

Он напомнил, что у плененного "ЛНР" украинского военнослужащего Сергея Иванчука выбили признание в том, что украинский спецназ проводит диверсии в этом российском регионе.

"Теперь на месте жителей Белгородской области РФ я бы серьезно напрягся: судя по всему, ФСБ взялась за дело серьезно.
Какое количество белгородской ваты взлетит на воздух в ближайшее время в результате ФСБшного теракта – остается только догадываться.
Ясно, что для осуществления новой "идеи фикс" Путина – обвинить Украину в терроризме – он не остановится ни перед какими террористическими методами.
Даже если придется катать в лифте и жечь "Шмелями" уже не дурачков из "ЛДНР", а граждан на собственной территории", – считает Тымчук.

* * *

Россия резко активизировала усилия на «фейково-правовом фронте» против Украины.

Если раньше панопиткум под названием «Следственный комитет РФ» пачками клепал липовые дела против украинских офицеров собственными силами, то сейчас ФСБ РФ запрягло в упряжь своих шестерок в лице «МГБ ДНР» и «МГБ ЛНР» с тем, чтобы наваять терриконы лжедоказательств о «террористической деятельности» Киева в ОРДЛО.

На фоне, когда, дабы отчитаться о показателях перед Кремлем, откровенных уголовников в «ЛДНР» записывают в «украинские диверсанты» (см. сегодняшнюю сводку группы ИС), наличие недавно плененных украинских военнослужащих, из которых можно выбить «признания в терроризме», путинские шавки считают большим подарком.
Именно из этой серии – распространенное террористами видео допроса военнослужащего, который представляется как майор ВСУ Сергей Иванчук, и который рассказывает, что якобы он является исполнителем ликвидации начальника управления «НМ ЛНР» О.Анащенко.
И далее из «признаний»: украинский спецназ проводит диверсии не только в ОРДЛО, но и в Белгородской области России.

Относительно ликвидации Анащенко, как свидетельствуют данные группы ИС, среди сотрудников «МГБ ЛНР» и «правоохранителей» в Луганске нет сомнений, чьих это рук дело, и украинскими диверсантами там, понятно, и не пахнет.
Но довольно лихо ФСБ решила из этого дерьма Плотницкого сделать конфетку для Гааги.
Теперь на месте жителей Белгородской области РФ я бы серьезно напрягся: судя по всему, ФСБ взялась за дело серьезно, и какое количество белгородской ваты взлетит в воздух в ближайшее время в результате фээсбэшного теракта – остается только догадываться.

Ясно, что для осуществления новой «идеи фикс» Путина – обвинить Украину в терроризме, - он не остановится ни перед какими террористическими методами.
Даже если придется катать в лифте и жечь «Шмелями» уже не дурачков из «ЛДНР», а граждан на собственной территории.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/03/2017 11:03 
Наблюдатель

За поребриком что-то добавляют в воду?

Зображення

Если людям надо объяснять, что приходить с войной в чужую страну безнравственно, то им ничего не надо объяснять.

Разные понятия нравственности.

Ну, эти же люди считают, что им при разделе Европы быть союзниками гитлеровцев можно, а остальным нельзя. То есть, разная нравственность. У советских - собственная гордость.

То есть, когда немцы бомбили Лондон, а СССР слал составы с топливом, пшеницей, никелем в Германию, это было вполне кошерно.

А потом надо сделать голубые глаза и сказать: как же так? Почему же англичане и американцы так долго ждали с открытием второго фронта?

И забыв о том, что даже пуговицы на красноармейских гимнастерках были отчеканены в Чикаго, говорить о том, что лендлиз - это так, мелочи...

Расскажите это тем, кто зимой 42 сидел в окопах или строил на пустом месте заводы, например, в Тагиле, как мои деды.

Скажите, что сами могли.
Без самолетов, танков, оружия, горючего, тушенки и прочего... Только на каше, светлом образе Сталина и русской ёбаной матери.

И привинтите картонную башню себе на джип немецкого производства.

Знаете, у меня таки есть впечатление, что за поребриком что-то добавляют в воду, но что делать с тем, что и у нас есть контуженные этой святой МПЦшной водой.

Оперировать фактами против веры бесперспективное занятие.

Объяснять, что Бухенвальд и Воркуталаг явления одного порядка, бессмысленно.

Удивляться, как взрослый человек может сравнивать Хэма, пошедшего на войну санитаром, чтобы спасать жизни, и Прилепина, пошедшего на организованную РФ войну политруком, чтобы засирать людям мозги, глупо.

Нравственность - это понятие не общечеловеческое, а цивилизационное. При все кажущейся незыблемости канонов, сами каноны изменяются со временем и то, что было безупречно нравственным 100 лет назад, может быть просто смешным сегодня. И нравственность 21 века сложно сопоставлять с принципами 16 или 17-го.

Но основа - не убий, не укради, не лжесвидетельствуй, не прелюбодействуй - это законы человеческого общежития.

Смотреть на то, как жители соседней страны становятся стаей шакалов Табаки при плешивом козле в шкуре Шерхана, неприятно и странно. Но это все уже было.

Уже плевали на законы и правила, поклонялись сухорукому, положили попорченные трупы посреди города, называя этот город европейской столицей. Возвели ложь и коварство в ранг добродетели...

А виноваты во всем англосаксы и евреи. Как всегда. И пособники Гитлера - украинцы. Все здорово.

Аргументы против веры... Не канает.

Ян Валетов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/03/2017 09:19 
Наблюдатель

Блогер "взорвал" соцсети ответом Пугачевой: в Самойлову никто не стрелял!

Зображення

Алла Пугачёва о Самойловой: "Ну, поругались с Украиной, ну, помирятся, почему человек должен страдать"?

Это непроходимая тупость или законченный цинизм?

Алла Борисовна, ругаетесь вы с Максимом, когда он посуду после ужина не помыл или мусор не вынес.

А Украина уже третий год воюет с Россией за свою независимость, потеряв более 10000 своих граждан.

Почему должна страдать Самойлова? Это хороший вопрос.

Во-первых, потому что шляться по оккупированным территориям, давая там концерты, - это нехорошо.
На оккупированные территории зарабатывать деньги приезжают только пособники оккупантов.

Во-вторых, ведь страдают тысячи украинских ребят, которые вернулись с войны калеками? Страдают осиротевшие семьи? Страдает украинский народ?

А в Самойлову никто не стрелял. К ней домой с оружием никто не приходил. У неё есть муж, есть отец, полная семья.

Пусть она расскажет о своих страданиях по конкурсам тем украинским семьям, которые лишились своих сыновей, мужей, отцов и братьев.

Обстрадалась, несчастная, песенку могут не дать спеть. Я сейчас расплачусь.

А как просто всё у одноклеточных и бессовестных, вы заметили?
"Поругались - помирятся". Мерзость какая.

И вот я смотрю на это холёное, такое всё лощёное и самодовольное лицо Пугачёвой, которая, наморщив лобик, говорит со снисходительной улыбочкой в камеру о "ругани", и мне хочется провалиться под землю из-за того, что такие люди, как она, существуют и говорят со мной на одном языке.

Александр Тверской

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/03/2017 17:04 
Наблюдатель

У Путина уже не знают, где внезапно умерший Чуркин достал письмо от Януковича

Зображення

Письмо от беглого бывшего президента Украины Виктора Януковича с просьбой ввести российские войска в Украину в администрацию Кремля не поступало.

Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, передает РИА "Новости".

"Дело в том, что никакого письма официально в администрацию президента не поступало и никакого подобного документа в администрации президента не регистрировалось", — сказал Песков.

Отвечая на вопрос о том, как можно объяснить, что умерший в феврале постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, выступая на Совбезе, предъявлял письмо от Януковича президенту РФ Владимиру Путину и заявлял, что он уполномочен доложить об этом письме, Песков заявил, что не может объяснить данный факт.

"Этого я не могу объяснить, этого я не знаю. Я могу только констатировать вам ситуацию де-факто и де-юре – то, что я уже сказал", — заявил он.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/03/2017 08:24 
Наблюдатель

Очередной прокол Путина — снова виноват Госдеп?

Зображення

Чем отличается «письмо Януковича» от «официального обращения Януковича», спросите вы? Песков, похоже, «знает»…

Дмитрий Сергеевич (заместитель руководителя Администрации президента – пресс-секретарь президента РФ, — Ред.),
в преддверии #ДляГааги #ДляТюрьмы #ДляЛюстрации, хоть бы позаботился улики с официального сайта Кремля снять, для начала!Зображення

«Во‑первых, о легитимности. Как вы знаете, у нас есть прямое обращение действующего и легитимного, как я уже сказал, президента Украины Януковича об использовании Вооружённых Сил для защиты жизни, свободы и здоровья граждан Украины». © Путин В. В., прямым текстом, на официальном сайте Кремля.

Зображення

Или этот сайт госдеповские хакеры взломали?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/03/2017 20:52 
Наблюдатель

Песков в очередной раз подтвердил, что свидетелей своих преступлений Кремль не оставляет, как и козлов отпущения....

Вот собственно вам и ответ, почему казнили Чуркина.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что никакого письма от экс-президента Украины Виктора Януковича в адрес президента РФ Владимира Путина в администрацию главы российского государства не поступало:

"Дело в том, что никакого письма официально в администрацию президента не поступало. Никакого подобного документа в администрации президента не регистрировалось", – заявил Песков,
забыв добавить, что доказать обратное невозможно по причине того, что это письмо там и фабриковалось.

Касательно информации о том, что на заседании Совета безопасности ООН, полпред РФ Виталий Чуркин это письмо продемонстрировал, он опять солгал:

"Этого я не знаю. Я могу только констатировать ситуацию де-факто и де-юре, то есть то, что я уже сказал".

Чуркин на заседании зачитал обращение Януковича, в котором, в частности отмечалось:
"... обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины".

Судя по всему, именно за эти слова Виталия Чуркина и убили 20 января 2017 года в Нью-Йорке за день до его 65-летия.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 17:02 
Старейшина

Нерусь объедает скрепоносцев! :-D

Цитата:
Владелец продуктового магазинчика в городе Струнино Мамуд Шавершян бесплатно раздает хлеб бедным. За это "нахлебники" уже пытались жаловаться на него в прокуратуру, обзывали черномазым и обещали посадить — мало дает!
http://www.kommersant.ru/doc/3240962
"Кто выдает нам этот хлеб? Путин, кто ж еще! — суровый мужчина протягивает продавщице бумажку с печатью "Продуктовый магазин "Ерик"" и надписью "Талон на выдачу одного батона и половинки черного. Март" и получает требуемое.— Президент дал распоряжение, чтоб малоимущим, пенсионерам и инвалидам оказывали помощь. Вот и оказывают. Но эти торговцы хитрые, себя тоже не обидят! Понаехали в Россию и кормятся за наш счет!" Мужчина подозревает, что ему положен целый кирпичик "Дарницкого", а не половинка, а в магазине воруют его законную долю.

Зображення :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 20:08 
Старейшина

Это вы только друг другу глотки грызете, а настоящий русский человек на бога надеется, бог его и награждает. Вот, к примеру, Абрамович как-то вышел на дорогу, а тут ему навстречу Ельцин - так и стал Абрамович олигархом. С незамутненным детским взглядом, голубоглазый русский человек, не то что вы со своими злобными мордами, на которых клеймо негде ставить. От зависти, да от жадности с младых ногтей перекосило. Один из себя интеллектуала корчит, другой, стоит отвернуться, - тут же кошелек у тебя стибрит.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/03/2017 15:46 
Ветеран

Зображення

Цитата:
Підступне вбивство в центрі Києва Дениса Вороненкова – це акт державного тероризму з боку Росії, яку він був змушений покинути з політичних міркувань. Явний почерк російських спецслужб, який раніше неодноразово проявлявся в різних європейських столицях

Цитата:
Вважаю невипадковим, що вбивство сталося в один день з диверсією в Балаклії на Харківщині
Порошенко

Вбитий був політичним емігрантом з певною Федерації, яка оголосила його в міжнародний розшук, і давав свідчення проти Януковича. Кілера було затримано з важкими пораненнями. Якщо вдасться довести його причетність до кремлівських друзів, Інтерполу доведеться відповідати на цікаві запитання.
http://kiev-ukr.segodnya.ua/kaccidents/ ... 05973.html

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/03/2017 17:55 
Наблюдатель

Зображення

в свете последних событий оно конешно... я вот только не понял, это он про христианскую или энкаведешную, крогеровскую, цивилизацию?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/03/2017 17:57 
Ветеран

Служба безпеки України заявляє, що свідки зафіксували скидання з літального апарату вибухових речовин на склад боєприпасів в Балаклії Харківської області. Про це журналістам сказав голова СБУ Василь Грицак, передають Українські Новини.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/03/2017 18:14 
Ветеран

qybipaf написав:
Зображення

в свете последних событий оно конешно... я вот только не понял, это он про христианскую или энкаведешную, крогеровскую, цивилизацию?

В холопско-совковой педерации про политическое правосудие не слыхали. Вот и снятся им звериные подвиги малюты скуратова да сталинско-андропвского гэбья.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/03/2017 19:15 
Старейшина

Цитата:
Взрыв в Балаклее произошел на военном складе - Новости - Харьков.

Цитата:
Сегодня утром в центре Киева был застрелен экс-депутат Госдумы Денис Вороненков.

Что это еще, как не очередные оскалы кремлевского зверя?
Совсем у идиота крышу сорвало...
Причем, там не столько ФСБ показания бывшего депутата по януковича испугали, сколько его готовящееся разоблачение по курированию ФСБ наркотрафиков в рф.
А крышу рвет у чекистов всегда только от одного - когда есть угроза наворованному баблу. В том числе и от наркотрафика. *WRITE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/03/2017 20:16 
Старейшина

qybipaf написав:
Зображення

... про гопническую цивилизацию. Хоть до мафии и не доросли, но уже понимают - каждый отщепенец, должен быть покаран.

Остальное наносное, чтобы не сразу поняли кто они.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/03/2017 21:15 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 407 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Эклектика

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: