«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/05/2019 10:35

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 682 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 28/11/2018 16:17 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/11/2018 20:56 
Старейшина

#Мы, руССкие - своих не бросаем# :-[

"Дави его!" - соцсети взорвало видео, как россияне "тренировались" таранить и давить украинские корабли

Зображення

Соцсети поразило видео того, как российские пограничники всего несколько месяцев до нападения на украинские катера в Азовском море провели аналогичную атаку и буквально раздавили рыболовецкую лодку.

Кадры жестокой атаки в Охотском море взорвали пользователей социальных сетей. Люди потрясены жестокостью и чудовищной агрессивностью россиян, которые на видео раздавили резиновую лодку своих же рыбаков в Охотском море.

Пользователь Виталий из Санкт-Петербурга опубликовал шокировавшее Сеть видео действий российской береговой охраны.

"Три месяца назад катера береговой охраны ФСБ с криками "дави его, бл***," таранили в Охотском море резиновые лодки рыбаков-аборигенов Камчатки", - написал он.

При этом россияне считают, что ополоумевшая за 18 лет руководства Путина Россия начинает сходить с ума в своем проявлении агрессии и жестокости даже внутри страны.

ВИДЕО - https://twitter.com/twitter/statuses/1067288027075092480

Зображення

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/12/2018 20:54 
Старейшина

“Як вони знущаються! Ми п’ємо бояришник кажуть!”
Захарову довели до сказу українські ЗМІ на РосТБ

Зображення

Речник МЗС Росії Марія Захарова закотила істерику в прямому ефірі російського ТБ, обурюючись того, як українські ЗМІ знущаються над нею та іншими пропагандистами російських каналів.

Фрагмент відео був опублікований в Інтернеті і викликав ажіотаж у користувачів. Кадри на своїй сторінці опублікував відомий блогер Сергій Запорізький.

На відео Захарова в цій істериці обурюється тому, як українці в ЗМІ та соціальних мережах знущаються над нею, Лавровим, Скабеевой і її чоловіком, які ведуть програму “60 хвилин”.

Особливо Захарову розлютило те, як українці “домальовують” на скріншотах і фотографіях з нею глід і кокаїн, судячи з усього, регулярно вживається російськими дипломатами.
“Як вони знущаються наді мною, над вами і Лавровим, які фейки вони придумують!” *ROFL* – в люті обурилася Захарова.

Феєричне відео - https://www.facebook.com/Dneproges/videos/10214227370253212/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/12/2018 20:47 
Старейшина

Только дорогие россияне, народ-богоносец, убили своего императора. Подло, тайком, без суда и следствия. Не дав возможности уехать в эмиграцию

Зображення

Кстати, об умершем недавно Бертолуччи. Вернее, о его "Последнем императоре". Вот что я думаю...

Часто говорят (как банальность) о необычайной жестокости азиатов в целом и китайцев в особенности. Приводят жуткие цифры репрессий во времена председателя Мао и т.д. Но!

Они своего императора не убили! Не расстреляли, не повесили, не уморили голодом. Он умер тихо, своей смертью, от старости. В Пекине. Не в эмиграции. В конце жизни и до самой смерти работал садовником. Жил жизнью обычного человека. Ездил по Пекину на велосипеде, а люди показывали на него пальцем и шутливо говорили: "Вон наш император едет..."

Немцы своего императора Вильгельма Второго сослали аж... в Голландию. В его собственный замок Дорн. До самой смерти платили ему пенсию. В этом замке он и умер 4 июня 1941 года. Там и похоронен.

Его сын, кронпринц Вильгельм, в 1923 году вернулся из Голландии в Германию, где и умер в 1951 году. Внук императора (сын кронпринца), старший лейтенант вермахта Вильгельм Прусский погиб во Второй мировой войне в бою на Западном фронте.

Австрийский император Карл Первый после нескольких попыток устроить переворот и вернуться к власти был в конце концов тихо сослан на Мадейру, где и умер.

А его наследник Отто Габсбург был республиканцем и даже избирался депутатом Европарламента. Он скончался в 2011 году...

И только дорогие россияне (народ-богоносец, чтобы вы не забыли) убили своего императора. Убили подло, тайком, без суда и следствия. Не дав возможности уехать в эмиграцию. Убили его, всю его семью, включая жену, братьев, сестер и даже детей. Для верности еще и заколов штыками, подорвав гранатами, залив серной кислотой и бросив обезображенные тела в шахту.

Как это комментировать – не знаю... Пусть Федор Михайлович расхлебывает.

Он что-то знает про мировую душу великороссов и русскую отзывчивость на чужое горе.

Я в этом ничего не понимаю...

Кох Альфред

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/12/2018 10:27 
Старейшина

Цитата:
убили своего императора

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/12/2018 20:20 
Старейшина

“ВИБАЧУ Я КОЛИ-НЕБУДЬ РОСІЮ ЗА ТЕ, ЩО ПРИЙШЛА В МІЙ ДІМ З ВІЙНOЮ?! НІ … ДОЧЦІ СВОЇЙ НАКАЗАВ, А ВОНА ОНУКАМ ПЕРЕДАСТЬ І ТІ ПРАВНУКАМ … НЕ ПРОЩАТИ!”

Зображення

Пост ветерана АТО Олексія Петрова. Публікуємо мовою оригіналу:

Вспоминая адcкое лето 2014 года и тот чёрный август, я раз за разом возвращаюсь в ту липкую от страха ночь. Мелитопольский морг. Шатающийся от ветра фонарь над входом и рефрижератор в котором лежали тела восемнадцати парней. Тех бойцов для кого война уже закончилась.

На полях войны, под Иловайском… И сухонькая старушка-мать в черном платке, накинутом на белые как снег волосы.
Она ехала несколько часов из Херсона, а потом ещё Бог знает сколько времени дежурила под дверьми морга, чтобы встретить своего сына…
И встретила, прикоснувшись дрожащими пальцами к чёрному мешку.

Прощу ли я когда нибудь россию за то, что пришла в мой дом с войной?! Нет… Дочери своей наказал, а она внукам передаст и те правнукам…
Не прощать.
Даже если на коленях ползать будут с@ки, асфальт под нашими ногами целовать – не прощать!
Прошу ли я когда нибудь местных кремлевских прихлебателей, за их хороводы с криками «россия, россия?»… Ответ очевиден.
Гореть вам тв@ри в аду, за то, что стелили красную дорожку агрессору.

Вечная память бойцам, сгинувшим в Иловайском котле!
Вечная память каждому, кто сложил свою голову защищая свой дом, защищая Украину от российских оккупантов!

Алексей Петров

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/12/2018 03:12 
Ветеран

Зображення

Франція загралася з «представництвами ДНР». Допоки що про спецназ і снайперів в європейських столицях не йдеться.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/12/2018 22:05 
Старейшина

"Братья" говорят...

Цитата:
"Это наша земля", "Это русская земля", "В Киеве поднимется российский флаг", "Украина сама упала в лоно русской империи, тоже самое произойдет и сейчас", "Нету у Украины пути без России", "Народ Украины испытывает симпатию и интерес к народу России и связаны родством", "Киевляне проснутся в России", "Только танки и авиация...!", "Мы создали Одессу и Варшаву!", "Надо купить всё СБУ, всю полицию Украины. Они решают всё за бутылкой горилки и за сало!", "Украина - наша сфера влияния.", "Наши танки возьмут Берлин, Вену, Париж, Лондон!", "А в Карабах мы не лезем, пусть сами разбираются. Мы просто даем оружие Армении и Азербайджану", "У Грузии нету будущего", "Украина грязная, слабая", "Мы обязаны защищать русских, в т.ч. и в Приднестровье".

https://www.facebook.com/TverskoyAA/vid ... 318416665/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/12/2018 06:42 
Старейшина

Еврокомиссар рассказал, как Россия готовилась к захвату украинских кораблей

Перед захватом украинских кораблей возле Керченского пролива Кремль больше года вел пропагандистскую кампанию, направленную на клевету против Украины. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам безопасности Джулиан Кинг, пишет The Guardian.

По его словам, Россия проложила путь к нападению на украинские корабли через распространения «фейковых новостей».

Так, в числе ложных утверждений были обвинения Украины в заражении моря холерой и в том, что ее спецслужбы пытались перевезти ядерную бомбу в оккупированный Крыму.

Кинг отметил, что ответственное за освещение дезинформации подразделение Еврокомиссии обнаружило сложную сеть распространения лжи, исходящую из российских источников.

«Если вы думаете, что инцидент возник ниоткуда, вы ошибаетесь», — сказал Кинг в Брюсселе.

«Дезинформационная кампания началась гораздо раньше, больше года назад, когда российские СМИ начали настаивать на том, что власти Киева проводят дноуглубительные работы в Азовском море в рамках подготовки к вхождению туда флота НАТО», — сказал он.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/12/2018 20:42 
Старейшина

Это «братские народы»? Цимбалюк выложил знаковое фото из РФ

Известный украинский блогер и журналист Роман Цимбалюк показал фото на фоне следственного изолятора «Лефортово» в российской столице, в котором незаконно удерживают моряков ВМСУ, передает replyua.net.
По его словам, это место является лучшим свидетельством того, как Россия "по-братски" относится к нашей стране.
При этом Цимбалюк ярко прокомментировал знаковый снимок на Facebook.

Зображення

«Вот это место знаковое для понимания глубины термина «братские народы». Сизо «Лефортово» прошли многие украинские политзаключенные, сейчас здесь удерживают военнопленных с захваченных украинских кораблей», - отметил он.

Ранее Роман Цимбалюк четко высказался о неправдивой риторике России по поводу «братских» и «дружественных» отношений с нашей страной.
Он считает, что такие слова – это только сомнительное прикрытие преступлений, совершаемых путинским режимом.
К тому же, журналист считает, что Россия, которая называет себя «страшим братом» Украины, совершенно не знает истории и максимум, на что она может надеяться, — это на звание «блудного сына».

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/12/2018 08:46 
Старейшина

Лукашенко: Беларуси не нужна новая российская база

Зображення

Вопрос создания в Беларуси российской военной авиабазы является непродуманным PR-ходом.
Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко.

"Испохабили все этой базой. Никому база не нужна.
Слушайте, строить какую-то базу на старом аэродроме, с Путиным мы обсуждали эту проблему, я задаю вопрос: зачем? Три-четыре минуты — время подлета самолетов из России. Зачем на передовую, если тут война начнется, тащить аэродром?
Одна ракета — взлетно-посадочная полоса непригодна. Это был непродуманный пиаровский ход — вот, мы базу тут разместим"
, — сказал белорусский лидер.

Лукашенко напомнил, что в республике уже существует несколько авиабаз.
"На любую базу завтра сажайте 10, 20, 30 самолетов. Пользуйтесь", — сказал он.

Цитата:
Лукашенко - Путину об Украине: "Мы с тобой скоро Господа будем просить, чтобы там было НАТО, а не отмороженные нацмены с ружьем"

Президент Беларуси признал — в том, что касается военной сферы, у Минска и Москвы есть много вопросов. Лукашенко рассказал, что ранее обращался к руководству России с просьбой "дать" десяток самолетов, на что не получил однозначного положительного ответа. "Я говорю: ты что, намекаешь, что я должен купить?
У меня таких денег нет. Мне за газ надо платить, кредиты возвращать.
И вообще, если откровенно говорить, ты что, хочешь, чтобы я купил автомат для того, чтобы тебя защищать?"
— вспомнил он детали разговора.

Также Лукашенко напомнил, что на территории Белоруссии уже действуют два российских военных объекта — 61-я истребительная авиабаза в Барановичах и 43-й узел связи ВМФ России в Вилейке.
"За них ноль рублей, ноль копеек нам платят. Заканчивается срок аренды.
Договариваемся, я даже вопрос не ставлю об оплате.
Как-то даже неудобно у россиян просить деньги за эти базы, они общую функцию выполняют. Это для ядерных сил"
, — рассказал президент Беларуси.

Лукашенко заявил, что ранее предлагал России заключить договор о ядерном прикрытии Белоруссии.
"Вы думаете, Россия согласилась на заключение такого договора? Вот такой союз", — резюмировал он.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/12/2018 07:23 
Старейшина

В России ветеран войны в Чечне, который задержал педофила и получил срок, больший, чем сам педофил.

Зображення

"В Ленинградской области ветеран войны в Чечне, работающий в охранном предприятии, задержал педофила и доставил его в полицию.
И в итоге получил за это наказание более строгое, чем сам педофил"
, - говорится в сообщении.

Поскольку ветеран решил задержать преступника самостоятельно без помощи полиции, то привез его в отделение на машине преступника.
В итоге, за угон транспортного средства неравнодушному россиянину суд назначил наказание в виде 1 года и 10 месяцев исправительных работ, а сам педофил получил лишь 400 часов исправительных работ.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/12/2018 18:21 
Старейшина

Цитата:
РФ снова отказалась обменять украинских заложников и политзаключенных на 66 сепаратистов и 23 россиян...

Да понятно... зачем им своих спасать, если бабы еще нарожают? :-)
А ведь предлагали троих россиян за одного украинца.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/12/2018 19:49 
Старейшина

"Я страшную вещь вам скажу" : В сети набирает популярность выражение российского актера

Зображення

Все, что в Советском Союзе происходило, даже в самых страшных не описано сказках — это жуткий, абсурдный, затянувшийся на 70 лет фильм ужасов: настолько тяжелый, что мы до сих пор от просмотра его не отошли и ни к какой другой картинке привыкнуть не можем.

Вы только внимание обратите: сколько о зверствах в сталинских лагерях известно, о баржах, которые вместе с инакомыслящими затапливали, о расстрелах прямо на рабочих местах, о миллионах сирот — детей врагов народа, а поди ж ты, находятся те, кто Волгоград вновь хотят Сталинградом назвать или на митинги компартии выходят, которую Ельцин лишь потому, что водка помешала, не запретил, и кричат: «Ста-лин! Ста-лин!».
Дураки, вы хоть знаете, что кричите? Я страшную вещь скажу: даже Гитлер и то лучше Сталина! Да-да, и хотя Гитлера я ненавижу, уважаю на полграмма больше, потому что он хотя бы своих, немцев, почти не трогал, а этот косил всех подряд: и осетин, и грузин, и русских, и украинцев…
Как чувствовал, что спустя десятилетия отыщется такой, как Зюганов, способный многомиллионному народу доказывать, что Сталин дороже и ценнее Пушкина, потому что сделал больше…

Я хотел быть услышанным! О том, как система, которую мы до сих пор воспеваем и восхваляем, травила людей (в лучшем случае — убивала, в худшем — убивать заставляла других), не просто напоминать нужно — необходимо! Чтобы не было к ней возврата, чтобы даже мысли такой ни в одной голове не возникало, что там, в том времени, хорошо было! — ну что хорошего может быть, когда полстраны сидит, а полстраны сажает?

Те, кто сажал, кстати, еще живы — это те, кто сидел, почти вымерли, а я, чье детство испоганено было, чье место рождения — прекраснейший Киев — отравлено и намертво с воспоминаниями о том связано, как разбросали нашу семью по всему Союзу (отец на Колыме лес валил, мать по городам и весям скиталась, я по миру пошел голоштанником), всегда говорил и говорить буду: не смейте, не смейте тосковать по аду — помнить нужно добро, а не зло!

Все наши беды, между прочим, от того, что добра мы не помним. Например, что получили за эту Победу те, кто воевал, кому они в результате нужны?
Лет семь или 10 назад по телевизору сюжеты, снятые в России и Германии, показали: лежит старый наш фронтовик, без ног, в каком-то углу закопченном, рядом страшные, уродливые протезы валяются (кто только их сделал?), и потом — Мюнхен, уютный домик, клумбы с цветами, дорожки песочные…
По одной из них к своему «мерседесу» старичок бодро шагает — бывший солдат вермахта: в жизни не скажешь, что обеих ног у него нет! Так кто победил, спрашивается, мы или они?
Или наш товарищ Сталин и все последующие товарищи и господа, которым абсолютно наплевать на то, что кто-то здоровье на войне потерял, чтобы они разъезжали сейчас в дорогих машинах и часы за сотни тысяч долларов себе выбирали?

Нас, оборванцев, голодных, вшивых, сирых и убогих, в военные годы в республиках Средней Азии приютили.
Узбеки, казахи, таджики пускали эвакуированных под крыши своих домов, последней лепешкой с ними делились, а теперь в Москве их детей и внуков за людей не считают, да и в Киеве, я уверен, едва завидев, брезгливо фыркают и этим унизительным словом «гастарбайтеры» обзывают.

А почему бы русским — я спрашиваю — с «гастарбайтерами» за помощь эвакуированным не рассчитаться, компенсацию не выплатить — из нефтяных денег?
Неужели они на нас тогда не потратились, или кто-то считает, что подметать улицы и штукатурить стены — единственное, на что «гастарбайтеры» эти годятся?
Если так, то мы, победители, ничуть не лучше нацистов, деливших нации на высшие и низшие, — достойные дети отца народов, как ни крути…

Раздавать советы, как жить, права я не имею — в конце концов, и сам этого не знаю.
Любой и каждый может упрекнуть меня в том, что получал в СССР премии, награды и звания, что отец мой одним из самых жестоких следователей киевского ОГПУ был, садистски людей допрашивал, деньги и показания выбивал…
Ни пройденный путь, ни свою биографию я изменить не могу, но убежден, что в прошлое воз-вращаться нельзя, и ни один орден, ни одно в мире благо одной-единственной слезинки обиженного тобой человека не стоит.

Я благодарен за то, что высказался, и за то, что меня услышали, а если услышали и поняли остальные, значит, все было не зря — наша встреча, беседа, да и сама жизнь…
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/12/2018 13:47 
Старейшина

Цитата:
Дураки, вы хоть знаете, что кричите?

Субсидианты национальной идеи занимаются сверхпотреблением бонуса гидности, пока другие платят полный тариф! Не нужно злоупотреблять правом на льготу!

Слава Украине!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 682 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: