«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/10/2019 03:23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3346 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 224  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Петро Порошенко
ПовідомленняДодано: 29/01/2019 23:03 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Цитата:
Коли я став мером, у мене став вибір: чи пам’ятати образу чи працювати на благо міста. Саме тому я тут! Я знаю тільки одну людину, що поділився владою - це Порошенко. І у кожному досягненні Дніпра є частка президента.

Борис Філатов

Бедный холуй Коломойского ,лижущий зад новому хозяину.....Хотя скорее всего затаился гад и выжидает...

Вполне может быть. Но у Порошенко, пряники пока вкуснее. Децентрализация, называется. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 00:03 
Старейшина

Госпожа Посол США высказаль по поводу наших выборов. :-)

«Кого поддерживают Соединенные Штаты на предстоящих выборах?
Пожалуй, я вас не удивлю, если скажу, что мы поддерживаем украинский народ. Мы стоим рядом с вами, бок о бок, 27 лет независимости, 5 лет революции и войны. Ваши цели — это наши приоритеты. Почему? Потому, что стабильная демократическая Украина с процветающей экономикой это сильный партнер для Соединенных Штатов», — заявила посол.

Несмотря на богатые ресурсы, Украина могла бы процветать, одновременно, по мнению Йованович, ее сдерживает «старая олигархическая система, которая все еще цепляется за жизнь. И коррупция — ее жизнеобеспечение».

Страна нуждается в серьезных реформах, которые могут создать экономический бум и улучшить повседневную жизнь каждого гражданина, как это произошло, например, в Польше. Если результатом грядущих выборов будет ускорение реформ, улучшение благосостояния не замедлит себя ждать, убеждена посол США.

«Я знаю, что реформы не всегда популярны и для многих украинцев болезненны. Но если произойдет откат реформ, то это не принесет лучшего благосостояния. То, что делает жизнь украицев тяжелой, это не реформы, а именно то, что многие реформы до сих пор не завершены. Реформы надо осуществить. И побороть всепроникающую коррупцию, которая делала Украину слишком бедной слишком долго», — отметила она.

Ключевые слова - "ее сдерживает «старая олигархическая система, которая все еще цепляется за жизнь. И коррупция — ее жизнеобеспечение».
:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 00:06 
Старейшина

Нет. Ключевые слова: Ваши цели — это наши приоритеты.

*ROFL*

Маразматический образ мышления. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 00:10 
Старейшина

Эклектика написав:
«Я знаю, что реформы не всегда популярны и для многих украинцев болезненны. Но если произойдет откат реформ, то это не принесет лучшего благосостояния. То, что делает жизнь украицев тяжелой, это не реформы, а именно то, что многие реформы до сих пор не завершены. Реформы надо осуществить. И побороть всепроникающую коррупцию, которая делала Украину слишком бедной слишком долго», — отметила она.[/i]

Ключевые слова - "ее сдерживает «старая олигархическая система, которая все еще цепляется за жизнь. И коррупция — ее жизнеобеспечение».

А может ключевое - "если произойдет откат реформ". А кто у нас за откат реформ? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 00:19 
Старейшина

YAMA написав:

*ROFL*

Маразм в том, что их приоритеты не есть целями украинской власти.
Именно по этому поводу выражает deep concern госпожа Посол. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 00:21 
Старейшина

Svetlana написав:
Эклектика написав:
«Я знаю, что реформы не всегда популярны и для многих украинцев болезненны. Но если произойдет откат реформ, то это не принесет лучшего благосостояния. То, что делает жизнь украицев тяжелой, это не реформы, а именно то, что многие реформы до сих пор не завершены. Реформы надо осуществить. И побороть всепроникающую коррупцию, которая делала Украину слишком бедной слишком долго», — отметила она.[/i]

А может ключевое - "если произойдет откат реформ". А кто у нас за откат реформ? :-)
А Вы там о состоянии реформ читали? И о всепроникающей коррупции? ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 00:33 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Эклектика написав:

А Вы там о состоянии реформ читали? И о всепроникающей коррупции? ;-)

О, всепроникающая коррупция, это интересно, потому как вариантов валом. Граждане уже перестали за ништячки давать взятки? А брать взятки в виде гречки или денег, "граждане" ни-ни, ни в коем случае? А может перестали прятаться в тень, чтобы не платить налоги? Или может педагогам перестали подарки дарить в обмен за хорошие оценки дитятям? Или может врачу перестали давать взятки за хорошее отношение и плохое лечение?

Что там с Супрун, Гриневич, Климкина, Полторака? Перестали ли их граждане ругать попусту и только потому, что так принято... ругать, чтобы только не молча?

Или может граждане отказали в поддержке бедной и грустной даме обокравшей свою страну, и обокравшей далеко не раз? Или может у пана с вилами, спросили где то "спортлото", в котором он регулярно выигрывает десятки миллионов? Или может еще с кого спросили за коррупцию? Что-то не слышала. Хуже того, для многих граждан коррупция это что-то ругательное, но не осязаемое... особенно что касается его "гражданина" привычек.

Цитата:
Вся "успешность", многоликого и тысячеязыкого политбомонда страны, которой так любят потрясать всякие разумковы и кмисы, базируется только на одном факторе - оголтелой и изобретательной, но крайне далекой от обьективности, критикой действующего президента. Уберите из этого уравнения переменную Порошенко и все - ПУСТОТА. Заезженные популисткие басни про зубожиння и тарифы все хуже продаются. Им просто нечего предложить избирателю взамен. Беда лишь в том, что эту пустоту, моментально может заполнить снежнонигерийская природа, весьма умелая в плане окучивания лохов....

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 00:45 
Старейшина

Эклектика написав:
YAMA написав:

*ROFL*

Маразм в том, что их приоритеты не есть целями украинской власти.
Именно по этому поводу выражает deep concern госпожа Посол. :-)

Я не в курсе, о чем там пиликает госпожа посол. Я в курсе, что у лодочных станций ВЦСПС ежегодный бюджет превосходил весь нынешний внешний долг Украины. И все это благодаря деятельности вот таких вот, с позволения сказать, послов. Почтовых голубей разрухи. :-D И мне этого факта достаточно, чтобы не интересоваться содержанием речей послов, как говорится, - взагалi. :-D А так, пусть, конечно, говорят что хочут. Если их есть кому слушать. Говорить у нас не запрещается. А я пойду лучше пряник заварной откушаю. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 13:21 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=Nnj1wZy1hhA

Пасхавер: Ми стали державою реальної незалежності

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 14:05 
Старейшина

Svetlana написав:
ключевое - "если произойдет откат реформ". А кто у нас за откат реформ? :-)

Отказ от реформ - это ТРАГЕДИЯ для Украины, а замедление их - это ЗАМЕДЛЕНИЕ процесса развития.
Тем более, что снижение коррупции отмечалось уже не раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 14:29 
Старейшина

Svetlana написав:

Плеваться в москалей Пасхаверу никто не запрещал и раньше. Пасхавер сам себе запрещал это делать. Преодоление этого внутреннего конфликта конфликтным путем (на старости лет :-D ) - большая подвижка вперед - к великим достижениям в будущем! Слава Украине! :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 14:56 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:

Плеваться в москалей Пасхаверу никто не запрещал и раньше. Пасхавер сам себе запрещал это делать. Преодоление этого внутреннего конфликта конфликтным путем (на старости лет :-D ) - большая подвижка вперед - к великим достижениям в будущем! Слава Украине! :-D

Вам бы пример, с Пасхавера, взять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 14:58 
Старейшина

Что, научиться плеваться? Я это давно умею. О, это великий день! Грандиозное свершение! Поздравляю вас Светлана с этим знаменательным и праздничным событием. Наконец-то вы стали похожи на настоящего человека, во всем цвете его незалежності. Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/01/2019 15:14 
Старейшина

YAMA написав:
Что, научиться плеваться? Я это давно умею. О, это великий день! Грандиозное свершение! Поздравляю вас Светлана с этим знаменательным и праздничным событием. Наконец-то вы стали похожи на настоящего человека, во всем цвете его незалежності. Зображення

Научиться думать. Когда то вы это могли.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/01/2019 22:40 
Старейшина

"С Россией - мрак", - из-за выдвижения Порошенко сенатор РФ Пушков оговорился, развеселив соцсети

Зображення

Официальное выдвижение Петра Порошенко на 2-й президентский срок стало тяжелым ударом для сенатора РФ Алексей Пушкова. Он оговорился "по Фрейду".

В соцсетях ажиотаж из-за нового перла Пушкова 29 января президент Украины Петр Порошенко публично заявил о намерении баллотироваться на 2-й срок.
В ответ Пушков выступил с истеричным заявлением в Twitter.
"Если он будет избран, это будет еще 5 беспросветных лет", - пожаловался член путинского режима на несговорчивость нынешних властей Украины.
"Все, на что он способен, уже сделал: люди бегут в ЕС, c Россией - мрак"
, - признался Пушков.
Последняя его фраза вызвала бурю в соцсетях.

Зображення

"Даже не знал, что в России творится мрак из-за Порошенко. Ну, будет теперь стимул выбрать его на второй срок", - отметил один из комментаторов.
"Никогда Россия не жила так плохо, как при Порошенко", - посмеялся другой комментатор.
Подавляющее большинство пользователей соцсети сошлись во мнении, что истерика Пушкова - лучшая предвыборная реклама для Порошенко.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3346 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 224  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: