«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 24/05/2019 03:03

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3328 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 222  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Петро Порошенко
ПовідомленняДодано: 23/01/2019 20:26 
Старейшина

Эклектика написав:
где напрочь отсутствуют социальные лифты. И ничего не делается, чтобы они появились. :-)

Не надо никаких лифтов - туда непонятно кто сядет. Точнее совершенно понятно кто - пан Хтось! :-D А он и так проедет. Хоть без лифта, хоть с лифтом, хоть на воздушном шаре полетит. :-D Уже наделали лифтов этих по самое немогу. Одни лифты кругом и толпы возле их кабинок передравшися. Надо расширить лестничный пролет, чтоб люди не толкались, и приучить пешком наверх подниматься, как это сделали во всех приличных странах. У кого ноги крепче, тот быстрей и дойдет. А у кого слабее, тот тоже дойдет за перила державшись или по пандусу. Будь он хоть инвалид I группы в каляске.*YES* А то выдумали - лифт. Сел, понимаешь, и поехал. Постоянно приучают к этой мысли, а на деле - шиш. Поэтому и шиш, что приучают. :-D

Зображення

Пешочком ходить научитесь, и будет вам счастье. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/01/2019 22:11 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Вам не надоело в стотысячный раз писать все эти глупости???
:-D
А Вам не надоело стотысячный раз впадать в истерику, когда нет аргументов по сути?
И насчет "глупости"...
Пусть люди похвалят Вас за ум, а не Вы сами себя.
Самомнение - вещь крайне обманчивая и опасная. :-)

Цитата:
Вы не замечаете ничего что делается в стране... ни по части образования, ни по части здравоохранения, ни по части децентрализации. Ничего, но туда же - ничего не делается.
Я замечаю, что переисленные Вами реформы - по своей форме являются квази.
Нельзя новый трамвай поставить на кривые рельсы. Потому как он хоть и новый, но ездить будет криво и с грохотом.
Но дело даже не в квази-реформах гуманитарной сферы.
Дело в их полном отсутствии в сфере борьбы с коррупцией и реформирования судебной власти.
Если Вы до сих пор не понимаете, что именно это есть основополагающим для развития страны - то ничего с этим не поделаешь. :-)

Цитата:
Я конечно понимаю, вам как советскому человеку, хотелось бы грандиозных свершений(ну там днепрогэс, магнитка, колхозы), но вот только системные и реальные изменения, нахрапом не делаются.
Я конечно же, понимаю, что Вам как советскому человеку, сложно научиться мыслить критически. :-[
Иначе Вы бы не воспринимали столь подобострастно и с постоянным "одобрямс" существующую сложнейшую ситуацию в стране. :-)

Цитата:
Вы Наташенька, или следите за новостями или не пишите глупости у кого-то позаимствованные.
Давайте Вы не будете, Светочка, мне давать советы. :-)
И если я не говорю о тех глупостях, которые пишете Вы - то это лишь исходя из моей толерантности и воспитания. ;-)

ps
Ну а по сути того, что у родителей сельских мальчишек и через 10 лет не будет за что купить клюшку, Вы что-то можете сказать?
Ну или об отсутствии перспектив у самих этих сельских мальчишек в стране, где напрочь отсутствуют социальные лифты. И ничего не делается, чтобы они появились. :-)

А что вы знаете о социальных лифтах?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/01/2019 22:20 
Старейшина

Эклектика написав:
Цитата:
Вы Наташенька, или следите за новостями или не пишите глупости у кого-то позаимствованные.
И если я не говорю о тех глупостях, которые пишете Вы - то это лишь исходя из моей толерантности и воспитания. ;-)

Я так понимаю, это примеры толерантности и воспитания. :-)

Эклектика написав:
Если Вы до сих пор не понимаете, что именно это есть основополагающим для развития страны - то ничего с этим не поделаешь. :-)

Эклектика написав:
Иначе Вы бы не воспринимали столь подобострастно и с постоянным "одобрямс" существующую сложнейшую ситуацию в стране. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/01/2019 22:20 
Старейшина

YAMA написав:
Зображення

Пешочком ходить научитесь, и будет вам счастье. :-D

*YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 01:18 
Старейшина

Svetlana написав:
А вы? ;-)
Что-то внятное можете сказать?
Или считаете, что у нас есть шанс у сельского парня стать прокурором, судьей или пробиться в любые иные закрытые касты? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 01:23 
Старейшина

Svetlana написав:
Эклектика написав:
Цитата:

Эклектика написав:

Эклектика написав:
Естественно, это примеры совершенно толерантного отношения к собеседнику, который начал себе позволять прямые оскорбления.
Вы не замечаете, что последнее время стали налево и направо раздавать ярлыки?
Зачем? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 01:29 
Старейшина

Зачем сельскому парню пробиваться в закрытые касты? Что он будет там делать? Если очень хочется, в настоящее время каждый может организовать себе закрытую касту. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 01:32 
Старейшина

Глава МВФ закликала Порошенка прискорити реформи

"Я також зазначила сильну необхідність прискорення реформ в Україні для переходу до стійкого зростання економіки, який важливий для підвищення рівня життя населення", — розповіла про зустріч Лагард.
https://www.obozrevatel.com/ukr/economi ... vorili.htm

Видимо, госпожа Лагард тоже любительница "грандиозных свершений(ну там днепрогэс, магнитка, колхозы)"(с) :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 13:48 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Эклектика написав:
Цитата:

Эклектика написав:

Эклектика написав:
Естественно, это примеры совершенно толерантного отношения к собеседнику, который начал себе позволять прямые оскорбления.
Вы не замечаете, что последнее время стали налево и направо раздавать ярлыки?
Зачем? :-)

Сказать, что кто-то говорит глупость, это не ярлык. Это констатация того как человек раз за разом повторяет одно и тоже, не задумываясь над аргументами. :-)

Пользоваться как аргументами шаблонами с сети, это таки глупость. Извините, если вас это оскорбляет, но вопрос все же не ко мне. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 13:53 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
А вы? ;-)
Что-то внятное можете сказать?
Или считаете, что у нас есть шанс у сельского парня стать прокурором, судьей или пробиться в любые иные закрытые касты? :-)

Пробиться в "иные закрытые касты" и есть "социальные лифты" по типу из грязи в князи.
Стране нужны не "социальные лифты", а нормальный процесс взросления, образования и карьерной лестницы. Профи не становятся в один момент, только потому, что часть общества требует "новых лиц". Как собственно и на реформы нужно время, а не с шашкой наголо "разрушить до основания". :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 13:58 
Старейшина

Эклектика написав:

"Я також зазначила сильну необхідність прискорення реформ в Україні для переходу до стійкого зростання економіки, який важливий для підвищення рівня життя населення", — розповіла про зустріч Лагард.

Видимо, госпожа Лагард тоже любительница "грандиозных свершений(ну там днепрогэс, магнитка, колхозы)"(с) :-)

Вы же так настойчиво уверяли, что реформ и вовсе нет. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 15:02 
Старейшина

Цитата:
"Відмінна новина! Резолюцію щодо Азову, у якій від Росії вимагають звільнення військовополонених українських моряків, а до моменту звільнення - дотримання норм Женевської конвенції від 12.08.1949 "Про поводження з військовополоненими", - ухвалено. Це перший серйозний крок на міжнародній арені в справі звільнення військовополонених українських моряків. Дякую делегатам ПАРЄ від України та всіх її партнерів і союзників за відмінно виконану важку і копітку роботу!" - додав координатор групи адвокатів українських моряків Микола Полозов.

https://censor.net.ua/ua/n3108063

Замечательно! Совместная слаженность и настойчивость, принесли нам хорошую промежуточную победу. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 16:57 
Старейшина

Svetlana написав:
Эклектика написав:

Вы же так настойчиво уверяли, что реформ и вовсе нет. :-)

Вот же незадача, оказывается у нас еще и экономический рост имеется. :-[

Цитата:
Международный валютный фонд настроен поддерживать экономический рост Украины и ожидает стремительный экономический рост в ней, заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард после встречи с президентом Порошенко в Давосе.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 20:28 
Старейшина

Svetlana написав:
Сказать, что кто-то говорит глупость, это не ярлык. Это констатация того как человек раз за разом повторяет одно и тоже, не задумываясь над аргументами. :-)
Ну я же не констатирую то, что Вы совершенно без аргументов повторяете свои реляции в пользу олигархической системы.
На мой взгляд - непонимание, что центральное место среди реформ должны занимать реформы судебной системы и антикоррупционные действия власти - довольно серьезная глупость.
Но в силу своей толерантности не упоминаю об этом. :-)

Цитата:
Пользоваться как аргументами шаблонами с сети, это таки глупость. Извините, если вас это оскорбляет, но вопрос все же не ко мне. :-)
Ну уж более лубочных шаблонов, чем используете Вы - еще поискать! :-D
Но, впрочем, мне до этого нет дела.
Я только вам отвечаю на Ваши выпады.
Причем, заметьте, на более мягких тонах, чем это позволяете себе Вы.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/01/2019 20:36 
Старейшина

Svetlana написав:
Пробиться в "иные закрытые касты" и есть "социальные лифты" по типу из грязи в князи.
Стране нужны не "социальные лифты", а нормальный процесс взросления, образования и карьерной лестницы.
Ну это Вы зря.
Если у человека нет стимула к образованию в связи с отсутствием возможности достичь определенных высот и положения в обществе - то и имеем ситуацию, когда ценностность диплома о высшем образовании низводится к простой справке.
Если молодой человек не вхож в касты, то никаким своим талантом он себе туда дорогу не пробьет.
Ровно так же, как войти в серьезный бизнес человеку со стороны существующие касты не дадут.
Жаль, что Вы этого не замечаете. :-)

Цитата:
Профи не становятся в один момент, только потому, что часть общества требует "новых лиц". Как собственно и на реформы нужно время, а не с шашкой наголо "разрушить до основания". :-)
Профи не приживаются в существующей олигархической системе.
Потому все профи любыми путями стараются выехать за рубеж, где их профессионализм будет востребован и оценен по достоинству. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3328 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 222  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: