«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/09/2019 09:53

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3346 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 224  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Петро Порошенко
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 12:54 
Старейшина

Корморан написав:
То есть версия о том, что на през-выборах Кремль будет работать на Порошенко, обрастает подтверждениями. Теперь осталось только на вопрос ответить - чего там Пэцько пообещал и клятвы какие давал?

:-[
Как по мне - Порошенко на данном этапе устраивает и Запад, и кремль.
Запад - потому что уже налажены рычаги влияния и имеется предсказуемость.
Кремль - похоже, смирился с новым сроком Петра, но оговаривает условия нахождение во власти агентов своего влияния, прежде всего, Медведчука и Фирташа.

Потому и говорю порохоботам, чтобы они прекратили бред нести насчет всесвятости Петра.
Этими бреднями они только еще больше понижают рейтинг Петра, вызывая у неэкзальтированной части общества некоторые нехорошие рефлексии. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 13:01 
Старейшина

Корморан написав:
Кремль смирился... как интересно. А что тогда Кремлю за это поообещали?
Или по деньгам Пэцько всех козырно устраивает?

:-)
Если что-то пообещали кремлю, значит что-то пообещали и Западу.
Но это все прояснится уже после парламентских выборов.
Если реально Медведчук окажется в президиуме Рады, то и так все станет понятным. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 13:16 
Старейшина

Эклектика написав:
Реакцию получают обратную - народ начинает прислушиваться к указанным лицам. :-)

Ну что поделать, народ в любую дурню верит, и будь каким проходимцам. Главное, чтобы эмоций побольше.

Эклектика написав:
Креатива не хватает! Эта версия отмазки не выдерживает ни малейшей критики.
Поскольку никто заложников не освобождает и не собирается!

Да, я помню... врага не в Кремле, политзаключенные не в российских тюрьмах, а в буцигарнях банковой...

Эклектика написав:
Да не в рублях, а в долларах! :-D
И будут дальше под эгидой Конгресса США сливать всю отвратительность воровских схем власти. :-)

:-D Эти ваши ссылки на Конгресс, с той же "оперы", что Белый Дом сделал ставку то на одного пройдоху, то на другого, но зрада в курсе всех планов БД. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 13:18 
Старейшина

Эклектика написав:
Корморан написав:
То есть версия о том, что на през-выборах Кремль будет работать на Порошенко, обрастает подтверждениями. Теперь осталось только на вопрос ответить - чего там Пэцько пообещал и клятвы какие давал?

:-[
Как по мне - Порошенко на данном этапе устраивает и Запад, и кремль.
Запад - потому что уже налажены рычаги влияния и имеется предсказуемость.
Кремль - похоже, смирился с новым сроком Петра, но оговаривает условия нахождение во власти агентов своего влияния, прежде всего, Медведчука и Фирташа.

Ух ты, пошла корреляция зрады. :-D

Цитата:
Потому и говорю порохоботам, чтобы они прекратили бред нести насчет всесвятости Петра.
Этими бреднями они только еще больше понижают рейтинг Петра, вызывая у неэкзальтированной части общества некоторые нехорошие рефлексии. :-D

А что случилось? На фракцию зрады когнитивный диссонанс "напал"? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 13:46 
Старейшина

Корморан написав:
Не-не-не-не... я так сложно не понимаю.

Кто пообещал? Кто конкретно что-то мог пообещать Кремлю за поддержку Порошенко на президентских выборах в Украине? Что пообещали Кремлю? Что-то сделать или чего-то не сделать? Чего может бояться Кремль в связи со вторым сроком Порошенко, чтобы гарантировать неисполнение страхов?
Кто, что, когда и зачем - я не могу знать. Но о чем-то могу догадываться, так же, как и все остальные интересующиеся. :-)
Политическая поддержка кремля любому украинскому политику в большой минус.
А вот финансовая!
Думаю, что финансы сейчас кремль пустит на раскутку Бойко и его прохождения во второй тур.
И связка во втором туре Порошенко - Бойко дает Петру Алексеевичу неплохие шансы, когда даже ярые его критики будут голосовать за него как за меньшее зло.
На то и расчет. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 13:57 
Старейшина

Эклектика написав:
Думаю, что финансы сейчас кремль пустит на раскутку Бойко и его прохождения во второй тур.
И связка во втором туре Порошенко - Бойко дает Петру Алексеевичу неплохие шансы, когда даже ярые его критики будут голосовать за него как за меньшее зло.
На то и расчет. :-)

А давайте я вам иной вариант предложу. Разделив на двое электорат оппоблока и бойко, в частности, Кремль вывел его из игры в пользу, Тимошенко. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 14:23 
Старейшина

Svetlana написав:
Ну что поделать, народ в любую дурню верит, и будь каким проходимцам. Главное, чтобы эмоций побольше.
Вот только не надо из народа глупцов делать, Светочка! :-D
А то народ не знает, кто как ворует и откуда вырастают потрясающие особняки с не менее потрясающими ландшафтами на сотни га у простого районного прокурора или чиновника средней руки какого-нибудт министертсва. :-D
Они же не в вакууме живут. И местные жители все видят и все понимают.

А то, что факты констатируются и приводятся при этом конкретные схемы изъятия денег из бюджета, то это скорее для прокуратуры.
Даст Бог, она когда-нибудь избавится от клоунов типа Луценко. :-)

Цитата:
Да, я помню... врага не в Кремле, политзаключенные не в российских тюрьмах, а в буцигарнях банковой...
Это, вообще-то, не тема для шуточек.
Покажите хоть одного освобожденного за последние три года!
Их нет!
Хотя личные встречи Медведчука и Порошенко регулярно фиксируются с неизменным постоянством. :-)

Цитата:
:-D Эти ваши ссылки на Конгресс, с той же "оперы", что Белый Дом сделал ставку то на одного пройдоху, то на другого, но зрада в курсе всех планов БД. :-D
Это не мои ссылки.
Это ссылки на американский бюджет, утвержденный Конгрессом, где каждый год выделяются на Радио Свобода деньги американского налогоплательщика. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 14:30 
Старейшина

Svetlana написав:
Почему корреляция?
Я уже давно писала на этом форуме, что и Западу, и кремлю подходит Порошенко.
Западу потому что есть возможность тянуть за ниточки, прослеживая все долларовые махинации Пороенко и К, а путину выгодно, что Порошенко превращает Украину в отрицательный пример для его плебса.
Более того, возвращение в политикум Медведчука, видимо, одно из условий признания легитимности выборов. :-)

Цитата:
Нет, ну подобные шуточки свидетельствуют об отсутсвии аргументации. ;-)
Перевод неудобного разговора в разряд пустопорожних намеков - один из приемчиков порохоботов.
Но это только им кажется, насколько удачно они отпарировали. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 14:39 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Вот только не надо из народа глупцов делать, Светочка! :-D
А то народ не знает, кто как ворует и откуда вырастают потрясающие особняки с не менее потрясающими ландшафтами на сотни га у простого районного прокурора или чиновника средней руки какого-нибудт министертсва. :-D
Они же не в вакууме живут. И местные жители все видят и все понимают.

А то, что факты констатируются и приводятся при этом конкретные схемы изъятия денег из бюджета, то это скорее для прокуратуры.
Даст Бог, она когда-нибудь избавится от клоунов типа Луценко. :-)

Все цело за отставку, Луценко. От что до народа и его знает. Раз знает и видит, то что предпринимает? Гражданским обществом народ не пробовал стать?

Ах да, вы писали, что это даже смешно - гражданское общество. Власть должна! Ну как в совке 100% патернализм.

Цитата:
Это, вообще-то, не тема для шуточек.
Покажите хоть одного освобожденного за последние три года!
Их нет!
Хотя личные встречи Медведчука и Порошенко регулярно фиксируются с неизменным постоянством. :-)

Вы забыли о прошлогоднем обмене. Ну да то такое, мелочь наверное. Забыть не сложно.

Цитата:
Это не мои ссылки.
Это ссылки на американский бюджет, утвержденный Конгрессом, где каждый год выделяются на Радио Свобода деньги американского налогоплательщика.

Американский бюджет, и Шабунину, деньги выделяет. А тот их в личный карман кладет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 14:42 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Почему корреляция?
Я уже давно писала на этом форуме, что и Западу, и кремлю подходит Порошенко.
Западу потому что есть возможность тянуть за ниточки, прослеживая все долларовые махинации Пороенко и К, а путину выгодно, что Порошенко превращает Украину в отрицательный пример для его плебса.
Более того, возвращение в политикум Медведчука, видимо, одно из условий признания легитимности выборов. :-)

Цитата:
Нет, ну подобные шуточки свидетельствуют об отсутсвии аргументации. ;-)
Перевод неудобного разговора в разряд пустопорожних намеков - один из приемчиков порохоботов.
Но это только им кажется, насколько удачно они отпарировали. :-D

Ну какие могут быть аргументы, по части бесконечнойой корреляции и когнитивного диссонанса. Если рефлексию, подменяют демагогией, то смысл спорить, что-то аргументировать. Пусть будет приятно вашим ощущениям. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 14:52 
Старейшина

Svetlana написав:
Ну какие могут быть аргументы, по части бесконечнойой корреляции и когнитивного диссонанса.
Та да!
Все, кто не разделяет пафосных реляций в сторону власти - психически ненормальные люди! :-D
Вот и договорились! :-D

Svetlana написав:
Если рефлексию, подменяют демагогией, то смысл спорить, что-то аргументировать. Пусть будет приятно вашим ощущениям. :-)
Но Вы же это делаете!!! :-D
Хотя и безуспешно!
Потому что каждый вменяемый человек видит резкое расхождение действительности, нарисованной апологетами власти, с действительностью за окном. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 15:13 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Ну какие могут быть аргументы, по части бесконечнойой корреляции и когнитивного диссонанса.
Та да!
Все, кто не разделяет пафосных реляций в сторону власти - психически ненормальные люди! :-D
Вот и договорились! :-D

Я разве сказала, что когнитивный диссонанс говорит о психической неполноценности? =-O КД - это не проблема психики. Это вопрос психологии. И он может быть либо разрешен либо нагроможден. И вот когда нагромождается, то да, могут возникнуть некоторые проблемы.

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Если рефлексию, подменяют демагогией, то смысл спорить, что-то аргументировать. Пусть будет приятно вашим ощущениям. :-)
Но Вы же это делаете!!! :-D
Хотя и безуспешно!
Потому что каждый вменяемый человек видит резкое расхождение действительности, нарисованной апологетами власти, с действительностью за окном. :-)

:-D Даже спорить не стану. *YES* К примеру, Повстанец, крайне недоволен зарплатой Ревы. Правда не требует отмены... наверное надеется, занять кресло, Ревы. :-X *JOKINGLY*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 15:45 
Старейшина

Svetlana написав:
Я разве сказала, что когнитивный диссонанс говорит о психической неполноценности? =-O КД - это не проблема психики. Это вопрос психологии. И он может быть либо разрешен либо нагроможден. И вот когда нагромождается, то да, могут возникнуть некоторые проблемы.
Да ладно! :-D
Это чисто психическая проблема. Ее суть в состоянии психического дискомфорта личности, когда происходит внутренний конфликт в сознании и столкновение конфликтующих представлений.
Внутренний конфликт, тобто, диссонанс - это не психология, а нарушение психики.
И в особо тяжелых случаях заканчивается биполярным расстройством. :-)
Поэтому не стоило бы записывать 85% населения Украины в потенциальные психопатические личности. *YES*

Svetlana написав:
:-D Даже спорить не стану. *YES* К примеру, Повстанец, крайне недоволен зарплатой Ревы. Правда не требует отмены... наверное надеется, занять кресло, Ревы. :-X *JOKINGLY*
А зачем спорить?
Повстанец высказывает свое мнение, которое никак не влияет на судьбы окружающих.
А вот действия министра Ревы - это прямая угроза населению.
Социальная политика в стране абсолютно провалена.
Потому что не надо было назначать на такую ответственную должность человека с образованием военно-политического училища противовоздушной обороны только лишь потому, что он винницкий + еще и дружбан Гройсмана.
Пока президент будет назначать на высшие государственные должности людей исходя из их личной преданности, а не исходя из их профессионализма - вот и будет такой бардак. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/11/2018 16:48 
Старейшина

Svetlana написав:
:-D Даже спорить не стану. *YES* К примеру, Повстанец, крайне недоволен зарплатой Ревы.
Правда не требует отмены... наверное надеется, занять кресло, Ревы

Светлана, - Повстанец вам шо в тарелку не доложил ?
Доволен ли я или не доволен зарплатой трутня Рэвы вам доподлинно не известно как и то на, что я надеюсь.
Главное чтобы вы были довольны своей зарплатой и зарплатой вашего сына.
У Гайдамаки есть ремесло и на хлеб, правда не всегда с маслом, я себе и семье зарабатываю согласно часовой тарифной сетки и моей квалификации.
За что к о н к р е т н о налогоплательщики платят деньги Рэве, вам, вашему сыну я не знаю и не не обсуждаю как и то, - какая реально практическая польза обществу от вас вместе взятых.
Если кратко то где то так.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/11/2018 12:13 
Ветеран

це дещо спростить вирішення проблем агентури і автокефалії

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3346 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 224  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: