«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 13/11/2018 08:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2324 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 155  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Петро Порошенко
ПовідомленняДодано: 03/09/2018 23:39 
Старейшина

Svetlana написав:
Помню как-то в Киев, приезжал, на тот момент президент США, Клинтон. Выступал на Михайловской площади. Охраны было много. Снайперов на крыше тоже видела. И автомобиль был бронированным. И писали тогда, что не наша сторона предоставила, а прилетело авто прям с США... ну то такое, стереотипы.
Так они же в дикую страну ехали... Понятно, что страховались по-серьезному... :-D

Цитата:
Таких фото видела еще несколько, но вот народа на тех фото не замечала.
А Вы гляньте мои фотки из Англии.
Вы там много людей замечали?
Люди там работают.
Как правило - с 8 до 16.
Понятно, что в Лондоне полно туристов, а вот в других городах реально в первой половине дня людей практически нет.
Все на работе. :-)

Цитата:
Наташенька, вы когда нибудь ездили на велосипеде, ну так чтобы не вокруг дома и полном рабочем параде? Это я к вопросу гигиены. После "приехал на работу на велосипеде", нужно как минимум сменить рубашку и пиджак, а то сотрудники будут сторонится.
А у них есть, что сменить в их кабинетах.
Расскажу Вам интересную вещь, уверена, что Вы этого не знали.
Когда мы делали реставрацию Кловского дворца и его приспособление под Верховный Суд Украины, в техзадании были условия, которые надо предусмотреть для первых лиц этого ведомства.
Тогда главой Верховного Суда был Онопенко.
Ну, рабочие детали упущу, но в конечном итоге руководство нашего института всегда устраивает экскурсию для всех сотрудников перед самой сдачей объекта, чтобы полюбоваться на сделанную работу.
Так вот... Кабинет главного...
Огромная комната с потрясающей белой мебелью и потрясающей красоты коврами на полу и картинами на стенах...
Идем далее, в бовокую дверь...
Комната отдыха, не менее большая и с еще более удобной мебелью и обстановкой...
Далее из этой комнаты несколько дверей.
Одна дверь - в потрясающей красоты ванную комнату с джакузи и небольшим бассейном.
Вторая дверь - в туалет. Сами понимаете, что начинка - супер.
Но больше всего меня поразила третья дверь - там была спальня с огромной двухспальной кроватью.
Я так понимаю, если Верховный Судья задержится допоздна на работе... :-D
Понятно, что в шкафах есть какая-то сменная одежда, а, возможно, и домашняя. :-)
Ну и понятное дело - второй выход во двор из этих апартаментов.
Идем дальше...
Кабинет первого зама.
Набор помещений тот же, только с меньшим размахом и эпатажем.
У второго зама уже не было спальни и бассейна.
Ну и так далее - до клерков, у которых был только стол и стул. :-D
Так почему у Бориса Джонсона не может быть в комнате отдыха шкафа со сменной одеждой? :-)

Svetlana написав:
Ну а в целом, все политики любят пиар и нравится избирателям. У всех есть охрана(и это оправданно). Другое дело, когда нет границ между необходимостью и хотелками. Порошенко, знает границу.
Ваше счастье, что Вы много не знаете о жизни нашей элиты...
А то бы Вы о границах и хотелках не были бы так уверены.
Эти в своих хотелках ничем не отличаются от бывших...
А иногда и превосходят. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/09/2018 00:39 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Помню как-то в Киев, приезжал, на тот момент президент США, Клинтон. Выступал на Михайловской площади. Охраны было много. Снайперов на крыше тоже видела. И автомобиль был бронированным. И писали тогда, что не наша сторона предоставила, а прилетело авто прям с США... ну то такое, стереотипы.
Так они же в дикую страну ехали... Понятно, что страховались по-серьезному... :-D

Печально, что к своей стране вы относитесь как к дикой.
По ссылке охрана и кортеж президента США.

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=289955

Зображення
Эклектика написав:
Svetlana написав:
Таких фото видела еще несколько, но вот народа на тех фото не замечала.
А Вы гляньте мои фотки из Англии.
Вы там много людей замечали?
Люди там работают.
Как правило - с 8 до 16.

Я правильно вас поняла, премьер Кэмерон и на тот момент мэр Джонсон, ехали на работу на электричке... в то время, когда граждане Британии, уже давно работали в поте лица? Я правильно поняла, что вместо того, чтобы трудиться, они прохлаждались на перроне, опаздывая на работу? Еще и где-то сбоку стоит чемоданчик с секретными документами премьера?.. =-O
Премьер и мэр, если не бездельничают, то тогда получается пиарятся в рабочее время.
Эклектика написав:
Svetlana написав:
Наташенька, вы когда нибудь ездили на велосипеде, ну так чтобы не вокруг дома и полном рабочем параде? Это я к вопросу гигиены. После "приехал на работу на велосипеде", нужно как минимум сменить рубашку и пиджак, а то сотрудники будут сторонится.

Когда мы делали реставрацию Кловского дворца и его приспособление под Верховный Суд Украины, в техзадании были условия, которые надо предусмотреть для первых лиц этого ведомства.
Тогда главой Верховного Суда был Онопенко.
Ну, рабочие детали упущу, но в конечном итоге руководство нашего института всегда устраивает экскурсию для всех сотрудников перед самой сдачей объекта, чтобы полюбоваться на сделанную работу.
Так вот... Кабинет главного...
Огромная комната с потрясающей белой мебелью и потрясающей красоты коврами на полу и картинами на стенах...
Идем далее, в бовокую дверь...
Комната отдыха, не менее большая и с еще более удобной мебелью и обстановкой...
Далее из этой комнаты несколько дверей.
Одна дверь - в потрясающей красоты ванную комнату с джакузи и небольшим бассейном.
Вторая дверь - в туалет. Сами понимаете, что начинка - супер.
Но больше всего меня поразила третья дверь - там была спальня с огромной двухспальной кроватью.
Я так понимаю, если Верховный Судья задержится допоздна на работе... :-D
Понятно, что в шкафах есть какая-то сменная одежда, а, возможно, и домашняя. :-)
Ну и понятное дело - второй выход во двор из этих апартаментов.
Идем дальше...
Кабинет первого зама.
Набор помещений тот же, только с меньшим размахом и эпатажем.
У второго зама уже не было спальни и бассейна.
Ну и так далее - до клерков, у которых был только стол и стул. :-D
Так почему у Бориса Джонсона не может быть в комнате отдыха шкафа со сменной одеждой? :-)

Опять же, получается не очень. Их элита ничем от нашей не отличается. На работу на велике, потом "ванная и шампанское", а после уж можно и поработать.
Честнее было бы не пиариться на велике, а приехать на служебном авто, которое между прочим имеется, и сразу приступить к работе на благо страны. :-)

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Ну а в целом, все политики любят пиар и нравится избирателям. У всех есть охрана(и это оправданно). Другое дело, когда нет границ между необходимостью и хотелками. Порошенко, знает границу.
Ваше счастье, что Вы много не знаете о жизни нашей элиты...
А то бы Вы о границах и хотелках не были бы так уверены.
Эти в своих хотелках ничем не отличаются от бывших...
А иногда и превосходят. :-)

У меня нет иллюзий на счет нашей элиты. Мне достаточно послушать, что они говорят бегая с канала на канал. Дурачье, если кратко. А уж какие у них забаганки вне их пиар работы, то пусть себе сходят с ума и дальше. Это уже ничего не поменяет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/09/2018 09:03 
Старейшина

Svetlana написав:
Povstanetz написав:
Откуда такая уверенность и предубеждённость ? %)

Тимошенко, не вчера в политике появилась. И все чем она отметилась, все желающие знать - знают. Так что никакой предубежденности. Мерзавка она. Еще и пророссийская.

Цитата:
Кум президента РФ, лідер "Українського вибору" Віктор Медведчук назвав Юлію Тимошенко "цілеспрямованим" та "добре підготовленим" кандидатом у президенти України.

Про це він сказав в інтерв'ю The Independent, яке належить російському олігарху Олександру Лєбєдєву.

Медведчук у розмові з виданням висловив певне схвалення "цілеспрямованої" Тимошенко.

Так что, Повстанец, не обманывайте себя.

А вы себя, только вот фактов подтверждающих святость одного и греховность другого что то я так и не услышал от слова - совсем.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/09/2018 09:28 
Старейшина

Svetlana написав:
Печально, что к своей стране вы относитесь как к дикой.
По ссылке охрана и кортеж президента США.
А Вы вспомните, в каком году приезжал к нам Клинтон.
Или Вы забыли уже лихие 90-е?

Цитата:
Я правильно вас поняла, премьер Кэмерон и на тот момент мэр Джонсон, ехали на работу на электричке... в то время, когда граждане Британии, уже давно работали в поте лица? Я правильно поняла, что вместо того, чтобы трудиться, они прохлаждались на перроне, опаздывая на работу? Еще и где-то сбоку стоит чемоданчик с секретными документами премьера?.. =-O
Премьер и мэр, если не бездельничают, то тогда получается пиарятся в рабочее время.
Вполне возможно, что у этих уважаемых господ работа начинается в 9 часов.
У основного же контингента - в 8.
И это здорово, потому что у людей еще очень много времени остается на общение с детьми и друг с другом. :-)

Но Вам все еще кажется, что Вас обманывают? :-D
Напрасно...
Там и правда от народа никто не прячется и улицы не перекрывают.
Хотела бы я глянуть, как наш президент или премьер появятся на публике, а не в отобранной и подготовленной тусовке.
Не рискнут. :-)

Цитата:
Опять же, получается не очень. Их элита ничем от нашей не отличается. На работу на велике, потом "ванная и шампанское", а после уж можно и поработать.
Честнее было бы не пиариться на велике, а приехать на служебном авто, которое между прочим имеется, и сразу приступить к работе на благо страны. :-)
Вы видимо, никогда не имели дело с директорами мало-мальски приличной конторы.
У каждого директора в кабинете есть боковая дверь в комнату отдыха, зачастую с душем.
И это нормальная практика во всем мире.
В том числе и у нас всегда так было. :-)

Я же говорю - Вы плохо осведомлены о жизни больших начальников.
А то бы у Вас поубавилось иллюзий.

А насчет того, отличается ли наша элита от западной - достаточно посмотреть, по каким причинам они уходят в отставку. А это сущие мелочи по сравнению с проделками наших.
Гляньте, как суды восстанавливают на работе всех, кто был пойман на взятках.
Причем, восстановление с полной выплатой зарплаты за время отстранения от службы.
Это уже превратилось в нашей стране в занимательную игру - как отправиться в длительный отпуск с сохранившейся заработной платой. :-D

Svetlana написав:
А уж какие у них забаганки вне их пиар работы, то пусть себе сходят с ума и дальше. Это уже ничего не поменяет.
Напрасно Вы так думаете, Светочка.
Забаганки многое меняют.
В частности - мировоззрение вновь попавших во власть.
Видя забаганки сотоварищей, они не могут устоять, чтобы и себе аналогично не забаганить.
Потому у нас бедное государство, что забаганки элиты ну никак не соответствуют возможностям удовлетворять их безболезненно для бюджета. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 00:01 
Старейшина

Т44 написав:
Эклектика написав:
Наши западноукраинские города полупустые.
И уезжают потому, что нет надежды.
:-)

Зато - усе на Мове!
*YAHOO*

Там не лише всі об"яви на мові, але й музика в кафе та ресторанах українська. Ну хіба що інколи англійська. Російської музики жодного разу не чула. :-)

А ще мені в Чернівціх сподобались цікаві попередження на деяких ресторанах.
А саме: :'( :-D
Зображення
:-D
В цю кафешку все ж таки зайшла і скуштувала їх фірмову піцу, хоч і цінова політика в цьому закладі дещо expensive.
Але з задоволення підтримала цей заклад. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/09/2018 01:12 
Старейшина

Эклектика написав:
В цю кафешку все ж таки зайшла і скуштувала їх фірмову піцу,

Ненавижу вас, сволочи и подонки! Из-за вас, скуштувавших фірмову піцу (помойку!), люди становятся такими полосатыми свиньями, как вы нарисовали на мерзкой картинке дверей вашей гнусной забегаловки.

Цитата:
все ж таки зайшла

Здоровья не пожалела, а зайшла. Ненормальная! Где таких видано европейцев?! *YES*

Цитата:
підтримала цей заклад

Заходите дальше. Я, ватник, буду питаться диетически - а вы, заходите и пiдтримайте жир. Ума-то мало... Досвидания! *BYE*
Цитата:
Там не лише всі об"яви на мові, але й музика в кафе та ресторанах українська.

Если б там было иначе, я б туда и не зайшов... *WRITE*

Цитата:
Російської музики жодного разу не чула.

А Вы, пани, радио "Шансон" там штоли услышать хотели? Так это добропожаловать в Харьков. Заходите ко мне в гости, я вам покажу спецзаглушки для ушей.... У меня тут во дворе периодически "Владимирский централ" врубают. Посидим, музыку послушаем... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/09/2018 21:55 
Старейшина

Рада Скасувала Мораторій на Експорт Лісу-Кругляка
У пропозиціях Порошенко зазначає,що норма закону про заборону на 8 років вивезення за межі митної території України в митному режимі експорту деревини не відповідає міжнародним зобов’язанням Украiни

http://argumentua.com/novosti/rada-skas ... -kruglyaka

"После нас хоть потоп!"
Все-таки решили распродавать лес и уничтожать последнюю экологически чистую территорию.
Карпаты теперь будут практически голыми.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/09/2018 22:25 
Старейшина

Цитата:
Часть информационного поля Украины оккупирована - Парубий
Неужели? :-D
А куда вы все это время смотрели, пока каналы антиукраинские силы захватывали?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/09/2018 22:58 
Старейшина

Цитата:
Как стало известно "Ъ", вероятным покупателем липецкой кондитерской фабрики концерна Roshen, принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко, может стать холдинг "Славянка". За два года с начала продажи фабрики продавец более чем в два раза снизил цену на актив: сейчас, по данным участников рынка, за него просят около $100 млн.

О том, что кондитерское объединение "Славянка" ведет переговоры о приобретении АО "Липецкая кондитерская фабрика "Рошен"" (входит в холдинг Roshen президента Украины Петра Порошенко), "Ъ" рассказал источник в отрасли. Другой источник, близкий к стороне продавца, подтвердил, что "Славянка" интересуется активом, но отметил, что кроме нее есть и другие претенденты. Председатель совета директоров "Славянки" Сергей Гусев не подтвердил и не опроверг интерес холдинга к площадке. "Если переговоры и идут — это коммерческая тайна",— сказал он, отказавшись от дальнейших комментариев. В администрации Липецкой области продажу "Рошен" обсуждать не стали. Связаться с гендиректором фабрики Олегом Казаковым не удалось.

https://www.kommersant.ru/doc/2988938

Все равно будет зрада. Ну там - "нужно было раньше", "не так продал", "не тому продал"... вариантов ну просто ж тьма. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/09/2018 23:13 
Старейшина

Svetlana написав:
Все равно будет зрада. Ну там - "нужно было раньше", "не так продал", "не тому продал"... вариантов ну просто ж тьма. :-D
Так он фабрику еще не продал? =-O :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/09/2018 00:53 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Так он фабрику еще не продал? =-O :-D

Я и говорю, будет зрада. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/09/2018 13:59 
Старейшина

Цитата:
флаг,Британия
В британском суде рассматривали апелляцию в деле "долгу Януковича" / Reuters

В пятницу, 14 сентября, Апелляционный суд Англии и Уэльса принял решение по жалобе Украины в деле по долгу перед Россией на 3 млрд долларов ("долг Януковича").

При этом суд в своем решении встал на сторону Украины, передает агентство Bloomberg.

Согласно решению, суд первой инстанции ошибочно не стал рассматривать аргументы украинской стороны.

Это означает, что после победы в апелляции дело вернется в Высокий суд Лондона и его рассмотрение будет вестись не по ускоренной процедуре, а как классическое судопроизводство.

https://glavred.info/world/10010924-sud ... -sude.html

Хорошая новость, как по мне. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/09/2018 16:55 
Старейшина

Президент — Порошенко, премьер — Бойко, спикер — Медведчук. План согласован с Путиным — Соня Кошкина.
И – самое страшное – «мир на Донбассе» на условиях Кремля…

Публичный спектакль Рабиновича и Левочкина был разыгран с единственной целью – легитимизовать решение. Уже принятое. Освященное Банковой и благословленное Владимиром Путиным – так, во всяком случае, утверждают участники процесса.

Об этом сегодня рассказала в Фейсбуке известная журналистка, шеф-редактор издания «Левый берег» Соня Кошкина, которая имеет много своих источников в высших эшелонах власти.
https://www.facebook.com/sonya.koshkina ... _tn__=CH-R

Если учесть, что Кошина довольно осведомлена и имеет хорошие источники инсайдерской информации, то очень даже может быть.
Что крайне огорчает.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/09/2018 02:31 
Старейшина

Эклектика написав:
Президент — Порошенко, премьер — Бойко, спикер — Медведчук. План согласован с Путиным — Соня Кошкина.
И – самое страшное – «мир на Донбассе» на условиях Кремля…

Публичный спектакль Рабиновича и Левочкина был разыгран с единственной целью – легитимизовать решение. Уже принятое. Освященное Банковой и благословленное Владимиром Путиным – так, во всяком случае, утверждают участники процесса.

Об этом сегодня рассказала в Фейсбуке известная журналистка, шеф-редактор издания «Левый берег» Соня Кошкина, которая имеет много своих источников в высших эшелонах власти.
https://www.facebook.com/sonya.koshkina ... _tn__=CH-R

Если учесть, что Кошина довольно осведомлена и имеет хорошие источники инсайдерской информации, то очень даже может быть.
Что крайне огорчает.

Не огорчайтесь, Наташенька. Соня, глупость на заказ написала. может гардероб нужно было обновить, вот и написала глупость, особо не стараясь выстроить логическую цепочку. :-)

Пред история. После того, как Медведчук, рассказал миру, что собирается бороться на пару с Рабиновичем, "за життя", родилась в сети версия - Тимошенко - президент, Бойко - премьер, Медведчук - спикер, ну и конечно же "минск" как видит его царь. Как для этой троицы, вполне логичная версия. Вся их деятельность на протяжении долгих лет - это служение поребрику.

Юли Владимировне, такая версия, конечно, не могла понравиться, потому пришли к выводу, что нужно как-то переиграть. Переиграли крайне глупо, ну да не первый раз за последний год. Что-то у ЮВТ, с пиаром и предложениями, совсем плохо. Даже ее харизма ей изменила. Наверное исчерпалась, да и былое на ней висит как кандалы.

Что до Сони, то она еще попутно постаралась отмыть любимого работодателя, пана Ахметова. Неудачно как по мне, но то уже не важно и не интересно.

Пан президент... ему можно задать много неудобных для него вопросов, но вот только не по части евроинтеграции. В этом вопросе, похоже он поймал свою волну. Редкость, в нашем политикуме, но случается.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/09/2018 11:56 
Старейшина

Верить бреду, который пишет соня кошкина :-D
Кстати, интересный соцопрос Центра Разумкова, КМИСа и Центра SOCIS, кого украинцы считают наиболее выгодными для России кандидатами в президенты. Более 46% опрошенных украинцев ответили, что таким политиком является Бойко.
Еще 38% участников опроса заявили, что РФ видит следующим украинским президентом Рабиновича.
Не менее заинтересована Россия и в Тимошенко. Так считают более 28% участников исследования.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/09/14/7192088/
Я так понимаю, что Украинцы давно уже не воспринимают мертветчука, как политика.
Разве, что кошкины подрабатывают на пиаре подобной мертвечины

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2324 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 155  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: