«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/09/2018 09:14

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2006 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 134  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Петро Порошенко
ПовідомленняДодано: 07/11/2017 21:13 
Старейшина

Povstanetz написав:
Ten написав:
Половине форума неприятно читать его хамство, почему они должны это терпеть? Ради чего?
Тогда какой половине ЭТО приятно ?

Я не знаю, спросите у Эклектики! Это просто была "фигура речи". Скорей всего, большинству форума не нравится его хамство.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 09:56 
Старейшина

Цитата:
Корморану не надо, чтобы "его посты читали".

Это вы зря,коллега...
Цитата:
Корморан просто троллит тупую тварь.

Это ваше право...
И главное...Почему я до сих пор не включен в группу ГТТ...Абыдна,панимаиш....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 13:44 
Старейшина

Цитата:
Створення Вищого антикорупційного суду має стати вагомим елементом системи протидії корупції, і зволікання з його створенням вважаю недопустимим.

Надіслав листа до Голови Верховної Ради Андрій Парубій із пропозицією вжити передбачені Регламентом заходи для відкликання законопроекту №6011 «Про антикорупційні суди», а також якнайшвидше доручити голові профільного комітету Верховної Ради утворити робочу групу із напрацювання відповідного законопроекту з урахуванням рекомендацій Венеціанської Комісії.

Саме ефективної боротьби з корупцією, в першу чергу, вимагає від усіх гілок влади українське суспільство, рівно як і інвестори, які готові рухати вперед українську економіку, створювати нові робочі місця і підвищувати добробут українців.

Наше спільне завдання – належним чином реагувати на вимоги людей, а ще краще – випереджати їхні справедливі та обґрунтовані очікування.

https://www.facebook.com/petroporoshenk ... =3&theater

:-D понятное дело, с недавних пор самое важное.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 15:11 
Старейшина

Кабмін розірвав угоду з РФ про взаємні поставки озброєння
https://glavcom.ua/news/kabmin-rozirvav ... 50078.html

На четвертом году войны!!!! =-O
Да это преступление, что до сегодняшнего дня данное соглашение действовало!

Похоже, Волкер очертил барыгам план действий.
Иначе - проблемы с выведенными финансами.
Ну хоть так, толчками под зад из-за океана, начинают хоть что-то делать.
И вчерашнее голосование по избирательному кодексу, и сегодня "посыл" президента о антикоррупционном суде - результат жесткой беседы с Волкером. :-)

Похоже, что и озвученное активистами требование по закону об импичменте - тоже согласовано с США. Саакашвили у них в виде тарана выступает. *PARDON*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 15:27 
Старейшина

Ten написав:
Я уже сто раз Вам объяснял, Вы зря ждете что ВСЕ рассосется! Не рассосется! Он такой же как все, и будет вести себя здесь достойно. Если не хочет, значит его здесь не будет! Все очень просто! И я не собираюсь тратить много времени на это обсуждение. И хватит поднимать этот вопрос, от этого ничего не изменится.
С чего Вы взяли, что я здесь чего-то жду?
Я ничего не жду.
И уже давненько на этом форуме пишу только чтобы поддержать его существование, а не из большой личной заинтересованности.

И буду поднимать любые вопросы без Вашего на то разрешения.
Нечего из себя изображать великого начальника над пятью человеками. :-)

Цитата:
Даже если он уберет из подписи мой ник, это не изменит моего решения. Он должен изменить ее так, что бы она была не оскорбительной, а по смыслу может быть такой же. Потому как его параноя - это его личная проблема, может носится с ней сколько ему хочется, но это не значит, что он может оскорблять здесь людей.
Вспомните историю вопроса.
И эта подпись появилась на том этапе, когда Вы начали убирать все подряд посты Корморана, даже смысловые.
Я тогда Вам советовала убирать только посты со взаимной перепалкой в грубой форме, но Вы решили убирать все подряд.
Так что не надо о себе как о белом и пушистом. :-[

Цитата:
4. Мне дали функцию следить здесь за порядком, причем я ее не просил. Раз дали, значит придется выполнять. Если Корморан не хочет, чтобы его посты читали, пусть продолжает писать с такой подписью.
*BYE*
Да никто Вам ничего не давал.
Просто админ, когда обрезал права модераторов, решил дать еще одному человеку эти обрезанные права. На случай моего отсутствия.
И Вы просто оказались первым в том списке ников, которым поехавший разумом варяг начал давать модераторские полномочия.
Их там, помнится, 11 ников было.
Вот и вся история.
*BYE*

Цитата:
1. А почему Вы решили, что меня можно заставить что-то делать кому-то в угоду? Половине форума неприятно читать его хамство, почему они должны это терпеть? Ради чего?
2. Кроме-того, его никто ничего не заставляет. Ему объясняют, что надо вести себя прилично! А дальше у него есть выбор.
Да никто здесь никому ничего не должен.
Здесь все находятся по доброй воле.
И уж если это форум, то здесь должны быть дискуссии.
Если нет оппонентов, то форум превращается в копи-паст единомышленников.
Чем он сейчас и стал.
Всю инфу, которая здесь постится, в том числе и мною, можно прочитать на новостийных сайтах и в лентах соцсетей.
И тогда смысл форума?

А насчет выбора - это Вы правильно заметили.
Выбор есть у всех и всегда.
В том числе и у меня. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 15:56 
Ветеран

а вот и в самом деле интересно, шо появилось раньше, дзюбенко или мадам? Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 17:12 
Ветеран

между прочим, в том списке ников, которым поехавший разумом варяг начал давать модераторские полномочия, именно Корморан и был под номером один! а припомните, как он тогда докопался до Хтося, шо мол раньше его не было видно когда тот на форуме, а теперь вот видно... из чего этот больной мосх сделал вывод шо тоже Хтося подменили....Зображення а все дело в том шо сей умник не сразу вкурил шо на него свалились модерские полномочия, потому он и видит шо Хтось здесь так шо первым в списке был именно он, корморан....
а может он и есть мадам? а чё... а по вредности и ипанутости.... Зображення
Зображення

Востаннє редагувалось qybipaf в 08/11/2017 17:16, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 17:16 
Ветеран

Корморан написав:
Заверещала тварь...

:-)

Значит, по кокерам спаниель прошел.
Только причем qybipaf ко Хтосю - один Всевышний ведает.
Примерно как "светлана" к Рысе.

:-D

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 19:08 
Старейшина

qybipaf написав:
а вот и в самом деле интересно, шо появилось раньше, дзюбенко или мадам? Зображення

Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хееее.... :-D :-D

http://www.independent.gdk.mx

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 19:23 
Старейшина

Эклектика написав:
Ten написав:
Я уже сто раз Вам объяснял, Вы зря ждете что ВСЕ рассосется! Не рассосется! Он такой же как все, и будет вести себя здесь достойно. Если не хочет, значит его здесь не будет! Все очень просто! И я не собираюсь тратить много времени на это обсуждение. И хватит поднимать этот вопрос, от этого ничего не изменится.
С чего Вы взяли, что я здесь чего-то жду?
Я ничего не жду.

Если бы не ждали, не поднимали бы этот вопрос уже несколько раз! *PARDON*

Эклектика написав:
И уже давненько на этом форуме пишу только чтобы поддержать его существование, а не из большой личной заинтересованности.
Аналогично! :-)

Эклектика написав:
И буду поднимать любые вопросы без Вашего на то разрешения.

Вам никто не может это запретить, так же как никто не может обязать кого либо на это отвечать! *PARDON*
Эклектика написав:
Нечего из себя изображать великого начальника над пятью человеками. :-)
:-D
Не пытайтесь мной манипулировать, не выйдет! :-)
Эклектика написав:
Ten написав:
Даже если он уберет из подписи мой ник, это не изменит моего решения. Он должен изменить ее так, что бы она была не оскорбительной, а по смыслу может быть такой же. Потому как его параноя - это его личная проблема, может носится с ней сколько ему хочется, но это не значит, что он может оскорблять здесь людей.
Вспомните историю вопроса.
И эта подпись появилась на том этапе, когда Вы начали убирать все подряд посты Корморана, даже смысловые.
Я тогда Вам советовала убирать только посты со взаимной перепалкой в грубой форме, но Вы решили убирать все подряд.
Так что не надо о себе как о белом и пушистом. :-[

Ну лукавьте! ;D

Он начал хамить и не только мне, причем с матом, я начал такие посты сносить. Не помогает. Тогда я его предупредил, что если не прекратит матерится, буду сносить не только пост с матом, но и несколько других постов! Не помогло. Вы предложили их не сносить целиком, а просто чистить. Я согласился, но не успел даже реализовать. Он сделал подпись в том виде, как сейчас. После этого мне не оставалось ничего другого, как удалять все его посты, потому как в подписи прямое грубое оскорбление большей части форума! Что и продолжаю делать сейчас, кроме того и буду продолжать делать это дальше. У него есть выбор, подкорректировать подпись, убрать оскорбления в грубой форме, и писать себе на форуме, не смотря на его параною в тяжелейшей форме!

Эклектика написав:
Ten написав:
4. Мне дали функцию следить здесь за порядком, причем я ее не просил. Раз дали, значит придется выполнять. Если Корморан не хочет, чтобы его посты читали, пусть продолжает писать с такой подписью.
*BYE*
Да никто Вам ничего не давал.
Просто админ, когда обрезал права модераторов, решил дать еще одному человеку эти обрезанные права. На случай моего отсутствия.
И Вы просто оказались первым в том списке ников, которым поехавший разумом варяг начал давать модераторские полномочия.
Их там, помнится, 11 ников было.
Вот и вся история.
*BYE*

Ну, если бы не давали, то их бы не было! Но они есть, значит дали! *PARDON* А остальное - домысли! *YES*

Эклектика написав:
Ten написав:
1. А почему Вы решили, что меня можно заставить что-то делать кому-то в угоду? Половине форума неприятно читать его хамство, почему они должны это терпеть? Ради чего?
2. Кроме-того, его никто ничего не заставляет. Ему объясняют, что надо вести себя прилично! А дальше у него есть выбор.
Да никто здесь никому ничего не должен.
Здесь все находятся по доброй воле.
И уж если это форум, то здесь должны быть дискуссии.
Если нет оппонентов, то форум превращается в копи-паст единомышленников.
Чем он сейчас и стал.
Всю инфу, которая здесь постится, в том числе и мною, можно прочитать на новостийных сайтах и в лентах соцсетей.
И тогда смысл форума?

А насчет выбора - это Вы правильно заметили.
Выбор есть у всех и всегда.
В том числе и у меня. :-)

Безусловно, никто никому ничего не должен, я полностью с Вами согласен. Но Комроран считает, что он исключительный, и его должны все терпеть! Так что я то с Вами согласен, Вы лучше это Корморану объясните, насчет того, что ему никто ничего не должен. :-)
Насчет постоянно муссируемому Вами тезису насчет того, что мол мы все знаем Корморана, он все равно не отступит, поэтому надо плюнуть .... Вот именно такие разговоры и подогревают в нем веру, в его исключительность. В свое время ААБ высказался, что Корморан это ресурс, поэтому его грех не "использовать". Но в то время Корморан был несколько иной, там было что читать, хоть со многим я и не согласился бы. Но сейчас, как я уже здесь говорил, Корморан "выдохся", они "иссяк"! Он превратился в вечно недовольного наблюдателя "с высотки", как он сам в свое время говорил, который кроме как негатива и желчи больше ничего не генерит!!! Он перестал быть ресурсом, хоть это и обидно будет ему слышать, но это факт! Я и тогда не был согласен с тем, что ему "можно все", а сейчас так и вообще! Ради чего?
Насчет того, что форум выдыхается, так выдыхаются все форумы! Эта форма интернет общения перестала быть такой популярной, это так же объективная реальность.
Насчет выбора - да, он есть у всех! И у Вас, и у меня, и у многих других здесь. *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 20:10 
Старейшина

Ten написав:
Если бы не ждали, не поднимали бы этот вопрос уже несколько раз! *PARDON*
Поднимаю вопрос ровно тогда, когда появляется Корморан и затем я обнаруживаю, что беседовала сама с собой.
А появляется он раз в три месяца.
Так что никто ничего не ждет.
Но и ущемлять меня в правах вести с кем-либо беседу не стоит. :-)

Цитата:
Не пытайтесь мной манипулировать, не выйдет! :-)
Вами манипулировать? %)
Делать мне больше нечего.
Но смешно наблюдать, когда человек не выдерживает испытания кнопкой. *PARDON*

Цитата:
Ну, если бы не давали, то их бы не было! Но они есть, значит дали! *PARDON* А остальное - домысли! *YES*
Ни дали, а дал. Всего лишь админ сайта, которому все равно что здесь и как.
Но если Вам интересней считать, что это право Вам дала целая редакционная коллегия Главреда - то Бога ради... :-)

Цитата:
Вот именно такие разговоры и подогревают в нем веру, в его исключительность. В свое время ААБ высказался, что Корморан это ресурс, поэтому его грех не "использовать". Но в то время Корморан был несколько иной, там было что читать, хоть со многим я и не согласился бы. Но сейчас, как я уже здесь говорил, Корморан "выдохся", они "иссяк"!
Использовать человека как ресурс - это круто, конечно! :-D
Ну не захотел человек, чтобы его использовали как "ресурс" - вот и перестал писать серьезные тексты.
Я на его месте точно так бы сделала. :-)

Да и при чем здесь ААБ? Зачем Вы о нем вспомнили?
Я ведь тоже, знаете ли, много интересной инфы от ААБа имею насчет психологического и психического состояния некоторых наших форумчан, которые хотели в его играх поучаствовать.
Психологические характеристики еще те!!! :-[
Не зря он их к играм не допустил.
Так что об ААБе лучше не вспоминать. И об использовании людей в виде "ресурсов" тоже как-то нехорошо получается. И о методах его работы и его помощников тоже много знаю. Там с человеческой личностью особо не церемонятся.

А то как-нибудь обнародую инфу интересную, поскольку, полагаю, уже срок давности вышел.
Ну и действующие лица, как говаривал Пушкин -"иных уж нет; а те далече..." :-)

Цитата:
Насчет того, что форум выдыхается, так выдыхаются все форумы!
Так это не значит, что надо искусственно уменьшать число форумчан.

Цитата:
Насчет выбора - да, он есть у всех! И у Вас, и у меня, и у многих других здесь. *BYE*
Это да! *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 21:51 
Старейшина

Эклектика написав:
...

Да и при чем здесь ААБ? Зачем Вы о нем вспомнили?
Я ведь тоже, знаете ли, много интересной инфы от ААБа имею
насчет психологического и психического состояния некоторых наших форумчан,
которые хотели в его играх поучаствовать.
Психологические характеристики еще те!!! :-[

А на меня нет случайно?
Интересно было бы прочесть...

Эклектика написав:
...
А то как-нибудь обнародую инфу интересную, поскольку, полагаю, уже срок давности вышел.

Конечно - вышел...
Обнародуйте...

*YES*

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 21:55 
Старейшина

Эклектика написав:
.....

Ох и не любите Вы Наташа, когда не выполняют Ваших желаний! *WALL*
Слегка понесло Вас... Я не хочу с Вами ругаться, поэтому не буду продолжать эту перепалку.
ААба Вы зря облили, Корморана наслушались ? Так он ВСЕХ ненавидит. *PARDON* Я знаю ААБа 11 лет, я играл у него еще в 2006, и я никогда не поверю, что он сплетничает о тех, кто хотел у него играть, или играл. Не характерно это для него!
Ну да да Бог Вам судья. Все, на этом закругляюсь, на эту тему с Вами больше беседовать не хочу.
Удачи! Можете на меня обижаться, ругать, обзывать и т.д. , делу это не поможет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2017 22:55 
Старейшина

Ten написав:
ААба Вы зря облили, Корморана наслушались ? Так он ВСЕХ ненавидит. *PARDON* Я знаю ААБа 11 лет, я играл у него еще в 2006, и я никогда не поверю, что он сплетничает о тех, кто хотел у него играть, или играл. Не характерно это для него!
Ну так это же Вы вдруг вспомнили ААБа и сказали, что он человека рассматривает как ресурс. Кому такое понравится? ;-)
К тому же я его не обливала, это Вы придумали.
Я нормально общалась с ААБом в ЛС, так что зря Вы полагаете, что я могла бы его "облить".
Но был у меня знакомый в его команде.
И был еще один человек, который с ним плотно общался (из форумных).
Потому и знаю некоторые психологические характеристики, которые были даны командой ААБа двум нашим форумчанам (на сегодня - бывшим), которые подались в игры играть со своей неустойчивой психикой и были забракованы именно по этой причине.
Так что никто никого ничем не обливал.
Каждый зарабатывает как умеет.
И я в этом никого не осуждаю.
Вот и все... *PARDON*

Но так и не поняла, зачем имя ААБа вытащили? :-[

Цитата:
Ну да да Бог Вам судья. Все, на этом закругляюсь, на эту тему с Вами больше беседовать не хочу.
Удачи! Можете на меня обижаться, ругать, обзывать и т.д. , делу это не поможет.
Я никогда ни на кого не обижаюсь.
А тем более в виртуальном пространстве.
Так что не стоит поминать Господа-Бога всуе... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2017 06:48 
Старейшина

По поводу ААБа и "ресурса" отвечу вечером, или, если не успею, завтра.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2006 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 134  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: