«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 29/03/2020 16:30

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3411 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 228  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Петро Порошенко
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 13:35 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:
Цитата:
И когда это я Эки, "дурой" назвала? И с чего вдруг?

Нет,не так. Метолова, Кругмана, Райдо и Баффета вы полили помоями явно, отказав им в наличие головного мозга. Причем сделав это намеренно. А Эклектику вы выставили дурой ненамеренно, не успев нажать на тормоза. По вашему, если Эклектика видит аппетиты правящего класса Украины, то она не понимает, что это класс эксплуататоров? По-вашему у нее тоже нет головного мозга и она, что видит, то и поет, не привлекая к этому сознание? Этакая зомби с глазами и ушами, но без мозга? :-D

Не приписывайте мне свои интерпретации, фантазии и попросту глупости.
В классах и сословиях вы не разбираетесь. Книги вы не читаете. Вики, для вас предел знаний... сидите и дальше в своем болоте и поквакивайте. На большее не способны.

И это все, что вы способны ответить? Вылить на людей ушат помоев? :-D :-D

А о чем с вами говорить? О цитатах с Вики? Не вижу смысла. Спорить с вашейдемагогией и подтасовками, смысла в этом не вижу.
Можно поговорить о вашем пристрастии к домострою и грицацуевщине в межгосударственных отношениях. :-D

Снова бред. Я привожу цитаты не только и не столько из википедии, сколько из серьезной научной литературы. Цитаты авторов, которых вы не понятно с каких пирогов записали в "ватники". Или чтобы доказать, что у каждого своя правда, я должен Зеланда по-вашему цитировать? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 13:36 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
.Книги вы не читаете. Вики, для вас предел знаний... .

Снова лжете. То как я их "не читаю" непосредственно видно из приводимых мной по каждому поводу цитат отнюдь не из википедии.

:-D Угу, по приводимым вами цитатам, очень даже видно откуда они взяты. Стиль Вики, выдает ваш уровень ограниченного просвещения.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 13:36 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:

Опять брехня. Точнее клевета. Никого я не убиваю. Убиваете их вы. Я лишь констатирую факт конфликта.

Хуже тех кто убивает, только те кто поощряет убийства, ради собственных фантазий.

Я не поощрял убийства. Я выступаю за мир. А чтобы достичь мира, нужно признавать интересы других. Изучайте Райдо и будет вам счастье.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 13:37 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:
.Книги вы не читаете. Вики, для вас предел знаний... .

Снова лжете. То как я их "не читаю" непосредственно видно из приводимых мной по каждому поводу цитат отнюдь не из википедии.

:-D Угу, по приводимым вами цитатам, очень даже видно откуда они взяты. Стиль Вики, выдает ваш уровень ограниченного просвещения.

Врете. Восленский - это не Вики. Это том на 700 страниц, освоить который вам не дано.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 13:39 
Старейшина

YAMA написав:
у каждого своя правда

Ну если у каждого своя правда, то вполне можно сделать вывод, что и ваша правда это плевание в оппонента.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 13:40 
Старейшина

YAMA написав:

Врете. Восленский - это не Вики. Это том на 700 страниц, освоить который вам не дано.

Но цитировали вы именно Вики. Я так понимаю, что 700 страниц не смогли осилить. :-D

Востаннє редагувалось Svetlana в 18/09/2017 13:40, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 13:40 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
у каждого своя правда

Ну если у каждого своя правда, то вполне можно сделать вывод, что и ваша правда это плевание в оппонента.

Нет, это у вас и у Зеланда.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 13:41 
Старейшина

Svetlana написав:

Но цитировали вы именно Вики. Я так понимаю, что 700 страниц не смогли осилить. :-D

Цитировал я Восленского, поднимите глаза на три страницы выше и протрите их тряпочкой если не видно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 13:42 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:

Опять брехня. Точнее клевета. Никого я не убиваю. Убиваете их вы. Я лишь констатирую факт конфликта.

Хуже тех кто убивает, только те кто поощряет убийства, ради собственных фантазий.

Я не поощрял убийства. Я выступаю за мир. А чтобы достичь мира, нужно признавать интересы других. Изучайте Райдо и будет вам счастье.

Ну вот и научитесь признавать интересы других, а не тащить всех в свое болото ради мира на ваших условиях.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 13:53 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:

Ну вот и научитесь признавать интересы других, а не тащить всех в свое болото ради мира на ваших условиях.

Дамочка, вы полагаете, что раз я вам позволил развести весь этот треп чтобы увести разговор в сторону от темы "классообразования", то тем самым вы приподнялись над собственной глупостью и купили себе право разговаривать с людьми в таком тоне? Сделал я это специально для того, чтобы всем стали ясны ваша утробная сущность наркоторговца и желание свести все разумные темы к поливанию помоями русских и невразумительным разговорам о "вате". Пусть люди на вас полюбуются. На этот образчик псевдосвидомого тролля, доводящего до идиотства украинцев. Ваша бездарная трепология не идет ни в какое сравнение с мыслеизречениями Кругмана. Итак, что там у нас по классам? Кругман считает, что они есть, а троллиха Светлана - что нет. Кто даст больше?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 14:09 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:

Сделал я это специально для того, чтобы всем стали ясны ваша утробная сущность наркоторговца и желание свести все разумные темы к поливанию помоями русских и разговорам о "вате".

Вот и я о том же... хотите, чтобы за вашей разумной демагогией, не заметили сущность ваших истинных обид. Не будь русский мир подлецами, никто бы, не было бы и повода писать о мерзопакостной вашей сущности.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 14:14 
Старейшина

Не пишите больше, выглядите глупо. Ваши обиды на русских - следствие вашей нетрудоспособности. Иначе б вы занялись чем-то другим, а не придурошной пропагандой москализма и интернет-провокациями.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 14:36 
Старейшина

YAMA написав:
Не пишите больше, выглядите глупо. Ваши обиды на русских - следствие вашей нетрудоспособности. Иначе б вы занялись чем-то другим, а не придурошной пропагандой москализма и интернет-провокациями.

То, чего по вашему мнению нет...

viewtopic.php?f=1&t=22892&start=480

viewtopic.php?f=1&t=24325

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 5232005084

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 17:28 
Старейшина

В. Зеланд. "Патриотический матник Хтосесветлан". Отрывок, страница 36:

Цитата:
Главный отличительный признак деструктивного маятника состоит в том, что он агрессивно стремится уничтожить другие маятники, чтобы перетянуть приверженцев на свою сторону. Для этого он постоянно натравливает своих приверженцев на чужих: «Мы такие, а они другие! Плохие! ». Приверженцы, вовлеченные в эту борьбу, сбиваются со своего пути и идут к ложным целям, которые они ошибочно воспринимают как свои. В этом проявляется деструктивность маятников. Борьба против чужих приверженцев бесплодна и ведет к разрушению жизней приверженцев – как своих, так и чужих.
Возьмем крайнее проявление битвы за приверженцев – войну. Чтобы убедить своих приверженцев пойти на войну, маятник приводит аргументы, соответствующие конкретной исторической эпохе. Самый примитивный метод, который применялся раньше – просто приказать отобрать у других то, что им принадлежит. По мере того, как общество становилось более цивилизованным, аргументы приобретали более рафинированную форму. Одна нация объявляется высшей, а другие ущербными. Благая цель состоит в том, чтобы вытащить эти недоразвитые народы на высшую ступень, а если они сопротивляются, применить силу. Ну, а современные концепции войны выглядят примерно следующим образом. В лесу на дереве висит пчелиное гнездо. Там живут дикие пчелы, добывают свой мед и растят своих деток. Но вот к гнезду подходит маятник и объявляет своим приверженцам: «Это дикие пчелы, они очень опасны, поэтому их надо уничтожить или, по крайней мере, разорить гнездо. Не верите? Смотрите! » Тут он начинает ширять в это гнездо палкой. Пчелы вылетают и принимаются жалить приверженцев. А маятник торжествует: «Вот видите, как они агрессивны! Надо их уничтожить».
Какими бы оправдательными лозунгами не прикрывались войны и революции, суть у них одна – это битва маятников за своих приверженцев. Формы битвы могут быть разные, но единственная цель состоит лишь в том, чтобы завоевать как можно больше приверженцев. Приверженцы являются жизненной необходимостью маятника, без них он остановится, поэтому битва маятников – это естественная и неизбежная борьба за существование.

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2017 17:49 
Старейшина

YAMA написав:
В. Зеланд. "Патриотический матник Хтосесветлан". Отрывок, страница 36:

Цитата:
Главный отличительный признак деструктивного маятника состоит в том, что он агрессивно стремится уничтожить другие маятники, чтобы перетянуть приверженцев на свою сторону. Для этого он постоянно натравливает своих приверженцев на чужих: «Мы такие, а они другие! Плохие! ». Приверженцы, вовлеченные в эту борьбу, сбиваются со своего пути и идут к ложным целям, которые они ошибочно воспринимают как свои. В этом проявляется деструктивность маятников. Борьба против чужих приверженцев бесплодна и ведет к разрушению жизней приверженцев – как своих, так и чужих.
Возьмем крайнее проявление битвы за приверженцев – войну. Чтобы убедить своих приверженцев пойти на войну, маятник приводит аргументы, соответствующие конкретной исторической эпохе. Самый примитивный метод, который применялся раньше – просто приказать отобрать у других то, что им принадлежит. По мере того, как общество становилось более цивилизованным, аргументы приобретали более рафинированную форму. Одна нация объявляется высшей, а другие ущербными. Благая цель состоит в том, чтобы вытащить эти недоразвитые народы на высшую ступень, а если они сопротивляются, применить силу. Ну, а современные концепции войны выглядят примерно следующим образом. В лесу на дереве висит пчелиное гнездо. Там живут дикие пчелы, добывают свой мед и растят своих деток. Но вот к гнезду подходит маятник и объявляет своим приверженцам: «Это дикие пчелы, они очень опасны, поэтому их надо уничтожить или, по крайней мере, разорить гнездо. Не верите? Смотрите! » Тут он начинает ширять в это гнездо палкой. Пчелы вылетают и принимаются жалить приверженцев. А маятник торжествует: «Вот видите, как они агрессивны! Надо их уничтожить».
Какими бы оправдательными лозунгами не прикрывались войны и революции, суть у них одна – это битва маятников за своих приверженцев. Формы битвы могут быть разные, но единственная цель состоит лишь в том, чтобы завоевать как можно больше приверженцев. Приверженцы являются жизненной необходимостью маятника, без них он остановится, поэтому битва маятников – это естественная и неизбежная борьба за существование.

:-D

Это ж надо быть настолько ограниченным, чтобы привести цитату, в которой во всей красе описывается борьба России, за приверженцев "руського мира" в Украине.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3411 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 228  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: