«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/10/2019 13:50

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3346 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 224  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Петро Порошенко
ПовідомленняДодано: 01/09/2015 20:28 
Старейшина

Лох чилийский. То ли дело я, 10 дней без пищи, спорт и 18 кг - минус и ни разу есть за эти дни не хотелось. Прям летаю. Мой отчим голодал до месяца. Власова почитываю, о том как нужно в РФ строить национальное государство. Еще нам нехватало русской бендеровщины. Угу. Пока, пошел болеть дальше. :-) Т.е. сегодня был приступ - пришлось нажраться водки, а то хер бы вы меня здесь увидели. Но я так думаю, что вы мне и не рады. *JOKINGLY* Водяра, конечно, на чистое брюхо и инертный организм - это совсем не айс..но.. лучше заработать язву, чем, как говориться, сдохнуть под забором.

P.S. Кстати, а вы слыхали, что агенты ФСБ чуть не подорвали дом Рады? Это феереично, я поглядываю "112" - там все прочно и забетонированно: у нас проблема, проблему мы решаем, а виноват в ней СамиЗнаетеХТО..хотел сказать - пан ХТОСЬ. Но то такэ.. *JOKINGLY*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2015 21:58 
Старейшина

Отличный бизнес-план для любого политика:
:-X

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/09/2015 22:34 
Старейшина

YAMA написав:
...
То ли дело я, 10 дней без пищи, спорт и 18 кг - минус и ни разу есть за эти дни не хотелось.
...
Но я так думаю, что вы мне и не рады. *JOKINGLY*

Может быть "запор", если зараз будете наверстывать "10 дней".
Лично для меня - это будет "невосполнимой потерей".
:'(

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2015 00:51 
Старейшина

Цитата:
Президент Петро Порошенко відзначив нагородами трьох загиблих та дванадцять поранених бійців Національної Гвардії та Міністерства внутрішніх справ, які постраждали в результаті подій біля Верховної Ради 31 серпня.

Орденом «За мужність» ІІІ ступеня посмертно нагороджені Ігор Дебрін, Олександр Костина та Дмитро Сластніков.

25-річний старший солдат строкової служби Ігор Дебрін був родом з Херсонщини. Помер 31 серпня від осколкових поранень в Центральному госпіталі МВС України.

20-річний солдат строкової служби Олександр Костина був доставлений в Олександрійську міську клінічну лікарню м. Києва 31 серпня з мінно-вибуховою та відкритою черепно-мозковою травмами, проникаючим пораненням грудної клітини. Знаходився у комі, 1 вересня помер від осколкових поранень.

21-річний солдат строкової служби Дмитро Сластніков помер 1 вересня від осколкових поранень у 17-й міській лікарні.

Указом Президента також нагороджені орденом «За мужність» ІІІ ступеня солдат Богдан Дацюк та старший солдат Віталій Шиян. Ще 10 поранених правоохоронців відзначено медаллю «За військову службу Україні».

http://www.president.gov.ua/news/prezid ... s-ya-35903

Мне горько, что погибли солдаты Нацгвардии, я искренне соболезную потере родных.... но кто дал право президенту устраивать этот перформанс на смерти именно этих парней, а о тысяче других даже не вспоминать????

Почему в стране нет гарантированного соцпакета для солдат и офицеров? Почему, чтобы получить награду, надо умереть у всех на виду, а если на войне, то и не герой вовсе и не достоин награждения? Почему инвалиды вернувшиеся с фронта, проходят круги ада по кабинетам чиновников, чтобы получить корочки участника АТО? Все задаюсь этими вопросами, а ответ прост - налаженная система наград и гарантированный соцпакет лишают президента возможности пиара...

притягательней пресной любви…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2015 03:54 
Старейшина

Потому что в странах "поколения пи" платят исключительно участникам шоу. Реальность на фиг никому не нужна.
Ну и неужели кто-то думает, что сохранение державной туши должно оцениваться вровень с сохранением территориальной целостности? Так для державной туши это задачи совершенно различные по классу и месту в системе ценностей.
Там бобикам за особый героизм еще премию отвалили, по 5 штук на рыло. Месячный оклад содержания в АТО, причем далеко не у всех. Потому вопрос о том, где для "государства" служба важнее, полагаю совершенно излишним.

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2015 07:52 
Старейшина

Т44 написав:
YAMA написав:
...
То ли дело я, 10 дней без пищи, спорт и 18 кг - минус и ни разу есть за эти дни не хотелось.
...
Но я так думаю, что вы мне и не рады. *JOKINGLY*

Может быть "запор", если зараз будете наверстывать "10 дней".
Лично для меня - это будет "невосполнимой потерей".
:'(

Нет, две недели и баста. Я не чемпион. Но реальность, о которой гутарит Кормо, соображаю. Вход рубль - выход два, буду пить бульон и есть манную кашу чайными ложками. :-) А потом - диета, диета и еще раз диета. Желательно - народная. *YES* А то майдан, понимаешь.. *SCRATCH* При полном голодании типичное животное теряет порядка 1% веса в сутки! А это дает утечку жирового депо - в десятки килограмм. Если следовать учебнику патологии для медвузов, то обезьяна или, допустим, собака - может голодать 30-40 дней. От такэ инфо... *SCRATCH*
Цитата:
Реальность на фиг никому не нужна.

Реальность, к сожалению, никого не спрашивает - нужна она или нет...а просачивается сквозь все щели...А то, что многие бы хотели жить в мире иллюзий - это да, это верно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2015 08:09 
Старейшина

Корморан написав:
Потому что в странах "поколения пи" платят исключительно участникам шоу. Реальность на фиг никому не нужна.
Ну и неужели кто-то думает, что сохранение державной туши должно оцениваться вровень с сохранением территориальной целостности? Так для державной туши это задачи совершенно различные по классу и месту в системе ценностей.
Там бобикам за особый героизм еще премию отвалили, по 5 штук на рыло. Месячный оклад содержания в АТО, причем далеко не у всех. Потому вопрос о том, где для "государства" служба важнее, полагаю совершенно излишним.

Кормо тупо издевается.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2015 08:18 
Старейшина

Внатуре, народ, ну посчитайте:

- пол миллиона чинуш.
- пару миллионов висящей на них родни.
- прикормленный бизнес - накинем еще пару миллионов.

Короче говоря, - 5 млн. кровно заинтересованных в наглом обворовывании народа паразитов.
И это не просто какие-то там 5 млн. Это 5 млн. громкоговорящих, имеющих деньги, 5 млн. - слово которых имеет вес, в отличие от прочих бессловесных пересичных.

А Азаров - начал увольнять.

Мог ли при этом возникнуть Майдан или нет, - судить гражданам Украины. Но, принцип бутылки шампанского тут действует в полную силу. Когда мы открываем бутылку шампанского, мы же не упираемся в диллему "пузырьки и ручки"... :-) А Амэрика - то цэ такэ..цэ один из пальцев ручек.

Идиотский вопрос по теме: почему в Москве зарплаты - бежали, а в Киеве - ползли?

Мы, и в том числе Россия, объединенными усилиями, создали в UA паразитарий типа "гадюшник на колесиках", в котором людям жить не просто тошно, а неможно... Расплата, как всегда, явилась неожиданно. *JOKINGLY*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2015 09:24 
Старейшина

23453245

Востаннє редагувалось YAMA в 03/09/2015 08:31, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/09/2015 10:13 
Старейшина

234234

Востаннє редагувалось YAMA в 03/09/2015 08:31, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/09/2015 00:06 
Старейшина

Цитата:
С целью обеспечения безопасности жителей города, предотвращения нарушений общественного порядка и предупреждением возможных провокаций, руководством МВД принято решение об усилении патрулирования центральной части Киева.

«К патрулированию в городе Киеве также привлечены сотрудники из других регионов Украины 1250 правоохранители органов внутренних дел и 950 Военнослужащих Нацгвардии Украины. Кроме того организованы четыре специальных маршрута патрулирования с использованием бронеавтомобилей «КрАЗ Кугуар», с 8 членами экипажа в каждой машине», — говорится в сообщении.

Первый маршрут — от Европейской площади до Площади Славы, второй — от Европейской до Бессарабской площади, третий — от ЦИК (пл. Л. Украинки) до Дворца Спорта (ул. Бассейная). Четвертая бронемашина находится в резерве в центре города и может быть задействована в случае необходимости.

Напомним, что в зоне АТО хронически не хватает бронетехники защитникам Украины.

Надеюсь только в таком варианте, а то мало ли.... кто на Майдан выйти захочет. 8-)

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/09/2015 20:08 
Старейшина

Наконец-то прорезался главный и наиболее высокооплачиваемый фронт "АТО".
"Кугуаров", думаю, надолго не хватит, скоро киевляне смогут любоваться парадами военной техники ежедневно.

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/09/2015 16:09 
Старейшина

А мне вот интересно...
(подчёркиваю, мне просто ИНТЕРЕСНО, а не злорадно...)

Как нынешняя власть будет объяснять всему остальному народу
свою снисходительность к сепаратистам и бандитам, которые или сами воевали, или призывали к этому других, к тем,
кто финансировал их и помогал им вооружаться...?

(вопросы контрабанды, "экономического сотрудничества с агрессором" и прочие вкусные штуки...несомненно так же, весьма заинтересуют народ...)

Более того, у народа вполне могут возникнуть вопросы касаемо того,
как власть относится к толпам маразматиков в Донбассе, махавших на митингах трёхцветной тряпкой и призывавших "покончить с Украиной"
(особенно продолжению их финансирования в виде пенсий и пособий из их налогов),
Несомненно, так же, народ потребует от власти определится с вопросом наличия и активной деятельности в стране откровенно анти-украинской промосковской церкви...

У народа вполне могут так же возникнуть не совсем удобные вопросы к власти по поводу откровенно АНТИ-государственных действий и пропаганде представителей нынешнего ОППО-блока...
или того хуже, по поводу плохо скрываемых "деловых контактов"
(а в отдельных случаях, прямому сотрудничеству и партнёрству)
нынешней власти с так называемыми "оппозиционерами"
Это вопросы, несомненно, могут коснуться
(и я думаю в ближайшее время обязательно коснуться) и вполне себе комфортного существования так называемых "бывших регионалов",
которые сегодня радостно перекрасились, кто во что гаразд,
включая провластные политические силы и движения,
и пользуется соответственно тем же уровнем "иммунитета", что и сама власть?

Вряд ли в этот раз прокатить "тоже, наши граждане"...

У народа же, память намного длиннее, нежели кажется нашим нынешним политикам...
тем более, что существует целая куча людей готовых ему напомнить, при необходимости о делах и свершениях власти...

Посадить бойца ВСУ, открывшего "в нарушении приказа"
огонь по обнаглевшим боевикам...
и одновременно отпустить какого-нибудь...
"начальника средней руки"...
из "бывших регионалов"...
за откровенную уголовщину...

Спешу уверить, найдётся весьма немало людей готовых такие вещи "соединять воедино", особенно в сознании людей и особенно тогда, когда фактажа для такой работы сама власть подкидывает в избытке...

Ну, конечно, "народ"... это понятие предельно общее...

А вот куда сложнее будет с конкретными людьми,
вернувшимися с войны...

Им, красивые слова "о мире",
"о наших людях на Донбассе" или
"они имеют право на свои взгляды...." ...
абсолютно до лампочки...

Солдаты, сержанты, офицеры...
в конечном итоге ГРАЖДАНЕ...
их участие в войне является весьма существенным катализатором их чувства гражданской ответственности и справедливости...

Вполне можно допустить, что у Петра Алексеевича и Арсения Петровича
в дальнейшем могут возникнут самые необычные "сложности"...
именно с ЭТОЙ категорией ГРАЖДАН...

Учитывая, мягко говоря, специфическое понимание нынешней властью термина "реформы", а так же
"окончание войны"...с непонятными и весьма спорными итогами...

всё это может стать для "бессмертной" власти...
той самой иглой в яйце, которое в утке, а утка в зайце...

Я бы сейчас на месте, всякого рода Минстецей,
перефразируя слова
незабвенного Мурзика Васильовича
"... був би дуже уважний..."

Константин Машовец

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/09/2015 13:18 
Старейшина

Никак не будет объяснять. Вы ей уже показали свою полную ничтожность, потому и объяснять вам никто ничего не станет. Хавайте фэйсбуковскую жвачку Авакова и грозные заявления Турчинова. Вы никто и звать вас никак и нигде - кто вам что должен?

:-)

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/09/2015 22:35 
Старейшина

США запретили украинской власти трогать Ахметова?

Цитата:
Одно из самых заинтересованных лиц в таком сценарии реинтеграции - донецкий олигарх Ринат Ахметов, говорят на Банковой. Однако, во власти не испытывают по этому поводу оптимизма. «Дело в том, что Ахметов выстроил отношения с американцами. Они считают, что он нужен, что через него, в том числе, может происходить реинтеграция. Мы с этим не соглашаемся. Но они настаивают, что в нашей борьбе под названием деолигархизация Ахметов не может быть мишенью, которая будет полностью уничтожена. Мол, мы можем создать правила игры, еще что-то придумать. Он якобы важен и остается влиятельным на Донбассе и может быть выгоден для переговоров», - сообщили на Банковой.

Говоря о внезапно возросшей роли Ахметова, собеседники в офисе Порошенко подчеркивают, что «каких-то особых переговоров на эту тему не было»: «Но сигнал об этом поступил. И это не самая хорошая новость для нас. Особенно на фоне того, что у Ахметова были неоднократные контакты с Сурковым (советник президента РФ Владислав Сурков, один их идеологов гибридной агрессии. – Ред.). Я слышал об этом от очень высокопоставленного человека. И якобы в ходе такого общения обсуждалась идея общего лидера для Донбасса. Для нас это вызов, который еще предстоит решить», - говорят в АП

http://glavcom.ua/news/327268.html

Хитрый Ахметов! Неужели с американцами договорился?
Или это специальная утечка из АП, чтобы у народа вопросов по Ахметову не было? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3346 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 224  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: