«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/11/2018 05:17

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2367 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Петро Порошенко
ПовідомленняДодано: 07/11/2018 02:23 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Ну Эклектика утверждает что "Рошен"....А в общем то мне пофиг....Я испытываю чувство глубокого удовлетворения видя как "попрыгунчики" вцепляются друг другу в глотки....О чем вас неоднократно предупреждали....

Я вас правильно поняла, вы бы предпочли вместе и разом вцепиться в горло кремлевскому врагу? :-)

У вас это вряд ли получится...

А у вас получится? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/11/2018 02:31 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Ну Эклектика утверждает что "Рошен"....А в общем то мне пофиг....Я испытываю чувство глубокого удовлетворения видя как "попрыгунчики" вцепляются друг другу в глотки....О чем вас неоднократно предупреждали....

Я вас правильно поняла, вы бы предпочли вместе и разом вцепиться в горло кремлевскому врагу? :-)

У нас всегда все получается...но пока я хочу посмотреть на ваши дерганья... @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/11/2018 02:55 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

У нас всегда все получается...но пока я хочу посмотреть на ваши дерганья... @}->--

Пока я только наблюдаю, как вы капитулировать планируете.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/11/2018 20:28 
Старейшина

Порошенко розчарував Європу - DW
"Цей постамайданний політик все ще не виконав свою найважливішу обіцянку: повернути Україну до європейської демократії.
Наразі олігархічна система є єдиним переможцем у постмайданних процесах".
https://gazeta.ua/articles/politics/_po ... -dw/867927

Poroshenko's promises, Merkel's disappointment

Angela Merkel has visited Ukraine's President Poroshenko, who is in the midst of an election campaign. There's disappointment in Kyiv at his failure to implement reforms, and hopes of EU-style democracy are fading.
Ангела Меркель посетила президента Украины Порошенко, который находится в преддверии предвыборной кампании. В Киеве есть разочарование в связи с невыполнением реформ и надежды на евро-демократию угасают.
https://www.dw.com/en/poroshenkos-promi ... a-46126047

Хорошо об олигархической экономике сказано.
И об преференциях президентскому бизнесу. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/11/2018 20:41 
Старейшина

Svetlana написав:

Понятно, вам достаточно трепотни журналистов. Что там на самом деле, вам и не интересно, и не нужно. Ну да это уже не новость. :(
Это почему же "трепотни журналистов"? :-)
А как насчет трепотни высших государственных чиновнников? Вас устраивает? :-D

И касательно Рошена - еще раз гляньте сюжет.
Там демонстрируют ссылку на письмо главы департамента информационной политики АП и на пресс-службу корпорации Рошен.
И, как видите, никто пока ничего не опроверг.
Так что не "трепотня журналистов" это была, а имевший место факт.
https://glavred.info/economics/10024697 ... ionov.html

ps
Вы, Светочка, зря так не любите журналистов. :-D
Их профессия обязывает пристально следить за властью и оповещать общество о всех неблаговидных поступках этой самой власти. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/11/2018 23:02 
Старейшина

*THUMBS UP* Порошенко сделал резкое заявление в адрес РПЦ: опубликовано видео

Зображення

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что РПЦ в Украине нет места и отправил российских церковников Зображення"домой, в Россию".

Соответствующее видео с обращением украинского гаранта опубликовано на его официальной странице.

"Дорогие мои, вам здесь нечего делать. Нечего делать вашей церкви, нечего делать вашим вооруженным силам, нечего делать вашему вооружению. Домой, в Россию", - заявил Порошенко.

Он отметил, что РПЦ является одним из основных политических элементов Кремля.

"Русская православная церковь является элементом российской политической системы. Кто это сказал? Путин.
Он сказал, что Россия держится на двух столпах: на русской православной церкви и ядерном оружии.
Мы должны выводы из этого делать. Потому что разве это нормально, когда в Кремле собирается немедленно Совет Безопасности России под председательством Путина с другом вопросов на повестке дня: как защитить Русскую православную церковь в Украине"
, - заметил украинский президент. *OK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2018 02:24 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:

Понятно, вам достаточно трепотни журналистов. Что там на самом деле, вам и не интересно, и не нужно. Ну да это уже не новость. :(
Это почему же "трепотни журналистов"? :-)
А как насчет трепотни высших государственных чиновнников? Вас устраивает? :-D

И касательно Рошена - еще раз гляньте сюжет.
Там демонстрируют ссылку на письмо главы департамента информационной политики АП и на пресс-службу корпорации Рошен.
И, как видите, никто пока ничего не опроверг.
Так что не "трепотня журналистов" это была, а имевший место факт.

В сюжете демонстрируют... демонстрируют мельком, а в текстовом варианте ни одной ссылки. Может задумаетесь почему?

Дальше... вы оставили ссылку...

прям в первом абзаце читаем...

Цитата:
Российские органы власти наложили арест только на 12 объектов недвижимости кондитерской фабрики в Липецке, при этом оборудование под арестом не находилось, заявили в корпорации Roshen.

Выделенная фраза с гиперссылкой. Переходим и смотрим на то, что заявила "корпорация Рошен".

Цитата:
В оккупированном Крыму обнаружен очень интересный факт - на магазинных полках появились конфеты липецкой фабрики "Рошен".

Конфеты приобрели в Симферополе, несколько дней тому назад, и они довольно свежие. На обертках золотыми буквами написано "Произведено в Липецкой области, Россия". Местные жители передали сладости президентского комбината журналистам ТСН.

При этом президент Порошенко неоднократно заявлял, что липецкая фабрика "Рошен" не работает, а магазины в оккупированном Крыму не реализуют продукцию компании.

На саму фабрику у журналистов дозвониться не получилось. В корпорации "Рошен" заявляют что фабрика не работает с весны 2017 года.

Вам по душе подобная "доказательная база"???

Принимать за правду вымысел, фантазии и домыслы? Увольте.

Цитата:
ps
Вы, Светочка, зря так не любите журналистов. :-D
Их профессия обязывает пристально следить за властью и оповещать общество о всех неблаговидных поступках этой самой власти. :-)

Я Уважаю журналистов. Но их крайне мало осталось. Ну а те кто себя таковыми именуют без будь каких на то оснований, мне не интересны. Более того, кроме брезгливости, ничего более не вызывают.

И последнее...

Цитата:
Конфеты приобрели в Симферополе, несколько дней тому назад, и они довольно свежие. На обертках золотыми буквами написано "Произведено в Липецкой области, Россия". Местные жители передали сладости президентского комбината журналистам ТСН.

Я так понимаю прям с Крыма в Киев свеженькие конфеты привезли. :-D Или "журналисты" ТСН таки шастают на оккупированную территорию?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2018 20:23 
Старейшина

Новый скандал: Всплыли документы, подтверждающие торговлю Порошенко с Россией

Зображення

Пятый год продолжается гибридная война на Востоке Украины.
От снарядов и выстрелов масштабно страдают люди и гибнут украинские военные.
Более 10 000 человек уже были убиты, ранены - вдвое больше.
Но даже это не останавливает амбициозных бизнесменов развивать бизнес-империи и «косить» миллиарды на крови.

Недавно журналисты обнародовали таможенные декларации, подтверждающие сотрудничество Президента Украины Петра Порошенко со страной-агрессором.

В поле зрения попали завод «Кузница на Рыбацком» и «Укрпроминвест».
Обе компании принадлежат Петру Порошенко. Несмотря на громкие заявления и обещания, они не прекращали торговать с россиянами, удачно приумножая капиталы главы украинского государства.

Отметим, что де-факто Украина еще в 2014 году расторгла договор об экономическом сотрудничестве с Россией. Однако, Президент продолжал поставлять товары на территорию оккупанта и даже платить налоги в российский бюджет.

Так, в 2014 году завод «Кузница на Рыбацком» продал московскому ООО «ИМП-ЭКС» товаров (насосы) на 1,12 миллиона гривен, а в 2015 году - на 616 500 гривен.
Согласно таможенным декларациям, в том же году «Кузница на Рыбацком» поставляла также товары российскому ООО «ГКРС Экспорт» из Нижнего Новгорода (на 194,5 тыс. грн).

Зображення

Но наиболее вопиющим случаем является сотрудничество завода Петра Порошенко с российским ООО «Судосервис-С.Петербург», которое в свое время занималось торговлей судов, летательными аппаратами и другими транспортными средствами, в том числе и военными кораблями.
В 2015 году компания Президента продала данному предприятию водогрейные дымогарные котлоагрегаты на сумму 867,4 тысячи гривен.
Получается, что в то время, как украинские военные отбивали нападения русских боевиков, глава нашего государства торговал с предприятием РФ, которое продавало боевые суда.

Кроме торгового сотрудничества с агрессором, Президент Украины также продолжал тайком вливать средства в российскую экономику. Согласно отчетности, в 2017 году Липецкая фабрика «Рошен» выплатила в бюджет России 59 млн рублей налогов на имущество (1 млн долл.), 5 млн рублей других налогов (80 тыс. долл.) и взносов в государственные фонды - 41,7 млн рублей (650 тыс. долл.).

При этом, журналисты обнаружили у Петра Порошенко еще и аграрный бизнес в России.
Чтобы не вызвать лишний шум, Президент 4 года назад перепродал его своим же оффшорам. Речь идет о компании ООО «Крахмалопродукты».
К 2014 году ее официальным владельцем было украинское предприятие ООО «Укрпроминвест-Агро», в состав которого входят общества «Агрофирма Днипроагролан» и «Агрофирма «Иванковцы».
Перечисленные предприятия также принадлежат Петру Порошенко.

ООО «Крахмалопродукты» является учредителем еще одной компании - ООО «Лакигрейн». В марта 2014-го «Крахмалопродукты» было продано кипрской фирме Chartomena Limited.
Основателем оффшорки выступает британская компания Morewig Limited, а ее конечным бенефициаром является друг детства и партнер Порошенко Сергей Зайцев.
Эти данные подтверждаются выпиской из австрийского Райффайзен банка.

Интересно, что кипрский оффшор в 2013 году выступил кредитором ООО «Лакигрейн» (в 6,5 млн долл.), то есть бизнес Порошенко прокредитовал свои же фирмы. Между компаниями прослеживаются торговые отношения.

Зображення

Зображення

Стоит отметить, что директором компании Chartomena Limited является киприот Андри Атанасиу.
Такое же имя имеет директор скандальной фирмы HUDC Holding Limited, которая известна коррупционными схемами в поставках военной техники в Украину.

Таким образом, очевидно, что операции по продаже компании Петра Порошенко являются фиктивными.
Они осуществлялись ради сокрытия имя Президента и возможности дальнейшего ведения бизнеса в России.

Получается, что Кремль финансирует террористов на Донбассе, а украинский Президент - российскую экономику.
При этом, прослеживается целая система с разветвленными бизнес-связями Президента Украины и России, которая выстраивалась годами и, скорее всего, еще не скоро прекратит свое существование.

Недавно Петр Порошенко на страницах своего фейсбука написал: «Продолжающаяся вооруженная агрессия России каждый день приносит на украинскую землю новые неизмеримые человеческие страдания, уничтожается инфраструктура, разрушаются предприятия и экономический потенциал Донбасса и Крыма».
Так почему же Президент сам продолжает везти бизнес со страной, которая задалась целью уничтожить наше государство?

Автор: Олег Семененко - https://antikor.com.ua/articles/258101- ... _s_rossiej

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/11/2018 20:35 
Старейшина

Svetlana написав:
В сюжете демонстрируют... демонстрируют мельком, а в текстовом варианте ни одной ссылки. Может задумаетесь почему?
Мельком? :-D
Да Вы знаете, сколько стоит минута эфира? Или даже секунда?
Там все нормально показали.
И фамилию отвечавшего работника АП показали.
И ответ пресс-службы Рошена.

И что-то никто ничего не опроверг - ни АП, ни Рошен. :-)

Знаете, у журналистов есть такая формулировка - "не подтвердили, но и не опровергли".
Это значит, что нечего опровергать.
Вот как в этом конкретном случае.
:-)

Цитата:
прям в первом абзаце читаем...

Цитата:
Российские органы власти наложили арест только на 12 объектов недвижимости кондитерской фабрики в Липецке, при этом оборудование под арестом не находилось, заявили в корпорации Roshen.
Ну не надо считать всех безграмотными! :-D
Если арест наложен, значит на все имущество. В т.ч. и то, которое находится в 12 объектах недвижимости.
Арест москалями был наложен на всю фабрику.
И вывезти оборудование можно было только по договоренности с кремлем. Не меньше.
И хорошо, что сейчас в наш информационный век нельзя ничего сделать тайно. :-D

Цитата:
Цитата:
В оккупированном Крыму обнаружен очень интересный факт - на магазинных полках появились конфеты липецкой фабрики "Рошен".

При этом президент Порошенко неоднократно заявлял, что липецкая фабрика "Рошен" не работает, а магазины в оккупированном Крыму не реализуют продукцию компании.

Вам по душе подобная "доказательная база"???
Да мне все равно, где продаются конфеты Рошен. У нас здесь Т44 есть, который говорит, что в Приднестровье продается продукция Рошен.
Так почему ее не может быть в Крыму или Лугандоне?

Кстати, это общеизвестный факт, что в Москве заказ на Киевский торт выполняется за 3-4 часа.
Доставляют свежайший.
Идет все через лугандон.
Вот как Киевские торты в лугандон попадают - это уже вопрос.
На который ответ не такой уж сложный. :-D

Цитата:
Я Уважаю журналистов. Но их крайне мало осталось. Ну а те кто себя таковыми именуют без будь каких на то оснований, мне не интересны. Более того, кроме брезгливости, ничего более не вызывают.
Так у нас и профессионалов-министров крайне мало.
И профессионалов-депутатов.
И профессионалом врачей-учителей крайне мало.
Точно так же обстоят дела и у журналистов.
Для очень-очень многих журналистов определяющим в их профессии является не репутация, а банкноты.
Так что все вполне закономерно. :-)

Цитата:
Я так понимаю прям с Крыма в Киев свеженькие конфеты привезли. :-D Или "журналисты" ТСН таки шастают на оккупированную территорию?
А зачем шастать?
Опять же, в эру информационных технологий не надо никуда шастать.
Достаточно того, что какой-то зритель прислал цифровое фото, отснятое в Крыму.
Все очень просто. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2018 06:13 
Старейшина

«ПОРОХ КАК ТАНК ПРЁТ В ЕВРОПУ И К ТОМОСУ, ДАВЯ ПО ХОДУ ВИЗЖАЩИЙ «РУЗЬКИ МИР». Я НЕ ПОРОХОБОТ, НО МНЕ ОДНОЗНАЧНО ПО ПУТИ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ БУРОМ РАСЧИЩАЕТ ПУТЬ УКРАИНЫ ОТ СОВКА», — БЛОГЕР

Олег Шарп

1. Закон о передаче Андреевской церкви Вселенскому патриархату подписан спикером Рады. Теперь на очереди – подпись Президента.

NB. Зрадофилы и оппо вопят, что передача Андреевской церкви — взятка Варфоломею за его участие в президентской компании Порошенко, а московские попы уже называют предстоящую автокефалию ПОРОХОКЕФАЛИЕЙ. О «взятке»… Чтобы получить большое, нужно жертвовать хотя бы малым — бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а бесплатный газ — только в рабстве.

Зображення

Тем более, церковь остаётся во владении государства. Что касается порохокефалии, то этот термин мне даже нравится, ибо отражает заслуги основного бенефициара данного процесса — Порох как танк прёт в Европу и к Томосу, давя по ходу визжащий «рузьки мир». Я не ядерный порохобот, но мне однозначно по пути с человеком, который буром расчищает путь Украины от скрепов, совка и комплекса «меншовартості».

2. Турчинов перевел в усиленный режим спецслужбы для защиты от хакерских атак РФ на выборах.

NB. В открытой войне всё решает авиация и средства ПВО, в гибридной — киберзащита, ибо она обеспечивает управляемость войсками и государством. Перед данным решением СНБО в Украине работала группа американских спецов, которые «подтянули» наш киберуровень до минимально необходимого. За техническую сторону я спокоен, но никто не гарантирует отсутствие «кротов» в самой системе. Хотя, почему — никто? СБУ должны гарантировать — они не зря свой хлеб едят.

3. Рада сделала первый шаг к переходу на трёхлетнее бюджетное планирование.

NB. Это снижение фискальных рисков и чётко профинансированные цели на три года. Кроме того, это даст возможность назначенному коалицией правительству реализовать свою стратегию. А в конце каждого года, если идет отклонение по основным макроэкономическим показателям (инфляция, реальный доход на душу населения, ВВП etc), то правительство вместе с коалицией идут… в лес. Разве не так?

4. Госдума официально объявила Украину террористическим государством.

NB. Лично я этим горжусь. Горжусь, что мне довелось стать свидетелем развала СССР, участником становления новой Украины, возвращения своего языка (сам в ближайшее время планирую полностью перейти на мову), свой церкви, своей армии и высочайшего национального достоинства. Нам как ящерице пришлось на время оставить свой хвост хищнику для того, чтобы спасти страну, но мы этот «хвост» обязательно отрастим и почистим от залесской нечисти — эти 20 лет стОят предыдущих 400.

В удивительное время мы живём, друзья, раз НАСТОЛЬКО у кого-то полыхает от нашего молодого «террористического» государства.

5. В продолжение предыдущего пункта: ФСБ заявила о необходимости контроля спецслужб над интернетом, а также посетовала, что керченские школьники «не были готовы к террористической атаке.»

NB. Так это мирная Украина должна была готовить собственных жителей к террористическим актам? Готовить жить в оккупации, в атмосфере милитарного угара и перманентного победобесия? Только после прихода Путина Крым стал новым Волгодонском и Бесланом — страх, ненависть и геббельсовская пропаганда отхаркиваются кровью детей. На этот раз наших детей, имевших несчастье оказаться в оккупации «рузького мира».

Что касается контроля над интернетом, то Кремль к этому шёл давно, а тут подвернулся «удачный» повод. Или не подвернулся, а был искусственно продуцирован: создавать Casus belli для войны со своим народом — старинная российская забава.

6. США предложили Украине фрегаты типа Oliver Hazard Perry в рамках программы «Избыточное имущество».

NB. Это очень классные и довольно новые фрегаты — они строились вплоть 2004 года. Сейчас, кроме США, находятся на вооружении флотов Турции, Тайваня, Австралии, Испании. Вооружены противокорабельными ракетами Harpoon, 76-мм артиллерийской установкой OTO Melara, 20-мм зенитной артиллерийской установкой Phalanx CIWS и двумя торпедными аппаратами Mark 32 ASW.

Скажу по «секрету»: это не США «предложили», а Порох договорился об этом во время недавнего визита в США. Программа-максимум была получить согласие на поставку нам ЗРК Patrio MIM-104, но этот вопрос Белый Дом отложил до 2019 года, увязав его с согласием (или несогласием) РФ на миротворцев.

Но фрегаты в свете активности залесских пиратов на Азове — тоже файный вариант. Кстати, чувствуя жареное, Москва за последний месяц ВТРОЕ сократила остановки и проверки украинских судов в района пролива.

Зображення

7. Массовое возвращение заробитчан в Украину — новый тренд на отечественном строительном рынке.

NB. Это не моё утверждение, а подсчёты сразу нескольких девелоперских компаний страны. Дело в том, что, учитывая покупательную способность, большой разницы в оплатах работ на строительных рынках Украины и ЕС уже не существует. Человек там получает бОльшую зарплату, но если вычесть затраты на проживание, то остается значительно меньшая сумма.

А если еще учесть гарантии государственной защиты, безопасности, соцзащиты, доступа к медицине и так далее, то это все становится достаточно дорогим. Не знаю, насколько этот тренд массовый, но то, что он появился, обнадёживает. Хотя в заработках за рубежом ничего плохого тоже не вижу.

8. Суд Швейцарии отклонил апелляцию России по крымскому иску 12 украинских компаний.

NB. Плюсуем эти $159 млн к тем $2,6 млрд, которые должен нам Газпром.

Вот кто мог подумать 4 года назад, что не мы окажемся должны, а Москва станет воровато бегать от Киева, будучи в долгах, как в шелках перед «нищей, бандеровской Украиной»?

9. Улица Маршала Жукова в Киеве переименована в улицу Кубанской Украины.

NB. Украинцы — мирные люди, и считаю, даже в случае полного низложения восточной бензоколонки, мы не должны пытаться перекраивать границы по лекалам давно минувших дней — нам достаточно границ 1991 года, ибо неизбежна цепная реакция новых переделов по всему миру. Но я готов часами наблюдать, как пылает, рвёт на части, добивает инфарктами и поносами ватную биомассу, когда она читает наши новости. За Кубанскую Украину — хоп-хей-ла-ла-лей!

10. В Сенат США внесен законопроект о господдержке частных инвестиций в энергетику Европы (строительство СПГ-терминалов и хранилищ) на $1 млрд в год. Одновременно ОПЕК спрогнозировала сланцевое цунами: добыча в США растет на 2 млн баррелей в сутки, на треть опережая мировой спрос.

NB. До сих пор обстановка вокруг Ирана толкала цены на нефть вверх, а росСМИ начали раскручивать инфу, что не за горами $100 за бочку. Вместе с тем, все чаще раздаются голоса о том, что с высоты больнее падать: новый скачок котировок может закончиться очередным обвалом. Правда, Moody’s прогнозирует, что цены будут снижаться постепенно.

По оценкам агентства, в текущем году они будут на уровне около 72 за баррель, в будущем году — 70, а в 2020—2021 годах вернутся к $60 долларам за бочку. И на этом уровне продержатся до 2025 года. Вполне благоприятный для нас прогноз — тем более, что к 2023 году мы должны выйти на полное энергетическое самообеспечение.

Этот день в истории:

* В 1867 году Аляска перешла от России США.

* 1896 – в «Нью-Йорк Джорнел» появились первые комиксы.

* 1944 – советские войска вступили в Чехословакию.

* В 1995 году Украина вступила в Совет Европы.

Вот такая история, которая всё же чему-то учит… Раньше мы жили в стране, олицетворяющей мировое зло, а сейчас дружим с теми, кого раньше ненавидели по указке. Так и среди людей — заранее не угадаешь, кто достоин доверия: самые близкие порой предают, а самые чужие неожиданно помогают.

Иных не спешите вытаскивать из дерьма — возможно, это их естественная среда обитания, а иных следует просто обнять. Я обнимаю всех своих друзей, хотя сегодня я всего лишь текст.) Але всім нам своє робити… Шануймося!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/11/2018 18:41 
Старейшина

«Великий Куш»: як з банку Януковича через банк Порошенка вивели майже два мільярди гривень
https://www.radiosvoboda.org/a/schemes/29590138.html

Цитата:
Йдеться саме про ті майже 2 мільярди гривень, про які заявляв міністр внутрішніх справ Арсен Аваков раніше.

Але в 2016-2017 роках Печерський районний суд Києва почав знімати арешт із частини цих рахунків через… «відсутність підстав для його продовження». У відкритому реєстрі судових рішень є кілька ухвал про те, що, на думку суду, слідчі Міністерства внутрішніх справ спільно з прокурорами Генпрокуратури не змогли довести, що ці гроші оточення Януковича набуті незаконним шляхом.

Після того, як суд розблокував ці рахунки, з них готівкою була знята більша частина коштів.

«Схеми» проаналізували список осіб, які тримали кошти на рахунках у «ВБР» і протягом 2016-2017 років зняли сотні мільйонів готівкою і виявили, що більшість з них одночасно були співробітниками цього ж банку. Дехто з них навіть не знав, що на них були оформлені депозити і виплачені зрештою десятки мільйонів гривень. Інші, почувши запитання, відмовлялися спілкуватися з журналістами.

Арестовывали-арестовывали счета януковичской "Семьи", чтобы в конечном итоге помочь вывести их из Украины.
Молодцы! :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/11/2018 18:54 
Старейшина

Цитата:
медведчук с экрана ТВ занимается откровенной антигосударственной
деятельностью, называет войну "гражданской", обвиняет США во всех
грехах, призывает покончить с злочинной владой, вернуться в объятия
рф и будет нам счастье...а шо СБУ, а шо нацсовет по ТВ ???
Автор цитаты вполне резонно возмущается.
Я тоже. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 07:43 
Старейшина

Вчіться у Цилі, як треба озвучувати без образ та іншої блювоти, свої вимоги, претензії, і очікування.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/11/2018 23:06 
Старейшина

Пропаганда удалена.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/11/2018 19:13 
Старейшина

"Азовсталь", "Мотор Сич" и "Фармак" вошли в число крупнейших экспортеров в РФ, – СМИ
С Россией активно торгуют не только частные, но и государственные компании

Крупнейшими экспортерами продукции в РФ являются: "Азовсталь" (доход от экспорта в 2017 году составил 5,5-6 млрд грн), "Мотор Сич" (4-4,5 млрд грн), шахтоуправление "Покровское" (1,5-2 млрд грн) и "Арселор Миттал Кривой Рог" (1-1,5 млрд грн).

Также в список крупнейших экспортеров в Россию вошли "Турбоатом", "Запорожкокс" и "Фармак".

https://lb.ua/economics/2018/11/12/4121 ... armak.html

Кто бы сомнеался... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2367 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: