«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 17/09/2019 14:05

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 774 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 13:05 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Все, консерт окончен. Сматывайте удочки. От дурачьев и фашистов открестился даже ЕС. Никто не хочет связываться и портить себе репутацию. :-D
Цитата:
«На мой взгляд, это, в основном, люди, которые живут в регионе и которых не устраивает нынешнее положение вещей», - пояснил он.
По данным Георгия Алафузоффа, ни одно из заявлений Киева по вопросу влияния России на ситуацию в восточных областях не имеет под собой реальных оснований. Он отметил, что вполне вероятно на украинских территориях действует российская разведка, однако никаких доказательств их присутствия не обнаружено.
Также он заявил, что не верит в возможное вторжение России в восточные регионы Украины, так как это очень большая ответственность.
«Я не верю, что нападение на Украину или захват территорий в интересах государства и руководства России. Эти территории в случае оккупации, обязали бы Россию политически, экономически, культурно к таким действиям, из которых потом сложно выйти», - отметил г-н Алафузофф.
Естественно, что эти слова вызвали резко негативную реакцию в Киеве. В свою очередь, озадаченная новыми данными внешнеполитическая служба Евросоюза отметила, что данная информация до них пока не была доведена.
Они ожидают, что в ближайшее время высказывания главы военной разведки ЕС адмирала Георгия Алафузоффа будут оформлены в виде официального доклада.

:-D :-D

http://www.euromag.ru/man_of_week/36910.html

Ссылочка прикольная.... :-D

Цитата:
Глава военной разведки ЕС, финн Георгий Алафузофф подчеркивает экономическое и военное значение Крыма для России.

По словам Алафузоффа, давшего интервью новостной службе Юле, у России практически не имеется альтернативных военных баз на Черном море.

Россия планирует проложить по дну Черного моря газопровод, и Крыму в этих планах отводится определенная роль.

- Использование территории Крыма при строительстве газопровода может снизить стоимость проекта.

Алафузоффа не удивляет интерес российских военных к Крыму, хотя Украина ранее заявляла о своем согласии на продление аренды базы Черноморского флота.

- Возможное присоединение Крыма к России облегчит положение военных, сделает возможным использование всей территории также в военных целях.
http://yle.fi/uutiset/glava_voennoi_raz ... ii/7171149

Цитата:
Глава военной разведки ЕС, финн Георгий Алафузофф считает, что у Финляндии нет повода бояться России из-за кризиса вокруг Украины.

В интервью программе Юле A-Studio Алафузофф заявил, что Россия не хочет наращивать международное напряжение. По его словам, захватнические войны не в интересах России. Поэтому нет повода бояться каких-то новых планов России, считает он.

Алафузофф говорит, что украинский кризис по-новому выявил отношения между Западом и Россией. По его мнению, средства массовой информации сыграли в этом уникальную роль.

По оценке НАТО, у границ с Украиной сосредоточено около 40 тысяч военнослужащих российской армии. По мнению Алафузоффа, это свидетельствует о том, что Россия хочет восстановить свое положение и авторитет в мировой политике.
http://yle.fi/uutiset/glava_voennoi_raz ... ii/7171149

Цитата:
С 1997 года он стал первым за 20 лет финским студентом в российской Академии генерального штаба, которую закончил с отличием.
:-)

Пивной ресторан "Алафузофф" (Ставрополь) :-) :-) :-)

Вот такой сфероид \m/ *WRITE* :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 13:14 
Старейшина

YAMA написав:
Какое отношение пивной ресторан имеет к должности Анфареса в разведывательных структурах ЕС. Да будь он хоть российским шпионом суть дела-то не меняется. Европа не хочет иметь дела с ля-ля-ку-ку. :-D А ля-ля-ку-ку на это страшно обижаются. :-D

Об этом глава европейской разведки Алафузофф будет рассказывать главе европейской контрразведки. *YES*
А тебе не видать российских бунусов - сдал ценного кадра. Придётся переквалифицироваться в управдомы... :'( :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 13:23 
Старейшина

YAMA написав:
А чешский президент и Умланд - они тоже шпионы? :-D

Ты стрелки-то не переводи. ;D Тоже на бунусы от Газпрома рассчитываешь? ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 14:35 
Первый человек на луне

YAMA написав:
Larisa написав:
Та нету, патамушта Земля - это не сфера, а «сжатый сфероид»... *YES*
:-)

Гражданочка, сфероид - это не треугольник и, тем более, не квадрат. :-D Вам Ваша маман уже пояснила отличие человека от папуаса, а Вы до сих пор не вникли. А еще мне тут всякую хрень приписываете. *YES* :-D

А при чем здесь моя мама? *SCRATCH*
Обидеть хочешь? :-)
Видите ли, Яма, люди вообще существа неправильные. Не хотят они жить в соответствии с теорией. Им чувства подавай, эмоции - и желательно такие, которые формулами описать нельзя. Вы нам тут хоть шарами Данделена начните суть происходящего в стране пояснять, все равно я с Вами не согласная... *NO*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 16:54 
Первый человек на луне

YAMA написав:

Чисто фотоохота...

Цитата:
— Шпион...
— Да, конечно. В наше время так легко и сытно быть шпионом.
В шесть часов вечера я вхожу в распивочную и сажусь за свой столик. Хозяин спешит ко мне с моей первой кружкой. Пить я могу сколько влезет, за пиво платит дон Рэба — вернее, никто не платит. Я сижу, попиваю пиво и слушаю.

Днем ранее взялась перечитывать... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 16:58 
Первый человек на луне

YAMA написав:
Вы шо думаете, что побегав возле майдана перешли в новое качество? :-D Наркоманы тоже так думают, а потом начинается ломка. Упаси вас от того чтобы попасть на иглу, как это произошло с россиянами, не то совсем головешкой двинетесь. *YES* :-D

А ты уверен, что я бегала возле Майдана? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 17:11 
Первый человек на луне

YAMA написав:
Свидомость однако налицо. А где вы там бегали это уже не важно. :-D

Глупеешь и разочаровываешь... иди на горшок. *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 18:49 
Старейшина

Какой дурдом....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 19:15 
Старейшина

Svetlana написав:

Какой дурдом....

Подобный дурдом был на майдане....но вас это не смущало....Нужен дурдом-пущай будет дурдом...... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 19:19 
Ветеран

YAMA написав:
Лиходей написав:
Яма, ты почему не скочишь? Москаля из тебя все равно не выйдет, так ты теперь еще и укров щемить начал. Ты вообще чьих будешь?

Потому что среди операций математической логики есть не только двуместная функция "ИЛИ", но и отображение "И", а также квантор общности. :-D И если вы, москали, являетесь кончеными мудаками, это еще вовсе не означает, что множество всех дебилов ограничено снаружи блокпостами российской границы. Доступно излагаю? :-D

Ты Яма тут пальцы не крути. То, что ты не входишь в множество "майдaнутых" и не входишь в множество "пророссийских" я уже понял, я, к твоему сведению, булеву логику два семестра изучал. Но раз ты в эти два множества не входишь, значит ты входишь в какое-то третье множество, вот я и спросил в какое. Но судя по дешевым понтам, ты входишь в множество с формальным признаком "д'Артаньян против нетрадиционно ориентированных" :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 19:26 
Старейшина

Svetlana написав:

Какой дурдом....

Творческое наследие незабвенной Люси - "наколотые апельсины" *PARDON* :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 19:30 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:

Какой дурдом....

Подобный дурдом был на майдане....но вас это не смущало....Нужен дурдом-пущай будет дурдом...... :-D
Та да... "гражданское общество" вакцинированное "руським миром"...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 19:48 
Старейшина

Киянин написав:
Svetlana написав:

Какой дурдом....

Творческое наследие незабвенной Люси - "наколотые апельсины" *PARDON* :-D

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 21:28 
Наблюдатель

Лиходей написав:
Ты Яма тут пальцы не крути. То, что ты не входишь в множество "майдaнутых" и не входишь в множество "пророссийских" я уже понял, я, к твоему сведению, булеву логику два семестра изучал. Но раз ты в эти два множества не входишь, значит ты входишь в какое-то третье множество, вот я и спросил в какое. Но судя по дешевым понтам, ты входишь в множество с формальным признаком "д'Артаньян против нетрадиционно ориентированных" :-D

Тут булева логика представляется слегка устаревшей. Даже если её целых два семестра изучать. Нечёткие множества Лотфи Заде рулят.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2014 22:01 
Старейшина

писали, что Люси с младшим сыном покинули Донецк. Куда - фиг его знает....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 774 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: